Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данетки

Сообщений 241 страница 260 из 628

241

Бранка написал(а):

Кстати, по этому поводу есть очень жутковатый (кишки и т.п.) фильм "Я прихожу с дождём"

это по какому такому поводу? хочешь толконуть мне пособие для начинающих маньяков?))

0

242

Лаура написал(а):

это по какому такому поводу?

Там полицейский ищет маньяка, который делает статуи из свои жертв. И чтобы найти его этот полицейский решает думать, как маньяк. И, в общем, у него получается...

0

243

Вот он:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309334/
Кстати, о фильмах (даёшь флуд!): девочки, если у вас показывают "Шапито-шоу": Любовь и дружба; и Уважение и сотрудничество, обязательно сходите! Ибо этот фильм вернул мне веру в русское кино!

0

244

Бранка написал(а):

Там полицейский ищет маньяка, который делает статуи из свои жертв. И чтобы найти его этот полицейский решает думать, как маньяк. И, в общем, у него получается...

о, ниче так сюжет! спасибо! надо будет глянуть.
правда первые строчки рецензии как-то удивили

Чудесный фильм, один из самых по-настоящему позитивных и жизнеутверждающих за последний год. Красивое красочное кино, полное красивых людей и красивых характеров. Даже сцены насилия какие-то чётко выверенные, рафинированные, завораживающие, как первобытный племенной танец (чего стоит одна только сцена, где Котеас-Хэсфорд кусает до крови плечо Клайна-Хартнетта).

0

245

Лаура написал(а):

Чудесный фильм, один из самых по-настоящему позитивных и жизнеутверждающих за последний год. Красивое красочное кино, полное красивых людей и красивых характеров. Даже сцены насилия какие-то чётко выверенные, рафинированные, завораживающие, как первобытный племенной танец (чего стоит одна только сцена, где Котеас-Хэсфорд кусает до крови плечо Клайна-Хартнетта).

Ну, разные люди бывают... Я, например, считаю, что фильм, который можно снять без пошлости и насилия - это настоящий шедевр (ну, часто). Хотя эстетика может быть во всём, наверное. В сценах насилия тоже. Но мне эта эстетика не по душе.

0

246

А я подумала в первые секунды, что она прибила сестру, чтобы та у ней этого парня не отбила...

0

247

Мария Эдуарда написал(а):

А я подумала в первые секунды, что она прибила сестру, чтобы та у ней этого парня не отбила...

Ты не безнадёжна!

0

248

Бранка написал(а):

Ты не безнадёжна!

Знать бы еще в чем :)

0

249

давайте раскрывать тайну с альбиносом! По ходу мы все безнадежны в этом вопросе) Галя, пролей нам свет на эту историю. и давай новую

0

250

Лаура написал(а):

Галя, пролей нам свет на эту историю

Нет :Р Думайте сами! Яна всё почти отгадала. А если вы ещё не отчаялись, то напомню, что на последнем этапе мы думали о том, что, кем был убившийся?

Если хотите новую, то пусть пока будет такая:
ШЛИ ГОЛЫЕ ПО АНТАРКТИДЕ, НО ИМ БЫЛО НЕ ХОЛОДНО. ПОЧЕМУ?

0

251

Бранка написал(а):

о том, что, кем был убившийся?

надсмотрщиком в тюрьме? %-)

Бранка написал(а):

ШЛИ ГОЛЫЕ ПО АНТАРКТИДЕ, НО ИМ БЫЛО НЕ ХОЛОДНО. ПОЧЕМУ?

они были пингвинами?

0

252

Лаура написал(а):

надсмотрщиком в тюрьме?

Нет. Такой вариант уже был, кажется :)

Лаура написал(а):

они были пингвинами?

Нет.

0

253

Бранка написал(а):

Такой вариант уже был, кажется

мне кажется, я рожала уже десятки вариантов, но ни один из них не был верным... :sceptic:
это хорошо оплачиваемая работа?

Бранка написал(а):

ШЛИ ГОЛЫЕ ПО АНТАРКТИДЕ, НО ИМ БЫЛО НЕ ХОЛОДНО. ПОЧЕМУ?

голые - это их фамилия? а сами они были в одежде?

+1

254

Лаура написал(а):

это хорошо оплачиваемая работа?

Э... Ну, сейчас, наверное, да. Но некоторые делают это бесплатно (по крайней мере, я так думаю).

Лаура написал(а):

голые - это их фамилия?

Да! Правильно!
Ты очень быстро догадалась! :cool:

0

255

Бранка написал(а):

Но некоторые делают это бесплатно

o.O кто то что то делает бесплатно? дастишфантастиш прямо!
он был альбатросом? дятлом? со склонностью к самоубийству? бесплатно выносил всем мозг? любил альбатросов? кажется я правда в этой загадке безнадежна :( 

0

256

Мария Эдуарда написал(а):

кто то что то делает бесплатно? дастишфантастиш прямо!

Возможно, это не очень добровольно...

Мария Эдуарда написал(а):

он был альбатросом? дятлом? со склонностью к самоубийству? бесплатно выносил всем мозг? любил альбатросов?

Большой Вам и красивый НЕТ!

0

257

Бранка написал(а):

Да! Правильно!

ураааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
не все еще потеряно))
возвращаясь к альбатросу.

он спасатель? миротворец?

0

258

Лаура написал(а):

он спасатель? миротворец?

Нет. Но, возможно, второе слово очень рядом, ибо я не очень понимаю его смысла.

0

259

защитник? ммм... нужно было запастись словарем синонимов...

0

260

Лаура написал(а):

защитник?

Ну... формально - да.

0