Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!


Зима - это большая жизнь!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Юля, у тебя никогда не было навязчивой мечты написать сериал?

0

962

Нанду написал(а):

Привет, Юля! Меня зовут Наташа, мне 24...

Бранка написал(а):

Привет! Я Галя! И мне... кажется, 21.

Очень приятно познакомиться. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Нанду написал(а):

Ты откуда, в смысле, из какого города?

Нижневартовск, это Западная Сибирь.

Бранка написал(а):

увлекаюсь бобрами

Я про боров не поняла? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Бранка написал(а):

нереально совершить ошибки..

Эх... боюсь со мно это как раз очень даже реально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Бранка написал(а):

Юля, у тебя никогда не было навязчивой мечты написать сериал?

Эм.... книгу хотелось...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   а надо именно сериал? 8-)

0

963

Изабэл написал(а):

а надо именно сериал?

Желательно, не обязательно про бобров, но сериал очень надо))

Бранка написал(а):

Надо рассчитать, когда готовить посылки! Потому что если я про день рождения не забуду, то ещё не факт, что вспомню о нём за 10-15 дней!

Ну, думаю не так уж принципиально, чтоб она пришла именно в день рождения!

Изабэл написал(а):

Нижневартовск, это Западная Сибирь.

О! Я из Санкт-Петербурга.

Изабэл написал(а):

Я про боров не поняла?

Это зверьки такие, мы их все очень любим

http://uploads.ru/t/q/R/c/qRcNO.gif

0

964

Нанду написал(а):

Желательно, не обязательно про бобров, но сериал очень надо))

Привет! Попробовать конечно можно... надеюсь вы меня после этого не выгоните. 8-)

Нанду написал(а):

О! Я из Санкт-Петербурга.

Чем занимаешься? (в плане работы/профессии)

Нанду написал(а):

Это зверьки такие, мы их все очень любим

Что зверьки я поняла, как раз про мою работу... они все строят и строят свои плотины, но не кто этого не ценит. :'(  Я не поняла почему бобры и что это такое бобер-тв и бобер -фм? :blush:

0

965

Изабэл написал(а):

Меня зовут Юлия

Привет, Юля!  :) Я - Аня. А Нижневартовск, кстати, мой родной город, по которому я очень скучаю! Так приятно "встретить" на страницах форума человека из Н-В)))

Нанду написал(а):

Оля, спасибо!

Я сегодня тоже сходила на почту, Оля, спасибо большое! Я так давно не получала ни писем, ни посылок, и прониклась идеей Наташи, люблю отсылать открытки к праздникам, а не просто дарить =) но сейчас с мобильной связью и интернетом все это как-то ушло из жизни - а раньше я так ждала каждого письма, так радовалась когда она приходило - неповторимые ощущения, совсем не те.
И сегодня обрадовалась, и еще меня позабавило, что отправлена посылка была первого апреля ^^

0

966

Мария Эдуарда написал(а):

Привет, Юля!   Я - Аня.

Очень приятно. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Мария Эдуарда написал(а):

А Нижневартовск, кстати, мой родной город, по которому я очень скучаю!

Где сейчас живешь? Почему из Вартовска уехала?

0

967

Изабэл написал(а):

Где сейчас живешь? Почему из Вартовска уехала?

Сейчас - в Тольятти. А уехала по самой банальной причине, семья переехать решила в другой город, я еще в школе училась - куда ж я без них в 14 лет.

0

968

Изабэл написал(а):

Чем занимаешься? (в плане работы/профессии)

Кадрами)) Так банально и скучно: сижу в отделе кадров на военном предприятии, делаю копии трудовых книжек, приказы о переводе/повышении/обучении/награждении/увольнении/приеме на работу, заключаю договора на обучение наших сотрудников, собираю документы на награждение разными наградами и т.п. О, сегодня весь день открытки клеила для поздравления наших бывших работников, участников Великой Отечественной войны и блокадников...

Изабэл написал(а):

как раз про мою работу...

А что у тебя за работа? Как я посмотрю, увлекательней моей))

Изабэл написал(а):

Я не поняла почему бобры и что это такое бобер-тв и бобер -фм?

Бобер-ТВ - это наш местный телеканал, мы там показываем сериалы своего производства: пишем сценарий, подбираем актеров, все по-взрослому в общем  :D  А на Бобер-ФМ наша Оля (Атилио) ведет музыкальные передачи! А вот почему бобры... Так повелось, они нас сплотили!  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

так давно не получала ни писем, ни посылок, и прониклась идеей Наташи, люблю отсылать открытки к праздникам, а не просто дарить =) но сейчас с мобильной связью и интернетом все это как-то ушло из жизни - а раньше я так ждала каждого письма, так радовалась когда она приходило - неповторимые ощущения, совсем не те.

Я тоже раньше очень любила отправлять и получать письма, и очень ждала олину посылку! И курица такая, забыла что после работы собиралась на почту, вспомнила только когда лифт в парадном ждала - доставала ключи из сумки и увидела извещение...

0

969

Изабэл написал(а):

Нижневартовск, это Западная Сибирь.

Ого! Вот это совпадение у вас с Аней!

Изабэл написал(а):

Я про боров не поняла?

Не бери в голову, но будь готова к неождианным фразам и вопросам. Вот ты знала, например, что канадского бобра долгое время считали повидлом?

Изабэл написал(а):

надеюсь вы меня после этого не выгоните

Ничего обещать не можем. Мы тут все суровые и злостные. *зловеще постукивает лопатой по руке*

Изабэл написал(а):

как раз про мою работу... они все строят и строят свои плотины, но не кто этого не ценит.

Ты архитектор? Ух ты! :)

Изабэл написал(а):

Я не поняла почему бобры и что это такое бобер-тв и бобер -фм?

Бобры - это спонтанно так получилось. Они просто такие милахи, что не устоять...
Бобёр-ТВ - это наш телеканал. Мы там пишем сериалы, устраиваем премии и т.п. Бобёр-ФМ - это наше радио. Там мы слушаем музыку!
Присоединяйся обязательно!
Если будут вопросы, задавай всенепременно!
Про сериалы я ещё расскажу подробнее!

0

970

И, кстати, в перечне ближайших дней рождений я забыла упомянуть, что у Яны будет в мае! 25, если не ошибаюсь... А мы можем отправить посылку в Германию?

0

971

Нанду написал(а):

А мы можем отправить посылку в Германию?

Я подумала, что было бы забавно, если бы мы пересылали одну посылку друг другу и добавляли бы её, а потом выслали бы одну ото всех :) Но это сложно и нерационально.

0

972

Бранка написал(а):

Но это сложно и нерационально.

И долго, если вспомнить, как работает наша почта, да и последний кто будет отправлять вместе со всеми разориться, прикинь, какой вес у посылки будет?))

0

973

Нанду написал(а):

прикинь, какой вес у посылки будет?))

Ну да... :)
А сколько они вообще стоят? Хотя бы примерно?

0

974

Бранка написал(а):

А сколько они вообще стоят? Хотя бы примерно?

Вот я посчитала, что в Воронеж, мне например, посылка весом 100 грамм обойдется в 45 руб. 43 коп. А в Германию - 83, 70. Вот тут можно расчитать: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … /autotarif

0

975

Нанду написал(а):

Вот тут можно расчитать:

О! Спасибо!

0

976

Мария Эдуарда написал(а):

куда ж я без них в 14 лет.

Никуда.  8-)

Нанду написал(а):

А что у тебя за работа? Как я посмотрю, увлекательней моей))

Бранка написал(а):

Ты архитектор? Ух ты!

Я специалист по социальной работе. А бобер потому, что мы оказываем помощь, пытаемся найти варианты решения проблем клиента, но не которые при этом умудряются быть недовольны. Просто тем, что им надо, что-то сделать для получения желаемого.

Нанду написал(а):

Бобер-ТВ - это наш местный телеканал, мы там показываем сериалы своего производства: пишем сценарий, подбираем актеров, все по-взрослому в общем    А на Бобер-ФМ наша Оля (Атилио) ведет музыкальные передачи! А вот почему бобры... Так повелось, они нас сплотили!

Бранка написал(а):

Бобры - это спонтанно так получилось. Они просто такие милахи, что не устоять...
Бобёр-ТВ - это наш телеканал. Мы там пишем сериалы, устраиваем премии и т.п. Бобёр-ФМ - это наше радио. Там мы слушаем музыку!
Присоединяйся обязательно!
Если будут вопросы, задавай всенепременно!
Про сериалы я ещё расскажу подробнее!

Надо будет почитать, должно быть интересно. 8-)

Бранка написал(а):

Вот ты знала, например, что канадского бобра долгое время считали повидлом?

Нет, пока вашу переписку не прочла. :blush:

0

977

Изабэл написал(а):

Я специалист по социальной работе.

Звучит загадочно. У меня тётя одно время работала социальным работником. Но это, наверное, не то же самое...

Изабэл написал(а):

Нет, пока вашу переписку не прочла.

Ооо... Может, оно и к лучшему ;)

0

978

Бранка написал(а):

Звучит загадочно. У меня тётя одно время работала социальным работником. Но это, наверное, не то же самое...

8-)
Я работаю в управлении социальной защиты населения. Занимаюсь приемом документов для оформления различных пособий.

0

979

Изабэл написал(а):

Занимаюсь приемом документов для оформления различных пособий.

Ооо... Значит, ты суровая? :suspicious:

0

980

Бранка написал(а):

оо... Значит, ты суровая?

Почему? :O

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!