Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!


Зима - это большая жизнь!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Если я не ошибаюсь, то мы писали под диктовку...

Ахах не, кажется, у нас такое не практикуется. По крайней мере, прошлые курсы ничего такого радужного не говорили)) к тому же нам сказали, что в кабинете буду сидеть люди из московской комиссии

0

922

Лаура написал(а):

в кабинете буду сидеть люди из московской комиссии

Ох... Вот это везуха!

0

923

Лаура написал(а):

То есть как, направление? Мы тестируемся по предметам, у 4 курса - гражданское и криминалистика

Ну, у вас на факультете есть специальности, скорее всего)) Вот каждую спецальность надо аккредитовать, т.е. проверить качество вашего обучения. Вот у меня было социально-экономическое направление, еще на нашем факультете обучались по направлением: политология, социология и пр.

У вас на факультете, если верить сайту вашего ВУЗа, только одно направление 030900 Юриспруденция. А вот на экономическом их целая куча: 080500 Бизнес-информатика, 080200 Менеджмент и др.

Лаура написал(а):

к тому же нам сказали, что в кабинете буду сидеть люди из московской комиссии

Не переживай, мы, помниться, очень плохо написали все эти тесты, зам декана так орал... Но ничего, аккредитовали))

0

924

Нанду написал(а):

У вас на факультете, если верить сайту вашего ВУЗа, только одно направление 030900 Юриспруденция

Оль, а сколько у вас человек на курсе?

0

925

Нанду написал(а):

мы, помниться, очень плохо написали все эти тесты, зам декана так орал... Но ничего, аккредитовали))

ахаха хорошо) да я и не переживаю особо. Но просто на двойку конечно написать не очень бы хотелось.

Бранка написал(а):

Оль, а сколько у вас человек на курсе?

на первом курсе было где-то под 200. Сейчас уже убавилось немного. У нас 8 групп по 22 человека примерно в каждой.

0

926

Лаура написал(а):

У нас 8 групп по 22 человека примерно в каждой.

Меня всегда поражало количество юристов. Я бы, например, никогда не запомнила всех своих однокурсников. Я своих 50 только к 5 курсу начала выделять из общей массы...

0

927

Бранка написал(а):

Я своих 50 только к 5 курсу начала выделять из общей массы...

Такая же фигня)) Нас выпускалось на бакалавриате 63 человека, с некоторыми я за все 4 года и пары фраз не сказала...

Лаура написал(а):

ахаха хорошо) да я и не переживаю особо. Но просто на двойку конечно написать не очень бы хотелось.

У нас было так: из Москвы пришел список студентов, которые должны были участвовать во всем этом. Типа, их выбрал компьютер случайно. Большинство туда попали тех, кто не особо парился с посещением, учебой и прочим, поэтому деканату пришлось срочно в день тестирования добирать народ. Это выглядело так: на пару пришел зам декана и сказал: этот, этот, этот встают и идут писать, не смотрите что под чужими именами, надо чтоб было нужное количество тестируемых. Естественно, никто не готовился, поэтому люди пошли и наобум ответили...

0

928

Нанду написал(а):

Но таких здесь, я надеюсь, нет...

Хмм... *глубоко задумалась*

Лаура написал(а):

А у нас тестирование на аккредитацию универа

Нас чем только не пугали, уверяя, что "аккредитация - это страшное дело!" В итоге прошли, никого не отчислили, ни до, ни после, самых умных (отличников, хорошистов и не прогульщиков) на передовую, так сказать, выдвигали, чтобы тесты писали (и за прогульщиков и тунеядцев, не являвшихся на тест, отдувались  %-) )..

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 14 Апр 2012 17:49:15)

0

929

Бранка написал(а):

Я бы, например, никогда не запомнила всех своих однокурсников.

я тоже далеко не всех знаю. Однако по фамилиям большинство уже отличаю. Но это отчасти и благодаря контакту. В начале он очень помогал. У меня вообще ужасная память на лица и на имена. Для меня человек должен быть каким-то особенным, чем-то отличаться, чтобы я его смогла в дальнейшем идентифицировать. С девочками попроще - у  них хоть волосы и прически разные, а вот с мальчиками в этом плане вообще труба.
поэтому часто бывает очень неудобно перебрасываться какими-то фразами с человеком, но при этом напрочь не помнить, как его зовут. :D

Нанду написал(а):

Естественно, никто не готовился, поэтому люди пошли и наобум ответили...

у нас будут проходить вообще все. Явка строго обязательна. По-моему, никого не волнует, лежишь ты при смерти в этот момент или нет, и этот подход меня просто убивает.
и у нас есть пробное онлайн-тестирование на нашем сайте, типа по которому можно подготовиться. Правда,в опросы будут скорее всего не те же самые, но пройти его пару раз надо бы.

0

930

Нанду написал(а):

Естественно, никто не готовился, поэтому люди пошли и наобум ответили...

кажется, у нас примерно также...

Лаура написал(а):

С девочками попроще - у  них хоть волосы и прически разные, а вот с мальчиками в этом плане вообще труба.

Точняк!

Лаура написал(а):

поэтому часто бывает очень неудобно перебрасываться какими-то фразами с человеком, но при этом напрочь не помнить, как его зовут.

Не совсем в тему, но вчера со мной поздоровался мальчик. Я пару минут думала, кто это, а оказалось, что он был в классе у моего друга, когда мы в школе практику проходили. Вот у детей память!.. Я же у него даже не вела ничего.

0

931

Я пару минут думала, кто это

Да, со мной часто такое бывает!((

Девочки, Поздравляю вас с Пасхой! Христос воскрес!

0

932

Воистину Воскрес!

Со всетлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!

0

933

Воистину воскресе!

С праздником, девочки!

0

934

Предлагаю ввести в оборот новый смайл!

:В - улыбка Бобра!

0

935

:В - улыбка Бобра!

Шикарное предложение! :cool:

0

936

И я поздравляю всех с праздником! Воистину воскрес!

0

937

хорошим новостям скоро придет конец!
и я сейчас о теме в разделе бразильские сериалы. ;) поэтому думай новое название, Галь!

0

938

Лаура написал(а):

хорошим новостям скоро придет конец!

Как же я испугалась :)) Думала, нас всех прикроют!

Давайте вместе подумаем.
Можно что-нибудь вроде Новости-3 или даже Новости-2. А можно "Улыбка бобра" - пусть сами думают, о чём это... :В

0

939

Думала, нас всех прикроют

Мы коммерческая организация, че хотим, то и делаем, никому не подчиняемся! :D

Можно что-нибудь вроде Новости-3 или даже Новости-2

Ммммм... Звучит оригинально! Но я за вариант типа 'новостной блог' или что-то вроде... "даешь новости!"... Не знаю

0

940

Лаура написал(а):

Мы коммерческая организация

Ух ты!

Лаура написал(а):

Но я за вариант типа 'новостной блог' или что-то вроде... "даешь новости!"

Т.е. пооригинальнее? НОВОСТИ - новые откровения в открытой студии телеканала Изольды.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!