Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!


Зима - это большая жизнь!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нет, ну у нас на Дону тоже купаются некоторые. Но меня вот как-то не тянет... максимум ножки помочить.

0

902

бобры

наш форум уже находят по этому слову ^^

0

903

Лаура написал(а):

наш форум уже находят по этому слову

Хоспади... :tired:

0

904

Лаура написал(а):

наш форум уже находят по этому слову

Ну, ура же! :)

0

905

Мария Эдуарда написал(а):

А почему?

Хм, потому что не очень чистая вода, а если честно, то очень даже не чистая... Что туда сливают говорить не буду, потому как сама не очень знаю, но по Неве в навигацию - а это почти пол года, ходят суда, а это и бензин, и мазут  и еще черт знает что! Поэтому на пляжах разрешено только загорать.

0

906

Нанду написал(а):

Поэтому на пляжах разрешено только загорать.

Я могу жестоко вас обманывать, но у нас, кажется, и загорать бы нежелательно, ибо песок не самый чистый в мире...

0

907

Девочки, кто-нибудь может мне рассказать, кто такая Нино Катамадзе и группа Инсайт? Музыку какого рода они исполняют? Может, это на что-нибудь похоже?

0

908

Это такая грузинская певица, а поет она джаз что ли. У нее еще альбомы по цветам названы: Black, White, Blue и
Red, вроде еще Green есть... Посмотри в интернете ее видео, я сейчас на работе, а у нас закрыты для просмотра такие сайты как ютуб и ему подобные))

0

909

Нанду написал(а):

я сейчас на работе, а у нас закрыты для просмотра такие сайты как ютуб и ему подобные))

Как разумно-то! :))
Наташа, а ты её слушала?

0

910

Девочки, меня не теряйте! С завтрашнего дня я в отпуске! Прощаюсь с вами до 27 апреля! :mybb:

0

911

Атилио написал(а):

Прощаюсь с вами до 27 апреля!

Ой-ой!
Мы будем ждать!
Отдохнуть тебе хорошо!
Потом расскажи, где отдыхала :)

0

912

Бранка написал(а):

Как разумно-то! )

Скажем так, в силу нашей секретности со всех сторон, у нас интернет только для рабочих нужд, все социальные сети и прочее закрыто, короче то, где можно слить секретную информацию))

Бранка написал(а):

Наташа, а ты её слушала?

Немного. Не скажу, что я фанатка, но некоторые ее вещи цепляют...

[audio]http://www50.zippyshare.com/v/87952174/file.html[/audio]

[audio]http://www51.zippyshare.com/v/54218583/file.html[/audio]

Атилио написал(а):

Девочки, меня не теряйте! С завтрашнего дня я в отпуске! Прощаюсь с вами до 27 апреля!

Счастливица! Хорошего отдыха!

0

913

Нанду написал(а):

в силу нашей секретности со всех сторон

:suspicious:

Нанду написал(а):

короче то, где можно слить секретную информацию))

Ну, кроме нашего форума, на который время от времени захаживают Путин и Медведев в лице Снежаны....

Нанду написал(а):

но некоторые ее вещи цепляют...

За треки спасибо!

0

914

Бранка написал(а):

За треки спасибо!

А как они называются?

0

915

Бранка написал(а):

Ну, кроме нашего форума, на который время от времени захаживают Путин и Медведев в лице Снежаны....

Им не страшно слить гос тайну)) А вот иностранным шпионам!)) Но таких здесь, я надеюсь, нет...

Бранка написал(а):

А как они называются?

Первый -  "Vaja" из альбома Red, а второй - "Me, the sea and you"  альбом Ordinary Day

0

916

Оля, удачного отдыха!)
А у нас тестирование на аккредитацию универа - такой кипиш подняли, ужас! Говорят, что чуть ли не отчислить будут!

0

917

Лаура написал(а):

А у нас тестирование на аккредитацию универа - такой кипиш подняли, ужас! Говорят, что чуть ли не отчислить будут!

Глупости))) Даже если какое-то направление не пройдет аккредитацию, то максимум что это вам сулит - мальчиков в армию заберут!

0

918

Лаура написал(а):

Говорят, что чуть ли не отчислить будут!

У нас такое было. Когда проверка приходит, всех должников сразу отчисляют - даже если по одному хвосту. Но это, наверное, не часто происходит.

Нанду написал(а):

Первый -  "Vaja" из альбома Red, а второй - "Me, the sea and you"  альбом Ordinary Day

Спасибо!

0

919

Глупости))) Даже если какое-то направление не пройдет аккредитацию,

То есть как, направление? Мы тестируемся по предметам, у 4 курса - гражданское и криминалистика

Когда проверка приходит, всех должников сразу отчисляют - даже если по одному хвосту

.
Вот я тоже что-то такое слышала... Типа к тесту надо подготовиться к понедельнику, но че то как-то в лом :)

0

920

Лаура написал(а):

Типа к тесту надо подготовиться к понедельнику

Если я не ошибаюсь, то мы писали под диктовку... Т.ч. будь готова к приятным сюрпризам ;)
Но и не расслабляйся лишний раз.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!