Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!


Зима - это большая жизнь!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бранка написал(а):

У нас скоро закончится "Золотое сердце"!

как? Уже?! сколько серий я пропустила?

Нанду написал(а):

в общем, весна еще не пришла))

а у меня пришла, поэтому я выкраиваю еще время и на "погулять"!

0

882

Лаура написал(а):

сколько серий я пропустила?

2-3, наверное.

0

883

Бранка написал(а):

2-3, наверное.

и уже дело к концу идет? вот это да...
а мои ПВС все еще в неоконченном варианте лежат, пленка пылится...хД

0

884

Лаура написал(а):

и уже дело к концу идет?

Ну да - я планировала 28 серий, получается вроде - 36. Т.ч. всё нормально :) Скоро голосовать будем за то, с кем останется Араси ;)

0

885

Лаура написал(а):

а у меня пришла,

Везет! А у нас не раньше вторника весну обещают, правда, к следующим выходным уже +10 синоптики обещают, но я что-то слабо им верю...

0

886

Нанду написал(а):

к следующим выходным уже +10 синоптики обещают, но я что-то слабо им верю...

У нас уже не раз было +10, но что толку? Вначале +10, потом снег, потом снова +10, потом снова снег...

0

887

Бранка написал(а):

У нас уже не раз было +10, но что толку? Вначале +10, потом снег, потом снова +10, потом снова снег...

У нас до +10 не было еще, вот только на этой неделе то ли в среду, то ли в четверг было наверное где-то +7, я даже днем без шапки прошлась)) Меня отправили за бумагами в Ростехнадзор, поэтому я свалила с работы днем и застала это чудо, а потом опять снег, максимум +1 и ветер...

0

888

Нанду написал(а):

я даже днем без шапки прошлась

Выбор одежды для меня в такую погоду - самое страшное! Каждый день непонятно, что одевать. И так непонятно, а тут ещё и температурные условия неясные...

0

889

Бранка написал(а):

Скоро голосовать будем за то, с кем останется Араси

ох, я чувствую ответственность сего действа! обязательно в ближ. время посмотрю пропущенные серии!
а что со сменой? Или ты возьмешь передых?
я могла бы поднажать с ПВС и побыстрее закончить его, тогда бы мы сменили друг друга... Но придется подождать все-таки

Нанду написал(а):

я даже днем без шапки прошлась))

у нас тогда вообще уже лето! +25 бывает днем! мне даже в пиджаке жарко.

Бранка написал(а):

Каждый день непонятно, что одевать. И так непонятно, а тут ещё и температурные условия неясные...

вот это да! с утра прохладно, днем жара, вечером снова прохладно. но благо, меня это не так волнует, потому что у меня вторая смена, и я как раз в жару и выхожу из дома.

0

890

Лаура написал(а):

а что со сменой?

Вот я тоже об этом думала. Конечно, 4 таймслота для 4 сценаристов - это уж как-то очень много. Поэтому я предлагаю хотя бы один свернуть. Пусть это пока будет 18 часов. Как вам эта мысль?
Да и я бы пока диплом написала следующий сериал получше продумала. А когда ПВС закончатся, можно будет, если что, 18 часов восстановить.

Лаура написал(а):

+25 бывает днем!

Ничего себе!!! Да у вас уже купаться можно!

Лаура написал(а):

потому что у меня вторая смена

Я представила, что ты всегда носишь с собой запасную одежду, поэтому тебе и не страшно :)

0

891

Бранка написал(а):

А когда ПВС закончатся, можно будет, если что, 18 часов восстановить.

да, отлично! я надеюсь, к началу лета я закончу. :D там у меня сессия пойдет, и я выпаду на месяц из рядов сценаристов.

Бранка написал(а):

Да у вас уже купаться можно!

ага, только было бы еще где

Бранка написал(а):

представила, что ты всегда носишь с собой запасную одежду

:)

0

892

Лаура написал(а):

там у меня сессия пойдет, и я выпаду на месяц из рядов сценаристов.

Летом у меня диплом и госы... Но я надеюсь, что это не будет мне сильно мешать писать сериалы :D

Лаура написал(а):

ага, только было бы еще где

В каком городе ты живёшь?.. :suspicious:

0

893

Лаура написал(а):

+25 бывает днем!

Ничего себе! Да у вас лето! У нас выше 10 не было еще.. Но за то все уже растаяло!

0

894

Бранка написал(а):

В каком городе ты живёшь?..

Ростов-на-Дону!
на самом деле вчера опять дождь пошел, и температура понизилась чуток.

0

895

Лаура написал(а):

Ростов-на-Дону!

Вторая часть названия как бы намекает, что вам есть где купаться...

0

896

Там грязно))

0

897

В моем родном городе на Оби, насколько я знаю, тоже не купаются, так жалко, вроде бы и реки есть, а не искупаться, грязные - эх, мы, люди...

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 9 Апр 2012 12:48:04)

0

898

Мария Эдуарда написал(а):

В моем родном городе на Оби, насколько я знаю, тоже не купаются, так жалко, вроде бы и реки есть, а не искупаться, грязные - эх, мы, люди...

Ну нас в Неве тоже не купаются, запрещено, но в Ленинградской области много озер и рек, где очень даже можно, вот летом народ и устремляется к ним, особенно те, у кого нет дач.

0

899

Нанду написал(а):

запрещено

А почему? оО Нет пляжей или что?
У нас на Волге нормально только июль купаться можно, потому что в июне вода еще холодная, а в августе уже зеленая..

0

900

У нас в водохранилище тоже купаться запрещено. Но это вообще никого не останавливает. Т.е. кого-то, наверное, останавливает, но в целом...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зима - это большая жизнь!