Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викторина

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Хм, сложный вопрос, Юля, но я думаю, так лучше не делать, это все-таки викторина, поэтому постарайся выбрать один из тех ответов, которые тебе кажется более правильным  ;)

0

22

Ну вот(((я никак не могу выбрать между ними...

0

23

Наташа, ответы я пришлю завтра утром, сегодня весь вечер убила на отгадывание музыки. Кстати, безумно красивая!

0

24

Итак, сегодня мы подводим итоги первого тура и узнаем правильные ответы, а так же кто и сколько набрал баллов! Девочки, вы все молодцы, каждая хоть на один вопрос, но ответила, что очень даже хорошо, потому что соориентироваться в таком количестве сериалов достаточно трудно. И не забываем, что это только первый тур, в последующих можно будет набрать еще баллов!  ;)

Примечание: дополнительный балл я засчитала Юле, которая не просто угодала ответ на второй вопрос, но и уточнила, что Лакшми так говорила о своей невестке Индире.

Ответы:

1. Берег мечты, донна Коло и Роза Палмейрау
2. Лакшми, Дороги Индии
3. Режиналду, Хозяйка судьбы
4. Marina Elali - Sabiá (тема Делзуите)
5. Даду Долабелла
Malhaçãо
Дом семи женщин
Sexo Frágil
Хозяйка судьбы
Кристалл
Пламя жизни

Набранные баллы:

Оля (Атилио) - 12 баллов

Юля - 8 баллов

Оля (Лаура) - 6 баллов

Аня - 3 балла

0

25

Нанду написал(а):

Берег мечты, донна Коло и Роза Палмейрау

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Нанду написал(а):

Marina Elali - Sabiá (тема Делзуите)

а я нашла в поиске, что это тема Беатрис из Амазонии!
Поздравляю Олю! Да и вообще все молодцы! Я морально готова к следующему туру)))

0

26

Тур 2.

1. В каком сериале незаконная дочь мстит своему отцу, используя женщину, которая перед ней в долгу, завладевает частью его состояния – бриллиантами? Назовите сериал и имена отца и дочери (3 балла)

2. "Какое молументальное фиаско!" Герой какого сериала любил слегка поковеркать умные слова? Кстати, выражение " фелломенально" тоже из его лексикона. (2 балла)

3. Легкомысленная девушка, выросшая в семье, где мать больше занята собой, а отец бизнесом, чем детьми, но однажды, на фазенде отца, она встречает двух музыкантов и влюбляется в одного из них. О героине какого сериала идет речь и как ее звали? Дополнительным бонусом может быть имя актрисы. (3 балла)

4. Кто исполнитель и как называется, чья тема и в каком сериале прозвучала эта песня (4 балла) http://webfile.ru/5568200

5. В возрасте 19 лет эта актриса дебютировала на Глобо. В одной из новелл Мануэла Карлоса сыграла родственницу главной героини Элены, а спустя пару десятилетий «доросла» и до роли самой Элены в очередной новелле Карлоса. Как зовут эту популярную бразильскую актрису и перечислите сериалы с ее участием, которые ПОКАЗЫВАЛИ в РОССИИ. Бонусом может стать название сериала, в котором она сыграла дочь Элены (7 баллов)

0

27

Лаура написал(а):

а я нашла в поиске, что это тема Беатрис из Амазонии!

Хм, я смотрела в контакте, там эта тема пришибленной Делзуити... Ладно, уточним.

Так же если Юля сможет доказать, что в Земле любви, Земле надежды тоже было две содержательницы борделя, то я зачту этот ее ответ. Конечно, я загадывала "Берег мечты", но вполне вероятно, что и этом сериале были две подобные дамочки и тогда (мне наука на будущее) надо загадывать более конкретно))

Лаура написал(а):

Поздравляю Олю! Да и вообще все молодцы!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, но ведь это еще не конец, вполне вероятно, в следующих турах кто-нибудь сможет набрать больше баллов и опередить Олю))

Лаура написал(а):

Я морально готова к следующему туру)))

Он уже на экране  ;)

0

28

Нанду написал(а):

там эта тема пришибленной Делзуити...

но из Амазонии тоже? Я не спорю, могу и ошибаться. Но песня просто Вах! Я сохранила себе, и теперь она у меня в голове постоянно играет))

Нанду написал(а):

Земле любви, Земле надежды тоже было две содержательницы борделя

там была Жустин(Габриэла Дуарте)... но вот я не помню, возможно либо до нее, либо после оставалась еще одна. Но я не утверждаю.

из нового тура я как обыно при первом просмотре ничего не знаю наверняка! Хотя с Эленами еще можно подумать. Их было не так уж много :D

0

29

Лаура написал(а):

там была Жустин(Габриэла Дуарте)... но вот я не помню, возможно либо до нее, либо после оставалась еще одна. Но я не утверждаю.

Я тоже помню только Жюстину... Но если Юля найдет еще одну, то я только за!))

Лаура написал(а):

но из Амазонии тоже?

Да, оттуда, я тебе все засчитала, кроме того, чья эта тема, так что 3 балла из 4 возможных твои.

Лаура написал(а):

Хотя с Эленами еще можно подумать. Их было не так уж много

на и то и тонкий намек  ;)

0

30

Нанду написал(а):

Да, оттуда, я тебе все засчитала, кроме того, чья эта тема, так что 3 балла из 4 возможных твои.

да я ничего не требую) просто интересно)

0

31

Ого,я не ожидала,что наберу 8 баллов!Я в приятном шоке))))я хотела написать Хозяйку судьбы,но что-то меня смутило(((

0

32

Девочки,а когда станет известен победитель викторины?

0

33

Элена написал(а):

Девочки,а когда станет известен победитель викторины?

Не знаю, когда мне надоест туры придумывать, или вам в них участвовать)) Но думаю, еще пара этапов будет...

0

34

ок))

0

35

я на днях отправлю ответы!

0

36

я выслала ответы, но я так много не знаю...

0

37

Завершился второй тур нашей викторины!

Ответы:

1. «Нежный яд», Кларисси и Валдомиро

2. «Хозяйка судьбы», Джованни Импротта

3. «Роковое наследство», Лия Медзенга (Лавиния Власак)

4. Tiziano Ferro  - Imbranato ("Женщины в любви" - тема Эстеллы и Падре)

5. Кристиане Торлоне
Вавилонская башня
Женщины в любви
Амазония
Совершенная красота
Дороги Индии
Mulher
A Viagem
Baila Comigo

Баллы по итогам 2 тура:

- 21 балл

Оля (Лаура) - 5 баллов

Аня - 5 баллов

Юля - 8 баллов

И общая сумма за два тура:

Оля (Атилио) - 33 балла

Юля - 16 баллов

Оля (Лаура) - 11 баллов

Аня - 8 баллов

Оля пока прочно удерживает первое место, но это еще не конец, борьба только начинается... Не пропустите третий этап нашего конкурса!

0

38

Нанду написал(а):

«Хозяйка судьбы», Джованни Импротта

Я в реальном шоке..

0

39

а мне бы было интересно, кто какой именно ответ отгадал? Наташа, ты не думаешь публиковать ответы участников?
Оля, как обычно, мега-мозг) Поздравлю) и жду нового этапа!

0

40

Мария Эдуарда написал(а):

Я в реальном шоке..

Я думала, ты угадаешь, ведь смотрела этот сериал и даже ролевую по нему создавала...

Лаура написал(а):

а мне бы было интересно, кто какой именно ответ отгадал? Наташа, ты не думаешь публиковать ответы участников?

О, вам это интересно?.. Если никто не возражает, чтоб их ответы публиковались, то всегда пожалуйста, могу и их выкладывать!))

0