Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кстати, у вас есть любимые числа?! А счастливые?!

0

162

Атилио написал(а):

Это мое 5555 сообщение.

желания надо было загадать!

0

163

Атилио написал(а):

Кстати, у вас есть любимые числа?!

у меня любимое - 8. не знаю, почему. Еще в детстве выдумала себе, что будет у меня любимое число 8, а любимый день недели - среда, так оно и осталось.  А насчет счастливых - таких либо нет, либо просто я не замечала..
А у тебя есть что-нибудь такое?
Вы верите в магию чисел вообще? Не садитесь на 13 место, к примеру или не заходите в комнату 666? :D

0

164

Атилио написал(а):

Покупал крепкий алкоголь!

В канистре?  :D

Лаура написал(а):

А у тебя есть что-нибудь такое? Вы верите в магию чисел вообще?

Нет, не верю, и как-то вообще никогда на это внимание не обращала... А вот мой брат никогда не остановиься при чтении книге на странице, которая делиться на 13, обязательно прочтет еще одну)) Глупо, по-моему... А если так подумать, то у меня, наверное, счастливое число 3, ибо если слодить цифры года и даты рождения получается 30, а однозначное число - 3...

0

165

У меня тоже ничего такого маниакального нет...
А в то, что имя предопределяет характер человека, верите?

0

166

Вот в это верю, то есть так: если черты характера совпадают с теми, что присущи имени, то значит, имя выбрано правильно. А то знаете иногда знакомишься с человеком и понимаешь, что имя ему не подходит, даже не зная что там в имени0то этом заложено, просто смотришь на человека и думаешь: не правильно его родители назвали. Мне вот мое имя раньше не очень нравилось, но в принципе, когда читаю про то, что заложено в имени Наталья, то понимаю, что большинство там про меня))

0

167

Меня бабушка хотела Машенькой назвать... Слава богу, что этого не случилось. Иногда смотрю на себя в зеркало циничным взглядом и думаю: "ну какая я Машенька?!" :D хотя против имени ничего не имею. Но считаю, что мне оно лично не подходит и всё тут.

0

168

Нанду написал(а):

А мне нравится бумажная работа...

Мне она нравится тем, что она спокойная, но по ходу, этого мне не видать, хотя и бумажной будет хватать...

Нанду написал(а):

то его показ возобновиться))

Уря!!!) Я как-то вспоминала о Фернанде и даже улыбнулась :D

Нанду написал(а):

в каком сериале герои познакомились в лифте?

А почему не спросила про знакомство в туалете? :playful: мы бы сразу отгадали :D
Наташа, здорово очень придумала. Только прочитав все тут и про то, чтобы никому не было обидно, кто будет брать бастион знанием музыки, кто чем, мне в голову пришло - сериалы ведь очень длинные, ну ладно муз. темы, они могут длиться на протяжении всего фильма, а вот фразы? Тем более, сюжетные линии иногда похожи, хотя и отличаются. Например, большинство знает, какая тема у Маизы в Клоне, а несчастная женщина любящая своего мужа безответно и страдающая от его измен, это ведь сплошь и рядом (в сериалах :D ). Тем более, там 250 серий! Конечно, можно сказать о Марокко, и сразу можно догадаться, Клон сериал сильно отличающийся арабской темой, а остальные? Не лучше ли сначала обговорить список сериалов, которые смотрели все, или не смотрели, а хотя бы слышали о них. Просто, наверное, так будет понятнее, хотя, как сказала Наташа, если будет целая неделя и возможность порыться в Интернете и вопросы хитрые, то так даже интереснее, проводить лик.без.)))

Атилио написал(а):

Он такой БОЛЬШОЙ! Выше человека в жизни не видела!

:O Однажды я познакомилась с парнем у него 54 размер ноги, моя длинная (в обычной жизни) рука утонула в его лапе, рядом даже страшно было находиться, а у него, бедняги, проблема - не мог себе туфли найти...

Атилио написал(а):

Это мое 5555 сообщение.

Та-дааам!  :cool: Я тоже иногда обращаю внимание на такие вещи, хотя и считаю это несерьёзным. Помню у меня был бзик - мне казалось что меня сначала всюду преследовала цифра 13, а потом 47, я даже значения их искала... А потом просто забила, поняла - будешь замечать, будет, не будешь, мимо тебя пройдет, как говорится, кто замечает, тот и отвечает. А вообще верю в совпадения, стечения обстоятельств, роковые.

Лаура написал(а):

Меня бабушка хотела Машенькой назвать...

Тебе больше Оля идет :) А меня Надей хотели.. слышала, что как будешь называть, так и будет откликаться, будешь ребенка Олькой грубо окликать, будет она Олькой, а если Олечкой, то Олечка и выйдет.

0

169

Лаура написал(а):

Меня бабушка хотела Машенькой назвать...

О, меня тоже хотели Машей назвать, или Ксюшей. Там вообще большие споры по поводу имени шли, а потом порешали на Наташе, чтоб никому не обидно было))

Мария Эдуарда написал(а):

а вот фразы? Тем более, сюжетные линии иногда похожи, хотя и отличаются. Например, большинство знает, какая тема у Маизы в Клоне, а несчастная женщина любящая своего мужа безответно и страдающая от его измен, это ведь сплошь и рядом (в сериалах  ).

Фразы тоже будем брать известные, которые не один раз в сериале прозвучали, а стали, можно сказать, визитной карточкой. Конечно, с сюжетами сложнее, но я постараюсь давать какие-нибудь подсказки в самом вопросе.

0

170

Мария Эдуарда написал(а):

Уря!!!) Я как-то вспоминала о Фернанде и даже улыбнулась

Так как я внепланово приехала сегодня в город, то спешите увидеть на Бобер-ТВ после большого перерыва продолжение уже полюбившегося зрителям сериала "Игра на интерес"!!!!

0

171

Нанду написал(а):

Фразы тоже будем брать известные

типа "это вам не шутки!" я согласна) да, в сериалах действительно довольно много таких вот фразочек, которые герои употребляют постоянно, это уже как их фишка. Так что, давайте попробуем погадать!

Нанду написал(а):

"Игра на интерес"

ухухуху пошла смотреть! :jumping:

0

172

Ура, Наташа теперь с нами)

0

173

Всем привет! Наконец-то, выходные! Так устала за прошедшую неделю, что вчера после работы собрала вещи и уехала к родителям за город. И сегодня весь день спала свежем воздухе! Уже не терпится в отпуск...

Лаура написал(а):

А у тебя есть что-нибудь такое?

На самом деле, я тоже не придаю большого значения числам, но все же считаю своим счастливым числом 7! На экзаменах, по крайней мере, всегда тянула 7-ой билет! А любимое число - 37! Тоже не знаю почему...

Нанду написал(а):

В канистре?

У нас пока нет лицензии на оптовую продажу алкоголя! :D

Лаура написал(а):

А в то, что имя предопределяет характер человека, верите?

Нет, не верю! Я знаю много людей с одинаковыми именами, но совершенно разных по характеру...

Лаура написал(а):

Меня бабушка хотела Машенькой назвать...

Это еще что! У меня до сих пор хранится орфографический словарь 1988 г. выпуска со списком всех женских и мужских имен на последних страницах, где простым карандашом отмечены имена, которыми хотел назвать меня папа. Агата, Милена, Сабина, Сюзанна, Снежана... и все в таком духе! :D А родись я мальчиком, звали бы меня Вадим, Лавр или Эдуард! Впрочем, Вадим мне нравится... К счастью, маме удалось папу отговорить, предложив назвать меня Ольгой! Папа посчитал, что это в его честь, - и согласился! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Не лучше ли сначала обговорить список сериалов, которые смотрели все

В таком случае викторина будет только по "Во имя любви"! :D

Лаура написал(а):

это вам не шутки!

Согласна! Есть фразы, которые, как и музыкальные темы, повторяются на протяжении всего сериала, или фразы вроде той, что привела Наташа, в которых заключен весь смысл сериала, т.ч. стоит попробовать!

0

174

Кстати, сколько нас сейчас?! Оля, Наташа, Аня, я... Время от времени появляются Юля и Яна! Получается, что не хватает Гали и Сони, у которой свадьба на носу... Никого не забыла?! Я это к тому, что как нам быть дальше?! Будем ждать их возвращения или продолжим игру и все-таки проведем конкурс с фотографиями знаменитых людей Бразилии?! В любом случае Галя должна вернуться в город к 1 сентября! Ей же на учебу! Только вот в начале сентября уже я уйду в отпуск и, возможно, буду отсутствовать где-то числа до 20-ого...

0

175

Атилио написал(а):

И сегодня весь день спала свежем воздухе!

о, я тоже как раз вот о таком отдыхе мечтаю. Полежать в гамачке с книжечкой, потом и задремать так. Самое лучшее.

Атилио написал(а):

Я знаю много людей с одинаковыми именами, но совершенно разных по характеру...

ну может, просто у них какие-то общие начала, которые сразу так и не заметишь. Как гороскопы например.  Не все представители одного знака зодиака похожи, но все же что-то общее у них есть. кстати, вы не слышали о такой науке, как соционика? Это что-то типа прототипов человеческого характера. По типу гороскопа, только психология. Я все хочу почитать что-нибудь по этой теме и узнать, к  какому типу принадлежу я.

Атилио написал(а):

Агата, Милена, Сабина, Сюзанна, Снежана...

у тебя папа энтузиаст прямо..)) Но ты можешь ему похвастаться, что одно из его желаний ты выполнила - ты побыла Снежаной на нашем форуме)

Атилио написал(а):

Будем ждать их возвращения или продолжим игру и все-таки проведем конкурс с фотографиями знаменитых людей Бразилии?!

я за проведение конкурса. Начнем, а там и все, глядишь, подтянутся.

0

176

Лаура написал(а):

кстати, вы не слышали о такой науке, как соционика?

Слышали и даже обсуждали здесь, кто есть кто! И ты говорила, что ты Гексли так же, как и я, и что все сходится! :)

Вот ссылка на приложение В Контакте!

0

177

Атилио написал(а):

И ты говорила, что ты Гексли так же, как и я, и что все сходится!

так это и есть соционика??? черт, а я думала, что это - что-то, о чем я еще не в курсе. :sceptic:

0

178

Лаура написал(а):

так это и есть соционика?

Она самая!

Лаура написал(а):

я за проведение конкурса

Тогда начнем, а если еще кто подтянется, продлим!

0

179

Атилио написал(а):

Так устала за прошедшую неделю, что вчера после работы собрала вещи и уехала к родителям за город. И сегодня весь день спала свежем воздухе!

А я умудрилась в понедельник вечером сбежать на дачу, за городом и вправду совсем по-другому спится, и высыпаешься лучше и быстрее! Только умываться на рассвете ледяной водой - испытание, хотя, как мне в этот раз показалось, уж получше утра в жаркой ванной города...

Атилио написал(а):

Сюзанна

Ого!  o.O

Атилио написал(а):

Тогда начнем, а если еще кто подтянется, продлим!

У меня ощущение, что я знаю из 30 только 3-4 человека :D

0

180

Мария Эдуарда написал(а):

У меня ощущение, что я знаю из 30 только 3-4 человека

У тебя впереди еще целая неделя....

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*