Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Атилио написал(а):

ее не заинтересовала, а шампанское из канистры заинтересует...

аха, это точно))) пошла писать)

Мария Эдуарда написал(а):

чтобы мне понравилась и я ее не забросила, не дочитав даже до середины...

вот-вот. То же самое.

0

142

Я вот подумываю, а не запустить ли мне на "Бобер-ТВ" музыкальную программу?! Раз уж с сериалами у меня не ладится... Рассказывала бы вам о бразильских музыкантах, музыкальных направлениях! Если это, конечно, будет вам интересно...

0

143

Будет! Конечно, будет! Запускай)
А чего с сериалами не так, не пишется? Или времени нет?

0

144

Мария Эдуарда написал(а):

А чего с сериалами не так, не пишется? Или времени нет?

Должна признаться, что к сериалам я остыла! Говорю же, за прошедший год ни одного не посмотрела! А музыка - это моя страсть навсегда! :music:

Мария Эдуарда написал(а):

Запускай)

Только мне нужно время, чтобы собрать материал и все обдумать...

0

145

Атилио написал(а):

а не запустить ли мне на "Бобер-ТВ" музыкальную программу?!

я поддерживаю любой кипиш! Тем более пока наш сериальный канала в отпуске.

0

146

Мария Эдуарда написал(а):

Ого, секретный кадровик!   Меня бумажная работа усыпляет, но по ходу ее мне не избежать, как ни крути.

А мне нравится бумажная работа... А вообще у меня политика - куда угодно, но только не в школу!  :D Очень уж не хочется там работать...

Мария Эдуарда написал(а):

А я просто не знаю, какую прочесть,

А у меня другая проблема: я здесь на даче уже все привезенные книги по два раза прочитала и не знаю, чем еще заняться. Вот села сериал дописывать, а то у всех уже отпуска позаканчивались, я тут одна осталась и мне крайне скучно на этой неделе будет. А на следующей я предполагаю в город поехать, у нас ремонт дома, а у папы отпуск начинается, так что я поеду за рабочими смотреть и если допишу сериал, то его показ возобновиться))
А идея с музыкальной программой мне нравиться! Еще у меня есть идея с викториной...

А еще я что-то ачала задумываться об аспирантуре, заочной... Вот что безделье со мной делает!

0

147

Нанду написал(а):

Еще у меня есть идея с викториной...

А поподробнее можно?! :)

0

148

Хм, попробую... Скажем, в викторине несколько туров (3-5), каждый тур длиться неделю, т.е. предположим, в понедельник появляются вопросы и ответы на них можно присылать до вечера воскресенья. Вопросы будут по категориям:
1. По сюжету сериала (можно оговорить только те, которые показывали в России или же по всем) Пример: в каком сериале герои познакомились в лифте? Назовите их имена. (максимум 3 б.)
2. По фразам из сериала Пример: Я, конечно, псих, но все же ваш отец! (кто сказал и в каком сериале) (максимум 2 балла)
3. По персонажам Пример: эта героиня лишилась мужа и счастливого брака из-за своей патологической ревности и в коне концов оказалась в сумасшедшем доме. Назовите героиню и сериал. (максимум 2 балла)
4. По музыке. Тут можно давать мелодию и чтоб угадали исполнителя, чья тема и из какого сериала. (максимум 3 балла)
5. По актерам. Приводится чья-нибудь биография с пропущенным именем, которое надо вставить. (максимум 1 балл)

0

149

Несмотря на то, что я не знаю ответ ни на один из выше приведенных вопросов, поучаствую с удовольствием! :cool:

0

150

Нанду написал(а):

и если допишу сериал, то его показ возобновиться))

ура! Мне вообще тоже надо сесть дописывать, а то я приболела тут и забросила свой.

Атилио написал(а):

Несмотря на то, что я не знаю ответ ни на один из выше приведенных вопросов,

я поддерживаю идею с викториной, но на вышеприведенные вопросы тоже ответов не знаю... хотя может они просто выдуманные были :question:

0

151

1. По сюжету сериала (можно оговорить только те, которые показывали в России или же по всем) Пример: в каком сериале герои познакомились в лифте? Назовите их имена. В "Совершенной красоте" Раул и Сузи познакомились в лифте, они там застряли, а у Сузи была клаустрофобия... Ну, в общем, Раул помог ее излечить))

2. По фразам из сериала Пример: Я, конечно, псих, но все же ваш отец! (кто сказал и в каком сериале) Оттавио Монтана в "Воздушных замках"

3. По персонажам Пример: эта героиня лишилась мужа и счастливого брака из-за своей патологической ревности и в коне концов оказалась в сумасшедшем доме. Назовите героиню и сериал. Сестра Элены из "Женщин в любви", ее Жулия Гам играла, а вот имя конретно сейчас вылетело из головы, хотя когда придумывала вопрос, помнила))

Атилио написал(а):

поучаствую с удовольствием!

Лаура написал(а):

я поддерживаю идею с викториной,

Рада что идея понравилась, просто ее еще продумать надо, чтоб вопросы были адекватными, а то эти я на ходу придумывала, чтоб вам задумка понятней казалась.

Лаура написал(а):

ура!

Рада, что "Игру" еще не забыли! Впрочем, я сама как-то подзабыла что  туда еще хотела включить  :dontknow:  :flirt:

0

152

а, вон оно что! Да, я чувствую, что в этом забеге буду последней. но поучаствую с удовольствием. Помню, как ломала голову над Олиной музыкальной викториной. Вот то же, чувствую, будет и здесь))
Давай обдумывай все до конца, Наташа, и вперед!

0

153

Нанду написал(а):

можно оговорить только те, которые показывали в России или же по всем

Я за то, чтобы вопросы были по всем сериалам! Я, например, не видела и половины из тех, что показывали в России, но хотя бы имею представление о тех, что у нас не показывали...

Нанду написал(а):

Оттавио Монтана в "Воздушных замках"

А ведь можно было догадаться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

154

Атилио написал(а):

А ведь можно было догадаться...

Конечно, можно было бы, задумка даже не в том, чтобы точно знать, а предположить, а так как на все про все отводиться неделя, можно полазить по разным сайтам, собрать информацию, сопоставить, расширить свой кругозор)) т.к. у меня на даче с интернетом не ахти, я придумывала эти вопросы на ходу и естественно, взяла те сериалы, которые сама смотрела и знаю))

Лаура написал(а):

а, вон оно что! Да, я чувствую, что в этом забеге буду последней. но поучаствую с удовольствием.

Я постараюсь так придумывать вопросы, чтоб можно было наверстывать баллы. Предположим, Оля (Атилио) сильна в музыке и будет набирать баллы за счет этой категории, зато кто-то другой будет гениально отгадывать сюжеты или актеров, ну как-то так, чтоб никому не обидно было!

Лаура написал(а):

Давай обдумывай все до конца, Наташа, и вперед!

Надо составить приличные вопросы, а без доступа к нормальному интернету у меня это не выйдет, но думаю, неделе через две, когда я точно вернусь в Питер, сможем запустить эту программу на "Бобер-ТВ". Яна, опять же, должна к нам к этому времени уже вернуться, а значит, потенциальных участников должно прибавиться. И я все еще не отчаиваюсь, что Галя бросит своего лесника в тайге и вернется в цивилизацию к безлимитному интернету, бразильским сериалам и к нам, естественно  :whistle:

0

155

Нанду написал(а):

неделе через две

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

156

Девочки, к нам на работу сегодня приходил... Николай Валуев! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Он такой БОЛЬШОЙ! Выше человека в жизни не видела!

0

157

ОГО! Вот это да... А зачем он к вам приходил?

0

158

Нанду написал(а):

А зачем он к вам приходил?

Покупал крепкий алкоголь! :)

Он у нас (в городе) частый гость. Говорят, собирается баллотироваться в Думу по спискам "Единой России" от Кемеровской области. Но я его впервые вижу!

0

159

Атилио написал(а):

Он такой БОЛЬШОЙ!

Могу себе представить! Такого наверное в подворотне встретишь, страшно станет)))

0

160

Это мое 5555 сообщение. Это все, что я хотела сказать! :) Просто люблю красивые числа!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*