Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нанду написал(а):

Я вот жду когда мои документы проверят и одобрят, чтобы начать оформляться на работу...

А кто и зачем проверяет твои документы?! :question:

0

122

Нанду написал(а):

а все остальные?

я бы сказала "выжившие")))
да ничем, дурней всякой страдаю. С друзьями гуляю, на зарядку для глаз хожу (как будто это что-то изменит, но мама в это свято верит, т.к. эти процедуры у нее в больнице делают, и стоит курс 8000 руб, а мне бесплатно делают. А соответственно все, что дорого, мама думает, что и эффективно :rolleyes:

0

123

Лаура написал(а):

как будто это что-то изменит

Это очень даже помогает, особенно если не лениться и делать регулярно!

0

124

Нанду написал(а):

Я уже по вечерам перешла на теплый пуховик и шерстяные носки))

Ух тыыы) представила тебя почему-то в таком дутом пуховике, а внизу носки :D

Нанду написал(а):

А вы любите грибы собирать?

Люблю, но не умею, потому со мной должен ходить кто-то знающий и угорать над моими восторгами по поводу очередной поганки :hobo:

Лаура написал(а):

увы(

Да уж... как же так?(( какие-то мысли печальные в голове вертятся..

Нанду написал(а):

Ань, а ты нашла работу?

Ой... моя жизнь сейчас напоминает мелодраматический триллер :crazy: по поводу работы будет ясно в понедельник, или не будет :question: или будет, но не ясно, хотя, если все же будет, то, возможно, не по поводу работы, короче, "весело", но мы рады.. а так тоже страдаю, как и Оля, кино, улица, комп... у меня стандарт среднестатистического обывателя, я даже читать перестала...
Наташ, а кем ты будешь работать?

Лаура написал(а):

"выжившие")))

моральные остатки нашего телеканала :D и все же...((

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 4 Авг 2011 21:26:55)

0

125

Мария Эдуарда написал(а):

какие-то мысли печальные в голове вертятся

Вернется - куда она денется?! Не в первый раз пропадает! Как-то раз полгода отсутствовала... Надеюсь, в этот раз она соскучиться по нам раньше!

0

126

Атилио написал(а):

особенно если не лениться и делать регулярно!

ох, смешно)))

Мария Эдуарда написал(а):

я даже читать перестала...

вот у меня та же проблема. Я просто не знаю книгу, которая бы меня сейчас увлекла... Иногда бывает, как втемяшится в голову - хочу это прочитать, и все тут! Гоняюсь за этой книгой по всем магазинам, а тут даже и не знаю, ничего не интересует.. Ужасть!
Зато я продолжаю штудировать португальский на livemocha, умею уже почти что полноценные предложения составлять))

Атилио написал(а):

Не в первый раз пропадает! Как-то раз полгода отсутствовала...

кстати, а что с ней тогда было? Это же ты, Оль, ее тогда к нам вернула. Она уходила в запой?))

0

127

Лаура написал(а):

Зато я продолжаю штудировать португальский на livemocha

А я забросила... Надо бы опять взяться! Тем более что сейчас появилось свободное время!

Лаура написал(а):

кстати, а что с ней тогда было?

Проблемы...

Лаура написал(а):

Она уходила в запой?)

Она уходит в запой каждый год! Это уже в третий раз! Обнадеживает то, что запасов у нее почти не осталось, - все конфисковал Кефильо!

0

128

Атилио написал(а):

Тем более что сейчас появилось свободное время!

вот-вот, полезно будет!)

Атилио написал(а):

Обнадеживает то, что запасов у нее почти не осталось, - все конфисковал Кефильо!

Это во всем Макаку, ее сосед по камере, виноват! подговорил ее там небось на что-то сомнительное

0

129

Лаура написал(а):

подговорил ее там небось на что-то сомнительное

Кстати, Олмиша тоже давно не видно... А что если у них любовь и они не в тайгу уехали, а в медовый месяц на необитаемый остров?! [взломанный сайт]

0

130

Атилио написал(а):

А что если у них любовь и они не в тайгу уехали, а в медовый месяц на необитаемый остров?!

ахаха тоже вариант))

0

131

Атилио написал(а):

А кто и зачем проверяет твои документы?!

Большой дом их проверяет, т.к. контора куда я устраиваюсь государственная и работает на оборону, мне должны присвоить степень секретности, чтобы я не разглашала информацию)) Бред, короче, ибо если туда по договору устраиваться, то эта самая степень не нужна и можно направо и налево разглашать секреты нашего государства, так получается))

Мария Эдуарда написал(а):

Наташ, а кем ты будешь работать?

Бумажки перекладывать, оформлять разные курсы для сотрудников и пр. В общем, в отделе кадров работать буду, если мою кандидатуру одобрят...

Атилио написал(а):

А что если у них любовь и они не в тайгу уехали, а в медовый месяц на необитаемый остров?!

А может, и в тайге медовый месяц проводят, да увлеклись и вместо недели зависли там  на месяц ;) А вообще, сейчас свадебный переполох, все замуж выходят, я как в контакт не зайду тут же какая-то незнакомая фамилия, а потом оказывается, что это очередная знакомая замуж вышла...

0

132

Нанду написал(а):

В общем, в отделе кадров работать буду, если мою кандидатуру одобрят...

Сегодня только Оле говорила, что хочу в отдел кадров...

0

133

Нанду написал(а):

работает на оборону, мне должны присвоить степень секретности, чтобы я не разглашала информацию)

че-то как-то после этой фразы мне как-то даже не по себе шутить с таким серьезным человеком...

Нанду написал(а):

все замуж выходят

да, у нас вон на курсе первая парочка поженилась. они встречались с первого курса, и вот теперь как-то тихо и ни с того ни с сего расписались)) Мы были удивлены, потому что они такие серьезные, оба умницы, отличники... мы думали, они предпочтут сначала учебу закончить и только потом... ан-нет!
Кстати, помните, у нашей Сони-Изабел должна была быть свадьба летом? Видимо, она погрязла в рутинной работе жены, что не заходит к нам)))

0

134

У нее свадьба еще только 15 августа, т.ч. она пока в приятных хлопотах, а не в рутине... :) Впрочем, желаю ей, чтобы ее замужество никогда не превратилось в рутину!

0

135

Атилио написал(а):

что хочу в отдел кадров...

А почему? Говорят, монотонная это работа, впрочем, любая бумажная работа такая...

Лаура написал(а):

че-то как-то после этой фразы мне как-то даже не по себе шутить с таким серьезным человеком...

Эх, если бы у них еще и зарплаты были такими же серьезными, как и вся секретность! Но надо же с чего-нибудь начинать...

Атилио написал(а):

У нее свадьба еще только 15 августа,

Я тоже это помню и надеюсь, мы не забудем поздравить Соню в этот прекрасный день и пожелать им любви и много счастливых лет вместе  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

136

Нанду написал(а):

А почему? Говорят, монотонная это работа, впрочем, любая бумажная работа такая...

Это да! А вот рекрутинг (подбор персонала) и HR-менеджмент (управление персоналом) мне очень интересны! Т.ч. либо идти в кадровое агентство, где нет такой бумажной волокиты, и заниматься только рекрутингом, либо расти до HR-менеджера, которые такой работой уже не занимаются, на это в отделах кадров есть специалисты...

0

137

Атилио написал(а):

У нее свадьба еще только 15 августа

ох, значит, да, надо будет еще всем форумом отпраздновать Сонину свадьбу. Эх, жалко Бранки нет. Она бы напилась)

0

138

Лаура написал(а):

Она бы напилась)

И спела!)

0

139

Но до 15-ого еще есть время! Может быть она еще вернется... Оля, ты напиши ей снова! Вдруг игра "Угадай людей Бразилии" ее не заинтересовала, а шампанское из канистры заинтересует...

0

140

Лаура написал(а):

за этой книгой по всем магазинам, а тут даже и не знаю, ничего не интересует.. Ужасть!

А я просто не знаю, какую прочесть, чтобы мне понравилась и я ее не забросила, не дочитав даже до середины...

Атилио написал(а):

Кстати, Олмиша тоже давно не видно... А что если у них любовь и они не в тайгу уехали, а в медовый месяц на необитаемый остров?! http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd7 … 0dcf53.gif

o.O

Лаура написал(а):

че-то как-то после этой фразы мне как-то даже не по себе шутить с таким серьезным человеком...

Ого, секретный кадровик!  :hobo: Меня бумажная работа усыпляет, но по ходу ее мне не избежать, как ни крути.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*