Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лаура написал(а):

ах, да, Оль, мне нужна картинка дома Атилио, а то она не открывается, а у меня не сохранилась. Если у тебя осталась, пришли мне, пожалуйста.

Где-то точно они есть, но вот где... Надо искать!

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, интересно, а ты можешь назвать какой-то очень тяжелый для тебя?

Пожалуй, что "Пианист"! Один из самых тяжелых, но и самых любимых!

Мария Эдуарда написал(а):

А вот этот фильм я очень люблю, хотя он и не легкий, вообще у Кинга все сложно..

Кстати, "Побег из Шоушенка" тоже по Кингу...

Лаура написал(а):

Может, написать?

Написала?!

Лаура написал(а):

просто ее из тайги не захотели отпускать

Может, в милицию сообщить?! Или Олмиша и Кефильо к поискам привлечь?!

0

102

Атилио написал(а):

Где-то точно они есть, но вот где... Надо искать!

если найдешь, пришли, пожалуйста.

Атилио написал(а):

Написала?!

уже пишу... :writing: по просьбам трудящихся

Атилио написал(а):

Может, в милицию сообщить?!

там надо представляться и точные координаты предоставлять. А что скажем мы? Тут Лаура и Ко разыскивают Бранку, известную также под именем Галины Банальной и Бабы Ранья? :D

0

103

Итак, вот оно - письмо Гале!

Внимание! Вы в розыске!
Уважаемая Галина! Сообщаем вам, что вас разыскивает кучка творческих идиотов, с которыми вы не выходили на связь вот уже почти месяц! Они скучают и ждут)) За возвращение предусматривается вознаграждение в качестве нового оформления форума, приветственного смайлика с поднятым флажком и массовая игра "Угадай людей Бразилии".
По всем вопросам обращайтесь по адресу - http://poramor.rolevka.ru

0

104

Лаура написал(а):

Внимание! Вы в розыске!
Уважаемая Галина! Сообщаем вам, что вас разыскивает кучка творческих идиотов, с которыми вы не выходили на связь вот уже почти месяц! Они скучают и ждут)) За возвращение предусматривается вознаграждение в качестве нового оформления форума, приветственного смайлика с поднятым флажком и массовая игра "Угадай людей Бразилии".
По всем вопросам обращайтесь по адресу - http://poramor.rolevka.ru

:D  Я тоже сегодня написала, но у меня все проще:

Аууу...
Ты где?!
И что с тобой?!
Мы тебя потеряли!

0

105

Девочки! Я на грани нервного срыва! Нужен ваш совет! Вот, представьте: вы запланировали отпуск, написали заявление, купили билеты, забронировали гостиницу, осталось только получить визу и собрать чемодан... И тут вы узнаете, что через 3 месяца в этом же самом городе, куда вы собираетесь, состоится концерт вашего САМОГО ЛЮБИМОГО исполнителя с программой, которую на DVD вы уже затерли до дыр! Билеты только поступили в продажу, еще есть места и по очень привлекательной цене! Представили?! А теперь скажите, что делать?! Оставить все, как есть, ничего не менять или перевернуть все с ног на голову, но осуществить свою мечту?! Как думаете, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать?!

0

106

Я бы, наверное, все бы поменяла, чтобы попасть на концерт этого самого любимого исполнителя, если это, конечно, возможно. Так у тебя появиться еще одна причина для незабываемого отпуска  :yep:

0

107

Правильно, что решили искать Галю, а то я уже за нее тревожиться начала, мало ли что там в тайге произошло... Может, она там жить осталась навсегда,или мужа себе там сыскала из каких-нибудь лесников...

0

108

Атилио написал(а):

"Пианист"!

Слышала, но не видела опять же... блин, сколько фильмов!

Атилио написал(а):

Кстати, "Побег из Шоушенка" тоже по Кингу...

и книг!

Лаура написал(а):

Итак, вот оно - письмо Гале!

Мне понравилось "творческие идиоты", ее это заденет, я думаю :D а на самом деле, и мне уже тревожно, уехала в тайгу и на тебе, нету... даже, как самому мнительному из всех идиотов, стало закрадываться банальное - а может мы че не так.... и все такое, но...
*SOS!!!!! Галю! Ищем Галю!* - у меня еще оригинальнее призыв

Оля, я бы захотела во что бы то ни стало на концерт попасть :crazy: но как в итоге бы у меня вышло, я не знаю...

0

109

Нанду написал(а):

или мужа себе там сыскала из каких-нибудь лесников...

в таком случае, следюущий ее сериал на Бобер-тв будет непременно о тайге :D столько впечатлений наверное... :rolleyes:

Оля! Если есть возможность, без особенных денежных потерь, то конечно меняй все!!! Я уже держу за тебя кулачки! Если есть огромное желание, надо стараться его исполнить!
А что за исполнитель, если не секрет?

0

110

Нанду написал(а):

Я бы, наверное, все бы поменяла, чтобы попасть на концерт этого самого любимого исполнителя, если это, конечно, возможно. Так у тебя появиться еще одна причина для незабываемого отпуска

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, я бы захотела во что бы то ни стало на концерт попасть

Лаура написал(а):

Оля! Если есть возможность, без особенных денежных потерь, то конечно меняй все!!! Я уже держу за тебя кулачки! Если есть огромное желание, надо стараться его исполнить!

Девочки, спасибо за поддержку! Я решила попробовать! И купила билет на концерт!

Лаура написал(а):

А что за исполнитель, если не секрет?

Пусть пока это будет секретом...

Я сегодня получила свои Havaianas! Они на самом деле очень удобные, не жмут, не трут... :cool:

0

111

Атилио написал(а):

Я решила попробовать! И купила билет на концерт!

Молодец! Правильно! Смотри только, чтоб тебе отпуск дали на это время!

Атилио написал(а):

Я сегодня получила свои Havaianas!

мож, сфоткаешь для нас? я бы глянула)) или картинку в и-нете поищи, только именно с такими, как у тебя)

0

112

Лаура написал(а):

Смотри только, чтоб тебе отпуск дали на это время!

Ну, тут, я думаю, проблем не будет...

Лаура написал(а):

я бы глянула)

У нас выбор небольшой, или размеров нет, т.ч. взяла простенькие, недорогие...

http://s16.radikal.ru/i190/1108/90/4bd1152b765et.jpg

0

113

Атилио написал(а):

У нас выбор небольшой, или размеров нет, т.ч. взяла простенькие, недорогие...

главное яркие)) и чтоб удобные были. Но с этим, ты говоришь все ок)

0

114

Прикольные тапочки, мне нравятся)) А у нас уже сезон тапочек заканчивается, осень пришла, днем еще ничего, тепло, а ночи холодные, сегодня +5 всего было. Мы окно забыли с вечера закрыть, так что я в 6 утра проснулась от того, что нос замерз...

0

115

Нанду написал(а):

А у нас уже сезон тапочек заканчивается

У нас он и не начинался... :rain: На самом деле я хотела взять какие-нибудь цветастые тапочки, с рисуночком, какими славятся Havaianas... Но таких не было!

0

116

Классные тапки, стильные и простые, что мне всегда больше всего нравится, только мне такие противопоказаны, не могу носить между пальцами разделитель, а жаль! Суперские.))

Нанду написал(а):

А у нас уже сезон тапочек заканчивается

У нас тоже, сейчас 10 вчера а я уже в колготках, туфлях осенних и еще кофта теплая... Думала, буду радоваться, когда жара закончится, а нет...  :dontknow:

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 3 Авг 2011 22:02:45)

0

117

Я уже по вечерам перешла на теплый пуховик и шерстяные носки)) Зато начали поспевать ягоды и вроде, говорят, грибы пошли. Правда, мы с подругой ходили нашли только лисичек и пару сыроежек. А вы любите грибы собирать?

Кстати, от Гали никаких новостей?

0

118

Нанду написал(а):

Кстати, от Гали никаких новостей?

увы(
у нас тоже посвежело, но все еще тепло. Мы еще с коротким рукавом и в шортах ходим.
Мне тоже, кстати, тапочки с перетяжкой на ноге все время трут, поэтому я забила покупать подобные модели.
За грибами я никогда не ходила... Ничего в них не понимаю, да и ходить как-то некуда))

0

119

Нанду написал(а):

А вы любите грибы собирать?

Ни есть, ни собирать... :no:

0

120

А чем вы вообще сейчас все занимаетесь? Ну, Оля, понятно, работает, а все остальные? Я вот жду когда мои документы проверят и одобрят, чтобы начать оформляться на работу... Ань, а ты нашла работу?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*