Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

О! Я смотрю, на этом перемены не окончены... Представляю, какая красота откроется моему взору завтра, когда я зайду на форум! А сейчас я с вами прощаюсь! Спокойной ночи! :mybb:

0

82

Атилио написал(а):

Это же само совершенство! Лучше не придумаешь!

ну не совершенство, но спасибо))
я рада, что вам нравится)

Атилио написал(а):

Побег из Шоушенка"

я смотрела, мне фильм понравился. Но я уже плохо помню события... давно это было... и еще я путаю немного его и Зеленую милю.

Мария Эдуарда написал(а):

какого черта здесь делает Арналду, он же умер!!

:D

Все, изменения вроде закончены. Теперь, кстати, вы можете попадать в локацию, просто кликая на картинку под ней ;)

0

83

ах, да, Оль, мне нужна картинка дома Атилио, а то она не открывается, а у меня не сохранилась. Если у тебя осталась, пришли мне, пожалуйста.

0

84

Атилио написал(а):

но меняют мир и людей к лучшему..

Надо будет посмотреть! Ты меня убедила)) А про рейтинг 250 я сегодня как раз и услышала..

Атилио написал(а):

видеть и потяжелей...

Хм, интересно, а ты можешь назвать какой-то очень тяжелый для тебя??

Лаура написал(а):

Зеленую милю.

А вот этот фильм я очень люблю, хотя он и не легкий, вообще у Кинга все сложно.. и не часто ощущения от книги совпадают с фильмом. Видела недавно Тайное окно с Деппом тоже по Кингу, мне, в общем, понравилось, но триллер средненький, хотя идея классная. А потом только узнала, что это по Кингу, и еще в рецензии, которую я читала, жаловались на то, что весь смысл книги спустили нафиг, так что теперь мечтаю прочесть)

Лаура написал(а):

Теперь, кстати, вы можете попадать в локацию, просто кликая на картинку под ней ;)

Ммм...   :)

0

85

Мария Эдуарда написал(а):

вообще у Кинга все сложно

я когда-то им увлекалась, но сейчас уже мало, что помню. Из относительно недавнего, что смотрела, мне понравилась Мгла. Особенно концовка))

Мария Эдуарда написал(а):

Ммм...

если я вдруг что-то непонятное говорю, переспрашивайте :D

0

86

Лаура написал(а):

Я вот хочу сегодня с мамой пойти на фильм с Джулией Робертс и Томом Хенксом.

Атилио написал(а):

А мы сходили! Хороший фильм, но не скажу, что я в восторге...

Слышала, что фильм не плохой, его по радио все время прославляли, я тоже хочу его посмотреть))

Лаура написал(а):

как у вас дела, девочки? как отдыхается? Что нового?

У меня все по-старому, на даче отдыхаю, вот только у нас погода испортилась, до этого была жара, +32, а вчера ливень прошел и сегодня опять все затянуто... Похоже, лето заканчивается...

Лаура написал(а):

Вот Наташа, кажись, в августе вернется к нам на постоянной основе и запустит последнюю неделю своей "Игры", а там глядишь и премьера!

Не гарантирую, что вернусь с начала августа, все зависит от того, когда придут мои бумаги на работу и меня вызовут туда оформляться... А это дело не простое... И вообще, я что-то забросила писать оставшиеся серии, правда, недавно вспоминала об этом, поэтому скоро, наверное, засяду за них))

А оформление мне понравилось, только почему меня с Миленой разъединили на фотографиях?..

0

87

Лаура написал(а):

Мгла. Особенно концовка))

Ох, я и это не видела..

Лаура написал(а):

если я вдруг что-то непонятное говорю, переспрашивайте :D

Да нет)) я все поняла, мычала от удовольствия, так сказать :D

Нанду написал(а):

только почему меня с Миленой разъединили на фотографиях?..

Зато ты рядом с Бранкой! =)

0

88

Нанду написал(а):

недавно вспоминала об этом, поэтому скоро, наверное, засяду за них))

да-да, давай) мы будем ждать финала

Нанду написал(а):

только почему меня с Миленой разъединили на фотографиях?.

Мария Эдуарда написал(а):

Зато ты рядом с Бранкой! =)

вот именно для того, чтобы ты всегда помнил, что за тобой наблюдают... :D

0

89

Всем доброго времени суток! Соскучилась по вам всем безумно!!!))) Последнюю неделю пребываю в Кельне, сдаю последние экзамены и домой))) Изменения в оформлении шикарны, мне очень нравятся!)))

0

90

Марсело написал(а):

Последнюю неделю пребываю в Кельне, сдаю последние экзамены и домой)

рады слышать и видеть))) Как тот страшный-то экзамен прошел?

0

91

Тот страшный прошел ужасно!!!!!! Очень стрессово(( и осадок остался неуверенности в результате(( будет видно через 6 недель как оно на самом деле прошло((

0

92

Марсело написал(а):

Тот страшный прошел ужасно!!!!!! Очень стрессово

да ты что?! Кошмар, сочувствую. Но тем не мене все страшное уже позади! Я уверена, результаты будут хорошие! А в чем экзамен заключался? Письменный тест или еще и аудирование какое-нибудь, плюс речь? И я рада, что скоро ты вернешься домой, а значит, и с нами будешь проводить больше времени!)))

0

93

Марсело написал(а):

Всем доброго времени суток!

:flag: Привет!))) Я уж тебя потеряла..

И каким бы повторяющимся это не выглядело, где же Галя? :(

0

94

Мария Эдуарда написал(а):

И каким бы повторяющимся это не выглядело, где же Галя?

самое плохое, что у нас нет никаких ее контактов... ну кроме почты... Может, написать? хотя я все же думаю, что просто ее из тайги не захотели отпускать, и она задержалась там.

0

95

Марсело написал(а):

Как всегда 4 части: понимание прочитанного, характеристика графика и понимание на слух. А последняя- практика устной речи. Но это что-то!!!! Разговаривать нужно с пк, и записывать себя на диск. Всего семь заданий на каждое определенное время, не успел за 30 секунд дать совет Псевдо-другу, твои проблемы!(((( А этот дрг причем не реагирует, сам себе болтаешь(((( Кошмар вобщем. Не сдать не обидно, но.... Тест 175 евро стоит((((

Я же писала)))

Аня, моя тень всегда где-то здесь витает, только молчит))))

0

96

Марсело написал(а):

Я же писала)))

видимо, все мое внимание ушло на стоимость теста :D

0

97

Лаура
О да! Это было самое интересное))))

0

98

А я наконец-то сходила на Ларри Крауна! Мне очень фильм понравился. Давненько такого теплого, милого и в меру смешного не снимали)) Всем советую!

0

99

Молодец) А у меня те же впечатления от "Мой парень из зоопарка", в смысле милого, в меру смешного (хотя это и комедия), но, скорее, забавного, в общем-то, очень легкого. Чего стоило мне произнести серьезным тоном в окошечко, где я покупала билет "Мой парень из зоопарка!" :D

0

100

Мария Эдуарда написал(а):

Чего стоило мне произнести серьезным тоном в окошечко, где я покупала билет "Мой парень из зоопарка!"

:D я верю))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*