Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нанду написал(а):

Надеюсь, вы меня не потеряли

И не надейся, я все думала, где все... Вроде бы и Оля все заходила, думала, вдруг кого поймает за написанием сообщений, и Галя 13 вроде уже должна быть, и ты здесь, а никого нету, так и ходим поодиночке :D

Нанду написал(а):

"Давай уедем туда, где камни дышат".

Я видела, кажется, именно это, там вроде и откомментила, красиво камни дышат, однако :D
Твой друг молодец, сам создал проблему, сам ее решил!

0

42

Мария Эдуарда написал(а):

я опоздала на три недели, меня чуть не заставили платить штраф..

да я вот как бы тоже уже просрочила, но надеюсь, пару дней мне простят, ибо платить 1500 рублей как-то не хочется...

Мария Эдуарда написал(а):

так и ходим поодиночке

да, я тоже заметила) надо возвращать активные встречи) Ну вот Наташа толком к инету вернется, а там, надеюсь, и у Гали все наладится, и мы и ее увидим здесь!))А пока вот так будем стыковаться))
Как же вы спали в такой палатке? разве она держится? я просто в походной жизни полный профан

0

43

Всем привет! Я все выходные провела на работе... Предстоит тяжелая неделя - аудит! :tired: Завтра из Москвы приедет сотрудник отдела аудита и будет проверять документ за документом, печать за печатью, ключ за ключом... Я умираю от страха!

0

44

Лаура написал(а):

1500 рублей как-то не хочется...

Хмм, мне грозили 5 тысяч http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Лаура написал(а):

разве она держится?

Я тоже пыталась представить, как друг Наташи умудрился выйти из положения, но в голову вообще ничего не лезет..

Атилио написал(а):

аудит!

О, да, слово страшное, но ничего, все будет хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif , вы не на теплоходе и нелегальные каюты, думаю, не оборудовали

0

45

Мария Эдуарда написал(а):

Твой друг молодец, сам создал проблему, сам ее решил!

Именно что сам создал, потому что на мое предложение проверить палатку перед походом, мне ответили, что я зря кипишую и вообще он уверен, что все снаряжение в порядке... Наверное, чувствуя свою вину он и пытался поставить нашу палатку подручными средствами, а ведь мы могли пойти спать в палатку для еды.

Лаура написал(а):

Как же вы спали в такой палатке? разве она держится?

Вместо дуг запихали рябиновые ветки, они хорошо гнуться и не ломаются, и получилось почти как с дугами, только не так сильно ткань палатки натянута.

Лаура написал(а):

Ну вот Наташа толком к инету вернется,

Наташа к интернету вернется, скорее всего, не раньше августа, а то и его середины...

0

46

Нанду написал(а):

Наташа к интернету вернется, скорее всего, не раньше августа, а то и его середины...

Аналогично! Если вы меня, конечно, еще ждете))))
Ибо до 20 августа принимаем родителей и братика)))

0

47

Мария Эдуарда написал(а):

Хмм, мне грозили 5 тысяч

странно я на сайте миграционной службы читала, что полторы... можешь, чем дольше оттягиваешь, тем срок увеличивается? или на тебе хотели поживиться))

Нанду написал(а):

Вместо дуг запихали рябиновые ветки,

ого,да вы молодцы!)

Марсело написал(а):

Аналогично! Если вы меня, конечно, еще ждете))))

конечно, ждем) куда ж мы без тебя?)
Оля, я надеюсь, твой аудит пройдет успешно. Если что, тырь деньги и документы под подушку, пока не поздно :D ну или к Бранке отвези)

0

48

Лаура написал(а):

ого,да вы молодцы!)

Ну, да, с нами в лесу не пропадешь, даже если дуги от палатки забыли  :D Но, по правде говоря, это была не моя идея, а моего друга, и пока он ее исполнял, я готовила ужин и пила пиво)) И осуществляла общее руководство))

Лаура написал(а):

или на тебе хотели поживиться))

На счет этого бы я не удивилась, потому что 1,5 тыс. мне кажется более вероятным штрафом, чем 5 тыс. Во всяком случае, знаю, что за потерю паспорта штраф 500 руб.

0

49

Нанду написал(а):

И осуществляла общее руководство))

ну это святое дело для женщины! :D

0

50

Нанду написал(а):

а ведь мы могли пойти спать в палатку для еды.

Да ладно, за то он не создает проблемы, не решая их... у меня почему-то начинает складываться мнение, что большинство мужчин, хотя нет, и женщин тоже, только создают проблемы, и все...

Нанду написал(а):

Вместо дуг запихали рябиновые ветки

И почему идею о ветках с деревьев я сразу отмела?

Лаура написал(а):

можешь, чем дольше оттягиваешь, тем срок увеличивается?

Думаю, скорее всего это, хотя другой суммы я не припомню :question: давно это было, а вроде и не давно, эх...

Лаура написал(а):

конечно, ждем) куда ж мы без тебя?)

Вот именно! Никуда! А за кого нам с Лаурой сражаться?? Без причины совсем дурочками выглядеть будем :D
Так что никуда, и без тебя, и без Марсело, хотя Марсело на форуме больше, чем тебя, но мы и этому рады))

Нанду написал(а):

я готовила ужин и пила пиво)) И осуществляла общее руководство))

Ух! Когда я начала читать "и готовила...", подумала, ну батрачила, но, оказалось, я зря разочаровалась :D

Нанду написал(а):

На счет этого бы я не удивилась, потому что 1,5 тыс. мне кажется более вероятным штрафом, чем 5 тыс. Во всяком случае, знаю, что за потерю паспорта штраф 500 руб.

Может, я что-то перепутала?

0

51

ой, девочки, как говорится, до Судного дня осталось полночи(((((Стрррррашно до жути((( Этот экзамен это п...ц какой-то!!!!! Как всегда 4 части: понимание прочитанного, характеристика графика и понимание на слух. А последняя- практика устной речи. Но это что-то!!!! Разговаривать нужно с пк, и записывать себя на диск. Всего семь заданий на каждое определенное время, не успел за 30 секунд дать совет Псевдо-другу, твои проблемы!(((( А этот дрг причем не реагирует, сам себе болтаешь(((( Кошмар вобщем. Не сдать не обидно, но.... Тест 175 евро стоит((((

0

52

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы- 2 года!)))))

0

53

Ого, Яна поздравляю с вашим семейным праздником!)))
http://lux-svadba.ru/uploads/posts/2010-03/1268145850_00053712.jpg

А что значит, тест стоит 175 евро? То есть  чтобы пройти тест еще и деньги надо платить? Кошмар!

0

54

Спасибо большое за поздравление!!!
Да, за тест еще и платить надо, потому что без него в универ нельзя поступать иностранцам((( Вот такая вот политика((

0

55

Яна, поздравляю с годовщиной! Счатья вам большого!
И удачи на экзамене, я тебя ругаю, чтоб ты его сдала))  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Да ладно, за то он не создает проблемы, не решая их... у меня почему-то начинает складываться мнение, что большинство мужчин, хотя нет, и женщин тоже, только создают проблемы, и все...

В этом он молодец)) А вообще, черезмерная зацикленность на решении проблем, особенно незначительных и надуманных, тоже порой достает. У меня подруга такая, и по-моему, она уже задолбала своего парня, нет, чтобы просто встречаться и радоваться друг другу, она постоянно ищет какие-то проблемы и пытается их решить, решить, решить, доставая всех вокруг...

0

56

Яна, присоединяюсь к поздравлениям, всего самого светлого на вашем пути))

Думаю, сейчас ты, наверное, как раз сдаешь экзамен, так что ругаем :)

Нанду написал(а):

их решить, решить, решить, доставая всех вокруг...

Из крайности в крайность :tired:

Марсело написал(а):

Вот такая вот политика((

Мдааа... Сколько вы там уже живете? Будет ли когда-нибудь так, что вы не будете считаться иностранцами? Через пять лет?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 19 Июл 2011 11:38:24)

0

57

Нанду написал(а):

она постоянно ищет какие-то проблемы и пытается их решить, решить, решить, доставая всех вокруг...

ой, ужас. Сама такое не люблю. Я тоже предпочитаю не создавать и на надумывать всяких проблем. И кстати, я поняла. что на мелочах не надо заморачиваться. Так проще жить. Вот у меня мама не такая. Она все очень близко к сердцу принимает. Вплоть до того, если ей подржка обещала позвонить, но не позвонила - то все, она врунья и чуть ли не предательница :D

0

58

Лаура написал(а):

Оля, я надеюсь, твой аудит пройдет успешно.

Спасибо! На самом деле, я зря переживала, все не так уж и страшно! А я до того себя извела, что даже разрыдалась на работе в туалете!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Аж все тело ломило от стресса... Давно я так не переживала! К тому же я очень устала и хочу в отпуск!

Яна, я присоединяюсь к девочкам, желаю удачи на экзамене и поздравляю с годовщиной!

А у меня сегодня тоже годовщина, пусть и не такая значительная, - 1 год моей бурной трудовой деятельности!

А еще моя страсть к бразильской музыке довела меня до того, что я заказала за немалые деньги и сегодня получила на почте долгожданную книгу! Caetano Veloso - "Tropical Truth: A Story of Music and Revolution in Brazil" (на англ. яз.)!

http://i035.radikal.ru/1107/81/dde40c36fefc.jpg

Но где же Галя?!

0

59

Атилио написал(а):

К тому же я очень устала и хочу в отпуск!

А когда он у тебя? В декабре было 2 недели, наверное, сейчас ты имеешь право взять еще 2 недели, да?

Лаура написал(а):

И кстати, я поняла. что на мелочах не надо заморачиваться. Так проще жить.

Прямо и моя философия  ;) Если не обращать внимания на мелочи, кто какую фразу с какой интонацией произнес, позвонил или нет, то жить как-то приятнее и счастливее))

Атилио написал(а):

Caetano Veloso - "Tropical Truth: A Story of Music and Revolution in Brazil" (на англ. яз.)!

Здорово! Он, значит, не только поет, а еще и книги пишет...  :flag:

Атилио написал(а):

Но где же Галя?!

Меня тоже стал волновать этот вопрос! Либо она вернулась, но с интернетом по-прежнему неполадки, либо, она все еще в тайге!

0

60

Атилио написал(а):

1 год моей бурной трудовой деятельности!

надо же! мне кажется, ты совсем недавно работаешь! Да... вот время-то бежит! да что там! Я вон уже тоже на четвертом курсе, а  кажется, только поступала...

Атилио написал(а):

Но где же Галя?!

она обчистила наш форумный счет и скрылась заграницей хД

Нанду написал(а):

то жить как-то приятнее и счастливее)

это точно!)

Атилио написал(а):

"Tropical Truth: A Story of Music and Revolution in Brazil" (на англ. яз.)!

вау! Молодец! И про историю музыки узнаешь, и английский попрактикуешь!))

Яна, как ты сдала экзамен??

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*