Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кефильо написал(а):

Посчитали — прослезились: самые провальные фильмы года
            "Бобер"

Как же так?!  :huh:

Кефильо написал(а):

Ой-ё-ёй! Может быть, хоть мы закупим фильм для "Бобер-ТВ"?!

Достойная идея)) И сделаем его символом канала! Правда, мы показываем только сериалы, а это фильм...

0

22

Девчоки, всем привет и почти сразу же пока! Очередные перебои с интернетом и долбанный экзамен по советской литературе доконали меня. Но, надеюсь, вы меня не сильно ругали :)
Через пару часов я уезжаю в тайгу. 13-го вернусь. Надеюсь...

Кефильо написал(а):

Посчитали — прослезились: самые провальные фильмы года "Бобер"

Вот блииин...

0

23

Бранка написал(а):

Через пару часов я уезжаю в тайгу. 13-го вернусь. Надеюсь...

Удачного пути, мы будем тебя ждать! Тайге привет, отдохни там хорошенько))

Я тоже уезжаю на дачу, но вернусь, может, в конце этой неделе, а может, в начале следующей))

0

24

Бранка написал(а):

Но, надеюсь, вы меня не сильно ругали

И не надейся! :nope:

Бранка написал(а):

в тайгу

В Сибирь?!

Девочки, у вас бывало дежавю?! Нет?! Тогда вот вам! brazilsarial.rolevka.ru

http://s010.radikal.ru/i313/1107/f3/bf0020224a32.jpg

Еще и рождена 14 июня! Чтобы это значило?!

0

25

Кефильо написал(а):

Еще и рождена 14 июня! Чтобы это значило?!

ахахаха наверное, это какой-то человек, который воплощает и меня, и Галю в одном лице :D А вообще забавно))

Всем привет! Я вернулась! Отдохнула хорошо, но не без происшествий. Чуть не опоздали на самолет, когда обратно летели, учитывая, что привезли нас в аэропорт за два часа до вылета. Вообще испанцы - тормозной народ, который не желает работать. Мы стояли в очереди на tax-free наверное около часа(очередь была несусветная, а окошко работало только одна из пяти), но время у нас еще было, мы неспеша пошли, замотали свой чемодан, потом решили искать стойку регистрации и бац - ни одного окна с Rostov, а окошек этих навреное штук пятьдесят, не менше. Мы все пробежали - нигде нет. Подходим к девушкам из этих окон, спрашиваем - где на Ростов регистрация - они руками разводят и вообще первый раз слышат такое название хД. Мы уже в панике, никто ниего не может сказать, это жутко бесит, мы мотаемся по всему залу и не знаем, что делать. Было где 13-45, а самолет улетает в 14-35, т.е время еще много, но не наших никтго из Ростова нет, ни стойки регистрации. потмо нам уже иностранка услышала, что мы спрашиваем у все про Ростов, она нам на ломаном английском сказала, что вот минут пять назад видела вылет на Ростов у такого-то окна, мы ломанулись туда, там сидят две девушки - одна треплется по телефону, другая сидит ногти рассматривает. Мы с бешеными глазами суем ей бумажку (электронные билеты), спрашиваем снова про Ростов. Та, которая с ногтями сидит и вяло показывает нам пальцем на ту, которая оп телефону треплется. Но второй по фиг - она продолжает болтать. Мы уже и так ей на время показываем, да и по нашему виду видно, что у нас что-то случилось, но ни одна из них и глазом не повела. Потом она наконец закончила свой разговор, посмотрела нашу бумажку, начала кому-то звонить, балакает на испанском, наши фамилии называет... В общем, зарегистрировали нас, выдали посадочные места и говорят - теперь к выходу в самолет и добавляют - быстро! Естественно мы еще больше перепугались. Возможность остаться в стране с 200 евро в кошельке как-то не особенно радует. А там аэропорт просто огромный! И наш выход к самолету естественно находился в самом противоположном конце. Мы бежали наверное минут пятнадцать с сумками через весь аэропорт, а когда дошли до терминала, а там еще разветвление на шесть выходов к самолетам. У нас глаза разбегаются, мы не знаем, куда бежать. К одному выходу подходим, спрашиваем у служащего - куда нам, такой-то рейс. А он -  I have no information. Фак! Я думала, что убью их всех! Тупицы! Вот слабо позвонить, узнать?! ну видят же, что люди опаздывают на рейс, ну помоги же! нет. Им по фиг. Они стоят абсолютно спокойные и ничего их не волнует. В итоге мы добежали до информационного табло, там вычитали свой выход и... снова побежали. В общем, марофончик был еще тот. В итоге нас уже все ждали в автобусе, который подвозит до самолета. И опаздывали не только мы. За нами были еще две пары, такие же взмыленные. Потом нам пассажиры рассказали, что даже посадка на рейс не была объявлена по динамику. В общем, так мы еще ни разу не вылетали!
Но в целом отдохнули мы хорошо. Позагорали два денька. Пляж там отличный! остальные дни по экскурсиям таскались. Были в Барселоне,  Сарагосе, Мадриде, на горе Монтсеррат... в Порт-Авентуру съездили. Это типа Диснейлэнда. Но второй - гораздо лучше. Авентура меня как-то не впечатлил особо. А еще очень понравилась экскурсия про Дали и Гала, возили в его музей и замок Гала. Очень интересно было. Фотоотчет выложу чуть попозже. ;)

0

26

Оля, привет! С возвращением! :flag: Вот и Галя сегодня должна вернуться! Я уже по всем вам соскучилась! Заходила чуть ли не каждый вечер, вдруг кто-нибудь что-нибудь написал, но нет...

Лаура написал(а):

Фотоотчет выложу чуть попозже.

Да-да, ждем с нетерпением!

Лаура написал(а):

наверное, это какой-то человек, который воплощает и меня, и Галю в одном лице

А я думала, что это Галя, воплотившая мечту стать администратором, или ты, подражающая Гале... :D А может быть, это какой-нибудь ваш фанат?!

0

27

Атилио написал(а):

А может быть, это какой-нибудь ваш фанат?!

в этом мире все возможно :D

Атилио написал(а):

Я уже по всем вам соскучилась!

я тоже скучала по всей нашей компании!))) Надеюсь, Галя скоро тоже зайдет. А когда Аня возвращается, я что-то запамятовала?

Атилио написал(а):

это Галя, воплотившая мечту стать администратором

наверное, она думала, что вся магия в цифрах и поэтому вбила себе мою дату рождения, разве что год забыла хД

0

28

Лаура написал(а):

А когда Аня возвращается, я что-то запамятовала?

Как я поняла, числа 15-ого...

0

29

Атилио написал(а):

Как я поняла, числа 15-ого...

ура! значит, скоро мы здесь все соберемся снова! Ты еще не передумала устроить конкурс фото известных личностей Бразилии? ;)

0

30

Лаура написал(а):

Ты еще не передумала устроить конкурс фото известных личностей Бразилии?

Нет, конечно, мне уже не терпится!

0

31

Оля, с возвращением! Здорово, что хорошо отдохнула!!!
Скучаю по вам всем- во вторник Судный день)) злосчастный сложнейший и важнейший экзамен, к которому-то и не подготовиться по сути((((
Но главное, что в этот же самый вторник мои родители к нам приезжают  братом!)))  Вот такой вот каламбур)))

0

32

Марсело написал(а):

Оля, с возвращением!

Спасибо!)

Ой, я желаю тебе удачи на экзамене! Буду держать за тебя кулачки. Надеюсь, ты сдашь. Хотя нет, не надеюсь, а уверена! Рада, что ты с родителями увидишься! Вы не виделись с тех пор,как ты уехала в Германию? Они надолго?

0

33

Спасибо за поддержку)) Постараюсь оправдать твои надежды)))
Родители были у нас прошлым летом, а осенью я летала в Россию, но скучаю все равно безумно!!!((

0

34

Конечно! Я бы тоже скучала! Ты вообще просто герой. В чужой стране без родственников рядом тяжело жить.

0

35

Всем привет! Я снова с вами, чему очень рада!)))
Смотрю, Оля, ты не только успела побывать в другой стране и отдохнуть, но еще и порцию адреналина получить к концу поездки! Я тоже отдохнула не плохо, что называется от всего, всех и вся... Хотя тоже не обошлось без приключений, правда, это не так интересно, поэтому скажу только, что бюрократия - отвратительнейшая вещь, а безалаберность - ужасная. Кстати, о безалаберности, я умудрилась простыть под вентилятором и только потому не попала на теплоходную прогулку, хотя не скрою, я даже испытала небольшое облегчение, что не поехала... Все из-за трагических событий на теплоходе на Волге, вот где и правда ужас(( свои проблемы сразу начинают казаться пустяковыми..
Яна, буду держать вместе с Олей кулачки, хотя ты и так сдашь, я тоже в этом уверена)

0

36

Мария Эдуарда написал(а):

Все из-за трагических событий на теплоходе на Волге, вот где и правда ужас(( свои проблемы сразу начинают казаться пустяковыми..

да не говори! Просто кошмар!

С возвращением! Мы тоже ему рады)) Как же ты умудрилась простыть летом-то?! Надеюсь, все не очень серьезно? Какие дальше планы? Мысли о работе не приходят?

0

37

Лаура написал(а):

Как же ты умудрилась простыть летом-то?!

Все просто, несколько ночей спала под вентилятором :dontknow:

Лаура написал(а):

Мысли о работе не приходят?

Они ко мне уже лет 10 приходят :crazy: надеюсь, из этого будет какой-то толк :D , но я пока даже не в поиске, еще нужно решить некоторые вопросы, без решения которых работать не выйдет, или выйдет, но будет проблемно...

Кстати, я тоже жду фото отчета от тебя)))

0

38

Мария Эдуарда написал(а):

Они ко мне уже лет 10 приходят

аналогично, но ни во что путное это не выливается)))

Фотоотчет позже, я еще паспорт себе меняю, двадцатник все-таки стукнул, поэтому времени сейчас все их разобрать нет.

0

39

Привет! Надеюсь, вы меня не потеряли, я периодически захожу на форум, читаю))

Оля, Аня, с возвращением! Надеюсь, вы хорошо отдохнули и поделитесь с нами впечатлениями!
Яна, а тебе удачи на экзамене, у тебя обязательно все получиться))

Мы с друзьями ездили в поход за Выборг, почти к финской границе, там очень красиво на Финском заливе: вода соленая, огромные камни-валуны... И мой друг забыл дуги от нашей палатки)) Это было довольно забавно, поставить палатку без дуг, но он нашел решение этой проблемы http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Зато теперь есть что вспомнить, и в историю эта поездка вошла "Тот поход, когда Наташа с Андреем забыли дуги")) Фото я выложу, но позже, когда буду в городе, а сейчас для тех, кто есть в контакте, можете посмотреть там, в альбоме "Давай уедем туда, где камни дышат".

0

40

Ооо...! Я как вспомню, как я паспорт меняла, я опоздала на три недели, меня чуть не заставили платить штраф..
20 лет, добро пожаловать к тем, кто разменял третий десяток!  :)

Лаура написал(а):

аналогично, но ни во что путное это не выливается)))

Выльется, куда ж оно денется! Во что-нибудь обязательно  :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 17 Июл 2011 14:41:52)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*