Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Бранка написал(а):

Надеюсь, не очень путанно получилось...

немножко напрягало после каждого нового имени перематывать страницу наверх, чтобы увидеть фото героя, но в целом нормально. Зато передалась атмосфера сумбура, которая, как мне кажется, всегда творится в пансионах, маленьких гостиницах и постоялых дворах. ;)

0

142

Лаура написал(а):

но в целом нормально. Зато передалась атмосфера сумбура

Вот и отлично :)

0

143

"Золотое сердце": мне понравились постояльцы пансиона, и довольно неожиданно, что среди них оказался и Алвару и Лусинью, я думала, последний погламурнее)) И еще повеселил Сержиу, особенно на словах: хватит жрать! я прямо так и представила разгневанного отца, которому непутевый сын срывает все планы  :D

0

144

Прекрасно! :))

0

145

Бранка написал(а):

вои отзывы тоже очень смешно читать :))

Я знаю, я смешная...

Бранка написал(а):

Виола обокрала Майкла. И Джонни заодно? А потом выяснится, что Виола и Сюзана лесбиянки???

Первое верно, второе - эээ... с чего ты взяла?

Бранка написал(а):

Да, Жайме убили. И оказался он не секретным агентом Жайме, а наркоторговцем Бету-Шакалом.

Ну, вроде, я так и подумала, но решила переспросить, так, на всякий пожарный )))

Бранка написал(а):

я ещё в сериале пару своих аватарок заметила :)

До?? Это хде же??

Бранка написал(а):

А Мария мужа своего убила???

Нет, мужа убил ее сын :crazy: а она отсидела...

Бранка написал(а):

Я даже по Рафаэлю скучать буду...

О! Бедняжки, но я, правда, не могла вас мучить дольше :D

0

146

Мария Эдуарда написал(а):

До?? Это хде же??

Ну, Олмиш на берегу моря. И Мария обернувшаяся. Хотя - нет. Мария была всего лишь частью фотосессии. У меня была другая фотка.

Богиня
Думая, что последняя серия снимет вопросы, то ха-ха!
Девчоку Лианы Викторией спустя многие месяцы назвали?
Адриану убил Джонни?
Кого любит Виола?
Где Рафаэл?

0

147

Золотое сердце 9

Так, Мажо начала меня доставать, как доставала Телминья в Клоне... не понимаю я этой мании некоторых подруг, которые иногда и подругами-то не являются, все узнать, вот все им надо знать... Жесть... Сцена в пансионе, или как это называется, меня позабавила, я думала Лусинью из богатой семьи... просто жмот. Оказалось, что он питается помоями... Дона Тамара мне понравилась, возможно, еще и потому, что актриса мне симпатична...

"Хватит жрать, когда я с тобой разговариваю!" - Господи ты Боже мой...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Лаура написал(а):

немножко напрягало после каждого нового имени перематывать страницу наверх, чтобы увидеть фото героя

А я сразу две в таких случаях открываю и просто перещелкиваю

Бранка написал(а):

Думая, что последняя серия снимет вопросы,

Я же говорила http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Бранка написал(а):

Девчоку Лианы Викторией спустя многие месяцы назвали?

Мария путешествовала долго :D

Бранка написал(а):

Кого любит Виола?

Мы его не знаем :)

Бранка написал(а):

Где Рафаэл?

В пансионе, то, что с ним произошло, было описано в предыдущей серии...

Я же обещала, что конца не будет, а будет начало, получите, распишитесь..  :flirt:

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 8 Июн 2011 16:53:15)

0

148

Мария Эдуарда написал(а):

Мы его не знаем

Я просто подумала, что она Аннабель любит - это к вопросу о лесбиянках... :)
Всё же кто убил Адриану?

Мария Эдуарда написал(а):

Я же обещала, что конца не будет,

Конец, кстати, есть!

0

149

"Богиня": Что ж, Джонни и Аннабель меня разочаровали, я реально верила, что они закопали где-то труп Валерия и живут счастливо! А так... Любовь Виолы мне тоже показалась странной, но я подумала, что она любит Джонни, а т.к. он ее не любит, вот она и отомстила ему, заграбастав его и Майкла деньги. Единственные, за кого я искренне порадовалась, так это Клаудия и Альфред, они оба милы и заслуживают своего счастья  :)  Ну, а на счет Майкла и Лианы скажу тоже, что сказала в начале сериала: они будут своим детям, видимо, Виктории, рассказывать о том, как познакомились в сортире ночного клуба  ;)

0

150

Бранка написал(а):

что она Аннабель любит -

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ты решила поиздеваться? почему Аннабель??

Бранка написал(а):

Всё же кто убил Адриану?

Точно я, конечно, не осмелюсь говорить, жить все-таки хочется, но, по-моему, это был Джонни... а вот почему он это сделал, смотрите в Богине - Любовь и смерть, :D думаю, году к 2099 она выйдет на экраны..

Бранка написал(а):

Конец, кстати, есть!

Уж не знаю, радует это тебя или нет

Нанду написал(а):

я реально верила, что они закопали где-то труп Валерия и живут счастливо!

Ну что ж, Нанду, я всегда знала в глубине души, кто убил Арналду :D

Нанду написал(а):

рассказывать о том, как познакомились в сортире ночного клуба  ;)

Жизнь разная бывает, я не обещала никому романтику, у нас и название канала, я бы сказала, жизненное такое...
Люди где только не знакомятся, иногда даже на похоронах

0

151

Мария Эдуарда написал(а):

Ну что ж, Нанду, я всегда знала в глубине души, кто убил Арналду

Я его труп не прятал, а выставил на всеобщее обозрение и уж тем более не сбегал никуда с Бранкой, чтоб жить долго и счастливо, устранив соперника!  :D

Мария Эдуарда написал(а):

смотрите в Богине - Любовь и смерть,  думаю, году к 2099 она выйдет на экраны..

Я думала, продолжение выйдет намного быстрее, ну, про детей там, не к добру же Аннабель сына родила, а Лиана дочку, могут ненароком и встретиться  ;)  Ну, и еще меня не оставляет мысль, что Джонни все-таки вернется за Аннабель...

0

152

Богиня, 39
Мне очень понравилась сцена прощания (если ее конечно можно назвать прощанием) Аннабель и Джонни. Все-таки они хорошая пара, однако я верю, что в будущем Джонни действительно выкрадет ее, как и обещал. Только вот Аннабель зачем тогда с Валерием живет? с человеком, которого не любит. Мне вообще Валерий всегда казался каким-то левым чуваком в сериале, не знаю, почему. А тут ему такое счастье - жена и ребенок!
Лиана и Майкл тоже были приятны. Клаудия мне как-то по барабану, но такой концовки я для нее и ожидала. А вот то, что Адриану убил Джонни это очень странно. Зачем? Бедняжка Адриана все-таки. Ни за что, ни про что...
А  вот с Рафаэлем мне действительно все было уже ясно в прошлой серии. Остался он с Марисой, тоже с женщиной, к которой особых чувств не испытывает... Что ж, ну пускай упиваются подобной жизнью. По мне, так лучше уж ни с кем, чем с нелюбимым. В итоге, хэппи-энд, получается, вышел только у Лианы с Майклом и у Клаудии с Альфредом! Как Аня и обещала, концовка будет грустной. Да, ощущения грусти и недосказанности присутствует. И я думаю, до 1099 года тянуть не следует, а уже надо начинать думать о продолжении! ;)

0

153

Лаура написал(а):

а уже надо начинать думать о продолжении! ;)

Тьфу, тьфу, тьфу, ты что? Я и так рада тому, что хоть кому-то вся эта эээ... серия понравилась :D

Нанду написал(а):

Я его труп не прятал, а выставил на всеобщее обозрение и уж тем более не сбегал никуда с Бранкой, чтоб жить долго и счастливо, устранив соперника!

Что-то я намеки ваще не поняла... особенно про Бранку, блефуете, товарищ Нанду :rain:

0

154

Игра на интерес, 26

Выражение лица Денизе в конце серии меня посмешило. Что же она там пережидать у Фернанды собралась? :D 
А Пабло прямо вжился в роль двойного агента!
И появились Виталиу и Карла, редкие гости в сериях)) Не совсем поняла, что у них там с Сидиньей. Я так догадалась, что это их дочь, но откуда они ее хотят забрать?Я была бы рада, если бы и у них какая-то интрига завязалась.

0

155

Лаура написал(а):

Я так догадалась, что это их дочь, но откуда они ее хотят забрать?

Да, это их дочь, когда они появились у Фернанды в гостях, та спросила, а почему без внучки, и Карла ответила, что Сидинья сейчас гостит у ее родителей. Вот оттуда, видимо, они и собираются ее забрать))

Лаура написал(а):

Я была бы рада, если бы и у них какая-то интрига завязалась.

Ну, пока я особенно для них ничего не придумала...

0

156

Милена написал(а):

что Сидинья сейчас гостит у ее родителей.

ааа, ясно!

0

157

Мария Эдуарда написал(а):

ты решила поиздеваться? почему Аннабель??

Нет, я просто перепутала. В смысле, Сюзанну :)

Мария Эдуарда написал(а):

Уж не знаю, радует это тебя или нет

То, что есть конец - да, то, что Богиня закончилась - не знаю...

Мария Эдуарда написал(а):

Люди где только не знакомятся, иногда даже на похоронах

Это где это?

Лаура написал(а):

Мне вообще Валерий всегда казался каким-то левым чуваком в сериале, не знаю, почему.

Лаура написал(а):

до 1099 года тянуть не следует

Мне тоже. Это потому, что он русский :)

ОЛЯ!!! У тебя в сериале присутствует человек с именем Фабиу. Это не есть хорошо, потому что героя Лимы Дуарте в "Золотом сердце" тоже зовут Фабиу
ПС. И, думаю, Оля-Атилиу, увидев список твоих актёров, не порадуется (хе-хе :))). Спасибо за Пирес!!!

0

158

Бранка написал(а):

Это потому, что он русский

возможно!

Бранка написал(а):

ОЛЯ!!! У тебя в сериале присутствует человек с именем Фабиу.

Господи, тише, тише, сейчас поменяю :D  а то я уже перепугалась, когда увидела жирный шрифт.

Бранка написал(а):

И, думаю, Оля-Атилиу, увидев список твоих актёров, не порадуется

кто успел, тот и съел! :playful:

Бранка написал(а):

Спасибо за Пирес!!!

да не за что)

0

159

Игра на интерес
Я порадовалась Карле :) Мне она пока нравится.
И Денизе заинтриговала!

0

160

Бранка написал(а):

И Денизе заинтриговала!

:D  Там все намного проще, чем вы могли себе представить))

Бранка написал(а):

Я порадовалась Карле  Мне она пока нравится.

Я рада! Стараюсь что-нибудь для нее придумать...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть