Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Бранка написал(а):

Её так мало, что не грех её с Педру свести )

Тогда уж лучше с Себастьяном, у нас Майер спец по молоденьким  :D  Но, да, Карле с Виталиу можно что-нибудь задумать... О, уже родилась идея, мелковатая, правда, но...

0

102

Богиня
Только сейчас до меня дошло, что Адриана умерла...
Разговор Рафаэля и Марисы мне понравился! Прям очень!
Аннабель снова что-то мутит...
И я истинно надеюсь, что на свадьбе Лианы будет дождь!

0

103

Бранка написал(а):

И я истинно надеюсь, что на свадьбе Лианы будет дождь!

Галя как всегда доброжелательна! :D
Богиня, 37
Мне жалко Мурилу, который несколько дней проторчал на улице, голодный и всеми покинутый. Просто кошмар! Я тоже пока не могу понять Аннабель. Зачем она ищет Джонни? Любит его до сих пор? Короче, странная она какая-то... На выставке мне понравился Фредди, возможно, впервые за весь сериал! А вот отношения Рафаэля к Марисе я, как и Сюзанна, понять не могу. Если уж он так влюблен в Сюзанну, зачем держится возле Марисы? Нерешительный он просто ужас!

0

104

Лаура написал(а):

Галя как всегда доброжелательна!

Не, просто дожди в сериалах не часты. А в Богине они меня настраивают на нужный лад :)

0

105

Бранка написал(а):

А в Богине они меня настраивают на нужный лад

да, на мрачный, как  вся атмосфера сериала. Меня тоже) не удивлюсь, если на свадьбе случится что-нибудь плохое... Например, Джонни объявится и решить всех перестрелять :D

Золотое сердце, 6
Мне нравится. Наивная Араси, которая пренебрегает нормальным Алвару и ведется на хама Оскара . Однако же девчонка знает, что делает. На фига ей простой таксист, когда тут кандидатурка получше подвернулась?  :D Она надеется стать той единственной и неповторимой)) И еще видимо на нее положит глаз Габриэл. Хотя, судя по всему, уже положил...И появилась Барбара! Пока особых симпатий не вызвала, но глядишь дальше будет получше, ибо меня по большей части обычно привлекают отрицательные герои. А сцена на пляже с Араси и Оскаром меня даже повеселила :rolleyes:

0

106

Лаура написал(а):

Например, Джонни объявится и решить всех перестрелять

Ты путаешь! Это не Джонни всех перестреляет, а его тройник!..

Лаура написал(а):

Мне нравится.

Это определённо радует :)

0

107

Бранка написал(а):

Это не Джонни всех перестреляет, а его тройник!..

ах, ну да!
Игра на интерес, 25
я тоже всеми руками за то, чтобы пригнать в Бразилию жену Пабло! Думаю, небольшой пикантный треугольник им не помешает)) И всякие комичные ситуации в связи с этим можно навертеть! И пока мне нравится наблюдать за Табитой и Себастьяном. Кстати, я  думала, мы увидим этот ужин Табиты с Лаберту...

0

108

"Золотое сердце": Габриэл что, извращенец? Я догадывалась, что он засматривается на Араси с сексуальным подтекстом, но чтоб ее нижнее белье красть... Араси отожгла  :D  Она б еще с себя одежду принялась стаскивать))

"Богиня": больше всего мне жалко Мурилу, он вроде один из всей этой шоблы любил Адриану. А мои мысли на счет того, что Аннабель все еще любит Джонни подтверждаются  ;)  Ну, да он ей больше подходит, чем Валерий, я теперь в этом все больше убеждаюсь!

0

109

Нанду написал(а):

Она б еще с себя одежду принялась стаскивать))

Я думала об этом... :)

Нанду написал(а):

он вроде один из всей этой шоблы любил Адриану.

Блин, а он же ещё не знает... Или уже знает?

0

110

Бранка написал(а):

Блин, а он же ещё не знает... Или уже знает?

Потом узнаешь  :)

0

111

Нанду написал(а):

больше всего мне жалко Мурилу,

Лаура написал(а):

Мне жалко Мурилу,

Бранка написал(а):

Только сейчас до меня дошло, что Адриана умерла...

Да, жизнь - справедливая штука :crazy:

0

112

Бранка написал(а):

Или уже знает?

Нет, еще не знает, но думаю, он сильно растроется...

Бранка написал(а):

Я думала об этом...

:D Это было бы забавно, особенно посмотреть на лицо Оскара, когда она, срывая одежду, заявляет: давай займемся сексом!

0

113

Мария Эдуарда написал(а):

Потом узнаешь

Ого! Он сам убил Адриану??? Вот жесть...

0

114

Бранка написал(а):

Ого! Он сам убил Адриану??? Вот жесть...

Ага, траванул ее как следует, чтобы не повадно было

0

115

Оторвалась я сегодня по полной, что называется и разом посмотрела 15 серий Игры :crazy:
Впечатлений - море
Фернанда меня, как всегда прикалывает))) Позабавил Мариу с лопатой, а вообще, он мне нравится, вроде неплохой малый))) хотя, почитав еще пару серий, мне показалось, что он тупит в отдельных моментах, но это, наверное, сказывается специфика сериала вообще..))
"Диди вошел в свою квартиру, и услышал тихую романтическую музыку. Сразу смекнув, что это не к добру, он бросился в гостиную, где застал Лили, в полумраке сидящую перед столом, на котором мерцали свечи" - вот что значит быть с Лили при звуках романтической музыки хочется бежать))
Че-то я не поняла, Пабло, случайно, не мафия???
"Педру налил в стакан воды из кувшина, стоявшего на столе, и плеснул Лили в лицо.
- Спасибо…- Лили постепенно начала успокаиваться.-" я бы за такое, наверное, убила, а она спасибо говорит, у ней точно справочка есть…
Мотоциклетный шлем рядом с Голди – это круто :D
Мне неожиданно понравились Домингес и Берта, как пара, я прямо себя увидела в них…
У меня почему-то только сейчас возник вопрос, все так мучаются с этой Лили, а Диди он вроде не такой, как Лили… Как его угораздило то такую выбрать????
Я путаю Зеку и Мариу….
Анита меня что-то разочаровала…
Появление Табиты меня переполошило… забота Жулиу о том, что его мать – незаконная жена что-то не добавили плюсов ему в моих глазах…
УУУй, я так и подумала, что Педру с Фернандой будут ночевать на сеновале)))
"- Но согласись, они придают нашей жизни особенный смысл, - подмигнула ему Фернанда." – я как и Педру согласна, их приключения на сеновале меня позабавили
Голди – красивая. И это тоже стало для меня неожиданностью. Я вдруг глаза открыла, наверное, с этим дипломом и не замечала ничего толком, все галопом по европам…
Попытка поджога конюшни меня прямо испугала, ужас…
Берта – блондинка!? =0
Мда, ситуация с Табитой прямо какая-то напряжная сильно…
Между Себастьяном и Фернандой что-то будет???????
Анита – блондинка – ужас!! конечно и до этого было как то странно, но щас вообще.. может, она вообще такая..
Что-то я не ожидала, что у Пабло есть жена…
"Пабло, приступив к работе у Фернанды на ипподроме, осматривал лошадей, когда к нему сзади кто-то подошел:
- Через час у ворот, - прошептали ему на ухо.- И не опаздывай.
Выдохнув, Пабло обернулся, но за спиной уже никого не было." страсти какие...  :D

0

116

Мария Эдуарда написал(а):

Я путаю Зеку и Мариу….

Я тоже иногда...

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я не ожидала, что у Пабло есть жена…

Они с Нандой ещё в Аргентине это обсуждали.

0

117

Рейтинги:
Игра на интерес:
4 неделя - 1,2
5 неделя - 1,4

Богиня-67:
6 неделя - 1,8
7 неделя - 2,2

0

118

Золотое сердце

Нанду написал(а):

Габриэл что, извращенец? Я догадывалась, что он засматривается на Араси с сексуальным подтекстом, но чтоб ее нижнее белье красть...

видимо, это была дань Дню извращенца, который был как раз вчера)) Габриэл отмечал! :D
Да, Араси жжет! И видимо Оскар не сможет ей отказать. Барбара и все семейство Оскара в пролете...
И пленка все-так у Араси, как я и думала) Вляпалась девочка, конечно, по самое не балуй :D И с Окаром, и еще с бандитами.

0

119

Лаура написал(а):

видимо, это была дань Дню извращенца, который был как раз вчера

:)))

Лаура написал(а):

Вляпалась девочка, конечно, по самое не балуй

Так страдалица - чего от неё ещё ждать? :)

0

120

Бранка написал(а):

Так страдалица - чего от неё ещё ждать?

ну да) я в принципе ничего другого и не жду. Классическая главная героиня. Но пока она меня не бесит, а смешит. Наверное потому, что еще не начала бесконечные фонтаны слез лить. Вот, когда забеременеет, видимо, начнется...
А Алвару мне немного жалко.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть