Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Игра на интерес
Чего Себастьян всполошился??? Ему же никто не угрожал - видно, что рабоают чётко против Фернады...
Зека - это детсад№ 8 :)
У нас одинаковая песня в сериалах? :)

0

82

Бранка написал(а):

Зека - это детсад№ 8

ахаха а почему именно 8? http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Игра на интерес
Мне нравится Жулиу. Он у тебя очень настоящий получается. ;) Интрига в конце мне понравилась. Неужели бедняжку Флору снимут? А еще позабавила фраза Фернанды по поводу того, что Диди следует жениться на Марте, т.к она отгадала лучшую лошадь))) В пример всем свекровям!

0

83

Лаура написал(а):

а почему именно 8?

Ну, не знаю - так звучно, наверное :)

0

84

Бранка написал(а):

Всё ради работы?

Ну, такой она человек, работу ставит превыше всего, но это пока...

Бранка написал(а):

Чего Себастьян всполошился???

А если следующим окажется он? Сейчас на Фернанду наезжают, а потом за него возьмутся, вот он и решил, что надо упредить удар от этой самой мафии, чтоб себя обезопасить!

Бранка написал(а):

Зека - это детсад№ 8

Ну, предполагается, что Зеки не так уж и много лет, жокеями работают молодые парни, там вес важен, лошадь с большим весом на спине быстро не побежит  :yep:

Бранка написал(а):

У нас одинаковая песня в сериалах?

Вероятно, я не знаю, большинство песен выбраны давно, еще когда первый раз выставляла этот сериал...

Лаура написал(а):

что Диди следует жениться на Марте, т.к она отгадала лучшую лошадь))) В пример всем свекровям!

Фернанда вообще личность незаурядная  ;) И невесток она себе таких же привечает!

0

85

"Золотое сердце": Араси прямо на расхват! А еще мне сегодня понравилась Ирене, а Шика в парике насмешила)) А вот Мажо пока никак, может, конечно, с ней не будет никакой линии, но, может, она тоже не прочь попасть в поле зрения Оскара...

0

86

Нанду написал(а):

может, конечно, с ней не будет никакой линии

Да ну как же её без линии оставить?.. Будет! :)

Нанду написал(а):

А еще мне сегодня понравилась Ирене

Это здОрово!

0

87

Нанду написал(а):

а Шика в парике насмешила)

да, кстати, а я наоборот подумала, что она чем-то больна была, и поэтому вынуждена парик теперь носить... Но Вера Фишер в парике все равно смешно :D

0

88

Лаура написал(а):

да, кстати, а я наоборот подумала, что она чем-то больна была, и поэтому вынуждена парик теперь носить...

Это понятно, но я себе представила Фишер в парике и мне смешно стало))

0

89

Нанду написал(а):

но я себе представила Фишер в парике и мне смешно стало))

вот-вот, у меня то же самое! :D

0

90

Игра на интерес, 24
Ого! Табита еще и шуры-муры решила тут закрутить! :D Нет, чтобы думать, как с дочкой поговорить, она себе уже компанию на ужин нашла! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Но мне нравится за ней наблюдать, в то время, как другие герои как-то пока притухли... Все такие серьезные стали... :D А неожиданное появление Пабло в конце серии понравилось и заинтриговало. Это значит, его дальше будет больше. А значит, и их с Нандой.
Кстати, я  удивлена, что уже 24 серия! мне казалось, сериал идет совсем недавно!

0

91

Лаура написал(а):

Это значит, его дальше будет больше. А значит, и их с Нандой.

Да, пора начинать развивать и их, а то засиделся Пабло в Аргентине))

Лаура написал(а):

Ого! Табита еще и шуры-муры решила тут закрутить!

Скорее не она, а Ламберту, она просто решила поужинать со старым знакомым... Потом поймешь, для чего это надо  ;)

Лаура написал(а):

Кстати, я  удивлена, что уже 24 серия! мне казалось, сериал идет совсем недавно!

Формально минимум для 19часового сериала я закончу на следующей неделе, а там можно и сворачиваться! Но пока не ясно, сколько будет серий, явно больше, чем 30, сейчас примерно где-то половина сюжета прошла, может, чуть больше, думаю, еще серий 15 я рожу, может, чуть больше...

0

92

Нанду написал(а):

Потом поймешь, для чего это надо

ну он, видимо, будет как-то использовать ее, чтобы досадить Себастьяну или Нанде... Он хитрый жук, это понятно.

Нанду написал(а):

думаю, еще серий 15 я рожу, может, чуть больше...

не стесняйся, расписывайся столько, насколько хватит. Мы все посмотрим. :yep:

0

93

"Золотое сердце": я тут подумала, что возможно, Араси все-таки переспит с Оскаром, естественно забеременеет, он ее пошлет, а Алвару женится на ней, ну, или предложит кандидатуру... Лусинью забавный гей, как говориться, у каждой девушки должен быть такой друг)) Но актер у меня пока не вяжется с образом жеманного гея, может, потом я войду в его образ...

Кстати, в Питере 1 июня, в день защиты детей, прошел аукцион игрушек, которые расписывали местные звезды, типа Лизы Боярской, Аршавина, Булановой и др., под названием "Золотое сердце"))

0

94

Нанду написал(а):

Формально минимум для 19часового сериала я закончу на следующей неделе, а там можно и сворачиваться! Но пока не ясно, сколько будет серий, явно больше, чем 30, сейчас примерно где-то половина сюжета прошла, может, чуть больше, думаю, еще серий 15 я рожу, может, чуть больше...

Не спеши! Кто у нас дальше писать будет? Вариант - только Аня. А она сейчас вряд ли рвётся в бой...

Нанду написал(а):

"Золотое сердце"

Вот ты сейчас весь сериал пересказала... Прям не знаю, что теперь делать :)

Игра на интерес
Всё же желаю всем таких инспекторов, как Домингес - хоть бы раз усомнился в том, что ФерНанды ему правду говорят!
Я как-то не ожидала возвращения Пабло. Но с удовольствием посмотрела бы на приезд его жены!

0

95

Бранка написал(а):

Но с удовольствием посмотрела бы на приезд его жены!

:D Принимаются заявки телезрителей, ибо совсем не знаю, что писать, но можно и жену из Аргентины привезти, хотя, в общем-то, им другой удел предполагался, просто ближе к концу Пабло бы сказал Нанде, что развелся с женой...

Бранка написал(а):

Я как-то не ожидала возвращения Пабло.

Его неожиданное возникновение на пороге дома у меня давно предполагалось, просто раз он знает кто главарь мафии, я хотела с этим потянуть, но теперь поняла, что тянуть в принципе, нечего, не знала, как ральше сюжет без него развивать!

Бранка написал(а):

хоть бы раз усомнился в том, что ФерНанды ему правду говорят!

Я старалась их ложь складно выдавать, что б у него сомнений не было  ;)

0

96

Бранка написал(а):

Вот ты сейчас весь сериал пересказала... Прям не знаю, что теперь делать

Не страшно, я ж высказала гипотезу)) Да и вообще, сама ж говорила, что сериал шаблонный, а такое развитие прямо напрашивается, я б удивилась, если бы все не так пошло!

Бранка написал(а):

Не спеши! Кто у нас дальше писать будет?

Вот это меня и останавливает, самой писать и след. сериал - идей нет, но они и с ФерНандами заканчиваются  :dontknow: Надо резко придумывать еще какую интригу!

0

97

Нанду написал(а):

Надо резко придумывать еще какую интригу!

Парам Фернанда-Педру и Нанда-Пабло может не помешать третий угол :)

0

98

Бранка написал(а):

Парам Фернанда-Педру и Нанда-Пабло может не помешать третий угол

Хм... Мне просто ничего в голову не приходит, особенно что касается Педру-Фернанда, к Пабло можно жинку привезти, только актрису подобрать надо, раз она такую важную роль играть будет))

0

99

Нанду написал(а):

к Пабло можно жинку привезти, только актрису подобрать надо

Глория Пирес! :))

Нанду написал(а):

Мне просто ничего в голову не приходит, особенно что касается Педру-Фернанда

Ну, любой из бывших Фернанды. Или, скажем, Табита на Педру глаз положит. Или Мариу вдруг решит позаигрывать с хозяйкой. Или Вупи потянет на зрелых мужчин...

0

100

Или Карла! Точно! Её так мало, что не грех её с Педру свести :))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть