Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мария Эдуарда написал(а):

или у меня такая жуткая репутация..

у тебя очень богатое воображение! и это хорошо!
впрочем, мы тут все им не обделены))

0

942

Лаура написал(а):

и это хорошо!

мне иногда кажется, что это не очень хорошо, но раз ты говоришь, значит так и есть))

Лаура написал(а):

впрочем, мы тут все им не обделены))

а еще у каждого свой неповторимый стиль, что радует

0

943

По волнам судьбы, 34

Мне очень понравились Каролина и Билли! Они и раньше мне нравились, но сегодня они были крайне милы и романтишны  :yep:  И мне кажется, что Каролина на самом деле не из богатой семьи, просто ей повезло удачно выйти замуж... А уж префект (губернатор города!) переворачивающий стулья в баре - вообще без коментариев!  :cool: Селести и Кристиан брат и сестра?  :O Вот так открытие!

0

944

По волнам судьбы 34

Лаура написал(а):

Он развернул ее в нужную сторону, и они медленно двинулись вдоль пустой набережной, освещенной лишь парой фонарей и большой полной луной.

Лаура написал(а):

Она пощелкала языком и отрицательно покачала указательным пальцем.

Эти моменты настолько живо мне преставились! =)

Лаура написал(а):

На него иногда находит. Но что теперь поделаешь?

И то правда! Процесс необратим..?
Диана жжет..

Эти спокнойной ночи по 10 раз между Биллем и Каролевой очень забавны.. и то, как он ее увещевал о том, что это идеальное место, где могут не заметить ни туфель, ни шмоток, вообще человека не заметят...

Леандру выглядит тупицей) хотя я и сама не врубилась в гениальный план Малу

Кому понадобилась дурочка Селести?

А картинка с луной и морем теперь на моем рабочем столе)

0

945

Нанду написал(а):

Вот так открытие!

Я хоть и смутно но все же это припомнила)

0

946

Мне очень понравились Каролина и Билли!

Это радует!)))

А уж префект (губернатор города!) переворачивающий стулья в баре - вообще без коментариев

Ну да, он свойский парень, без понтов :D

Селести и Кристиан брат и сестра

Про это упоминалось в самому начале. Кристиан помогал Эвелин накладывать гипс на ногу, а Селести его еще тогда отругала, что он помогал девчонке из такой богатой семьи за бесплатно)))

Эти моменты настолько живо мне преставились! =)

Замечательно!)

между Биллем и Каролевой

Интересная трактовка... :D

А картинка с луной и морем теперь на моем рабочем столе)

Класс!мне тоже она нравится!

0

947

По волнам судьбы, 34:
Во-первых, ура!
Во-вторых, полностью согласна с комментарием Наташи - у меня такие же эмоции :)
Что от себя хочу добавить:
В споре Дианы и Оливии я почему-то была на стороне Дианы. Понятно, что она не права, но её аргументы мне показались более вескими, чем то, что говорила Оливия.
Малу, пожалуй, была бы одним из самых разумных персонажей, если бы не была сумасшедшей :) Но я не понимаю, зачем ей Ник? Она же может вечно шантажировать Олаву! А если он станет мэром, то всё вообще прекрасно!

Селести убили... Я удивлена. Не думала, что она станет первой.
Убийцей могут быть: Николас, Дьогу, Олаву, Тимотеу, Жонас, Тиана или Билли. Либо Леандру и Малу, но насчёт них я сомневаюсь. Эвелин, Иву и Кристиана тоже в рассчёт не беру. Это может быть и кто-то другой, в том случае, если мы чего-то не знаем о Селести...
В любом случае, я заинтригована!

0

948

Бранка написал(а):

Малу, пожалуй, была бы одним из самых разумных персонажей, если бы не была сумасшедшей

  :)

Бранка написал(а):

Она же может вечно шантажировать Олаву!

блин! точно же! :unsure:

Бранка написал(а):

Убийцей могут быть: Николас, Дьогу, Олаву, Тимотеу, Жонас, Тиана или Билли.

:rofl:

0

949

Рассветы над долиной, 15

Скучала)
Долго смеялась над именем Бизоний глаз и фотографией актера, видимо, его и исполняющего. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif А уж история с пятью мустангами за Ребекку! Честно говоря, я не поняла, почему Касиу, как говорят, не мычит не телится, ему брат говорит - мол так и так, а у того таааакое объяснение, конечно, логичное вполне, но все же, разве он не ревнует и не негодует? Или все же просто не признается. Я думала они уже вместе.
А Мадалена то жгет!

Нанду написал(а):

почти двадцать лет назад, я поклялась быть с тобой и в радости, и в печали…

Мне кажется, или в ней открылись новые грани? =) Я такой самоотверженности раньше не замечала, видимо, за ее недовольством стиркой и прочим это не проявлялось.
А у Раула и Матилде все как в стародавние времена - с ооооооооочень доооолгими ухаживаниями, но это очень мило)))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 19 Мар 2012 22:24:37)

0

950

Рассветы на долиной, 15
Так Клэй и переживал за Бекки! Мне кажется, все нормально. А что он должен делать? Бросаться с кулаками на индейца? Кстати, что за фотка? У меня не открылась почему-то
История с выкупом жены очень любопытная! Почти как в Непристойном предложении, если кто смотрел. Но там на современный манер)))
Если честно, больше всего слежу за главной парой, остальные линии мне не столь интересны. Ну еще Барбара, но ее сегодня не было((

0

951

Лаура написал(а):

Так Клэй и переживал за Бекки!

но даже собственному брату, который это увидел, он сказал, что причина переживаний совсем в другом :question: и убежал куда-то еще

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 20 Мар 2012 15:10:28)

0

952

Мария Эдуарда написал(а):

но даже собственному брату, который это увидел, он сказал, что причина переживаний совсем в другом  и убежал куда-то еще

он не решается признаться в собственных чувствах наверное)

0

953

Мария Эдуарда написал(а):

Долго смеялась над именем Бизоний глаз и фотографией актера, видимо, его и исполняющего.

Я пыталась найти какие-нибудь имена бразильских индейцев, но ничего не нашла, поэтому решила назвать его на такой манер)) А вот где ты фотку индейца нашла, не представляю, такой не было, только лицо Касиу))

Мария Эдуарда написал(а):

А уж история с пятью мустангами за Ребекку!

Поверь мне, это очень достойная цена  ;) 

Мария Эдуарда написал(а):

Честно говоря, я не поняла, почему Касиу, как говорят, не мычит не телится, ему брат говорит - мол так и так, а у того таааакое объяснение, конечно, логичное вполне, но все же, разве он не ревнует и не негодует? Или все же просто не признается.

*тогда бы смотреть было бы больше не о чем* Поэтому объясню так: Карла нанесла ему глубокую душевную травму от которой ему до сих пор не оправиться, вот он и не доверяет женщинам))

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кажется, или в ней открылись новые грани? =) Я такой самоотверженности раньше не замечала, видимо, за ее недовольством стиркой и прочим это не проявлялось.

Да, это путешествие изменило ее, а времени за стиркой и прочим у нее много, вот и думает о смысле жизни  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

А у Раула и Матилде все как в стародавние времена - с ооооооооочень доооолгими ухаживаниями, но это очень мило)))

Мне они тоже очень нравятся, обстоятельные такие, думая о них, верится в лучшее, что не все еще потеряно в этой жизни!

Лаура написал(а):

Мне кажется, все нормально. А что он должен делать? Бросаться с кулаками на индейца?

В том-то и дело, мне кажется, что он повел себя нормально, отказался продавать жену, так сказать постоял за честь семьи Перейру! Вот Тадеу бы точно не упустил возможности обогатиться...

Лаура написал(а):

Кстати, что за фотка? У меня не открылась почему-то

У меня с фотками вообще проблема, они нигде не выкладываются, только иногда на пикаматике, да и то не всегда...

Лаура написал(а):

он не решается признаться в собственных чувствах наверное)

Вот это верно! Может, он никогда не любил, вот и не может понять, что влюбился?.. Но обещаю, к концу сериала он сообразит, что да как  :D

0

954

Нанду написал(а):

А вот где ты фотку индейца нашла, не представляю, такой не было, только лицо Касиу))

Так это Касиу! Ну он там обросший и так лицо перекошено - я (видимо, насмотревшись фильмов про индейцев, роли вождей которых исполняют американцы) подумала, что выражение как раз для человека по имени Бизоний глаз и подходит :blush:

Нанду написал(а):

Поверь мне, это очень достойная цена

Так вот и я о том! Пять мустангов на дороге не валяются!

Нанду написал(а):

Но обещаю, к концу сериала он сообразит, что да как

Ура! Сериал почти не успеет и закончится, а он прозреет! =)

0

955

Мария Эдуарда написал(а):

и так лицо перекошено

Старалась искала)) Я подумала, что именно такое лицо должно быть у мужа, которому предложили продать жену за 5 мустангов!

0

956

Мария Эдуарда написал(а):

Так это Касиу! Ну он там обросший и так лицо перекошено -

:D

0

957

Лаура написал(а):

:D

:rolleyes:

0

958

По волнам судьбы, 35

А что, Селести так никто и не хватился? По крайней мере на работе должны были бы заметить ее отсутствте... Ну, или труп найти, все-таки не в лесу ж ее закопали! Домик Оливия симпатичный приобрела  :yep:  Эх, даже правильный Николас под напором чувств размягчал и поступился своими принципами))
Я всегда догадывалась, что любовницами престарелых женатых старичков становятся дамы с несовсем устойчивыми моральными принципами, но Инара побила все рекорды! Такая наглось и самоуверенность! Я б на месте Рут отбросила всю интеллигентность и заехала ей по физиономии, хоть это не выход, но чтобы немного сбить спесь с этой зарвавшейся девицы...

0

959

По волнам судьбы, 35

Оля, с каждой новой серией ты пишешь лучше и лучше. Эмоции персонажей и мотивы их поступков, слов и чувств полностью раскрывают внутренний мир каждого. Мне очень нравится.
"она уже давно стала членом нашей семьи.
Николас с задумчивой грустью продолжал оглядывать просторную гостиную." - эх, Николас! Лучше бы за лодками лучше смотрел!
Инара прекрасна в своей кошмарности!
Кристина начинает открывать глаза, еще бы свои чувства к Билли начала осознавать. Или уже начала?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 20 Мар 2012 22:30:31)

0

960

По волнам судьбы, 35
Подозрительная какая-то история с хозяином дома получилась... Хотя, может, это просто для того, чтобы быстрее переехать, нужно :dontknow:
Ник прям герой! Так наступить на горло своей гордости, пусть даже неправильной! Молодец парень! Правда, тот факт, что Жонас для него интереснее, чем Эвелин, меня бы заставил задуматься на месте Оливии. Кстати, молодёжная линия что-то совсем пропала...
Элизеу определённо получает звание "самый проницательный герой". Вот как раз к тому, что все злодеи умные :) Странно, что Каролина ничего не рассказала мужу про драку, которую устроил Элизеу: ни вчера, ни сегодня. Я удивлена её сдержанности.
Рут мне совсем не жалко - размазня какая-то. Хотя её можно понять. И в её споре с Инарой я, конечно, на стороне Рут. А Базилиу, видимо, совсем дурак: он что, думает, что Инара его реально любит?! Я-то думала, он понимает, что она с ним из-за денег и это его устраивает. Мужчине 80 лет - это, видимо, уже старческий маразм...
И меня почему-то порадовала неспециально получившаяся параллель с "Золотым сердцем": разговором жены и любовницы :)
А насчёт убийств: после сегодняшней серии я бы отмела Николаса и Дьогу. Хотя, возможно, рановато...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть