Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бранка написал(а):

Теперь похоже :D

:playful: а это вовсе и не он

Лаура написал(а):

коллекция трусов

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif да что ж этой весной все к трусам то так прицепились?

0

882

Лаура написал(а):

Да еще учитывая, что Дудиньо в них влезет...

Кстати, предлагаю, устраивать уже конкурсы по сериалам! Делаем ставки!
Скажем,
1. "Кто найдёт ключ в "Маленьких трагедиях"?"
2. "Кто станет первой жертвой серийного маньяка в "По волнам судьбы"?"

0

883

Бранка написал(а):

"Кто найдёт ключ в "Маленьких трагедиях"?"

я бы тоже ставки сделала ^^ прямо щас, потому как еще толком конкретно кто это сделает и не знаю..

Бранка написал(а):

серийного маньяка в "По волнам судьбы"?"

а там кто маньяк то? Стулбах?

0

884

Мария Эдуарда написал(а):

а там кто маньяк то? Стулбах?

Тоже хороший вопрос! Полагаю, это пока будет загадкой :)

0

885

Мария Эдуарда написал(а):

прямо щас, потому как еще толком конкретно кто это сделает и не знаю..

как это похоже на бобровских сценаристов! :D

Бранка написал(а):

Полагаю, это пока будет загадкой

:D думаю, да... хотя...

0

886

Лаура написал(а):

на бобровских сценаристов!

Бобровские сценаристы?!! Это просто шикарнейшее словосочетание!

0

887

Бранка написал(а):

Бобровские сценаристы?!!

кем только не станешь в итоге ^^

0

888

Мария Эдуарда написал(а):

кем только не станешь в итоге

да уж))

0

889

Золотое сердце 24

Песня про золотое сердце - просто идеальна в своей простоте ^^ Рики Валлен поет красиво (правда, я только название песни смогла перевести) и сам весьма мил, но кто такие Марсела и Эдгар?
И еще одно отступление от критики непосредственно текста  :crazy: - в который раз вижу фото "того самого пансиона", что это за здание на самом деле?
Сцена между Мажо и Араси меня прямо поразила и очень мне понравилась. Кто же такая на самом деле, Соланже? И чего ей надо? А Шика мне казалось истеричной и глупой бабой почему-то, а тут такая выдержка, такая уверенность - будет бой, тяжелый и роковой, надеюсь)

0

890

Мария Эдуарда написал(а):

но кто такие Марсела и Эдгар?

Это люди из "Ti-Ti-Ti". Я просто песню выбрала, а не посмотрела, кто там. В общем, видеоряд не важен! ;)

Мария Эдуарда написал(а):

что это за здание на самом деле?

Понятия не имею! Подозреваю, что это один из тех пансиончиков, что одиноко стоят на узких улочках Рио :)

Мария Эдуарда написал(а):

Сцена между Мажо и Араси меня прямо поразила и очень мне понравилась.

Спасибо! Мне тоже понравилась!

Мария Эдуарда написал(а):

А Шика мне казалось истеричной и глупой бабой почему-то

Почему бы?..

Мария Эдуарда написал(а):

будет бой, тяжелый и роковой, надеюсь

Я тоже надеюсь, но слегка сомневаюсь...

0

891

Золотое сердце.24
Мне кажется, Соланже как-то связана с этой бандой, кот ищет пленку. Возможно они ее специально и подослали. Араси хотелось стукнуть по голове, когда она сама предложила ей вариант ответа с романом с Алвару!
К Мажо я прям прониклась, мне стало ее так жаль. Но с одной стороны Шику можно тоже понять.
Ну и про пирожки... :D

0

892

Лаура написал(а):

Ну и про пирожки...

Да пирожками я сама горжусь :D

Лаура написал(а):

Араси хотелось стукнуть по голове

Пожалуй, самая распространённая реакция на действия Араси :)
Я чё-то вспомнила кусок, когда они с Мажо обсуждали, как Араси ушла от Ирене:

- Она дала мне пощёчину! Она ударила меня! Ни за что!
- Араси, если честно, мне тоже иногда хочется тебе врезать, но это не значит…

0

893

Золотое сердце, 24

Вот почему чтобы заставить кого-то шевелиться, нужно дождаться появление соперника или соперницы? Пока Алвару бегал за Араси, он ей был не нужен, а стоило ей заподозрить его в романе на стороне, так все, она заревновала? А что, по ее мнению, Алвару должен был до конца жизни сохнуть по ней? Хотя, я тоже не верю в его роман с Соланже. То есть, она б, наверное, и не прочь, но я все-таки еще верю в честных таксистов и мне кажется, он не способен так быстро переключиться на другой объект...
Мажо - глупая наивная девочка, но наверное, каждой глупой наивной девочке нужна вот такая вот жизненная школа с каким-нибудь Раулом, чтоб потом адекватнее оценивать окружающий мир...

0

894

Нанду написал(а):

но я все-таки еще верю в честных таксистов

:)

Нанду написал(а):

Мажо - глупая наивная девочка, но наверное, каждой глупой наивной девочке нужна вот такая вот жизненная школа с каким-нибудь Раулом, чтоб потом адекватнее оценивать окружающий мир...

Я тоже так думаю.

Нанду написал(а):

Вот почему чтобы заставить кого-то шевелиться, нужно дождаться появление соперника или соперницы?

Ну, это банальное "Что имеем - не храним...". Поэтому лично я, например, очень радуюсь, когда понимаю, что ценю что-то, что происходит прямо здесь и сейчас.
Кстати, девочки, вы часто рассказываете о своих чувствах окружающим? Ну, в смысле, идёте вы, скажем, с подругой, и понимаете, что она прям крутая-прекрутая. Вы скажите ей об этом, если она и без этого всё знает?

0

895

Бранка написал(а):

Почему бы?..

Не помню, почему, может это все эти перебои в трансляции - у меня память то девичья.. но такой она мне запомнилась, даже не смотря на то, что посуду била и орала Барбара..

Бранка написал(а):

здесь и сейчас.

а если это сплошные скандалы и ненависть? или с тобой такого не бывало?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 9 Мар 2012 11:45:58)

0

896

Бранка написал(а):

Кстати, девочки, вы часто рассказываете о своих чувствах окружающим? Ну, в смысле, идёте вы, скажем, с подругой, и понимаете, что она прям крутая-прекрутая. Вы скажите ей об этом, если она и без этого всё знает?

На самом деле, я достаточно закрытый человек и редко кому рассказываю о своих чувствах, но в том смысле, если мне, скажем, показался парень симпатичным, я не побегу докладывать об этом всем своим подругам))
А на счет комплиментов, я поймала себя на мысли, что редко их говорю окружающим и сейчас стараюсь это делать чаще!

0

897

Бранка написал(а):

Пожалуй, самая распространённая реакция на действия Араси

:D ну она меня не бесит на самом деле)
просто по большей части не одобряю ее действий.

Нанду написал(а):

Пока Алвару бегал за Араси, он ей был не нужен, а стоило ей заподозрить его в романе на стороне, так все, она заревновала?

да, это точно... ну наверное да, правда существует некая закономерность, что мы не ценим по достоинству то, что имеем.
И таки Араси будет в итоге с Алвару! Я думаю, разгадала главную интригу! Хотя... :rofl:

Нанду написал(а):

Мажо - глупая наивная девочка,

Мне она не кажется глупой и наивной. Просто я верю, что она влюбилась. А в любви все бывают идиотами. И на самом деле я плохо отношусь к тем, кто разбивают веру в любовь и искренность отношений. Люди, которых предали один раз вот так, часто рискуют стать недоверчивыми и несчастными в любви из-за этого. то есть даже если в дальнейшем им повезет, и они встретят достойного человека, они могут упустить его из-за недоверия его чувствам и подозрений в неискренности.
Но у Мажо есть Жираф, и я спокойна за нее))

Бранка написал(а):

Кстати, девочки, вы часто рассказываете о своих чувствах окружающим?

ммм... наверное нет... и стало как-то печально... однако вот маме я, например, часто говорю, что люблю ее, и признаюсь, что она у меня сама лучшая. :blush: просто потому что так чувствую.

0

898

А насчет комплиментов, если мне правда нравится чей-то наряд, украшение или еще что-нибудь, то я обязательно не выдержу и скажу!
А если мне не нравится, я скорее промолчу. В этом плане я не из тех, у кого, что на уме, то и на языке))

0

899

Бранка написал(а):

Кстати, девочки, вы часто рассказываете о своих чувствах окружающим? Ну, в смысле, идёте вы, скажем, с подругой, и понимаете, что она прям крутая-прекрутая. Вы скажите ей об этом, если она и без этого всё знает?

На меня иногда находит, чйуства так и рвутся) и тогда я просто стараюсь обнять, сделать что-то приятное, хотя, потом часто жалею о своей откровенности..
А если все знает, то не вижу смысла говорить постоянно, что я люблю, слово люблю слишком часто произносимое как-то обесценивается что ли..
А ты сама Галь, часто говоришь?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 9 Мар 2012 12:35:21)

0

900

Мария Эдуарда написал(а):

а если это сплошные скандалы и ненависть? или с тобой такого не бывало?

Бывало, конечно. Но это я точно не ценю. Бррр...

Нанду написал(а):

А на счет комплиментов, я поймала себя на мысли, что редко их говорю окружающим и сейчас стараюсь это делать чаще!

Лаура написал(а):

однако вот маме я, например, часто говорю, что люблю ее, и признаюсь, что она у меня сама лучшая.

По-моему, это правильно!

Лаура написал(а):

Я думаю, разгадала главную интригу!

Ну, тут одна из тех ситуаций, когда, что бы я ни сказала... В общем, посмотрим :)

Лаура написал(а):

Но у Мажо есть Жираф, и я спокойна за нее))

:)

Мария Эдуарда написал(а):

А ты сама Галь, часто говоришь?

Стараюсь говорить часто. Но это, наверное, не всегда уместно. Мои знакомые часто удивляются, когда я просто так (ну, скажем, идём мы по улице, и я ем хлеб) говорю, что рада, что они есть.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть