Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

это уже другое, это, скорее, слабость.

мне почему то казалось, что она (не пойму правда за что и почему, для меня подобные случаи всегда загадка) его все же любит

0

862

Мария Эдуарда написал(а):

его все же любит

конечно любит и вообще считает брак таким делом - если вышел замуж, то надо мириться со всеми недостатками мужа и сохранять семью.

0

863

Лаура написал(а):

считает брак таким делом - если вышел замуж, то надо мириться со всеми недостатками мужа и сохранять семью.

вот это то кстати и кажется мне бессмысленным(( а если он ее медленно но верно убивает...

0

864

Мария Эдуарда написал(а):

мне почему то казалось, что она (не пойму правда за что и почему, для меня подобные случаи всегда загадка) его все же любит

Знаете, в подобных случаях женщины сами не могут объяснить, почему любят... Недавно моя подруга пережила нечто подобное. Он ей, слава Богу, не мужем был, но она примерно полтора года терпела его мерзкое хамское поведение, он ее бил... Кошмар короче! При этом уйти она не могла, да, она соглашалась когда я ей говорила что он урод и т.п. что надо его бросить, но конкретно ничего не делала. Что это - страх?.. Или мысль о том, что может, он изменится? Я называла это синдромом жертвы, когда человек сам привыкает быть жертвой...

0

865

Нанду написал(а):

он ее бил...

=(
у моей знакомой ее парень все деньги упер (человек болеет алкоголизмом), причем из больницы куда она попала благо только на три дня, ей даже доехать не на что было до работы и обед себе купить, я поперлась дала деньги взаймы... они вместе только начали жить и такое вышло... а сейчас по прошествии времени спрашиваю как дела? - она счастлива, говорит - любит, до первой попойки по моему........ я конечно желаю счастья, но не верится мне к сожалению((( так уже много месяцев.. %-) я и говорить ей боюсь, только свою тетку в пример приводила, у которой та же ситуация - она от него вообще никогда не отвяжется по моему, да и куда.. но после сорока лет такого она уже не утверждает что любит, говорит что и не любила никогда... а что говорила по молодости я и не знаю....

0

866

Мария Эдуарда написал(а):

не пойму правда за что и почему, для меня подобные случаи всегда загадка

Я раньше думала, что это прикол, но это - факт: многим женщинам нравятся грубые мужчины. Для некоторых это прям-таки первичный половой признак.
Вчера друг включил мне телевизор, а там Дом-2. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ну, ладно они там тупые - я и сама не Эйнштейн; но они же все грубые и агрессивные! И кто-то к ним клеится, пытается чё-то сделать...
В общем, это для меня большая странь. Терпеть не могу агрессию!

0

867

Духинья де ля Санта Мария написал(а):

у моей знакомой ее парень все деньги упер

А это, по-моему, комплексы. Когда женщину хоть как-то любят, она считает, что проще мириться с недостатками, чем что-то или кого-то менять. Да и, потом, этот хоть как-то, а кто ж ещё её полюбит-то?
Есть в этом, конечно, нечто истинное. Но, мне кажется, лучше одной, чем с человеком, который причиняет физическую боль.

0

868

Духинья де ля Санта Мария написал(а):

любит, до первой попойки по моему........ я конечно желаю счастья, но не верится мне к сожалению(((

Тот тоже пил и кажется, употреблял какие-то наркотики ( то ли те, что курят, то ли которые в таблетках - не разбираюсь в них). Но ей повезло, когда он в очередной раз ушел, так совпало, что ее знакомая на работе познакомила со своим другом, и вот теперь у них отношения, а тот мудак спустя пару месяцев решил вернуться (он ведь привык, что она его ждет и всегда бежит за ним), но у нее уже мозги на место встали и она его послала)) Вот такая вот история, хорошо, что со счастливым концом!

Бранка написал(а):

Когда женщину хоть как-то любят, она считает, что проще мириться с недостатками, чем что-то или кого-то менять. Да и, потом, этот хоть как-то, а кто ж ещё её полюбит-то?

И даже не то, что любит, а просто: он проявил ко мне интерес! Ура! Ура! А вдруг больше никтоне позарится на меня такую, а тут хоть такой, но все-таки есть...

0

869

Бранка написал(а):

А это, по-моему, комплексы

Чьи? Того, кто это осуждает? Или того, кто терпит недостатки?

Бранка написал(а):

Есть в этом, конечно, нечто истинное. Но, мне кажется, лучше одной, чем с человеком, который причиняет физическую боль.

смотря кто что способен терпеть...
я жутко нетерпеливая((
и в ужасе от алкашей... наркоманов...

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 25 Фев 2012 22:57:23)

0

870

Нанду написал(а):

Вот такая вот история, хорошо, что со счастливым концом!

Воистину повезло, что обошлось!

Мария Эдуарда написал(а):

Чьи? Того, кто это осуждает? Или того, кто терпит недостатки?

Кто терпит. Ну, комплекс неполноценности:

Нанду написал(а):

А вдруг больше никтоне позарится на меня такую, а тут хоть такой, но все-таки есть...

Мария Эдуарда написал(а):

и в ужасе от алкашей... наркоманов...

Я тоже!

0

871

Нанду написал(а):

Я называла это синдромом жертвы, когда человек сам привыкает быть жертвой...

да, я соглашусь!

Бранка написал(а):

а там Дом-2. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ну, ладно они там тупые - я и сама не Эйнштейн; но они же все грубые и агрессивные!

да,  я тоже когда натыкаюсь, они вечно дерутся, причем такие драки у них... серьезные с женщинами. Это же просто кошмар! а потом еще спрашивают, куда все норм мужики перевелись!

Нанду написал(а):

а тут хоть такой, но все-таки есть...

да, по моим личным наблюдениям, так рассуждают многие.

Мария Эдуарда написал(а):

и в ужасе от алкашей... наркоманов...

я тоже!

0

872

Бранка написал(а):

Воистину повезло, что обошлось!

да уж, и правда повезло!

0

873

Маленькие трагедии-17:
Меня определённо начинает заинтересовывать Дудинью. Любопытно также, что это за мужик яблоком.
Если честно, вспоминать каких-то второстепенных героев было сложновато: я долго думала, как Роналду связан с Лукой, потом вспомнила всё-таки. А вот с Розалин сложнее: есть ассоциации с балконом и пляжем, но они какие-то нечёткие.
И я не очень поняла, где все находились: в доме Луки? У него живёт Марсела и Дудинью? А Моро отдельно?

0

874

Бранка написал(а):

Меня определённо начинает заинтересовывать Дудинью.

^^

Бранка написал(а):

Любопытно также, что это за мужик яблоком.

Ниче интересного...

Бранка написал(а):

Если честно, вспоминать каких-то второстепенных героев было сложновато

Если честно, я и сама кое-что конкретно так подзабыла, потому долго тупила перед написанием..

Бранка написал(а):

А вот с Розалин сложнее: есть ассоциации с балконом и пляжем, но они какие-то нечёткие.

Есть такое дело, она встречается с сыном Карана (Гильерме Каран) - Джонатаном (Эдуардо Московис), который скрывает отношения с ней от отца, все трое живут в фавеллах, там же тот самый балкон, а пляж - вспомнить можно взрыв, при котором таинственно исчез Фабио (Владимир Бритча) - мч Аны (Адриана Биролли). В тот вечер на том пляже присутствовали: Эунисе (Адриана Лесса) - служанка в доме Моро (Мурило Бенисио) и его жены Лорены (Летисия Спиллер); сам Джонатан и Розалин; Ана и Фабио; Мари (Алессандра Негринни) - подруга Аны и ее однокурсница: Николя (Родригу Илберт) - друг Фабио, сидевший за пару мешков гороха по вине Моро, а также два пляжных спасателя-бездельника - Гума и Педро (внешность которых на совести фантазии зрителя). Розалин (Мария Сейса) работает служанкой в доме Луки (Жозе Уилкер). Начиталась я новостей от Гали ^^

Бранка написал(а):

в доме Луки?

Да, отец семейства - Адольф приехал в дом Луки (этим закончилась 16 серия). Лука живет отдельно. У Марселлы и Дудиньо свой особняк. У Моро и Лорены свой дом. Просто все они в одну... кучу у Луки собрались в тот вечер.

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 6 Мар 2012 11:25:23)

0

875

Вот никогда бы не сказала, что эти люди играют в "Маленьких трагедиях":

Мария Эдуарда написал(а):

Джонатаном (Эдуардо Московис)

Мария Эдуарда написал(а):

Эунисе (Адриана Лесса)

Мария Эдуарда написал(а):

Начиталась я новостей от Гали

А что с новостями от Гали? :)

Мария Эдуарда написал(а):

Просто все они в одну... кучу у Луки собрались в тот вечер.

Теперь понятно! Спасибо!

0

876

Бранка написал(а):

Вот никогда бы не сказала, что эти люди играют в "Маленьких трагедиях":

Ну... мадам по имени Адриана Лесса я не заявляла, она у меня спонтанно "родилась" в середине сериала..
А Московис вроде яркий, не знаю, чего ты его не запомнила..

Бранка написал(а):

А что с новостями от Гали?

ну.. я пустилась в дебри объяснений, кто кому кем и т. п. - текст похож на твои повествования о сериалах в новостях..

0

877

Мария Эдуарда написал(а):

текст похож на твои повествования о сериалах в новостях..

Чё-то вот это на комплимент не похоже...

0

878

Бранка написал(а):

Чё-то вот это на комплимент не похоже...

:dontknow: просто я сравнила, ты всегда подробно и красочно расписываешь перипетии сюжета... я попыталась сделать примерно так же

0

879

Мария Эдуарда написал(а):

просто я сравнила, ты всегда подробно и красочно расписываешь перипетии сюжета... я попыталась сделать примерно так же

Теперь похоже :D

0

880

Бранка написал(а):

Теперь похоже

:D
Маленькие трагедии
Я тоже немного запуталась с Розалин и со служанкой Эунисе... но теперь все вроде понятно! Серию посмотрела еще утром, но не успела откомментировать.
Мне нравится закручивающаяся интрига, и это соревнование, которое будет между мужиками в поисках ключа, наверное обещает много комических ситуаций. Да еще учитывая, что Дудиньо в них влезет... :D
Арсу и Лейли напоминают мне Араси и Мажо, но это скорее хорошо, чем плохо. Рядом  с наивными девушками всегда должны стоять вот такие бойкие подружки, как Лейли и Мажо.
И интересно, отчего этот ключ? Наверняка там вовосе не сокровища, а какая-нибудь... коллекция трусов, так дорогих Адольфу :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть