Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Лаура написал(а):

но просто само его поведение, его слова и действия в этот момент явно не характеризуют его с лучшей стороны.

Эх, мы, женщины, конечно же хотим этого 1 из 10рых, которыйт бы отреагировал по-другому на эти события... Жаль только, что встретить такого уникума очень сложно  :rolleyes:

0

842

Нанду написал(а):

Жаль только, что встретить такого уникума очень сложно

ну это да :blush:

0

843

По волнам судьбы, 30:
Базилиу - какой-то странный парень. Он что, собирается бросить Рут и остаться с Инарой?..
Появление Стеллы мне понравилась. Она очень уютно описана - пантеристая такая! Но если это специальное участие, значит, можно не рассчитывать на то, что Стелла задержится?

0

844

Стелла задержится, но насколько серий, я не знаю :)

0

845

По волнам судьбы, 30

Базилиу, как я поняла, сильно очарован и околдован этой молодой прелестницей Инарой, раз решил не скрываться... Видимо, девушка в силу своей молодости рождает в нем некие отеческие чувства и он считает ее заблудшим ангелом, не иначе!
Николас и Оливия крайне милы, а Олаву в своей ярости вызывает негативные чувства. А вот появления Стеллы я не поняла  :dontknow: Нет, ясно, что она сыграет какую-то роль, возможно, даже не очень радостную, но пока не понятно причем и вообще к чему она. Кто ее спутник? Кто-то нам знакомый или еще нет? В общем, вопросов много, ждем продолжения!

0

846

Нанду написал(а):

Видимо, девушка в силу своей молодости рождает в нем некие отеческие чувства и он считает ее заблудшим ангелом, не иначе!

Вот да, об этом я тоже подумала. В смысле, об отцовских чувствах. Но это как-то мерзко :)

0

847

30 По волнам судьбы

Лицо у Олаву в конце - конечно кадр :D главной паре прямо таки поклоняются как вождям!)
Как все схвачено у Инары однако, не ожидала от нее, думала она просто блефует и выпендривается
Диана показалась какой то совсем плаксивой, я думала она сильнее..
А Базилиу то... жжет старичок.. ))
Не знаю почему но я вдруг вспомнила Веронику и почему то в том месте когда все кинулись целовать Оливию, мне вдруг представилась реакция злодейки из Колыбели кота

Бранка написал(а):

Вот да, об этом я тоже подумала.

я об этом не подумала, а подумала что Наташа иронизирует :D я ваще в шоке от старикана... впрочем чему удивляться...

0

848

Нанду написал(а):

и он считает ее заблудшим ангелом, не иначе!

о даааа :D

Нанду написал(а):

Кто ее спутник? Кто-то нам знакомый или еще нет?

нет, человек без лица ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Диана показалась какой то совсем плаксивой, я думала она сильнее..

да ну ты че! она живет с мужем, который ее бьет и терпит от него все унижения, неее

Мария Эдуарда написал(а):

главной паре прямо таки поклоняются как вождям!)

да уж... ну просто город небольшой, у Николаса много друзей среди простых работяг.

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю почему но я вдруг вспомнила Веронику и почему то в том месте когда все кинулись целовать Оливию, мне вдруг представилась реакция злодейки из Колыбели кота

ахаха я представляю ее лицо в этой ситуации))

0

849

По волнам судьбы, 31

Оливия с Николасом просто лапочки! Но я бы на ее месте сразу после предложения поженится рассказала бы про дочь. А то потом, когда узнает,  такой честный Николас будет считать себя обманутым... А добрые люди, которые доведут эту информацию до его сведения, всегда найдутся  :yep:  Долорес - кремень! Про глязного судостроителя это она круто сказанула  :D  Адолфу тоже настораживает таким атракционном невиданной щедрости! Ясно же, что имеет виды на девушку, но как подкатывает-то как подкатывает!.. :whistle:

0

850

По волнам судьбы, 31

Нанду написал(а):

Но я бы на ее месте сразу после предложения поженится рассказала бы про дочь.

О! Я и забыла. Да, видать, не скоро ещё Оливия и Ник сыграют свадьбу...
Вообще две основные линии -  Оливия и Николас + Рут и Базилиу - на данный момент мне не нравятся. Они как-то затянуты, хотя всё к месту. Но тут ещё и Рут неприятная, и Оливия с Ником уж больно слащавые.
Всё же отбшибает любовь людям мозги. Вон какая Оливия была лапочка, когда страдала и не могла быть с Николасом, а теперь всё кивает да улыбается... :)

- Я так рад за вас, - признался Билли, обнимая Оливию. – Так рад. Я знаю, как Билли любил вас все эти годы. И я так рад, что вы помирились…

Понятно, что это просто описка, но я сразу представила Билли в набедренной повязке, с копьём и перемазанным в сажей.
Адольф-то всё-таки неприятный тип. Я думала, у них с Лизой всё будет более романтишно.

0

851

Бранка написал(а):

Я думала, у них с Лизой всё будет более романтишно.

Во, ты сформулировала то, о чем я тоже думала, но не могла правильно сказать)) Мне не приятен Адолфу, хотя, в общем-то он ничего особенного не делает (не зажимает Лизу по углам, не угрожает), а ведет линию с точки зрения богатого бизнесмена, т.е. попросту подкупает Лизу...

Бранка написал(а):

Понятно, что это просто описка,

Меня это тоже насторожло, но я решила не придираться к мелочам))

0

852

Нанду написал(а):

Но я бы на ее месте сразу после предложения поженится рассказала бы про дочь.

да, я тоже ей об этом говорю, но она не слушает хД

Бранка написал(а):

Они как-то затянуты,

мне тоже так кажется! но дальше события с ними должны пойти больше. По крайней мере с Николасом и Оливией. С Рут у меня не клеится вообще пока.

Бранка написал(а):

а теперь всё кивает да улыбается...

:D

Бранка написал(а):

Понятно, что это просто описка, но я сразу представила Билли в набедренной повязке, с копьём и перемазанным в сажей.

ой, точно я не заметила! :rolleyes:

0

853

Нанду написал(а):

хотя, в общем-то он ничего особенного не делает (не зажимает Лизу по углам, не угрожает), а ведет линию с точки зрения богатого бизнесмена, т.е. попросту подкупает Лизу...

Мне кажется, это вопрос времени.

Лаура написал(а):

С Рут у меня не клеится вообще пока.

Не знаешь, что делать с персонажем - убей его! :) Самый шикарный выход: и тебе загадка, и действие, и повод для героев пострадать, и всё на свете :)

0

854

Нанду написал(а):

, а ведет линию с точки зрения богатого бизнесмена, т.е. попросту подкупает Лизу...

да, точно. :)

Бранка написал(а):

Не знаешь, что делать с персонажем - убей его!

:rofl: для этого у меня другие герои припасены...

0

855

Лаура написал(а):

для этого у меня другие герои припасены...

Ох и интрига!.. Я серьёзно!

0

856

По волнам судьбы 31

Оливия и Николас неожиданно мне понравились, Оля умеет описывать моменты: "мы столько лет были такими дураками, но наконец то встали на путь истинный". Каролина забавная очень) А Рут никак не хочет вылезти из своей скорлупы. Лиза показалась такой рассудительной.

Бранка написал(а):

Не знаешь, что делать с персонажем - убей его!

:D от это по нашему!

0

857

Мария Эдуарда написал(а):

Оля умеет описывать моменты: "мы столько лет были такими дураками, но наконец то встали на путь истинный".

Это точно!

0

858

Бранка написал(а):

Ох и интрига!.. Я серьёзно!

я сама уже жду не дождусь, когда придет время всех мочить!

Мария Эдуарда написал(а):

Оля умеет описывать моменты: "мы столько лет были такими дураками, но наконец то встали на путь истинный".

ахах спасибо!

0

859

Лаура написал(а):

да ну ты че! она живет с мужем, который ее бьет и терпит от него все унижения, неее

но чтобы терпеть побои тоже надо быть сильной..

0

860

Мария Эдуарда написал(а):

но чтобы терпеть побои тоже надо быть сильной..

Это в том случае, когда есть ради чего терпеть. А если терпишь потому, что делать нечего и страшно рассказать - это уже другое, это, скорее, слабость.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть