Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Мария Эдуарда написал(а):

ну не скажи..

Я тогда не знала, что у тебя болеет бабушка и понятное дело, тебе не до сериалов...

Мария Эдуарда написал(а):

И все больше интригует Фабиу, хочется о нем побольше.

Про Фабиу больше не будет, он задумывался как второстепенный персонаж. На самом деле, задумывается продолжение, уже про Фабиу - именно поэтому сериал называется РассветЫ над Долиной. Сначала там поселятся Касиу и Ребекка, а потом, после ряда скитаний-приключений к ним присоединится Фабиу, обредший счастье с какой-нибудь сеньоритой во время этих самых скитаний-приключений))

Мария Эдуарда написал(а):

Очень нравится атмосфера сериала, но я уже повторяюсь.. люблю приключения) и этот экшн с Тадеу в конце 14 серии прикольно вышел)

Спасибо! Достаточно сложно описывать именно события, а не диалоги, поэтому они иногда коряво выходятс :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Барбара влипла.. глупо она как то совсем себя ведет...

Вот такая она глупая)) Не забываем, что девушка относительно молода и в общем-то, настоящей жизни не видела как таковой...

0

822

Нанду написал(а):

Я тогда не знала, что у тебя болеет бабушка и понятное дело, тебе не до сериалов...

я думала, ты вообще о популярности Рассветов.. кстати, нас завтра выписывают)))

Нанду написал(а):

Фабиу, обредший счастье с какой-нибудь сеньоритой во время этих самых скитаний-приключений))

хммм))) *уже потирая ручки в предвкушении*

Нанду написал(а):

Достаточно сложно описывать именно события, а не диалоги, поэтому они иногда коряво выходятс

если бы "перестрелку" сняли в видео варианте по моему хорошо бы получилось :dontknow:

Нанду написал(а):

Не забываем,

не забываем, но она все равно глупо себя ведет и ты права остается только надеяться что это от отсутствия опыта, а не данность на всю оставшуюся жизнь

0

823

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, нас завтра выписывают)))

Поздравляем! Передавай бабушке огромный привет!

0

824

Бранка написал(а):

Поздравляем! Передавай бабушке огромный привет!

Спасибо!

0

825

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, нас завтра выписывают)))

Ура!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

826

Лаура написал(а):

Ура!

:) и да!

0

827

Золотое сердце, 23 серия

- Алвару! – закричала Араси. – Прекрати! Ты так всех перекалечишь! Лусинью, как ты?

эта фраза смотрится особенно смешно под фоткой Лусиньо с размазанной по двери кровью  :D
но я бы ему тоже врезала. Вообще на месте Алвару я бы его боялась. И не просто его пакостей и козней, а именно того, что он начнет к нему явно приставать. фу :insane:
Беременная Араси, рвущаяся в драку с двумя мужиками, тоже позабавила! А вот реакция Шики на заявление Элианы удивила, но заставила ее уважать. С достоинством вышла из ситуации. Правда, зря обозвала ее клеветницей. Песня Бетании красивая. А вот Бритни не загрузилась, профиль того пользователя заблокирован.
Мажо с Тони мне по-прежнему нравятся, и их диалоги кажутся очень правдоподобными))

я тоже хотела выпустить сегодня ПВС, но не успела :(  скорее всего постараюсь показать серию в среду, ибо завтра вообще в запаре.

0

828

Лаура написал(а):

Правда, зря обозвала ее клеветницей.

Ну, никто не идеален. В моём сериале точно :)))

Лаура написал(а):

Песня Бетании красивая.

Одна из моих любимых!

Лаура написал(а):

Мажо с Тони мне по-прежнему нравятся, и их диалоги кажутся очень правдоподобными))

Это здóрово! :)

Лаура написал(а):

А вот Бритни не загрузилась

Вроде заменила.

Лаура написал(а):

я тоже хотела выпустить сегодня ПВС, но не успела

Очень ждём!!!

0

829

Золотое сердце, 23

Фраза Оскара про то, что "мама была права" - потрясающа и не нуждается в дополнительных комментариях))) Как это похоже на мужиков... Алвару мне все больше нравится, хотя и не думала, что это еще возможно. Хотя, с бедняжечкой Лусинью он поступил не очень... все-таки бить человека за, хоть и не очень невинные слова, не очень хорошо! И мне жаль Шику...
А вот что имела ввиду Мажо, списывая нервозность Раула на "профессиональную паранойю"? Он же врач, ему все окружающими больными должны казаться, а то что за ним следят, это больше на полицейского было бы похоже  :dontknow:

0

830

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, нас завтра выписывают)))

О, поздравляю!!! Молодцы, так держать курс на поправку!

0

831

Нанду написал(а):

Фраза Оскара про то, что "мама была права" - потрясающа и не нуждается в дополнительных комментариях))) Как это похоже на мужиков...

:) Спасибо!

Нанду написал(а):

А вот что имела ввиду Мажо, списывая нервозность Раула на "профессиональную паранойю"?

Да кто её знает... Иногда мне кажется, что герои как-то сами по себе живут и думают. Я, конечно, лукавлю, но есть в этом и доля правды :)

0

832

Мария Эдуарда написал(а):

я думала, ты вообще о популярности Рассветов..

Да я вообще привыкла, что мои сериалы особой популярностью не пользуются))

Мария Эдуарда написал(а):

хммм))) *уже потирая ручки в предвкушении*

Это будет еще не скоро, если вообще будет!

0

833

Бранка написал(а):

Иногда мне кажется, что герои как-то сами по себе живут и думают. Я, конечно, лукавлю, но есть в этом и доля правды

В общем-то, в этом есть правда! Я вот придумываю характер героям, а потом думаю, как ОНИ поведут себя в той или иной ситуации... И зачастую их поведение отлично от того, как бы я себя вела на их месте...

0

834

Нанду написал(а):

Да я вообще привыкла, что мои сериалы особой популярностью не пользуются))

Я недавно начала перечитывать ТПЖ. Всё там так здОрово и уютно!
По крайней мере, в начале точно :)

0

835

Золотое сердце 23

Бранка написал(а):

- Куда ты, дурочка?! – закричала Мажо. – Они же тебя зашибут!

мне что то так фильмы про войну напомнило :D , и смех и грех..
драка Оскара и Алвару с участием женщин вышла забавно
ахаха! Шика нашла способ не травмироваться! Аплодисменты ей! и как все таки "вовремя" она все же узнала правду...
Энрике - влюбленный идиот в паре с грубоватой Ирене выглядит интересно
Соланже, давящую лыбу "не принимают", а вообще фраза, что Араси пробирает напоминает роль Антонелли в Клоне - ведьма...
Мажо крута не по детски.. особенно в окружении идиотов)

Бранка написал(а):

Ты так всех перекалечишь!

так уж и всех? мы чего то не знаем?

0

836

Мария Эдуарда написал(а):

и как все таки "вовремя" она все же узнала правду...

Почему вовремя? :)

Мария Эдуарда написал(а):

Мажо крута не по детски.. особенно в окружении идиотов)

:) Это снова здóрово! :)

0

837

Бранка написал(а):

Иногда мне кажется, что герои как-то сами по себе живут и думают.

да, мы кажется это еще во время своих прошлых сериалов обсуждали))
А Оскар вообще раскрылся как слюнтяй какой-то. Поведение его было просто ужасным!

Нанду написал(а):

Да я вообще привыкла, что мои сериалы особой популярностью не пользуются))

вот уж неправда. :|
кстати, мы давно не считали рейтинги....

Мария Эдуарда написал(а):

Мажо крута не по детски.. особенно в окружении идиотов)

в точку! :D

0

838

Лаура написал(а):

А Оскар вообще раскрылся как слюнтяй какой-то. Поведение его было просто ужасным!

Ну так это был шок. Он же не ждал такого приёма. А в экстренных ситуациях чего только не наговоришь!

Лаура написал(а):

кстати, мы давно не считали рейтинги....

Я тоже вспомнила об этом, но решила подождать чего-нибудь пятиричного. В смысле, когда у Золотого сердца будет 25 серия, у Рассветов - 15, у По волнам судьбы, кажется, 30, и у Маленьких трагедий, видимо, 20.

0

839

Лаура написал(а):

А Оскар вообще раскрылся как слюнтяй какой-то. Поведение его было просто ужасным!

А мне кажется, что его поведение было вполне ожидаемым, то есть так бы на его месте поступили 9 мужчин из 10...

Бранка написал(а):

Я недавно начала перечитывать ТПЖ. Всё там так здОрово и уютно!

Спасибо! Я рада, что ТПЖ даже пересматривают)) Но и Рассветы посмотри, мне интересно твое мнение, тем более там пока серий не очень много  ;)

Бранка написал(а):

Я тоже вспомнила об этом, но решила подождать чего-нибудь пятиричного.

Хорошо звучит про пятиричное))

0

840

Нанду написал(а):

А мне кажется, что его поведение было вполне ожидаемым, то есть так бы на его месте поступили 9 мужчин из 10...

ну я не конкретно про его реакцию, т.е да, он вполне мог поверить тому, что увидел, но просто само его поведение, его слова и действия в этот момент явно не характеризуют его с лучшей стороны.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть