Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Лаура написал(а):

Однако пара Мажо и Жирафа кажется мне очень-очень симпатичной

Это очень радует! :)

0

802

По волнам судьбы 29:
Вообще я уже давно ждала какого-нибудь действия для Базилиу с Рут (неудачное сочетание звуков...). Но чтобы так... Базилиу и для Рут-то староват, а уж для Инары... Старпёр :x
А Элизеу-то, Элизеу... Неужели это он письма пишет Каролине? Отличный поворот! :cool: Но мне всё равно почему-то кажется, что жить ему недолго...
Ещё мне очень нравится, что Каролина не бросилась к Билли сразу после их поцелуя на пляже. Радует, что она всё-таки пытается быть с мужем и вполне искренне!

0

803

Бранка написал(а):

Может, они Араси испугались?

Я бы не удивилась, если бы она оказалась крестной матерью мафии))

По волнам судьбы, 29

Ник и Оливия по-прежнему милы и очаровательны! Элезеу все-таки придурок, я вот тут подумала, а не он ли писал письма Каролине? Финальная сцена - блеск, хотя я первым делом подумала, что Базилиу будет плясать в стрингах  :D  Но все оказалось не столь необычно, а скорее банально и пошло...

0

804

Нанду написал(а):

Я бы не удивилась, если бы она оказалась крестной матерью мафии))

Что самое смешное, я бы тоже :)
Хотя, если честно, я постепенно начинаю проникаться к Араси симпатией...

0

805

Бранка написал(а):

неудачное сочетание звуков...

ты права, мне стоило предвидеть этот поворот с обсуждением Рут :D

Бранка написал(а):

Базилиу и для Рут-то староват, а уж для Инары... Старпёр

согласна! :x

Бранка написал(а):

Неужели это он письма пишет Каролине?

:)

Бранка написал(а):

Но мне всё равно почему-то кажется, что жить ему недолго...

два раза :)  :)

Нанду написал(а):

Базилиу будет плясать в стрингах

ржу в голос! :rofl:

Нанду написал(а):

пошло...

у меня же 21 час! Здесь должна быть какая-то обнаженка! :D

Бранка написал(а):

Хотя, если честно, я постепенно начинаю проникаться к Араси симпатией...

да я уже давно)) тем более за ней приятно наблюдать, когда ее разбавляет не кучка таких же наивных идиотов, как и она, а здравомыслящая Мажо.

0

806

Золотое сердце, 22

Последний вскрик Элиане как-то напряг, надеюсь, что Шику кандрашка не хватила... Но, однако, у нее обостренная интуиция, как ищейка просекла, что у Раула рыльце в пушку)) Похоже, Соланже составит любовный треугольник и влюбиться в Араси  :D А что, один гей уже есть, теперь нужна лесбиянка... Ха, Оскар теперь будет думать не очень хорошо об Араси, ну, а она о нем. И все-таки мне хочется, чтобы она осталась с Алвару! Люблю я вот таких положительных благородных таксистов (и не только таксистов...  :rolleyes: )

0

807

Нанду написал(а):

Похоже, Соланже составит любовный треугольник и влюбиться в Араси

:D Я подумаю об этом! :)

Нанду написал(а):

И все-таки мне хочется, чтобы она осталась с Алвару!

Оля тоже за Алвару. Интересно, что по этому поводу думает Аня...

0

808

Бранка написал(а):

Я подумаю об этом!

У нее какие-то странные оговорочки, по Фрейду прямо: я не жената! Старик Зигмунд сказал бы, что она подсознательно хочет себе жену  :D

0

809

Нанду написал(а):

я не жената!

Блин... Это я тупая дура!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Фрейд бы обрыдался надо мной...

0

810

Бранка написал(а):

Блин... Это я тупая дура!

А я подумала, что это намек... Так что обе http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Бранка написал(а):

Фрейд бы обрыдался надо мной...

А может, над историей Араси! Просто в его время бразильских сериалов не было  :D

0

811

Нанду написал(а):

А я подумала, что это намек..

:)

0

812

Бранка написал(а):

Оля тоже за Алвару. Интересно, что по этому поводу думает Аня...

А я ни за того, ни за другого :playful:

0

813

Мария Эдуарда написал(а):

А я ни за того, ни за другого

Ага... Т.е. вариант оставить Араси с Соланже...

0

814

Бранка написал(а):

Т.е. вариант оставить Араси с Соланже...

Эээ..
Не то чтобы.. просто Оскар мне не нравится потому что он сво.. а Алвару потому что он Алвару...
честно сказать мне и Араси то не особо :hobo: вот Мажо нужен хороший мужчина...

0

815

Мария Эдуарда написал(а):

вот Мажо нужен хороший мужчина...

Будем искать! :)

0

816

Я думала, что пропустила серий пять Золотого сердца, а оказалось, всего одну! :(
22 серия
Бедняжка Шика. Я надеюсь, что с ней будет все в порядке, и она окончательно не сляжет после такой новости.
Соланже настолько приторно-любезная, что обещает быть конченной сукой, видимо :D хотя еще рано судить.
Лусиньо и его стремление завоевать Алвару просто... беее :insane: Надеюсь, отвергнутого беднягу Алвару в конце не ждет совместная жизнь с Лу!

Рассветы
не поняла, та девушка, на которой собирался жениться Клэй-Кассиу, это Далила? Но кто тогда такая Карла, о которой он рассказывал Бекки?
Однако же Барбара слишком быстро раскололась! Не понятно, зачем тогда было вообще соглашаться на эту авантюру, если собираешься при первой же возможности сдать своего товарища по команде.
Чувствую, нас ожидает нападение индейцев...

***
И что там с Маленькими трагедиями? Они не собираются возвращаться на экран? :flirt: интересно же, что там за интрига с Арсу!

0

817

Лаура написал(а):

Я думала, что пропустила серий пять Золотого сердца, а оказалось, всего одну!

Как бы ни так! Учусь я... :(

0

818

Бранка написал(а):

Учусь я...

А я думала, Сюзана Виейра все еще отходит от премии... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

819

Лаура написал(а):

это Далила? Но кто тогда такая Карла, о которой он рассказывал Бекки?

Девушка, на которой собирался жениться Касиу - это Карла, соседка и первая юношеская любоф так сказать, а Далилой он ее назвал инсказательно, типа, как предательница, она ведь не дождалась его с войны, а вышла замуж за противника, чтоб устроить свою жизнь (не помню, вставляла ли я про это куда-нибудь=))

Лаура написал(а):

Однако же Барбара слишком быстро раскололась! Не понятно, зачем тогда было вообще соглашаться на эту авантюру, если собираешься при первой же возможности сдать своего товарища по команде.

Хм, кажется, я хотела ее пока оставить на стороне Тадеу, но в связи со своей тотальной занятостью из-за автошколы, я даже в выходные не успеваю писать, да и судя по тому, что сериал не смотрят, я решила, что пора сворачиваться и плавно выходить к финалу=)) Еще пара событий и тысяч км (или миль?) и финиш - обоз в Сальвадор прибудет))

0

820

Рассветы над долиной 13,14 я таки добралась

Нанду написал(а):

Прибежала Норминья с горящими от возбуждения глазами и схватила Бекки за руку.

Если бы не слово "возбуждение", было бы совсем страшно :D
Очень понравился диалог Ребеки и Касиу 13 серии. И Ребекка почему то вызвала симпатию а не легкое раздражение, как всегда бывало..)
Барбара влипла.. глупо она как то совсем себя ведет...
И все больше интригует Фабиу, хочется о нем побольше.
Очень нравится атмосфера сериала, но я уже повторяюсь.. люблю приключения) и этот экшн с Тадеу в конце 14 серии прикольно вышел)

Лаура написал(а):

И что там с Маленькими трагедиями? Они не собираются возвращаться на экран? :flirt: интересно же, что там за интрига с Арсу!

Ой... я постараюсь, но ничего не обещаю... ((

Нанду написал(а):

а Далилой он ее назвал инсказательно, типа, как предательница, она ведь не дождалась его с войны, а вышла замуж за противника, чтоб устроить свою жизнь (не помню, вставляла ли я про это куда-нибудь=))

Наташа всегда что то такое интересное упоминает)

Нанду написал(а):

что сериал не смотрят,

ну не скажи..

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 18 Фев 2012 21:37:39)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть