Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Лаура написал(а):

А Вивиан-то с Артуром спала, и от этого было еще более мерзко, как мне кажется.

Воистину!

Лаура написал(а):

их как-то слишком много...

Нормально! Чем больше злодеев, тем  страшнее!

Лаура написал(а):

вообще просто так

Я гений :)

0

782

Золотое сердце, 20:

Ирэне - 5 баллов! Ее подозрительность и нелогичное поведение показывают, что они с Араси действительно близкие родственницы)) Раул прямо как будто просек, что Элиане все знает... Впрочем, может, он знает, что она знает... Ну, сейчас Барбара развернется в мести Араси и изводении ее и ее ребенка от Оскара!

По волнам судьбы, 28

Я думала, Эвелин еще пол сериала будет бегать от Иво, а тут все так быстро. Но, с другой стороны, для сериала это очень неожиданный поворот - так быстро осудить и решить проблему  :flag:  Читая сцену Олаву и Селести я прямо так и вспомнила слова из должностной инструкции секретарю, которую сегодня на работе писала: пункт про то, что секретарь может вносить свои предложения в работу. И Селести такая со словами: у меня большие амбиции)) *типа, много каких предложений внести может*

0

783

Нанду написал(а):

Ирэне - 5 баллов! Ее подозрительность и нелогичное поведение показывают, что они с Араси действительно близкие родственницы))

И чем вам так Ирене не угодила? Работа нервная, вокруг одна пьянь, муж - урод, сестра неизвестно где. Мне кажется, трудновато после этого спокойно и адекватно относиться к молодым людям, которые пристают к тебе в ночи.

Нанду написал(а):

Раул прямо как будто просек, что Элиане все знает... Впрочем, может, он знает, что она знает..

Второй вариант мне больше нравится ;)

Нанду написал(а):

Ну, сейчас Барбара развернется в мести Араси и изводении ее и ее ребенка от Оскара!

Сама жду-не дождусь :)

Нанду написал(а):

И Селести такая со словами: у меня большие амбиции))

У меня, кстати, ассоциации какие-то неправильные были. Типа "Барбара возбудилась, услышав об Оскаре"...

0

784

Я думала, Эвелин еще пол сериала будет бегать от Иво, а тут все так быстро. Но, с другой стороны, для сериала это очень неожиданный поворот - так быстро осудить и решить проблему

Я очень хотела побыстрее завершить эту часть, ибо сопли поднадоели!)) надеюсь, получилось не очень скомканно)

у меня большие амбиции)) *типа, много каких предложений внести может*

Из уст Селести это имело немного иной окрас - я готова на все! :D

Раул прямо как будто просек, что Элиане все знает... Впрочем, может, он знает, что она знает...

Думаю, он просто догадался, что пахнет жаренным! Ну либо Сезар (?) уже успел ему доложить

0

785

Сама жду-не дождусь

Я тоже с удовольствием на это посмотрю!

И чем вам так Ирене не угодила? Работа нервная, вокруг одна пьянь, муж - урод, сестра неизвестно где. Мне кажется, трудновато после этого спокойно и адекватно относиться к молодым людям, которые пристают к тебе в ночи.

Ну просто ее реакция очень бурная, хотя не знаю, можете бы тоже так на незнакомца в ночи реагировала...

0

786

Лаура написал(а):

надеюсь, получилось не очень скомканно)

Не очень. Органично вполне.

Лаура написал(а):

ибо сопли поднадоели!))

Многообещающе!

Лаура написал(а):

Ну либо Сезар (?) уже успел ему доложить

Сержиу.

0

787

Лаура написал(а):

хотя не знаю, можете бы тоже так на незнакомца в ночи реагировала...

Я бы, скорее всего, убегала бы. Очень боюсь ночных незнакомцев. Даже симпатишных и с цветами.

0

788

Типа "Барбара возбудилась, услышав об Оскаре"...

Аххаха ну подоплека подобная и была)))

0

789

Лаура написал(а):

Сезар

Бранка написал(а):

Сержиу.

Опять Серраду вспомнился?))

Бранка написал(а):

Я бы, скорее всего, убегала бы. Очень боюсь ночных незнакомцев. Даже симпатишных и с цветами.

Ну, может и так, но уж больно она с ним резко разговаривала... А кстати, кто его играет, мне было лень лезть в титры смотреть.

0

790

Сержиу

Точно!)

Многообещающе!

А то!

Очень боюсь ночных незнакомцев. Даже симпатишных и с цветами.

Да я вообще тоже стараюсь не останавливаться...  :unsure:

0

791

А кстати, кто его играет, мне было лень лезть в титры смотреть.

Тьягу Фрагозу!

но уж больно она с ним резко разговаривала...

Да, согласна

0

792

Опять Серраду вспомнился

Ага! Да и просто имена похожи)

0

793

Нанду написал(а):

Опять Серраду вспомнился?))

Круто! Я даже не провела параллель... Правда, здОрво! Вот за это я люблю ассоциативные ряды!

0

794

Золотое сердце, 21

Макаку сделал предположение, что Жирафа крышует старая картавая сеньора?)) Однако... Сколько бранных слов знает девушка из приличной интелегентной семьи! Я в восхищении  :rolleyes: Барбара столь виртуозно ругается, что возникает чувство, что она в свободное от беготни за Оскаром время в порту подрабатывает на пол ставки))
Мажо такая категоричная, прямо ужас! Обвинила в трусости так, как и иной прокурор не припечатает... Она явно не в той области работает. Появление Соланж напрягло)) Думаю, она либо положит глаз на Алвару, либо на Оскара, но по-любому будет мешать Араси с ее многочисленными ухажерами  :yep:

0

795

Нанду написал(а):

Барбара столь виртуозно ругается, что возникает чувство, что она в свободное от беготни за Оскаром время в порту подрабатывает на пол ставки))

Если доживу до обсуждения после следующей премии, обязательно выложу эту цитату! :cool: (Хотя, скорее всего, забуду...)

Нанду написал(а):

Мажо такая категоричная, прямо ужас! Обвинила в трусости так, как и иной прокурор не припечатает... Она явно не в той области работает.

И это, пожалуй, тоже :))

0

796

Золотое сердце 21

Барбара истеричка и это у нее наследственное, если я все правильно запомнила и поняла. Честно говоря, когда она заявила, что хочет прикончить Араси, мне показалось, что она шутит...
Я дико ржала над сценой в пансионе.

Бранка написал(а):

Девушка бросилась вверх по лестнице, Мажо последовала за ней, стараясь держаться как можно более спокойно.

и не ржать :D
И что-то я не врубилась, преступники испугались бабки?

0

797

Мария Эдуарда написал(а):

Барбара истеричка

Воистину!

Мария Эдуарда написал(а):

Честно говоря, когда она заявила, что хочет прикончить Араси, мне показалось, что она шутит...

Ну, она пока никого и не убила...

Мария Эдуарда написал(а):

И что-то я не врубилась, преступники испугались бабки?

Скажем так, чего-то они явно испугались... ;)

0

798

Бранка написал(а):

Скажем так, чего-то они явно испугались...

Может, бабка и правда бандитка со стажем и крышует Жирафа, притворяясь картавой старушенцией? А на самом деле кресный отец, т.е. мать бразильской мафии  :D

0

799

Нанду написал(а):

Может, бабка и правда бандитка со стажем и крышует Жирафа, притворяясь картавой старушенцией? А на самом деле кресный отец, т.е. мать бразильской мафии

:)
Ну, в пансионате не только картавая бабка была... Может, они Араси испугались? :)

0

800

Золотое сердце, 21

я так поняла, что они испугались комиссара Ирана, который остался у них ночевать! пижама Лусиньо с чупа-чупсами! :rofl:
Однако пара Мажо и Жирафа кажется мне очень-очень симпатичной ^^
Барбара, конечно, истерит, но куда злодеям без этого!
Ура, появилась Соланже! Я тоже думаю, что у нее с Алвару закрутится, и вот тогда Араси станет ревновать))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть