Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Богиня:

Мария Эдуарда написал(а):

за тобой черным следом тянется еще множество дел

Я почему-то представила, что из него земля сыпется :))
Лиана или прирождённая хладнокровная убийца или дура полная...
А Мария классная!

И вспомнила: меня ещё в "Игре на интерес" понравилось что-то вроде "В лучших американских традициях она запаслась едой" :)

0

62

Бранка написал(а):

"В лучших американских традициях она запаслась едой"

:D Только в лучших традициях американских фильмов)) Ну, там пончики, кофе... Лили ж вообще немного странная  ;)

0

63

Нанду написал(а):

И еще мы не знаем истинных мотивов Табиты, как сказал Жулиу, может, у нее была причина так поступить...

ааа, значит, будем ждать душещипательного признания Табиты)

Нанду написал(а):

в чем надобность скорой женидьбы абы на ком?..

да, это тоже кажется мне странным. И как женитьба сможет изменить их сына? Только у них на шее будет сидеть еще одна безработная девушка? или он наоборот хотят, чтобы он женился на той, которая пахала бы?))))

0

64

Бранка написал(а):

Лиана или прирождённая хладнокровная убийца или дура полная...

видимо, она убила Густаву специально, чтобы сравняться со своим Майклом и потом ему говорит: видишь, я  тоже убивать могу, так что, мы с тобой будем отличной парочкой http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Нет, я понимаю ее действия - она защищалась, но действительно какая-то ее хладнокровная реакция показалась мне странной...
Мне тоже понравились Мария и Олмиш и их разговор. Он такой... очень натуральный вышел! Действия Аннабель я тоже не очень поняла. На фига она отпустила Джонни? И че Валерий не вмешался?!

0

65

Лаура написал(а):

Нет, я понимаю ее действия - она защищалась, но действительно какая-то ее хладнокровная реакция показалась мне странной...

Я пыталась отразить и ее бесстрашием перед репутацией Майкла, и такой реакцией то, что она дочь своего отца. А вообще, наверное, Богиня, больше символический сериал, чем реалистический, хотя и есть некоторые моменты, также как и неожиданные повороты типичные для бразильского мыло производства. В общем, жанр неопределим, но это, наверное, жесть, судя по комментам. :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 31 Май 2011 10:40:45)

0

66

Мария Эдуарда написал(а):

но это, наверное, жесть, судя по комментам.

очень даже интересная жесть) Ну да, мы забыли, что в Лиане дремал вулкан страстей и опасностей, который заложен в генах.

0

67

Лаура написал(а):

Действия Аннабель я тоже не очень поняла. На фига она отпустила Джонни?

Аннабель-то я как раз поняла, она имела ввиду, что к старому возврата нет, ее любовь умерла вместе с Джонни, она их похоронила, и его чудесное воскрещение ничего не меняет, ему расчитывать не на что. Но в память о былых временах - беги, Джонни, беги. А вот что Валерий тупил? Услышал эти слова и стоял как баран. Он все-таки в разведке работает, в интерполе или где там еще, выстрелил Джонни в ногу или в плечо - и не убьет, но задержит его и посадят, а то пренебрег своим долгом. А если бы Аннабель так не сказала, Валерий наверное, тут же бы убил Джонни и сказал, что застрелил при попытке к бегству и все бы ему сошло...

Лаура написал(а):

ааа, значит, будем ждать душещипательного признания Табиты)

Ждите)) Я правда, сама не знаю, какое это будет душещипательное признание и в чем заключаться...

0

68

Нанду написал(а):

Я правда, сама не знаю, какое это будет душещипательное признание и в чем заключаться...

у тебя еще есть время придумать хД

0

69

Лаура написал(а):

у тебя еще есть время придумать

У меня в следующую среду или четверг ГОСы, я вообще не знаю что делать, выучить это не реально, мой мозг не запоминает, я в панике, сериал пишу за тот час, в который смотрю "Прожить жизнь", поэтому на большой полет фантазии не надейтесь, по крайней мере на этой неделе и следующей, я просто "отписываюсь", чтоб было чем занять серию, вот ГОСы сдам и до 10 июня диссертацию на проверку, а потом пока буду ждать защиты, смогу все написать и закончить и интригу развить...

0

70

Нанду написал(а):

У меня в следующую среду или четверг ГОСы

удачи! а мы потерпим и подождем интриг и всего того, что ты там запланировала)
Игра на интерес, 22
ух ты, быстро у Домингеса с Бертой все развернулась. Я думала, они еще поколебаются, поборются с чувствами, они ж типа оба независимые. Хотя в принципе... свободные люди, пускай наслаждаются счастьем))) хотела разговор Табиты и Голди в этой серии, а тут закончилось на самом интересном!

0

71

Лаура написал(а):

Я думала, они еще поколебаются, поборются с чувствами, они ж типа оба независимые.

В этом и будет их интрига, только позднее, пока у них так, а вот когда они начнут лучше друг друга узнавать... Т.к. они моя любимая парочка, им я уже все продумала  ;)  А так быстро все у них, потому что мне надо было, чтобы Берта тоже приехала на ипподром и тут же написала статью про поджог, а как бы она это узнала, если бы спала у себя дома одна, а не у комиссара, который ведет это дело? Вот я и подумала, что они взрослые свободные люди, отношения, как мы знаем, у них не первые, можно и побыстрее их в кровать уложить  :yep:

Лаура написал(а):

хотела разговор Табиты и Голди в этой серии, а тут закончилось на самом интересном!

:D Большой и серьезный разговор позже будет, им пока надо попривыкнуть всем друг к другу, да и мне душешипательную историю жизни Табиты надо придумать...

Лаура написал(а):

удачи! а мы потерпим и подождем интриг и всего того, что ты там запланировала)

Спасибо! Удача мне действительно понадобиться, ибо я вообще не знаю, как все это сдавать, лучше б сценарий им показать: это и интереснее, и приятнее, и я в нем понимаю, в отличии от вопросов к ГОСу...

0

72

Нанду написал(а):

Аннабель-то я как раз поняла, она имела ввиду, что к старому возврата нет, ее любовь умерла вместе с Джонни, она их похоронила, и его чудесное воскрещение ничего не меняет, ему расчитывать не на что. Но в память о былых временах - беги, Джонни, беги. А вот что Валерий тупил? Услышал эти слова и стоял как баран. Он все-таки в разведке работает, в интерполе или где там еще, выстрелил Джонни в ногу или в плечо - и не убьет, но задержит его и посадят, а то пренебрег своим долгом. А если бы Аннабель так не сказала, Валерий наверное, тут же бы убил Джонни и сказал, что застрелил при попытке к бегству и все бы ему сошло...

Ну, Наташа, ты просто прелесть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Хотя, вы все тут такие, умудряетесь понять с первого раза, что я хочу сказать, в отличие от некоторых даже в реале...

0

73

"Богиня":

Мария Эдуарда написал(а):

Хоть бы мартини налили, а то это мыло в горло даже не лезет…

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif из канистры...

А вообще, мне кажется, Аннабель все еще любит Джонни, хоть и скрывает это... А вот кто отравил Адриану?  :dontknow: На ум приходит все тот же пресловутый Джонни)) И главное, куда делся Мурилу, меня судьба ребенка беспокоит больше всего! Реакция Лианы тоже странная: у нее брат пропал, а она журналы разглядывает, совсем девица помешалась от своей любви  :nope:

Мария Эдуарда написал(а):

Ну, Наташа, ты просто прелесть

Спасибо, всегда это за собой подозревала  ;)

0

74

Нанду написал(а):

можно и побыстрее их в кровать уложить

:D

Нанду написал(а):

Большой и серьезный разговор позже будет,

да мне пока и небольшой сойдет)

Нанду написал(а):

лучше б сценарий им показать: это и интереснее, и приятнее, и я в нем понимаю, в отличии от вопросов к ГОСу...

вот и я разрываюсь между придумыванием своего нового сценария и потугами сесть готовиться к экзамену, только сяду читать, а мысли о том, какое название придумать для сериала :D

0

75

Богиня - 67
Жесть! Адриану убили!! Какой ужас. Я просто в шоке. До конца надеялась, что с ней все будет хорошо, и она еще встанет на путь истинный... :(
Да, действительно, интересно, где Мурило... и кто же все-таки убил Адриану. Может, Лиана продолжила свое грязное дело? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

76

Лаура написал(а):

вот и я разрываюсь между придумыванием своего нового сценария

Согласись, что сценарий придумывать интереснее, чем учить тягомотину?)) А вообще, то время что я уделяю сериалу прямо праздник для меня!

Лаура написал(а):

Может, Лиана продолжила свое грязное дело?

И открыла в себе новые таланты, к похищению детей, например))

0

77

Нанду написал(а):

А вообще, то время что я уделяю сериалу прямо праздник для меня!

праздник, но трудоемкий. Империю мне иногда было очень лень писать, хоть я ее и любила.

0

78

Нанду написал(а):

из канистры...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif можно и оттуда, если она только пожелает, Олмиш достанет

Лаура написал(а):

праздник, но трудоемкий. Империю мне иногда было очень лень писать, хоть я ее и любила.

Точно, но мне не лень, мне страшно, что я ничего не успевая, сокращаю, выходит, что уделяя меньше времени, качество работы совсем другое получается. А так да, мозг отвлекается хорошо от всей этой ..., я даже не знаю, как назвать это безобразие уже, все слова закончились...

Лаура написал(а):

Я просто в шоке.

Простите, я тут такая злая, что всех пере убивать готова :D Вчера только подумала, что ж я ее то укокошила, уже три трупа на моей совести, многовато как-то за один сериал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Хотя, хорошего "конца" у нее бы не было, если только в какой-то другой истории..

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 1 Июн 2011 18:25:32)

0

79

Мария Эдуарда написал(а):

Вчера только подумала, что ж я ее то укокошила,

может, она как-нибудь воскреснет? ;) вдруг у нее тоже была сестра-близняшка? :D

Золотое сердце,5
Я вот че-то подумала, может, Жайме подкинул эту пленку, которую все ищут, к Араси? Наверное так и будет, и влипнет она в опасную игру. Такие типы, как Оскар, мне не нравятся, но не удивляюсь, что Араси от него дар речи потеряла, это очень в духе главных героинь. :suspicious: Жду, когда Оскар и Барбара будут "искать общий язык" :D  А, и еще стало понятно, зачем родители так хотят женить поскорее Оскара. Оказывается, бедняжки на грани банкротства...

0

80

Нанду написал(а):

Хоть бы мартини налили, а то это мыло в горло даже не лезет… из канистры...

А не та ли это канистра, которой пытались поджечь конюшни?..

Нанду написал(а):

еакция Лианы тоже странная: у нее брат пропал, а она журналы разглядывает

Лаура написал(а):

Может, Лиана продолжила свое грязное дело?

Всё один к одному...

Нанду написал(а):

А вообще, то время что я уделяю сериалу прямо праздник для меня!

И для меня! С Рике по-другому было. Думаю, дело в форме.

Игра на интерес
Я совсем не понимаю Берту. Т.е. я понимаю, что бывают такие люди, но я с ними не очень согласна. Всё ради работы? Вот уж это не для меня :)

Богиня-67
Поймала себя на мысли, что Олмиш и Мария хорошо смотрятся вместе...
Убийство - это просто ААААА!!! Я истинно надеюсь, что следующий твой девятичасовой сериал будет детективом-детективом!

Лаура написал(а):

Такие типы, как Оскар, мне не нравятся, но не удивляюсь, что Араси от него дар речи потеряла, это очень в духе главных героинь.

Мне Оскар, скорее, нравится. Но тип - да, скорее - нет :)

Лаура написал(а):

Жду, когда Оскар и Барбара будут "искать общий язык"

Могу только завтра обещать саму Барбару :)

Лаура написал(а):

А, и еще стало понятно, зачем родители так хотят женить поскорее Оскара.

Ну, это важно, на самом деле. Я и диалог-то этот вставила, в общем-то, именно с этой целью, т.ч., если что... ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть