Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Мария Эдуарда написал(а):

в последней серии ее эти слезы поубавили симпатии..

Лаура написал(а):

ага, меня тоже смутила такая ее реакция!

Не забываем, что она еще очень юная девушка - ей лет 16 по задумке, поэтому она такая ранимая и впечатлительная.

Лаура написал(а):

мне как раз-таки она более-менее понятна. Ее бесит, что она должна находится в этой поездке, с бедняками, без норм условий, к которым она привыкла, да еще перспектива стать прислугой в чьем-то доме, когда они доберутся до Сальвадора, ее морально убивает, вот она и дерганная.

Ага, а тут еще какой-то "пастух" лезет в ее дела, да, может и не очень морально хороший человек предлагает ей более интересные перспективы, чем стать прислугой...

Мария Эдуарда написал(а):

Оно, конечно, хорошо, не забывать свой шесток и на место всех ставить, но все же она, по мне, ведет себя весьма глупо..

Видишь ли, она заносчивая избалованная девушка, которая в жизни не делала ничего сама - у нее была прислуга и будущее, а теперь его не стало...

0

722

Нанду написал(а):

Видишь ли, она заносчивая избалованная девушка, которая в жизни не делала ничего сама - у нее была прислуга и будущее, а теперь его не стало...

Та ясен пень, что она не в состоянии вести себя иначе, но почему-то все равно раздражает :hobo:

0

723

Мария Эдуарда написал(а):

она не в состоянии вести себя иначе, но почему-то все равно раздражает

На то и расчитано - не могут же все герои быть хорошими, к несчастью, надо их разбавлять подобными  :whistle: И это еще, заметь, в моих сериалах нет откровенно злодейских злодеев  ;)

0

724

Нанду написал(а):

надо их разбавлять подобными

Та я ж не против, просто у меня такая реакция, критика в теме критика.. и рейтинги

Нанду написал(а):

И это еще, заметь, в моих сериалах нет откровенно злодейских злодеев

Я сначала подумала, что таким мог оказаться Раул (если я неправильно имя назвала, то я имею в виду погонщика повозок их главного)

0

725

Мария Эдуарда написал(а):

Я сначала подумала, что таким мог оказаться Раул

как и я! :rolleyes:

0

726

Маленькие трагедии 4-15
* Моро всё-таки не так приятен, как я думала. С другой стороны, не сказать, что он совсем противен, но однако ж... Правда, ещё скачки во времени какие-то были. То Мора Сандру на работу принимает, то он на приёме у Марселлы... Хотя, может, я просто недопоняла чего-то.
*Арсу мне сразу же Сюзанну из "Богини" напомнила. Но Арсу, видимо, будет в развитии дейтсвия принимать более активное участие. Последняя сцена из 15 серии прям отличная! Я очень пожалела, что нет продолжения. Во что она, интересно, вляпалась? И вляпалась ли? Но что-то мне подсказывает, что без знакомства с Моро не обойдётся. Надеюсь, он поведёт себя как джентльмен, а не как с Лореной. Вообще в связи с тем, что к 15 серии главные герои ещё не встретились, должна сказать, что, с одной стороны, мне нравится такая неторопливость повествования. Но, надеюсь, что это ненадолго :)
*Карана в начале как-то по-другому, кажется, звали... Но та сцена, где Джонатан безутешно рыдает у постели отца, сдающего кровь, заставила меня ржать в голос!
*Сандра мне очень нравится. И как она от Марианны избавилась. Очень миленькая и стервозная в хорошем смысле.
*Аль тоже неплох. Но я почему-то думала, что он турок... Кстати, я не ожидала, что в сериале массово будут турки. Думала, Шамилем ограничится.
*Ещё мне нравится то, какие чувства Шейн испытывает к Лорене. Сама Лорена мне так себе, а вот Шейн нравится.
*Эдуарду - это отдельный разговор. Он вообще кто по профессии/увелчению? Это я чё-то не поняла, или ещё рано? Зачем он в стрингах танцевал?.. Но, в целом, их с Марселлой пара приятная.
*Адольф и Эва тоже вполне милы.
*Если Лука окажется злодеем, это будет очень круто! Мне кажется, он отличный злодей.
*Николя вызывает у меня подозрения:
1. Отсидел в тюрьме, но при этом Мари - первая девушка, которая за долгое время вызывала в нём какие-то чувства.
2. Жил с Фабиу.
Всё это неспроста...

Итог: сериал приятный и интересный! В последних сериях особенно! Жду продолжения!

0

727

То Мора Сандру на работу принимает, то он на приёме у Марселлы... Хотя, может, я просто недопоняла чего-то

Да, там был скачок! Я тоже из-за этого немного смутилась, может я чего-то не поняла, но Аня сказала, что все правильно, просто у нее так получилось))
*

Аль тоже неплох. Но я почему-то думала, что он турок

А разве нет? :huh:

Зачем он в стрингах танцевал?.. Но, в целом, их с Марселлой пара приятная.

У Эдуарду есть какой-то родственник, который на него похож, я уже забыла, кто именно...
Но я тоже так и не поняла, почему он танцевал в стрингах! :D

0

728

Лаура написал(а):

А разве нет?

Что-то мне там подсказало, что нет. Хотя, может, просто мой глюк - привидилось :)

Лаура написал(а):

У Эдуарду есть какой-то родственник, который на него похож, я уже забыла, кто именно...

Ага! Всё-таки мотив брата-тройнеца перешёл из "Богини"! :) Вообще помню что-то про этого кузена или племянника, но всё равно загадочка вышла.

0

729

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif и почему отклики меня так смешать всегда?

Бранка написал(а):

Аль тоже неплох. Но я почему-то думала, что он турок...

Я вообще-то тоже думала, что он не русский :hobo:

Бранка написал(а):

что без знакомства с Моро не обойдётся.

В общем, да, но...

Бранка написал(а):

Он вообще кто по профессии/увелчению?

Он помогает в фонде жене, а так у него роль домашней курицы, любящей печь блинчики и гладить занавески, вроде с женой они ролями поменялись, вот :crazy:

Бранка написал(а):

1. Отсидел в тюрьме, но при этом Мари - первая девушка, которая за долгое время вызывала в нём какие-то чувства.
2. Жил с Фабиу.
Всё это неспроста...

Галя! Не надо! А то я и сама в это поверю и снова у нас будет сладкая парочка :D

Бранка написал(а):

Ага! Всё-таки мотив брата-тройнеца перешёл из "Богини"! :) Вообще помню что-то про этого кузена или племянника, но всё равно загадочка вышла.

Насколько помню я сама, это был его племянник, который открыл магазин нижнего мужского белья (стрингов :D ), но этот магазин собрались закрывать, Эдуардо - лицо видное и значимое в политике и в городе, элита, так сказать, взялся за рекламу, после такого хода магазин не закроют. Эдуардо в этом случае выступал в роли альтруиста.

Бранка написал(а):

Итог: сериал приятный и интересный! В последних сериях особенно! Жду продолжения!

Ура)

0

730

Мария Эдуарда написал(а):

Я вообще-то тоже думала, что он не русский

Т.е. турок?

Мария Эдуарда написал(а):

а так у него роль домашней курицы

Так вот кого Адольф кормил!

Мария Эдуарда написал(а):

Насколько помню я сама, это был его племянник, который открыл магазин нижнего мужского белья (стрингов  ), но этот магазин собрались закрывать, Эдуардо - лицо видное и значимое в политике и в городе, элита, так сказать, взялся за рекламу, после такого хода магазин не закроют. Эдуардо в этом случае выступал в роли альтруиста

Ага!.. Вот это неждан! Этот момент я упустила. Но зато теперь всё прояснилось.

0

731

и почему отклики меня так смешать всегда

Мне было смешно читать ваши комментарии про Вивиан! До сих пор помню вашу реакцию на ее трагический 'пристрел'!)))

Эдуардо - лицо видное и значимое в политике и в городе, элита, так сказать, взялся за рекламу, после такого хода магазин не закроют. Эдуардо в этом случае выступал в роли альтруиста.

Так все-таки в стрингах танцевал дудиньо? Или племянник, но их зовут одинаково?
И кстати,да мы жаждем продолжения! Я например хочу посмотреть, как Адольф будет изводить семейки своих дочерей))

0

732

Лаура написал(а):

Я например хочу посмотреть, как Адольф будет изводить семейки своих дочерей))

Или не будет. Может, он там умирает... Ну, или должен долго в коме лежать. Либо Арсу должна быстро смыться. Иначе зачем он ей что-то дал?

0

733

Бранка написал(а):

Т.е. турок?

Сказываются данетки?  :D Да, он самый..

Бранка написал(а):

Так вот кого Адольф кормил!

А то!

Бранка написал(а):

Вот это неждан!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Лаура написал(а):

'пристрел'

:D я помню

Лаура написал(а):

дудиньо?

Он

Продолжение будет, но не сразу, но будет))

0

734

Либо Арсу должна быстро смыться. Иначе зачем он ей что-то дал?

Возможно там какой-то компромат на Моро! И когда моро об этом узнает, то начнет преследовать Арсу! Экшн!! Хотя не удивлюсь, если я ошибаюсь.. Аня непредсказуема)))

0

735

Лаура написал(а):

Аня непредсказуема)))

Вы ничего не угадали :D

0

736

Мария Эдуарда написал(а):

Вы ничего не угадали

Значит, 16 серия станет последней. Адольф встанет, скажет, что пошутил, и заберёт у Арсу своё носовой платочек. Арсу и Лейле вернут домой и выдадут замуж. И выяснится, что у Эдуарду всё-таки есть брат-тройнец! На этом всё и закончится. Возможно, на итальянских плантациях... :D

0

737

Бранка написал(а):

Значит, 16 серия станет последней. Адольф встанет, скажет, что пошутил, и заберёт у Арсу своё носовой платочек. Арсу и Лейле вернут домой и выдадут замуж. И выяснится, что у Эдуарду всё-таки есть брат-тройнец! На этом всё и закончится. Возможно, на итальянских плантациях... :D

Клааасс!  :cool:      http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 20 Янв 2012 21:23:17)

0

738

Богиня-16:
Отличная серия!
Первое предложение почему-то привело меня в ступор, потом я начала смеяться, потом всё наладилось.
Арсу - девушка странная. Адольф, по идее, первый мужчина, кроме отца, кто трогал её, а она как-то это спокойно перенесла. Видать, долгий переплыв сказался.
Гризельда тоже похожа на какую-то коварную змею. Привела девочек в притон, где можно бесплатно поесть и поспать, и утверждает, что там их никто не тронет. Да сто пудов! В таких местах собираются только интеллигентные люди!
И ещё Аиду жалко. Что она дальше делать будет?

0

739

Бранка написал(а):

Да сто пудов! В таких местах собираются только интеллигентные люди!

:D

Арсу немного пришибленная просто...

0

740

Бранка написал(а):

Богиня-16:

по привычке?))

Бранка написал(а):

Привела девочек в притон, где можно бесплатно поесть и поспать, и утверждает, что там их никто не тронет. Да сто пудов!

:D
Маленькие трагедии, 16.
Эдже дрянцо.
Адольф лапочка. На пару с Аной они вообще классно смотрятся! Правильно Марселла сказала, что они похожи))
И что же Адольф передал Арсу?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть