Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Сердце 18

А Араси то матерая оказалась, самого Шефа скоро переплюнет! Сержиу, который премило угощался коньяком, кажется и сам вполне премилым. И все же Мажо мне нравится, хотя и кажется занудой, да еще и вменяемой. Макаку жжет. А диалоги с бессмысленными вопросами типа "что? да ничего" просто блеск :cool:

0

702

Ань, я тебя обожаю! Честно!
Я безумно ржала, пока читала твоё отзыв!

Мария Эдуарда написал(а):

А диалоги с бессмысленными вопросами типа "что? да ничего" просто блеск

А мне нравится :Р

0

703

Бранка написал(а):

Я безумно ржала, пока читала твоё отзыв!

О, я польщена) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif прямо вот и закраснелась

Бранка написал(а):

А мне нравится

А мне.... тоже! Бе-бе-бе!

0

704

Хотя, я тут вспомнила, как я ржала с отзывов на свой сериал :D и поняла таки твое обожание!

0

705

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, я тут вспомнила, как я ржала с отзывов на свой сериал  и поняла таки твое обожание!

Я серьёзно!

0

706

Я верю http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

707

Бранка написал(а):

Однако заметь, "Игра на интерес" лидирует в номинации "лучшая романтическая пара"

между прочим, я еще голосовала за Табиту с Себастьяном и за Эужению и Гильерме! Эти пары у меня были на первых местах! :glasses:

0

708

Лаура написал(а):

за Эужению и Гильерме

Помню-помню... Хорошая была пара! :))

0

709

Бранка написал(а):

Хорошая была пара! )

я им сопереживала весь сериал!

0

710

Маленькие трагедии 1-3:
Посмотрела первые три серии - делюсь.
Если честно, я ждала чего-то более похожего на "Богиню", ан нет. (Пока не решила, огорчает меня это или нет.) Другой стиль -это явно плюс автору.
Название на португальском странное. Всё-таки, если второе слово согласовывать, то, наверное, всё же будет poucas. Хотя, кто знает. Но, если смотреть по прецедентам, то серию Пушкина перевели как Pequenas Tragédias.
Теперь к героям:
Рубрика "Больше всех": Моро мне пока, скорее, нравится. Он кажется мне забавно-придурковатым. Но, возможно, я ошибаюсь, т.к. пока больше говорили о нём, чем он что-то делал.
Рубрика "Меньше всех": Гризельда вызвала во мне ужас. Крайне отвратительная плаксивая бабёнка.
Может, я что-то не поняла, но Мари учится в университете? Сколько ей лет по сериалу? Потому что в жизни Негрини 41 год...
Очень здОрово, что в сериале полно тайн (особенно связанных с Николя). И они поданы в более удобной, чем в "Богине" форме - я пока не запуталась.

0

711

Бранка написал(а):

Моро мне пока, скорее, нравится. Он кажется мне забавно-придурковатым.

Мне тоже он нравится! Но ты еще не дошла до дедушки Адольфа...

Бранка написал(а):

Потому что в жизни Негрини 41 год...

o.O
я вообще путаю Мари с Аной. То есть не в смысле актрис, а  в смысле характеристик героев. Я до сих пор, читая эпизоды с ними, постоянно задумываюсь, кто из них с кем встречается, чей друг, чья дочь и тп.

0

712

Рассветы над долиной, 8-9
Мне немного не понятно, почему герои оращаются друг к другу "сэр" и "леди"? это же традиционно английское обращение.  Куда делись привычные уху сеньор и сеньора?:flag:
Солитер меня посмешил! Этот пасьянс существовал уже в то время?!
Мне понравился экскурс в бразильскую историю! и потом опять же, атмосферно! Не представляю эту эпоху без таких вот разговоров.

Она зарылась глубже в складки меха и задумалась о разговоре с Клэем.

в смысле с Кассиу?))
Первый поцелуй Ребекки и Кассиу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
И конечно после него они взялись за старое!
Кстати, меня не покидала навязчивая идея, что после спасения они должны наткнуться на какую-нибудь заброшенную лачужку, развести там огонь в камине и найти завалявшийся ром или виски для согрева :D

0

713

Лаура написал(а):

Мне немного не понятно, почему герои оращаются друг к другу "сэр" и "леди"?

Мне кажется что так как-то поизысканей и как бы это сказать, с издевкой что ли))

Лаура написал(а):

Этот пасьянс существовал уже в то время?!

Честно скажу, не знаю  :whistle:  Но должны же они чем-то заниматься, не в покер же играть на раздевание  :D

Лаура написал(а):

в смысле с Кассиу?))

Да, в смысле с Касиу, у меня иногда клавиатура западает и почему-то не те буквы печатает. Почему то иногда курсор уходит в середину другой строки и разбивает слова, а так как я печатаю большей части не смотря на экран, бывает, что вообще абракадабра выходит))

Лаура написал(а):

что после спасения они должны наткнуться на какую-нибудь заброшенную лачужку, развести там огонь в камине и найти завалявшийся ром или виски для согрева

Это идея! Обязательно использую ее как-нибудь по случаю  ;)

0

714

Нанду написал(а):

а так как я печатаю большей части не смотря на экран, бывает, что вообще абракадабра выходит))

со мной такое почти всегда!

Нанду написал(а):

Это идея!

нет, наоборот, хорошо, что у тебя не так. Этот вариант как-то избит))

0

715

Лаура написал(а):

Этот вариант как-то избит))

Я решила, что им надо продолжать путешествие, а не отвлекаться по мелочам на всякие заброшенные хижины  :D  Их же целый караван людей ждет!

0

716

Бранка написал(а):

Другой стиль -это явно плюс автору.

Бранка написал(а):

чем в "Богине" форме - я пока не запуталась.

Это очень радует))

Бранка написал(а):

Название на португальском странное.

Да я ж не сама переводила, переводчиком пользовалась, как перевел, так и написала..

Бранка написал(а):

Гризельда вызвала во мне ужас.

:D Так по сути и должно быть

Бранка написал(а):

Может, я что-то не поняла, но Мари учится в университете?

Да, она молодая, лет 20 с чем то, я в шоке что Негрини 41, пардон, неувязочка вышла)

Лаура написал(а):

Но ты еще не дошла до дедушки Адольфа...

:D Оле он явно симпатизирует больше всех

Лаура написал(а):

постоянно задумываюсь, кто из них с кем встречается, чей друг, чья дочь и тп.

Две подружки-веселушки напарницы в принципе они такие и есть почти неразличимые, должны восприниматься чуть ли не как одно целое

0

717

У меня какие-то проблемы... Я почему-то не могу отправить сообщение в "Зиме"... Всё медленно, и пишут об ошибках...

0

718

Я таки добралась до сериала Наташи
Главные герои, то есть Касиу и Ребекка. Их своеобразную борьбу было забавно наблюдать, хотя, она почему-то начала меня раздражать своей самоуверенностью что ли, впрочем ему ее тоже не занимать. Много нового узнала о жизни героев, например, понравился их спор о войне, а тетя Элена (Элены мне всегда казались ангелами) - вообще бесподобна! :D Вся эта обстановка путешествия по дикой природе с препятствиями очень заманчива)
Мне понравилась Норминья, очень приятная, хотя, в последней серии ее эти слезы поубавили симпатии..
Барбара вообще ужасна, как ежик в тумане, ничего не понимает.
Вот кто мне нравится, так это Фабиу, свой человек))
Делфина и Матилда тоже радуют мудростью и рассудительностью.
Мадалена забавная :D

0

719

Мария Эдуарда написал(а):

Мне понравилась Норминья, очень приятная, хотя, в последней серии ее эти слезы поубавили симпатии..

ага, меня тоже смутила такая ее реакция!

Мария Эдуарда написал(а):

Барбара вообще ужасна, как ежик в тумане, ничего не понимает.

мне как раз-таки она более-менее понятна. Ее бесит, что она должна находится в этой поездке, с бедняками, без норм условий, к которым она привыкла, да еще перспектива стать прислугой в чьем-то доме, когда они доберутся до Сальвадора, ее морально убивает, вот она и дерганная.

0

720

Лаура написал(а):

мне как раз-таки она более-менее понятна. Ее бесит, что она должна находится в этой поездке, с бедняками, без норм условий, к которым она привыкла, да еще перспектива стать прислугой в чьем-то доме, когда они доберутся до Сальвадора, ее морально убивает, вот она и дерганная.

И что теперь надо всем мозг выносить, раз уж попала в такую ситуацию, лучше бы думала, что говорит и делает. Себе же своими психами нервы и расшатывает, не говоря уже об окружающих.
Оно, конечно, хорошо, не забывать свой шесток и на место всех ставить, но все же она, по мне, ведет себя весьма глупо..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть