Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Так мы то с вами знаем, что бразильские сериалы - есть неплохой, а хороший продукт потребления, а вот сериалы русские - это ужастики американского уровня, но вряд ли кто-то еще это осознает, в моем городе, у меня ощущение, это только я...

0

662

Мария Эдуарда написал(а):

но вряд ли кто-то еще это осознает, в моем городе

Но программную сетку на Первом канале, по идее, должны составлять осознающие люди...

0

663

Бранка написал(а):

Но программную сетку на Первом канале, по идее, должны составлять осознающие люди...

Честно, я не наберусь смелости вслух обозвать этих людей не осознающими. А если не наберусь, да еще и предположить, что они-то, может, и осознающие, то в чем причина подобного явления на наших экранах? Всякие разные мысли в голову приходить начинают..

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 9 Янв 2012 22:37:51)

0

664

Мария Эдуарда написал(а):

Всякие разные мысли в голову приходить начинают..

Ты права, об этом лучше не задумываться.

0

665

Золотое сердце, 16.

Я получила огромное удовольствие от серии!Даже не ожидала! Араси конечно дурочка, но почему-то она меня не бесит, а смешит. Точнее меня смешит реакция других людей на Араси - Жирафа и Мажо. Мне нравится Мажо. Она кажется мне очень разумной, и говорит она правильные вещи. Любовь Лусиньо к Алвару меня заинтриговала)) Бедняга Алвару. Так и видела его опешенное лицо за обедом, когда Лусиньо прокололся! :D
И Барбара...  :love: ну красотка, ничего не скажешь! Люблю я подобных героинь, пускай зачастую они полные дряни, но как держатся!

0

666

Лаура написал(а):

Я получила огромное удовольствие от серии!Даже не ожидала!

Я тоже :)) Спасибо!

Лаура написал(а):

Мне нравится Мажо.

Мне тоже! Люблю адеквашек...

0

667

Золотое сердце, 17
Оооо, Барбара даже не подозревает, насколько велик тот сюрприз, который готовит Араси! И меня все же мучает вопрос, с кем же останется Араси в конце! То есть обычно есть главные герои, который ты знаешь с самого начала точно будут вместе, несмотря на все преграды. Но тут... С одной стороны Оскар - плохой, но у Араси будет ребенок от него, да и потом не редко случается, что положительный герой(Алвару), который влюблен в главную героиню на протяжении всего сериала и помогает ей во всем, в итоге остается с другой хорошей девушкой, а гл героиня находит счастье с другим своими любимым гл. героем. И такой любимый у Араси есть. Все-таки я думаю, что Оскар исправится в конце, и ни заживут счастливо. Но Барбара еще удивит их фокусами, не сомневаюсь.
и еще я думаю, что между Жирафом и Мажо промелькнула искорка)))

0

668

Лаура написал(а):

И меня все же мучает вопрос, с кем же останется Араси в конце!

Это хорошо! Интрига есть.

Лаура написал(а):

и еще я думаю, что между Жирафом и Мажо промелькнула искорка)))

О! А какая искорка промелькнула между Мажо и Раулом!..

0

669

Бранка написал(а):

О! А какая искорка промелькнула между Мажо и Раулом!..

ну там искрищщща! я, кстати, уже давно жду их совместной сцены. Хочется посмотреть, что у них за отношения.
И еще я все жду появления Антонелли!

0

670

Лаура написал(а):

И еще я все жду появления Антонелли!

Если не произойдёт ничего непредвиденного, то она появится в 20 серии.

0

671

Сердце 17

Барбара и Лусинью прямо опасная братва... Что задумал Оскар? А Жираф-то Жираф... прямо жалко его - неудачник..

Бранка написал(а):

А какая искорка промелькнула между Мажо и Раулом!..

:D

0

672

Мария Эдуарда написал(а):

Что задумал Оскар?

Мне кажется, все его задумки сводятся к одному... :)

0

673

Бранка написал(а):

Мне кажется, все его задумки сводятся к одному... :)

Наверное, я слегка забыла, а с мороза и не разобрала толком :)

0

674

Золотое сердце, 17

Поражена как это Араси так быстро догадалась про пленку, вот ведь может же, когда хочет, соображать!)) Жираф прикольный: "Ты хочешь об этом поговорить?" Ему надо на психолога пойти учится, будет потом проводить сеансы с Араси, глядишь, у нее мозги на место и встанут  :D  И с Барбарой, будет лечить ее от излишнего эгоизма и стервозности, ведь все проблемы из детства, а тут и папа-изменьшик нарисовался, наверняка это его не первый роман на стороне, раньше и другие были... А че тогда Сержиу такой нервный? Тоже полюбовница звонит?
Оскар отжег заявлением, что кое-что интересное покажет, надеюсь, он не столкнется в том мотеле с Раулом  :D

0

675

Нанду написал(а):

А че тогда Сержиу такой нервный?

Хе-хе... *в предвкушении потираю руки*

0

676

Насчет Сержиу. Ну я на самого деле так и подумала, что Галя специально хочет нас запутать, чтобы мы думали, что все так просто, а на самом деле все не так! У Сержиу, думаю, другая причина для звонков, может она связана с героиней Антонелли?!))

0

677

Лаура написал(а):

У Сержиу, думаю, другая причина для звонков, может она связана с героиней Антонелли?!))

В свете твоего предыдущего предложения, как бы я это ни прокомментировала... :)

0

678

Премия. Номинанты.

Итак, теперь поделюсь с вами своим мнением относительно финалистов. Меня приятно удивило, что вы отметили Кауа Реймонда, Жулиану Дидоне  и Эмануэль Араужу, которые засветились у меня. Я не ожидала, что они вам запомнились! Жаль, что бедняжку Стефани Бриту (Мариану) оставили без призов. Она так старательно бесилась и истерила весь сериал ;) И еще неожиданно, что Далтон Виг прошел))
Сразу скажу, что мне будет трудно выбирать в номинации лучшая пара, ибо у меня на первых двух местах были другие герои. Эти же пары у меня идут как-то наравне. И в номинации лучшая актриса - тоже тяжело, ибо я люблю обеих.... Нет. Всех троих. Но за одну я голосовать не могу ;) и еще четвертую, которая не прошла, тоже люблю (Анжелу).
Жаль, что не прошли Луана Пиовани (Адриана) и Кристиане Калаше (Каро).

0

679

Лаура написал(а):

Эмануэль Араужу

Она мне очень, очень нравится сама по себе, а в роли в Империи смотрелась также хорошо, как и везде)
Что касается меня, то я в растерянности :dontknow: , у меня не было никаких ожиданий или чаяний, мне казалось, что отклики будут такими, какие они и есть сейчас, то есть я не сильно удивилась результатам, и вряд ли вспомню, за кого бы мне было обидно, что его не вспомнили.
Хотя, есть одна вещь все же, что удивила меня, мне казалось, что в номинации романтическая пара будет пара Сержиу и Моники, но их там нет...

0

680

Лаура написал(а):

Умберту Мартинс
"Король Рике"

Какой у меня красавец-злодей :)

Но я начинаю понимать шок Оли...
Я почему-то думала, что Каролине Трентини "актриса-открытие", а Глория Пирес - "лучшая злодейка". Надо поискать для Вериньи другую цитутку

Лаура написал(а):

Евгений Бред

О! Это ж мой близкий знакомый!

Оля, ты большая молодец!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть