Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

ПВС я тоже добавлять не хочу пока. Слишком много событий еще впереди. По поводу своих актеров в номинациях я еще подумаю. Завтра отпишусь с точным списком.

0

582

Если и Аня откажется добавлять рассветы, то Золотое сердце тоже уберём - пусть будут только те, которые уже закончились.

0

583

И я отредактировала список номинантов - посмотрите, проверьте - если что, исправим.

0

584

Я, в принципе, с номинантами от своих сериалов согласна, вот только (не хочу, конечно, мешать удовольствую Гали, если она будет досматривать "Игру), но там главным злодеем оказался умерший в первой серии и воскресший в последствии Николау...

0

585

Нанду написал(а):

но там главным злодеем оказался умерший в первой серии и воскресший в последствии Николау...

Ого! Вот это круть! Тогда номинируем его. Вместо Мигела Фалабеллы или Маркуса Бреды?

0

586

Думаю, вместо Бреды, т.к. Томас все-таки действовал по указке Ламберту...

0

587

Бранка написал(а):

добавлять рассветы

все хорошо, только Аня пишет Маленькие трагедии!) Рассветы - творение Наташи!

0

588

Лаура написал(а):

все хорошо, только Аня пишет Маленькие трагедии!) Рассветы - творение Наташи!

Слегка попутала - простите! :)

0

589

Бранка написал(а):

Слегка попутала - простите!

Не страшно, ты ж не смотрела ни трагедии, ни рассветы))

0

590

Рассветы над долиной, 6.
я уже переживаю за Барбару! Особенно в свете твоих слов, что чувак, который к ней приставал, обещает быть настоящей дрянью. Но радует, что у нее так быстро нашелся защитник! Спесь, думаю, ей собьет трудное путешествие, и она больше не будет так задираться.

0

591

Ввиду моей зачетной недели ПВС - на небольшой профилактике, но, надеюсь, уже завтра трансляция продолжится. ;)

0

592

Игра на интерес 38-43:
Досмотрела я сериал наконец-то! Что могу сказать... Фернанда, Нанда и Голди рулят! При всей своей странности они как-то гармонично вписываются в странный мир скачек. А их спокойные вторые половинки делают их ещё более милыми.
Удивило меня возвращение Николау, хотя я и была предупреждена. Но всё равно это здОрово! Правда, попался он как-то глупо. Мало того, что не додумался проверить Пабло, так ещё и сам на встречу пришёл. Такую аферу с собственной смертью провернул (кстати, я уже забыла зачем), а тут...

0

593

Бранка написал(а):

Такую аферу с собственной смертью провернул (кстати, я уже забыла зачем), а тут...

Если честно, я тоже уже подзабыла, но кажется, потому что земля под ногами горела, он вообще собирался свертывать свой аферистичный скаковой бизнес и уйти на покой где-нибудь на Мальдивах)))

Бранка написал(а):

Правда, попался он как-то глупо. Мало того, что не додумался проверить Пабло, так ещё и сам на встречу пришёл.

Расслабился - это раз! - ведь все думали, что он умер, поэтому ему казалось, что он не уязвим. Тщеславие взыграло - это два! - создал такую крупную аферу, а похвастаться не перед кем, вот и решил напоследок хоть Пабло просветить  :D

Бранка написал(а):

Удивило меня возвращение Николау,

Так и было задумано, чтоб все удивились)) Вообще, там планировался Ламберту главным аферистом, но потом я подумала: а что, если сделать кого-нибудь неожиданного? Стала перебирать кандидатуры... И вот он - Николау, на него уж никто бы не подумал  ;)

Бранка написал(а):

Фернанда, Нанда и Голди рулят!

:D Я рада, что тебе они понравились!

0

594

Нанду написал(а):

Расслабился - это раз!

Стандартная проблема всех злодеев. Эх, бедняжки...

0

595

Продолжаю догонять сериалы и делиться впечатлениями:
По волнам судьбы 11-20:
Очень приятно, что по волнам судьбы ходу действия персонажи развиваются и раскрываются. Самым большим сюрпризом пока для меня оказались в этом плане Малу и Каролина.
Первая - вроде злодейка, вторая - вроде тупая курица. Ну, так я думала изначально. И мне это не нравилось, т.к. тупых куриц я не люблю, а планы Малу поработить мир, переспав с Леандру и Николасом, мне ужас не внушали. Но вот наступил момент, когда Малу реально меня напугала: это эпизоды с Тианой и с Каролиной. Вот тогда я поняла, что Малу реально сумасшедшая и способна на всё (однако ж я не думаю, что письма Каролине пишет она - либо Тимотеу, либо Долорес).
Каролина раскрылась через Билли. Их игры в кошки-мышки стали чрезвычайно милыми, и она больше не вызывает у меня отвращения :)
Опять же начинается раскрываться Селесте. Очень многообещающая дама...
Продолжают меня радовать 1) Оливия - прекрасный персонаж, на мой взгляд. Я уже кажется писала, но Оливия напоминает Алисию из "Империи". И этот типаж мне нравится. Редко главные герои получаются выпуклыми (тот же Николас, например, какой-то прям фу-положительный (см. Даниэл в "Империи" ;))), а к Оливии претензий вообще нет.
2) Адолфу. Вроде и не злодей, но и не добряк. Его тандем с Лизой пока крайне интересный.
Любопытен также намечающийся любовный треугольник Эвелин-Иво-Кристиан. Надеюсь, я ещё буду рыдать, жалея несчастного Кристиана :)) Иво и Эвелин мне приятны. Хотя сам образ "влюблённые подростки" сам по себе у меня вызывает у меня неприятные ощущения... :)
Но самая драматичная и, я бы даже сказала, серьёзная линия - Диана-Элизеу-Соня. Вот это прям страшно. Надеюсь, Фирмину удастся как-то спасти бедняжек. Но вряд ли это будет просто.

Предварительный итог-вывод по 20 серии: сериал мне очень нравится! Пошла читать дальше!

0

596

Бранка написал(а):

Оливия - прекрасный персонаж, на мой взгляд.

серьезно? мне кажется, она моментами слишком соплива. А вот Алисия была жестче, как мне кажется.

Бранка написал(а):

"влюблённые подростки" сам по себе у меня вызывает у меня неприятные ощущения...

да, у меня тоже! но проблемы Иво-Эвелин в принципе можно понять

Бранка написал(а):

Адолфу. Вроде и не злодей, но и не добряк.

да, мне он тоже кажется интересным!

Спасибо за такой подробный отзыв, Галя!

сериал на небольшом перерыве из-за моей сессии, устаю и материал читать, и писать.

0

597

Лаура написал(а):

серьезно? мне кажется, она моментами слишком соплива. А вот Алисия была жестче, как мне кажется.

Да, Алисия была жёстче. Но, с другой стороны, какая главная героиня не соплива? (тут кстати и с ужасом вспомнила, что мне историю Араси дописывать...)

Лаура написал(а):

Спасибо за такой подробный отзыв, Галя!

сериал на небольшом перерыве из-за моей сессии, устаю и материал читать, и писать.

Всегда пожалуйста!

0

598

Бранка написал(а):

Но, с другой стороны, какая главная героиня не соплива?

ну да, у них же у всех в жизни сплошные трудности и неприятности! хорошо, хоть их зовут не Ефросинья...

Бранка написал(а):

тут кстати и с ужасом вспомнила, что мне историю Араси дописывать...)

а я все это время ее вспоминала. Добрым, между прочим, словом!

0

599

Лаура написал(а):

Добрым, между прочим, словом!

Ого! Чего бы это?
С другой стороны, хороший стимул дописать вторую половину... Спасибо!

0

600

Бранка написал(а):

Ого! Чего бы это?

ну интересно все же, что с ней станет. Тем более за это время я посмотрела Caras&bocas и успела полюбить Энри Кастелли! Буду болеть за него в борьбе за Араси!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть