Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Отлично! :)

0

42

Игра на интерес
Я рада, что отношения Домингеса и Беты сдвинулись с мертвой точки, и их поцелуй - это очень очень мило) А еще мне начали нравиться Голди и Жулиу, они перестали быть для меня безликими, ну точнее Голди не была для меня безликой. но неинтересной точно. А вот Жулиу раньше никак вообще не обращал на себя внимание. Теперь, когда сцен с ними больше, интереснее. Сцена, как коняшка дерется с бандитами меня очень повеселила. Это клево!  :D А имя Орестос для коня меня позабавило, сразу возникают определенные ассоциации. И ура! Табита приехала! :jumping:

0

43

Решила посмотреть программу на наличие бразильских сериалов: смотрю - по Домашнему "Такая обычная жизнь" идёт. Я чуть со стула не упала...

0

44

Бранка написал(а):

по Домашнему "Такая обычная жизнь" идёт. Я чуть со стула не упала...

Я же говорила, что попахивает промышленным шпионажем! Или, может быть, Наташа продала им права?! А ведь "Бобер-ТВ" всего полгода в эфире! Такими темпами мы скоро и до Globo доберемся....

0

45

Бранка написал(а):

смотрю - по Домашнему "Такая обычная жизнь" идёт.

:D да)) толкьо ТОЖ сняли раньше ТПЖ, поэтому последняя, собственно, и была переименована.

0

46

Лаура написал(а):

толкьо ТОЖ сняли раньше ТПЖ, поэтому последняя, собственно, и была переименована.

Именно так)) Я назвала сериал, а потом узнала, что есть такое же название, только у русской продукции, поэтому и переименовала, хотя папка в моем компьютере с сериалом так и носит свое первоночальное название: такая обычная жизнь...

0

47

Лаура написал(а):

имя Орестос для коня меня позабавило,

Нет, Орестесом зовут жокея, который на коне Колорадо едет)) Просто серию писала в жуткой спешке, не хочу переходить на краткосодержательные серии, а с диалогами пиать запарно, вот я и пишу зачастую непосредственно перед показом серии...

0

48

Нанду написал(а):

Нет, Орестесом зовут жокея, который на коне Колорадо едет)

аааа :D

0

49

Нанду написал(а):

Нет, Орестесом зовут жокея

Ну, не знаю. Я бы на месте Себастьяна всё равно бы этому жакею не поручала оплачивать счета...

0

50

Игра на интерес
Серия мне понравилась!
Особенно Фернанда-Педру и Жулиу-Голди. И в этот раз даже Марта и Диди меня не раздражали :)
Однако ж Табита мне не нравится. Я понимаю, что она даже вполне может в конце остаться с Себастьяном, но пока она мне не нравится!

0

51

Бранка написал(а):

Ну, не знаю. Я бы на месте Себастьяна всё равно бы этому жакею не поручала оплачивать счета...

И выпивку бы спрятала...

Бранка написал(а):

Серия мне понравилась!

Спасибо! Меня это действительно радует, потому что я пишу в спешке, левой ногой, попутно занимаясь еще чем-то, потому что все не успеваю...

Бранка написал(а):

Однако ж Табита мне не нравится.

Изначально она задумывалась другой, но сообразуясь с внешностью актрисы, пришлось добавить долю стервозности в ее характер, поэтому она вышла такой! Но на самом деле, она хорошая тетка))

0

52

Золотое сердце, 4
так Жайме оказался Шакалом? и его убили?? или я не совсем въехала? Встреча Араси с Оскаром так и стояла у меня перед глазами, очень по-сериальному)

0

53

Нанду написал(а):

Меня это действительно радует, потому что я пишу в спешке, левой ногой, попутно занимаясь еще чем-то, потому что все не успеваю...

Это, если честно, мне не заметно.
И я решила, что мне понравилась эта серия, т.к. герои временно прекратили тупить :))

0

54

Лаура написал(а):

так Жайме оказался Шакалом? и его убили?? или я не совсем въехала?

Подождём следующую серию. Если будет непонятно, я объясню. Но, судя по всему, уже понятно ;)

Лаура написал(а):

Встреча Араси с Оскаром так и стояла у меня перед глазами, очень по-сериальному)

ЗдОрово! :)

0

55

Бранка написал(а):

Подождём следующую серию. Если будет непонятно, я объясню.

ок)
Игра на интерес.

Бранка написал(а):

Это, если честно, мне не заметно.

мне тоже) все очень четко и постепенно прописано
Мне тоже серия понравилась. Идиллия Педру и Фернанды на сеновале - вообще супер))Мило и забавно)
Табита по характеру не сахар, конечно, и дело не в стервозности, а в том, что она реально уехала, бросила ребенка, а теперь ни с того, ни с сего заявляется... На месте Себастьяна я бы отреагировала точно так же, хотя нет, даже хуже. Я бы не позволила ей оставаться на месяц! Но, думаю, засчет этого отношения у них будут интересными.

0

56

Бранка написал(а):

Это, если честно, мне не заметно.

Лаура написал(а):

мне тоже) все очень четко и постепенно прописано

Меня это радует  :yep: 

Лаура написал(а):

Идиллия Педру и Фернанды на сеновале - вообще супер))

Она не была запланирована, я ее на ходу придумала, но когда пиала, самой на душе приятно было, они милыми вышли))

Лаура написал(а):

На месте Себастьяна я бы отреагировала точно так же, хотя нет, даже хуже. Я бы не позволила ей оставаться на месяц! Но, думаю, засчет этого отношения у них будут интересными.

Просто ранее намекалось, что Себастьян все еще где-то в глубине души любит ее, вот и дал слабину, позволил остаться... И еще мы не знаем истинных мотивов Табиты, как сказал Жулиу, может, у нее была причина так поступить...  :dontknow:

0

57

Бранка написал(а):

Меня это, скорее, пугает. Богиня мне казалось сериалом, у которого не может быть финала. Т.ч. я прям нервничаю...

Без паники, товарищи, особенно, вы, товарищ Галя, Богиня нескончаема   :D там еще будет возможность поразмыслить, ведь любой конец есть начало чего-то другого, ну, может, и не любой, но, по крайней мере, умрут не все, а если кто-то из вас еще и в жизнь после смерти верит, так вообще бояться нечего. Вот у меня уже паника, я ничего не успеваю, форум не читаю, хотя, если сравнить эту панику с истерикой по поводу диплома, то, в общем, все ок, а ставки об "убийце" Густаву не верны...

0

58

"Золотое сердце": вот и встретились богатый красавчик-бабник и простая работящая девушка  :D  Хотя ничего особо красивого в Оскаре я не нашла, но поверю Араси, что в него можно вот так быстро влюбиться))) Папа у него тоже слегка странноватый, в чем надобность скорой женидьбы абы на ком?..  :dontknow:  С такими вещами и потерпеть можно, присмотреться, а то мало ли кого в дом приведет, даже эта самая Барбара, рекомендацию которой составила Элиане, тоже требует проверки, на мой взгляд...
И еще мне начал нравится Габриэл, сначала он как-то не очень был, но сегодня показался мне нормальным парнем  :yep:

0

59

Мария Эдуарда написал(а):

там еще будет возможность поразмыслить, ведь любой конец есть начало чего-то другого

Я знала!!!

0

60

"Богиня": что ж, неожиданный убийца в лице Лианы, но я уже устала чему-либо удивляться в этом сериале  :D  Валерий, похоже, больше думает о своей личной жизни и личных счетах с Джонни, чем о работе. И мне даже немного жаль, что Аннабель выбрала не Джонни, мне он нравится больше. А Адриана что, похитила Мурилу и свалила? Интересно, зачем ей это надо...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть