Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

По волнам судьбы, 22

Оля, что с тобой? Ты чего всех мочишь? В буквально и переносном смыслах http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif То же самое, что и со мной, когда я убила Моуру, Густаво и Адриану?
Малу мне все больше нравится! Тонкая и опасная штучка, не ожидала кстати тупизма от Леандру..
Ну и, в лучших, традициях - он твой брат, а я твоя дочь, хотя и его сын! И все мы любим друг друга!http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Мелодия напряжение в конце здорово дополнила и без того хороший текст)

0

542

Мария Эдуарда написал(а):

Ты чего всех мочишь?

я вдруг вспомнила, что у меня 21-часовой сериал! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Мелодия напряжение в конце здорово дополнила и без того хороший текст)

спасибо!)

0

543

По волнам судьбы, 22

"Санта-Барбара" закручивается! Теперь Эвелин будет думать, чо Иво ее брат и пошлет его, ничего не объясняя, и еще серий эдак десять он будет думать, что не так, а она страдать, и он тоже... Мне все больше нравится пара Каролины и Билли, забавные они такие! А Олаву то каков, я думала, у него хоть какие-то принципы есть   :dontknow:

0

544

По волнам судьбы, 23

Малу - красотка!)) Олаву - лох, http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

545

По волнам судьбы, 23

Ох, теперь все стекаются в Рио... А я думала, что Николас будет в коме! А еще я что-то забыла: Иво знает, что он не родной сын, да? А Олаву попал, теперь эта парочка будет тянуть из него деньги, да и вообще угрожать его политической карьере, тем более, что он соперник Николаса!

0

546

Нанду написал(а):

Иво знает, что он не родной сын, да?

ага, знает! :yep:

0

547

Маленькие трагедии, 14

То ли я забыла, то ли недопоняла, но какое отношение имеет Лука к исчезновению Фабио?
Появление Евы мне понравилось! Надеюсь, мы еще увидим ее в сериале, и это был не единственный ее эпизод в нем?
Я верно поняла, что именно Адольфо тот человек, для кого перевозят куриц на корабле?)) Чудоковатый старик! Жду, когда же он приедет к дочерям!))
Аль работает на Луку? И все-таки зачем ему все это? не такая уж и опасная шайка у Николя
Классная фотка с Аной! Отлично передает ее настроение!

P.s. и да, у меня не читается твоя музыка, Ань. Плеер не проигрывает. В чем причина, не знаю, но все-таки попробуй в след раз заливать песни на сайт http://www.zippyshare.com/  ;)

Рассветы над долиной, 3

Сериал продолжает удерживать мой интерес! Вся троица главных героев мне нравится! И их взаимоотношения просто отличны!

0

548

Лаура написал(а):

но какое отношение имеет Лука к исчезновению Фабио?

Никакого, он просто знаком с Фабио (это уже когда-то упоминалось вскользь), ищет его - он же парень его племянницы, он вообще старается быть в курсе всего.

Лаура написал(а):

единственный ее эпизод в нем?

Не единственный)

Лаура написал(а):

Я верно поняла, что именно Адольфо тот человек, для кого перевозят куриц на корабле?))

Оля! У тебя есть логика! Я даже не подозревала об этом :rofl:

Лаура написал(а):

Аль работает на Луку?

Нет, только на себя.

Лаура написал(а):

И все-таки зачем ему все это? не такая уж и опасная шайка у Николя

Ответ опять же в том, что Лука все хочет знать, даже о мелочах.

Лаура написал(а):

Плеер не проигрывает. В чем причина, не знаю, но все-таки попробуй в след раз заливать песни на сайт

Ок, я буду знать!

Рассветы над долиной 3, 4

Мне очень понравилось описание пути Раулом и вообще все эти их приготовления.  :cool: Фабиу меня все больше увлекает своим не тяжелым характером. А еще понравился муж Лилии Кабрал, Сантьягу, кажется, актер похож на мужа моей тети :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 18 Дек 2011 22:38:12)

0

549

Мария Эдуарда написал(а):

он же парень его племянницы, он вообще старается быть в курсе всего.

ах, вон оно что!

Мария Эдуарда написал(а):

Оля! У тебя есть логика!

ну просто лучше разъяснить все заранее)

Рассветы на долиной, 4.
Меня все же интригует вся эта история с путешествием! Слова Раула оставили меня в предвкушении уймы приключений, которые, я не сомневаюсь, сведут Ребекку и Кассиу ближе и заставят их полюбить друг друга. И вообще мне очень нравится сюжет!
Понравилась музыка, которая играла на встрече взглядов Норминьи и Карлоса! Прямо отчетливо себе представила этот кадр :D
Ну и жду дальнейшего развития событий.

0

550

Мария Эдуарда написал(а):

Мне очень понравилось описание пути Раулом и вообще все эти их приготовления.

Лаура написал(а):

Меня все же интригует вся эта история с путешествием! Слова Раула оставили меня в предвкушении уймы приключений, которые, я не сомневаюсь, сведут Ребекку и Кассиу ближе и заставят их полюбить друг друга.

Да, совместные трудности, как известно, сближают! А еще показывают настоящее лицо человека...

Лаура написал(а):

Понравилась музыка, которая играла на встрече взглядов Норминьи и Карлоса!

Я рада! Это их тема))

По волнам судьбы, 24

Я переживала за Николаса, хоть и знаю, что с ним все должно быть в порядке)) И они такие милые с Оливией! А от Каролины я просто тащусь, не смотря на свою глупость она очень хорошая и добрая женщина.

0

551

По волнам судьбы, 24 серия

Не буду повторяться, что мне нравится Малу, а скажу, что сцена с шантажом мне понравилась. Развеселили Долорес и Каролина :rofl: Диана мне очень нравится, а муж у нее отвратный, самый отвратный персонаж.. бе...

0

552

По волнам судьбы, 25

У Тимотеу приступ бешенства?.. Мне понравились слова Иво, почувствовалось, что он все-таки уже не подросток, а мужчина, способный постоять за себя и за свою любовь. Надеюсь, он проявит себя не только на словах, но и на деле...

0

553

По волнам судьбы 25

Тимотеу! Помешал мне узнать, что же скрывает Тиана!??? Такая песня красивая в сцене, где Эвелин рыдает! А что за песня????

0

554

Мария Эдуарда написал(а):

Такая песня красивая в сцене, где Эвелин рыдает! А что за песня????

Lia Weller - Don't Wanna Miss

Нанду написал(а):

Надеюсь, он проявит себя не только на словах, но и на деле...

я тоже надеюсь!))

0

555

Спасибо)) тебе, романтик)

0

556

По волнам судьбы, 26

Хорошая такая серия, хоть и спокойная, но в этом вся прелесть) Или мне просто уже герои полюбились, не знаю)
Что же там там такого расскажет Тиана, надеюсь, рассказ все же случится в следующей серии, а не через пяток.  :D А то я интриги не выдержу. Настойчивость Адольфу раздражает. Очень милые сцены с Ником и Оливией. И вообще, все какие-то милые. Кроме, этих уродцев, Элизеу и Олаву, в последнем все больше разочарования. :mad:

0

557

По волнам судьбы, 26

Надеюсь, у Ника с Оливией что-нибудь срастется, пока он в больнице)) Адолфу, конечно, дает, но если забыть, что он женат, то он мне даже чем-то нравится, и его поведение тоже...  :dontknow: И, да, поскорей бы Тиана про Малу рассказала! Кстати, а не будет ли у Тианы с Жонасом романа, м?  :rolleyes:

0

558

Нанду написал(а):

Кстати, а не будет ли у Тианы с Жонасом романа, м?

поживем, увидим) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

559

Маленькие трагедии, 15
Адольф просто офигенен!!!  Это уже мой любимый герой! Надеюсь, что он выживет и не умрет так скоро!
Заинтересовала концовка. Что же он там передал Арсу? Жду разгадки.

0

560

Рассветы над долиной,5

– У вас проблемы с мулами?
– Вы про этих четвероногих или про себя и брата?

:D
Главная пара замечательная!
Барбара  возможно нарвется на грубого типа, который будет к ней откровенно приставать. А Норминья с Карлосом по-детски наивны и чисты, но думаю, им тоже какие-топ препятствия предначертаны.
И еще мне почему-то кажется, что Раул отрицательный герой, и я все жду открытого проявления его плохих качеств.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть