Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Лаура написал(а):

и у меня уже давно тоже есть задумки на новый сериал - скорее всего 18-часовой, хотя можно и под 19 подогнать. Так что, надо будет скорее закончить ПВС и преступить к новому!

С нетерпением ждем ПВС! и да, меня тоже больше всего привлекает продумывать идею, музыку, подбирать актеров (хоть в отсутствие Гали это стало довольно сложно)...

0

462

Нанду написал(а):

(хоть в отсутствие Гали это стало довольно сложно)

если что, можешь писать мне, я чем смогу, помогу)
кстати, на заметку, есть отличный сайт http://braziliada.110mb.com/Atores/Atores-1.html Он на болгарском языке, но зато там большой список актеров прямо с фотками. Помогает в подборе кандидатов на роль!

0

463

Эта ссылка не работает, Оль, у меня который день пишет про ошибку...

0

464

странно, а у меня все заходит...
попробуй вот так, а там зайди на вкладку "Актьори и актриси"
http://braziliada.110mb.com/

0

465

У меня не заходит, первый раз я попробовала ее с маминого ноута у меня прекрасно зашлось, а вот с моего никак... Странно...

0

466

А у меня в первый раз зашел, я даже в блокнот ссылку полезную сохранила, а теперь тоже ни одна не работает...

0

467

У меня теперь с маминого тоже не заходит, спеиально проверила.

0

468

Да, у него бывают косяки. Иногда работает, иногда нет. Но чаще - да, чем нет.  В общем ловите удачу!:D

0

469

Маленькие трагедии, 10

конец серии такой символичный, что мне сразу показалось, что все то, что до этого показывали в сериале, было лишь прологом, и самое основное начнется только сейчас. А главная героиня - именно Арсу. Я не знаю, так ли это, но мне так показалось.
Не сразу врубилась, кто куда сбежал, но потом сопоставила - Гризельда общается по асе с Лейли, а к ней сбежала Арсу, так?
И все-таки забавы безбашенных Аны и Марии мне не по нраву. :sceptic:
И интересно, в кого влюбился Шейн?

0

470

Лаура написал(а):

конец серии такой символичный, что мне сразу показалось, что все то, что до этого показывали в сериале, было лишь прологом, и самое основное начнется только сейчас

Ну что-то вроде того :D А главная героиня и есть Арсу :hobo: снова у меня запарка с главными героями. Тогда все посчитали главной Адриану, хотя то была Аннабель :D Просто потом какую-то линию выходит развить сильнее и главные герои уже начинают тонуть  %-)

Лаура написал(а):

Лейли, а к ней сбежала Арсу, так?

Почти!  :) Тебе надо было комиссаршу играть)

Лаура написал(а):

И все-таки забавы безбашенных Аны и Марии мне не по нраву

Адреналинщицы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Лаура написал(а):

И интересно, в кого влюбился Шейн?

Хм, я подумаю! Да не, шучу, я знаю :D

0

471

Мария Эдуарда написал(а):

хотя то была Аннабель

да, Аннабель тоже стала более заметной в середине сериала где-то.

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, я подумаю!

:D

0

472

Маленькие трагедии

Надеюсь, Арсу сможет сбежать в Бразилию, а там и кого-нибудь встретит. Ана и Мари отжигают, довольно странное у них увлечение, я б ни за что не подумала, что они этим развлекаются, скорее уж это больше похоже на Фабиу и Николя. И мне тоже интересно, в кого влюбился Шейн, но мне кажется, что это новая секретарша Моро с которой он сцепился. А еще мне кажется, что Арсу приедет к Гризелде в Бразилию и Шейн уже влюбится в нее, ну, а она в него))

0

473

Нанду написал(а):

это новая секретарша Моро с которой он сцепился

возможно, но если так, то тогда она вряд ли ответит на его чувства, т.к будет подбивать клинья к Моро

0

474

Лаура написал(а):

возможно, но если так, то тогда она вряд ли ответит на его чувства, т.к будет подбивать клинья к Моро

Это Шейн думает, что влюблен в нее и все такое, но сам же говорит, что ее недостоин, наверное, она слишком крута для него и все такое. А потом встретит Арсу...

0

475

Нанду написал(а):

. А потом встретит Арсу...

а я думаю, Арсу влюбится в того, кто приехал только что в Рио (имя я забыла), тот который попросил мальчика приглядеть за его вещами на пляже.
Хотя еще рано судить, конечно!)

0

476

Нанду написал(а):

А еще мне кажется, что Арсу приедет к Гризелде в Бразилию и Шейн уже влюбится в нее, ну, а она в него))

Лаура написал(а):

возможно, но если так, то тогда она вряд ли ответит на его чувства, т.к будет подбивать клинья к Моро

Нанду написал(а):

Это Шейн думает, что влюблен в нее и все такое, но сам же говорит, что ее недостоин, наверное, она слишком крута для него и все такое. А потом встретит Арсу...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Девочки! А может сразу писать два варианта, как делают бразильцы. Вариант сценариста, вариант зрителей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лаура написал(а):

а я думаю, Арсу влюбится в того, кто приехал только что в Рио (имя я забыла), тот который попросил мальчика приглядеть за его вещами на пляже.

Рано-не рано, но я все же думала, что хоть кто-то помнит шамады, хотя сама я их смутно помню :rofl:

0

477

да, честно говоря, шамады я всегда плохо запоминаю. Потому что изначально героев не знаешь. Хотя вот шамаду про Моро и его секретаршу я запомнила!

0

478

Маленькие трагедии, 11.

Хм, что случилось с кафе? кто его так? случайность? Или хотели подбить Джонатана? но зачем?...
мне становится интересно следить за Арсу. Дуаю, ее ждут забавные приключения в Бразилии!
Гризельда, мне показалось, запала на Джонатана в прошлых сериях. А теперь вот думаю, что может и на Аля глаз положит.

0

479

Лаура написал(а):

Хм, что случилось с кафе? кто его так? случайность? Или хотели подбить Джонатана? но зачем?...

Ответы в следующих сериях! Открою большой секрет, это ведь детективная мелодрама, своего рода :rolleyes:

Лаура написал(а):

Гризельда, мне показалось, запала на Джонатана в прошлых сериях. А теперь вот думаю, что может и на Аля глаз положит.

Она вообще такая ветреная девушка, тем не менее, с "тяжелыми" понятиями о жизни :crazyfun:

Лаура написал(а):

ее ждут забавные приключения в Бразилии!

А мне тут подумалось, вот бы и мне в Бразилию http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif где в лесах...
Но следующая мысль стала ошеломляющей, мне без вас там будет не так o.O то есть, без участников форума, с которыми я общаюсь здесь, только вы разделяете мой интерес к этой стране.... хотя, с другой стороны, в реальности, то мы не общаемся, то есть все равно будет не так :hobo: в общем, мы есть только на этом форуме.. сама не поняла, че сказала :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 28 Ноя 2011 01:17:37)

0

480

Мария Эдуарда написал(а):

А мне тут подумалось, вот бы и мне в Бразилию  где в лесах...

почему именно в лесах?)

Мария Эдуарда написал(а):

мне без вас там будет не так

бери с собой ноут или посещай интернет-кафе, и мы всегда будем с тобой! ;)
а вообще Бразилия - май лав! И если бы я туда поехала, то хотела бы, чтобы именно вы были вместе со мной! :rolleyes:  ведь кто еще пойдет искать со мной студию Глобо? хД

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть