Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

ПВС 19

Мне все очень нравится! Каролина такая жалкая, бе... Кстати, мне, как и Билли, приходила в голову мысль, что это вовсе не Малу... Ох, Адолфу, и выражение лица даже не сменил :D Меня очаровал Олаву! Вот чего от себя не ожидала! Селести, ох Селести...  :D Диану жалко((( Заставила бедняжку Дуарте мучиться

0

422

Нанду написал(а):

По-любому Диана сейчас соврет, что это не муж ее, а она сама в ваной упала...

искушенный зрителям бразильского мыла все по зубам!))

Нанду написал(а):

но все равно не понимаю, почему они терпят все это

я тоже! никогда не понимала! но наверное все же лучше с этим никогда не сталкиваться.

Нанду написал(а):

Интересно, Селести уже положила глаз на Олаву как на перспективного мужчину или как?..

а то! естессно!))

0

423

Мария Эдуарда написал(а):

Заставила бедняжку Дуарте мучиться

хотелось для нее чего-то очень серьезного!

Мария Эдуарда написал(а):

Ох, Адолфу, и выражение лица даже не сменил

:D ну он же сухарь по своей природе! Куда ему такие трансформации!))

0

424

Маленькие трагедии, 4
То ли Дудиньо чокнутый с раздвоением личности, то ли у него есть брат-близнец. И мне несколько не понятно такая спокойная реакция Марселлы на подобные выходки мужа. Вроде бизнес-леи, разве ей не стыдно за то, что ее мужа осуждает пол города?
Обстановка брани в Анкаре напомнила мне сразу Клон)))) Вот они там горланили! :D

0

425

Лаура написал(а):

хотелось для нее чего-то очень серьезного!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Лаура написал(а):

То ли Дудиньо чокнутый с раздвоением личности, то ли у него есть брат-близнец.

Ну нет, хватит близнецов, как сказала Галя когда-то, тут будет тройня! Шучу) Нет, он не чокнутый, чумной слегка, но у нас пол России таких, так что... а что касается реакции Марселлы, скоро станет все ясно, что он там делал и ради чего все это делал.

Лаура написал(а):

Обстановка брани в Анкаре напомнила мне сразу Клон)))) Вот они там горланили!

Когда я попыталась что-то написать, то поняла, что далеко от Клона уйти не смогу, мусульманский мир мне кажется очень строгим, совсем иным, там сложно писать что-то юморное, по крайней мере, мне..

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 1 Окт 2011 13:53:21)

0

426

Мария Эдуарда написал(а):

скоро станет все ясно, что он там делал и ради чего все это делал.

надеюсь))

Мария Эдуарда написал(а):

мусульманский мир мне кажется очень строгим, совсем иным, там сложно писать что-то юморное, по крайней мере, мне..

да, ты права

0

427

Маленькие трагедии, 5
http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Московис на хлебопекарне! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Мне понравилась сцена с ним и ... Розанной кажется? очень живо и ярко себе ее представила. Да и вообще прикольные они) Хоть я бездельников вроде Джонатана и не люблю
ага, значит, что-то будет между Шамилем и Лореной!
О май гад, Дудиньо танцует стриптиз! Кошмар!! я бы сгорела со стыда на месте его жены!

0

428

Лаура написал(а):

Розанной

Розалин =) Да, представь, в передничке такой и в колпаке :D но... не долго он там продержался, как выяснилось

Лаура написал(а):

Хоть я бездельников вроде Джонатана и не люблю

Посмотрим-посмотрим :playful:

Лаура написал(а):

О май гад, Дудиньо танцует стриптиз! Кошмар!! я бы сгорела со стыда на месте его жены!

Жена у него настоящий брильянт, а он всего лишь золото из отделки к ней :hobo:

0

429

Мария Эдуарда написал(а):

Жена у него настоящий брильянт, а он всего лишь золото из отделки к ней

ох, как завернула!

0

430

О, я столько всего пропустила! Но сегодня уже не успею посмотреть, завтра вечером все наверстаю и прокомментирую))

0

431

ПВС 20

Отчего-то Олаву мне кажется здравомыслящим более, чем остальные. Долорес даже Каролине завидует?  :surprise: Бедняга... Оливия... я не знаю, как иногда объяснить такое поведение... подростковый бунт? Надеюсь Фирмину набьет морду этому придурку, и не просто набьет морду!

0

432

Мария Эдуарда написал(а):

Отчего-то Олаву мне кажется здравомыслящим более, чем остальные.

ага, мне тоже :D и это, несмотря на то, что он планировался как отрицательный персонаж! Но ничего, его худшие качества еще вылезут наружу)

Мария Эдуарда написал(а):

Долорес даже Каролине завидует?   Бедняга...

а что ей еще делать? Она не замужем, дети выросли, у каждого своя жизнь... только и может ворчать и лезть во все дырки))

Мария Эдуарда написал(а):

подростковый бунт?

нет! Синдром главной героини! :D

0

433

Лаура написал(а):

нет! Синдром главной героини!

:D

Лаура написал(а):

ворчать и лезть во все дырки))

Жалко мне старичков, особенно тех, на кого всем пофиг по сути, но, что заслужил, наверное...

Лаура написал(а):

ага, мне тоже :D и это, несмотря на то, что он планировался как отрицательный персонаж! Но ничего, его худшие качества еще вылезут наружу)

Я так и думала, что он отрицательный. А жаль, если вылезут, он - милашка, хотя... так веселее!

0

434

"Маленькие трагедии"

Дудиньо все больше меня интригует)) И мне нравится его жена, основательная такая тетенька! А Николя с Мари жгут, я уверена, из них классная пара получится  :D Энже стерва, наверняка решила турнуть Аиду и занять место первой жены, интриги плетет...

ПВС

Все такие молодцы, нечего сказать :Да это кто-то прикалывается, не переживай, Каролина! Если бы хотели, тебя бы уже давно грохнули... Прямо любящая семейка! И муж тоже хорош, немного попереживал и ладно. Конечно, замена Каролине всегда найдется, вон уже на танцовщицу позарился! И финальная сцена мне понравилась, чую в следующей серии будет жарко: Оливия и Николас-борец за добро и справедливость опять встретятся, да еще Малу, небось, что-нибудь подвякнет, такая сразу поймет, что между ними что-то есть и момента не упустит  :yep:

0

435

Нанду написал(а):

Прямо любящая семейка!

не говори!))

Нанду написал(а):

Оливия и Николас-борец за добро и справедливость опять встретятся

неее, вы не просекли самую главную фишку! сам перец в том, что Олвия услышала, как Иво назвал Николаса папой! До этого Оливия не знала, что Иво его сын. То есть понмиаете, какая грандиозная буча сейчас поднимется, когда Оливия поймет, что ее дочь влюбилась в своего брата? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

436

Нет, я это заметила, еще подумала, вот я лох, я думала она знает, и решила промолчать  :blush:

0

437

Маленькие трагедии, 6
Мне понравилась серия! Забавная и полностью соответствующая своему часовому слоту! Между Шамилем и Лореной, думается мне, будет что-то ооочень интересное))
Парочка Моро и Сандра, чувствую, тоже будут отжигать. Я прямо сразу почувствовала между ними химию, когда она вошла к нему в кабинет) Только я немного не поняла резкий перескок - Моро был у себя в кабинете, а потом вдруг оказался на вечере у Марселлы?

0

438

Лаура написал(а):

Мне понравилась серия!

Это не может не радовать.  :)

Лаура написал(а):

полностью соответствующая своему часовому слоту!

Я старалась, чтобы меньше было резкостей, таких, как в Богине. Но, на мой взгляд, это слот самый скучный.

Лаура написал(а):

Только я немного не поняла резкий перескок - Моро был у себя в кабинете, а потом вдруг оказался на вечере у Марселлы?

Так вышло, надо было описать раньше сцену в офисе, но я попыталась сделать вид, что Моро торчал в офисе до ночи и только поздним вечером, после всех событий пришел на годовщину. Это виднее будет в сегодняшней серии.

0

439

Пока смотрела вчерашнюю серию, вышла сегодняшняя, поэтому прокомментирую сразу обе))
Я сразу заподозрила, что у Фабио с Лореной что-то было, но не старовата ли она для него? Или это он староват для Аны?))
Я что-то не поняла в чем интрига с Марианой? Помошник Моро хотел пристроить свою знакомую, как я понимаю, а их обскакала Сандра. А почему тогда на мобильнике у Марианы помощник Моро звонит как коллега? Или это она заранее музычку поставила?))
Праздник в доме мне понравился, все так живенько и весело!  :yep: А что, племянник Эдуардо похож на него как две капли воды и это он танцевал в перьях? Или то все-таки был Эдуардо, помогающий племяннику и зачем-то танцующий?..

0

440

Нанду написал(а):

Или это она заранее музычку поставила?))

Заранее, да, он хотел устроить ее к Моро, а заодно и помочь :hobo: если так можно сказать.

Нанду написал(а):

Или то все-таки был Эдуардо, помогающий племяннику и зачем-то танцующий?..

Или это :D

Нанду написал(а):

Или это он староват для Аны?))

Ей 35, ему 26 :writing: думаю, не большая разница, только она замужем уже 13 лет, так что, я прямо ща подсчитала, ему было 13, а ей 22, когда они встретились..  ^^ ща все расскажу, может, еще чего сочинить по дороге :D
Ане 20, 6 лет мнится мне не так много.  :D Развела я математику..

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 6 Ноя 2011 19:54:30)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть