Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Нанду написал(а):

О, мне так понравилось!

Ура)

Нанду написал(а):

"Совершенной красоты"

Я ее не смотрела..  :hobo:

Нанду написал(а):

Неужели и правда брюшко нарастил?

Сам Мурило Бенисио реально растолстел, а в роли Доди в Фаворитке там, если память мне не изменяет и я склеротично с чем-то другим не путаю, то нарастил, да))

Нанду написал(а):

мог бы и оставить преступную дорожку, отсидев в тюрьме, а он еще больше усугублять собирается....

Николасу говоришь. а сама за положительных героев, за правильные дорожки))) Но, поверь, он тебя не разочарует, смею надеяться!

Нанду написал(а):

так и слышиться за кадром звук горна и думается, что в следуюий момент он объявит что-то типа "Мир хижинам, война дворцам!"

:rofl: Ты меня рассмешила. А офигевшее лицо Олаву я тоже отчего-то ооочень хорошо представила))

0

402

Мария Эдуарда написал(а):

Николасу говоришь. а сама за положительных героев, за правильные дорожки))) Но, поверь, он тебя не разочарует, смею надеяться!

Ну, да, говорю оставить преступное поприще и перевоспитавшись, начать нести добро и справедливость в массы! Но раз ты обещаешь, то буду надеятся, что он меня не разочарует и не пойдет тырить мешок свеклы или морковки  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Я ее не смотрела..

Ракели в исполнении Исис Валверди, только та все танцевать мечтала, а Теа у тебя как я понимаю, замуж хочет, но истерики у них похожи, такие же забавные))

0

403

Нанду написал(а):

а Теа у тебя как я понимаю, замуж хочет, но истерики у них похожи, такие же забавные))

Ты не путаешь Теу с Гризельдой?

Нанду написал(а):

тырить мешок свеклы или морковки  :D

Мешок гороха в этом деле не главное, потом узнаете. Мешок гороха - здесь как пощечина в дуэли :crazy:

0

404

Мария Эдуарда написал(а):

Ты не путаешь Теу с Гризельдой?

Конечно, путаю, я всегда все имена по-началу путаю  :D

0

405

Нанду написал(а):

что в мыслях Николя назвал его толстопузым

да, меня это тоже посмешило!

Нанду написал(а):

"Мир хижинам, война дворцам!"

:D

Нанду написал(а):

будет жить в одном доме с женщиной и никто не подумает ничего такого, а только про их дружбу?

наивный чукотский юноша :D

0

406

Лаура написал(а):

наивный чукотский юноша :D

:rofl: а он меня даже забавляет, хомячок такой безобидный..

0

407

Маленькие трагедии, 2 серия:

"если не подойдут, жди среды, я приеду и " сам все уберу подумалось мне  :D Интересно, у Мари и Николя что-нибудь будет?..  :rolleyes: А еще я не поняла: Моника секретарша или любовница Моро? А если и то и др. в одном флаконе, то зачем он ее уволил?  :dontknow: Мне понравился Эдуарду с женой, колоритная парочка!
А еще замечание: это 19часовой таймслот, там нельзя показывать курение и пр.

0

408

Нанду написал(а):

А если и то и др. в одном флаконе, то зачем он ее уволил?

Она "сдала" его жене, да еще и отпор дала, не приняла его ухаживания, разве это не веская причина?

Нанду написал(а):

А еще замечание: это 19часовой таймслот, там нельзя показывать курение и пр.

У-пс, я запомню, я ж, навскидку спроси, и не знаю...

0

409

Маленькие трагедии, 2.

Сцена с Аной и Мари очень правдоподобной получилась. Я прям читала и все ярко представляла. :cool: Поэтому Ана мне понравилась и, думаю, их союз с Фабио будет интересен!
Музыка к Моро очень подходит! :D А его закрашенные волосы..!)))
Эдуарду мне тоже понравился. Особенно, когда про трусики сказал. Думаю, он будет жечь)))

0

410

Лаура написал(а):

Музыка к Моро очень подходит!

О да, она меня жутко смешит :D

Лаура написал(а):

Думаю, он будет жечь)))

Да, он тот еще фруктик :writing:

0

411

Мария Эдуарда написал(а):

Она "сдала" его жене, да еще и отпор дала, не приняла его ухаживания, разве это не веская причина?

Я этого не поняла, в прошлой серии из разговора мне подумалось, что секретарша как раз-таки прикрывает его "маленькие шалости" на стороне, а в этой я поняла, что она его любовница. и тогда мне показалось вдвойне странным, что он дал ей отставку по всем фронтам...

0

412

Маленькие трагедии, 3

Меня страшит то, что мне придется ездить на машине скорой помощи.…

:D

Ммм... *мечтательно* мне кажется, или между Марселой и Шамилем что-то будет?
Ну Эдуарду дает! а чего это он в стрингах посреди улицы выплясывает?
Не совсем поняла, кто такая Сандра. Она дейстительно работает у Моро или же просто претворилась наглой и прошла в здание?

0

413

Нанду написал(а):

Я этого не поняла, в прошлой серии из разговора мне подумалось, что секретарша как раз-таки прикрывает его "маленькие шалости" на стороне, а в этой я поняла, что она его любовница. и тогда мне показалось вдвойне странным, что он дал ей отставку по всем фронтам...

Я старалась написать, что он не знал, о том, что она его сдавала, что их у него было много, секретарш, да и не только секретарш..

Лаура написал(а):

Ну Эдуарду дает! а чего это он в стрингах посреди улицы выплясывает?

Ну, увидишь :D

Лаура написал(а):

Она дейстительно работает у Моро или же просто претворилась наглой и прошла в здание?

Тебе кажется. Она в наглую поперла. Наверное, тебя смутил пофигист Рауль?  :O

Лаура написал(а):

Ммм... *мечтательно* мне кажется, или между Марселой и Шамилем что-то будет?

Не...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 28 Сен 2011 22:08:33)

0

414

ПВС 18

Что? Снова Малу?  o.O Ппц, ну Долорес, куда лезет... я в шоке от Оливии, она что, любит Олаву?

0

415

"Маленькие трагедии", 3 серия:

Эдуарду, конечно, дает! Правда, не совсем пока понятно, зачем ему это понадобилось и почему он это делает в то время, когда жена его ждет на совещании, она ведь его заранее о нем предупредила...  :dontknow:  Ана и Мари ничего такие девицы, мне они понравились, все больше чувствую, что у Мари будет что-то с Николя! и героиня Власек понравилась, но это, возможно, на контрасте с хамоватой Кастинг.

ПВС, 18 серия:

Оливия повела себя как овца, но впрочем, чего еще ждать от главной положительной героини?)) Николас тоже хорош, но его действия и патетические речи я комментировала еще в прошлый раз. Сцена избиения Дианы потрясла, так хорошо написано, прямо как наяву увидела!

0

416

Нанду написал(а):

Эдуарду, конечно, дает! Правда, не совсем пока понятно, зачем ему это понадобилось и почему он это делает в то время, когда жена его ждет на совещании, она ведь его заранее о нем предупредила...

Ну, я объясню, надеюсь... :hobo:

Нанду написал(а):

Ана и Мари ничего такие девицы, мне они понравились,

Мне они тоже нравятся

Нанду написал(а):

Сцена избиения Дианы потрясла, так хорошо написано, прямо как наяву увидела!

А у меня даже сил откомментить не хватило, насилие в семье - это ужасно... меня трясет от таких сцен..

0

417

Мария Эдуарда написал(а):

Наверное, тебя смутил пофигист Рауль?

да, наверно)

Мария Эдуарда написал(а):

Не...

а  жаль!  ^^

Мария Эдуарда написал(а):

Что? Снова Малу?

что? почему Малу? и почему снова?

Нанду написал(а):

Сцена избиения Дианы потрясла, так хорошо написано, прямо как наяву увидела!

спасибо, но на самом деле, писать мне такие сцены тяжело. негативные эмоции очень подавляют.

Мария Эдуарда написал(а):

А у меня даже сил откомментить не хватило, насилие в семье - это ужасно... меня трясет от таких сцен..

да, я согласна! Но я пытаюсь оправдать свой поздний часовой слот, где должно быть все серьезно.

Нанду написал(а):

повела себя как овца, но впрочем, чего еще ждать от главной положительной героини?

это точно! :D

Мария Эдуарда написал(а):

. я в шоке от Оливии, она что, любит Олаву?

ну как бы... не то чтобы любовь... просто она же с ним, и я думаю, если бы она к нему хорошо не относилась, то не встречалась бы с ним. А он пока никак перед ней не провинился, и вот она при этой сцене почувствовала себя виноватой. А тут еще агрессия на то, что поцелуй спровоцировал Ник, и из-за него они поссорятся. Ну короче у нее целая каша в голове  :D

0

418

Лаура написал(а):

что? почему Малу? и почему снова?

Ну, письма с угрозами) или это не от нее? :confused:

Лаура написал(а):

ну как бы... не то чтобы любовь... просто она же с ним, и я думаю, если бы она к нему хорошо не относилась, то не встречалась бы с ним. А он пока никак перед ней не провинился, и вот она при этой сцене почувствовала себя виноватой. А тут еще агрессия на то, что поцелуй спровоцировал Ник, и из-за него они поссорятся. Ну короче у нее целая каша в голове

Ну я примерно так и подумала потом, сообразив)

0

419

Мария Эдуарда написал(а):

Ну, письма с угрозами) или это не от нее?

ааа, я думала, ты про сцену Оливии-Николаса!
А записки - это потом узнаете.  :playful:

0

420

ПВС, 19 серия:

По-любому Диана сейчас соврет, что это не муж ее, а она сама в ваной упала... Мда, никогда не понимала таких женщин, которые терпят подобное отношение! То есть как бы понять могу, что стыдно признаваться что выбрала не того мужчину, чувствуешь себя виноватой, что спровоцировала его, но все равно не понимаю, почему они терпят все это  :no:  Интересно, Селести уже положила глаз на Олаву как на перспективного мужчину или как?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть