Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Нанду написал(а):

сегодня у меня есть крыша над головой и еда, ну а завтра что-нибудь придумаю...

вот такая ситуация меня как раз и ужасает. Я уж точно не готова к таким скитаниям.

0

362

Игра на интерес, 41.
Серии прямо динамичные пошли! Кто же там в дверях-то появился? Думаю, Ламберту, но черт его знает) интересно!
Примирение Табиты и Себастьяна прекрасно http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
А вот разборки между Бертой и Домингесом, я думала, будут еще жестче)) ну без тягания за волосы и пощечин, но все же... :D

0

363

Лаура написал(а):

Серии прямо динамичные пошли!

Думается, осталось 2 серии, но я еще не уверена, т.к. не написала пока... Но грядущие события уже сложились в моей голове, поэтому я примерно знаю, сколько там еще будет.

Лаура написал(а):

Кто же там в дверях-то появился?

Ваши ставки, господа!)) Я на даче от скуки придумала такой замут  :rolleyes:

Лаура написал(а):

А вот разборки между Бертой и Домингесом, я думала, будут еще жестче))

У меня 19часой сериал, надо формат соблюдать  ;)  А когда мы досмотрим ПВС?

0

364

Нанду написал(а):

Я на даче от скуки придумала такой замут

да ты что??? Не Ламберту?? такс.... ну.... я даже не знаю... Лили? :D соответствовало бы 19-часовому таймслоту)))

Нанду написал(а):

А когда мы досмотрим ПВС?

думается мне, что трансляция начнется в сентябре, потому что пока я написала всего две серии :blush:

0

365

Игра 41

Хм, че то как то Домингес не разбушевался :question: интеллигентно вышло) Не знаю, но Себастьян и Табита мне кажутся уж очень сопливыми :hobo: Наташа! Ну что такое, я ж вчера прочла и офигела, как всегда в конце ниче не ясно, кто там?

Нанду написал(а):

Ваши ставки, господа!))

Ээ, а вдруг это тот, которого вначале убили? Ну типа убили... Или начальник Берты? Уж очень он противный....  :D Наверное, даже Наташа до такого бреда на даче не додумалась бы

0

366

Игра на интерес, 42
Ого! Так все-таки это был Николау??? Ничего себе. Я не ожидала! Мне Эрмилио Орсиолу Нетту всегда с виду казался не слишком умным, поэтому я даже предположить не могла, что он будет главным злодеем)))
Понравилась решительность Берты. Ну и признания Голди и Жулиу само собой)))
Неужели сегодня будет последняя серия?

0

367

Лаура написал(а):

Неужели сегодня будет последняя серия?

Не уверена, я еще ее не написала, сегодняшнюю серию, но может, все события в сегодняшнюю не влезут и придется часть перенести на завтра...

Лаура написал(а):

Ого! Так все-таки это был Николау??? Ничего себе.

Я подумала, что Ламберту - это как-то совсем всем понятно, и решила, что злодея надо сделать неожиданным. Даже подумывала о кандидатуре Себастьяна! А потом вспомнила про Николау и решила, что это самый лучший кандидат  :D

Лаура написал(а):

Понравилась решительность Берты. Ну и признания Голди и Жулиу само собой)))

Берта вообще девушка решительная  ;) А Голди с Жулиу получились очень милыми, сама от себя не ожидала))

Лаура написал(а):

думается мне, что трансляция начнется в сентябре, потому что пока я написала всего две серии

А ты пиши по ходу, у меня вот было написано 3 серии, а сейчас я по ходу пишу, у нас дома ремонт, пока все отмоешь и пропылесосишь не успеваю что-то писать, только прямо перед тем, как выкладывать серию.

Лаура написал(а):

Лили?  соответствовало бы 19-часовому таймслоту)))

Оба-на! А о таком я даже не подумала... Но мне нравиться Лили, поэтому я не хочу ей такую судьбу))

0

368

Нанду написал(а):

А ты пиши по ходу

ну так по-любому придется. Потому что заранее весь сериал  не напишу. Но все-таки хочется запастись несколькими сериями. Ладно. Все-таки примусь за активную работу, ты права.))

А что там насчет заполнения 19-часового таймслоста после Игры? *лукаво косится на Аню* Кажется, у тебя уже были готовы шамады)) я уже хочу))

Нанду написал(а):

Даже подумывала о кандидатуре Себастьяна!

неее, хорошо, что ты оставила его в покое) Ему пусть с Табитой будет хорошо. Мне,кстати, они совсем не кажутся сопливыми.
А еще меня в этой серии Фернанда как всегда посмешила со своими фразочками)))

0

369

ПВС 12

Удивительно, но я почти не забыла все перепетии сериала, а вот героев забыла на имена и лица... странно даже.. Малу не ожидала такого поворота :rofl: фотка очень удачно подобрана... Николас идиот, простите, ну такой положительный идиот :hobo: Адольфу такой неприятный мужик, фу... где мозги Каролины? Ну или хотя бы глаза? Или она выходила за деньги? Чей Иво? Свой собственный?

0

370

Что касается мозгов каролины,то их мало:) а то, как они поженились с адолфу она расскажет позже. А ник-ну просто доверчивый и честный,как все глав герои :-D

0

371

ПВС: Я скучала по сериалу! А сегодня, когда посмотрела серию, почувствовала тоже, как когда встречаешься со старым другом)) Надо же, Иво знает, что Николас ему не отец... Я думала, это будет тщательно скрываться, а потом еще и суки по поводу того, что они с Эвелин брат и сестра  :whistle:  Николас, в принципе, как и все положительные герои начинает злить где-то в глубине души от того, что ведется на такой развод Малу. И я все так же не могу представить Оливейру матерью почти взрослой дочери, совсем она у меня с этим образом не вяжется  :no:

0

372

Я вчера поздно из универа вернулась, серию кинуть не успела - вырубилась  :D так что, смотрите ее сейчас
и Ура! последняя серия Игры? я уже бегу смотреть!

Нанду написал(а):

А сегодня, когда посмотрела серию, почувствовала тоже, как когда встречаешься со старым другом))

да,я  знаю, для меня герои уже тоже стали родными, и мне каждый раз приятно возвращаться к написанию их историй, если бы не лень и не нехватка теперь уже времени, то я делала бы это чаще

Нанду написал(а):

потом еще и суки по поводу того, что они с Эвелин брат и сестра

погоди-погоди :D
классика жанра - проверенный ход)

Нанду написал(а):

И я все так же не могу представить Оливейру матерью почти взрослой дочери, совсем она у меня с этим образом не вяжется

а она так старается соответствовать :D

0

373

Игра на интерес

я, как всегда в восторге от последней серии! И особенно от последних эпизодов. Все так мило, романтично. Я как дура читала и улыбалась :rolleyes:

- А знаешь что? – спросила она у Педру.- я тут подумала…
- О Господи Боже, опять!

а тут моя улыбка стала еще шире))

И Домингес с Бертой, и Нанда с Пабло, и Фернанда с Педру... в общем, все-все эпизоды очень нежные! И этот момент с бросанием букета, я так и представила, как кадр замедляется, и финала нам не показывают - очень стилизовано под Бразилию! Спасибо, Наташа, за хороший сериал!

0

374

Игра 43

И та-дам! Наконец-то! Дождалась я! Моя любимая Фернанда сложила оружие и решила выйти замуж. У Наташи всегда в финале улыбаешься. Помню в ТПЖ я тоже радовалась. Хотя, тот сериал кажется мне длиннее, а этот такой легкий и стильный, мне все понравилось))

ПВС 13

Я поражена историей с матерью Иво! И Николас очень возвысился в моих глазах! Селести меня позабавила, эдакая штучка, она еще устроит Дьогу наверняка, покажет ему, где раки зимуют и с кем лучше шампанское пить. :D Моя любимая песня, как подарок))) Читала клуб и она играла, не серия - а прелесть! Вся эта ситуация с Лизой тоже интересна, но она мне казалось умнее, а сейчас - простоватой, и зависть Инары не замечает и в чувствах Адольфу не разбирается, не понимает, что ему пофиг. Элизеу бесит. Оливия задаст Эвелин трепку? Не верю)

0

375

Лаура написал(а):

я, как всегда в восторге от последней серии!

Приятно слышать))

Лаура написал(а):

И этот момент с бросанием букета, я так и представила, как кадр замедляется, и финала нам не показывают - очень стилизовано под Бразилию!

Я тоже себе это ярко представляла, только еще что камера наплывает на букет и в последнем кадре все место занимают цветы. И даже подумала, что неплохо было бы для какого-нибудь следующего сериала сделать заставку именно на цветочном фоне  :yep:

Лаура написал(а):

Спасибо, Наташа, за хороший сериал!

Всегда пожалуйста  :D А вам спасибо, что смотрели!

Мария Эдуарда написал(а):

У Наташи всегда в финале улыбаешься.

Лаура написал(а):

Я как дура читала и улыбалась

Вот не знала, что мои сериалы вызывают такой эффект http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, тот сериал кажется мне длиннее, а этот такой легкий и стильный, мне все понравилось))

ТПЖ был длиннее на 3 серии)) А вообще, мне Игра кажется длиней, но это потому что был большой перерыв в вещании, вот и кажется, что он давно уже идет, аж с мая месяца, а уже сентябрь на исходе. И спасибо, Аня, за такие добрые слова!

0

376

13 серия ПВС

Николас прямо мать Тереза! То одну бездомную и угнетенную у себя поселяет, то другую, похоже, это уже входит в привычку)) Олаву, оджигает, "А когда она начнет раздеваться?" Стары кобель, на его фоне Адолфу мне все больше нравиться, по крайней мере вроде как блюдет верность своей женушке, не ходит по кабакам пялиться на полуголых девиц. Селести какая-то непрятная, не нравятся мне девушки подобного сорта, а вот братья наоборот, приятные, хоть и Билли, мне кажется, немного лишнего себе позволяет по отношению к Каролине, его все-таки наняли следить за ее безопасностью, а не давать оценку ее моральным качествам и образу жизни...

0

377

Нанду написал(а):

И даже подумала, что неплохо было бы для какого-нибудь следующего сериала сделать заставку именно на цветочном фоне

все в твоих руках!

Нанду написал(а):

Вот не знала, что мои сериалы вызывают такой эффект

да-да, вызывают! ТПЖ в конце тоже был очень трогательным! И поздравляю, ты первая, кто завершил на Боберт-ТВ целых два сериала! Когда Бобриный разговор? и Аня, ты там случаем не готова перенять эстафету 19часов?

Нанду написал(а):

Николас прямо мать Тереза!

о дааа

Нанду написал(а):

Стары кобель

а старый-то почему? Олаву молод! ну ему где-то 35-38!

Нанду написал(а):

хоть и Билли, мне кажется, немного лишнего себе позволяет по отношению к Каролине

да. я тоже считаю, что он перебарщивате в фамильярности с Каролиной, но он у меня вот таким выходит :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Моя любимая песня, как подарок))) Читала клуб и она играла,

да, классная, мне тоже она нравится, и для такого клуба, на мой взгляд, очень подходит.

Мария Эдуарда написал(а):

но она мне казалось умнее, а сейчас - простоватой

да, мне тоже кажется, что она какой-то вздорной вышла в этом диалоге и в следующей серии будет, хотя изначально она задумывалась, как умница-разумница, но посмотрим, что дальше будет

0

378

Лаура написал(а):

а старый-то почему? Олаву молод! ну ему где-то 35-38!

:dontknow: Не знаю, просто мне кажется, что ему под 50, вот и старый)) Некоторых героев у меня свое личное восприятие, ничего с этим поделать не могу...

Лаура написал(а):

все в твоих руках!

У меня задумки нет, для такой заставки подходит 18 часовой таймслот, а я в нем не компетентна, да и он занят, я все еще надеюсь на возвращение Гали и на то, что она допоказывает нам "Золотое сердце"  :yep:  Поэтому я подожду пока освободиться 21часовой и опять влезу с сериалом про лесорубов, а для них цветочки не актуальны, там у меня другая заставка уже есть.

Лаура написал(а):

да-да, вызывают! ТПЖ в конце тоже был очень трогательным! И поздравляю, ты первая, кто завершил на Боберт-ТВ целых два сериала! Когда Бобриный разговор?

:jumping: Я рада, а к Бобриному разговору готова хоть сегодня, разбирайте роли.

Лаура написал(а):

да, мне тоже кажется, что она какой-то вздорной вышла в этом диалоге и в следующей серии будет, хотя изначально она задумывалась, как умница-разумница, но посмотрим, что дальше будет

А мне она нравиться такой: простой девчонкой, не долюбливающей богатеев и не желающей под них прогибаться. Главное, чтоб не перегнула в этом благом деле палку и не стала совсем уж ярой активисткой!

Лаура написал(а):

Аня, ты там случаем не готова перенять эстафету 19часов?

Да, присоединяюсь к вопросу, но обращаю его на широкие слои населения: кто хочет писать следующий сериал? Хотелось бы продолжить это дело, а когда Галя вернется, то увидит, что ее начинание продолжается, а то было бы обидно забросить все это...  :'(

0

379

Нанду написал(а):

Главное, чтоб не перегнула в этом благом деле палку и не стала совсем уж ярой активисткой!

Вот и я этого боюсь, с ее то воодушевлением далеко можно зайти :D

Нанду написал(а):

влезу с сериалом про лесорубов, а для них цветочки не актуальны, там у меня другая заставка уже есть.

Я представила влезающую в люк Наташу, а за ней Нанду. Ассоциации...  :rofl: Хочу про лесорубов.

Нанду написал(а):

Я рада, а к Бобриному разговору готова хоть сегодня, разбирайте роли.

Разбираем, кем мне быть?

Нанду написал(а):

Да, присоединяюсь к вопросу, но обращаю его на широкие слои населения: кто хочет писать следующий сериал? Хотелось бы продолжить это дело, а когда Галя вернется, то увидит, что ее начинание продолжается, а то было бы обидно забросить все это...  :'(

Да, во имя Гали... Я тоже о ней думала, такая идея! Жаль, ее нет... но я немного не ожидала ваших вопросов..  :D ни сном, ни духом о ваших сомнениях, сижу тут полдня заставку делаю к своему сериалу :hobo: Кстати, хотела спросить, как видео на форум вставлять Но написано только 1,5 серии, но я и Богиню писала один в один... просто я все еще сомневаюсь, он же должен быть с юмором и веселым, что у меня в итоге выйдет такое - не ручаюсь :D

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 21 Сен 2011 21:31:11)

0

380

Мария Эдуарда написал(а):

но я немного не ожидала ваших вопросов..   ни сном, ни духом о ваших сомнениях, сижу тут полдня заставку делаю к своему сериалу

Отлично, что у тебя есть наработки и все прочее! Я просто спросила у всех, ибо у нас же демократия, вдруг бы еще кто-то желал, но твоему сериалу я очень рада и с удовольствием буду его смотреть  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, хотела спросить, как видео на форум вставлять

Я выкладывала на ютубе и вставляла сюда как видео.

Мария Эдуарда написал(а):

Но написано только 1,5 серии, но я и Богиню писала один в один...

По-моему, мы все так делаем, я тоже писала и тут же выкладывала "Игру", ну, может, вчера писала сегодня выкладывала, но запаса серий почти никогда не было.

Мария Эдуарда написал(а):

просто я все еще сомневаюсь, он же должен быть с юмором и веселым, что у меня в итоге выйдет такое - не ручаюсь

Уверена, юмор у тебя будет, одну "Богиню" чего стоит вспомнить, а там юмор по таймслоту не обязателен!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть