Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть


Критика и обсуждения - III часть

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Лаура написал(а):

"Я спала с ним раньше тебя" - довольно весомый аргумент!

Да, кстати, мне понравилась перепалка Калисты и Нанды!

Нанду написал(а):

В пути бывшая жена Педру

О! Интересно, кто её играть будет... Пока не рассказывай! Завтра будет сюрприз :)
А, кстати, Алиса замутит с кем-нибудь из уже существующих героев?

0

222

Лаура написал(а):

"Я спала с ним раньше тебя" - довольно весомый аргумент!

:)

Лаура написал(а):

Вообще Педру, честно говоря, меня немного удивил. "Дай мне время" - надо же такое сказать собственному ребенку, который приехал специально к тебе!

Он же объяснил, что отвык от мысли, что у него есть ребенок, т.е. понимал, что у него есть дочь, но так как не общался с ней, то это все как-то нереально было, а теперь вот она на пороге взрослая девица, совершенно незнакомый для него человек...

Лаура написал(а):

Калиста, оказывается, та еще сучка. Требовать деньги для мальчика, который не является родным сыном Пабло! Жесть!

Да-да, она именно такая, и мальчик у нее уже не мальчик, а довольно взрослый парень, который и сам бы мог работать, поэтому Ппбло и не понимает, с какого рожона он должен их содержать!

0

223

Бранка написал(а):

О! Интересно, кто её играть будет... Пока не рассказывай! Завтра будет сюрприз

Пожалуй, ты удивишься, но я пошутила и бывшая жена Педру не в пути, там намного серьезнее неприятность произошла...

Бранка написал(а):

А, кстати, Алиса замутит с кем-нибудь из уже существующих героев?

Вполне вероятно, не зря же она приехала)) Как говориться, если есть Алина, то она должна выстрелить))

0

224

Нанду написал(а):

Пожалуй, ты удивишься, но я пошутила и бывшая жена Педру не в пути,

Блииин....

0

225

По волнам судьбы
Все выходные ждала!
Билли, Дьогу и Николас живут вместе? Мммм...
Элизеу мне не понравился. Придурок какой-то.
За Каролину мне не страшно. Первой жертвой, мне кажется, должен стать Жонас.
И неужели Долорес злодейка?

0

226

Бранка написал(а):

Все выходные ждала!

это радует))

Бранка написал(а):

Билли, Дьогу и Николас живут вместе? Мммм...

ахах нет. Билли и Дьогу живут рядом, просто дружат.

Бранка написал(а):

Элизеу мне не понравился. Придурок какой-то.

он не из тех типов, что должен нравится)

Бранка написал(а):

За Каролину мне не страшно. Первой жертвой, мне кажется, должен стать Жонас.

посмотрим ;)

Бранка написал(а):

И неужели Долорес злодейка?

Ну кому как. Как я уже говорила, она неоднозначный персонаж. Но пока она никого не убила. Вроде бы. :D

0

227

Нанду написал(а):

В пути бывшая жена Педру

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Оооо! Мы ж ее не знаем!

Лаура написал(а):

"Дай мне время" - надо же такое сказать собственному ребенку, который приехал специально к тебе!

А мне кажется правдоподобным... Я вот когда отец приехал, вообще коробилась слово "папа" говорить, жутко непривычно..

Бранка написал(а):

Первой жертвой, мне кажется, должен стать Жонас.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Бранка написал(а):

Билли, Дьогу и Николас живут вместе? Мммм...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Золотое сердце 12

Араси какая-то дурная, ей Богу... И вообще, че они с этим извращенцем Габриелом не могут разобраться, в шею его... аж роняют наш женский авторитет! Лусинью меня приколол в этот раз. :D А вот то, что Элиана заслуживает гнить в нищете - с этим я почему-то согласна, к своему ужасу o.O

Игра на интерес 29

Нанду написал(а):

Я спала с ним раньше тебя, между прочим!

Еще бы спор устроили, нет я раньше спала, нет я...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

- А ну всем тихо! – закричала она, перекрикивая всех.- Почему устроили базар у моей конюшни?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Обожаю Фернанду. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
И Алина мне нравится!)
Сцена дележки Пабло ввергла меня в шок, вот что называется комедийный сериал. Что ж там снова такого произошло, что Педру перекосило? Кстати, Мигел забавный http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

По волнам судьбы 3

Вот я не пойму, Долорес до сих пор против того, чтобы Оливия сама решала, кого ей любить? Где ее муж вообще?? От кого Эвелин?  o.O Или она от Николаса... что-то я торможу.. Оливия, как я поняла, размазня?? И Николас тоже? А Рут - жена Базилиу? Диане, видать, крупно повезло с мужем!

0

228

Мария Эдуарда написал(а):

А мне кажется правдоподобным...

нет, я знаю, что это правдоподобно и вполне понимаю, что он не привык к мысли, что он отец, но мог бы и попридержать подобные слова, мне кажется, они звучат для ребенка несколько обидно.

Мария Эдуарда написал(а):

олорес до сих пор против того, чтобы Оливия сама решала, кого ей любить?

она вообще против того, чтобы кто-то из ее семьи якшался с людьми не их круга, скажем так. Насчет мужа Оливии - все в последующих сериях, но в шамаде было сказано, что она в разводе. ;) А Рут  - да, жена Базилиу, и они - родители Дианы.

0

229

Лаура написал(а):

ребенка несколько обидно.

Обидно то, что его у нее не было...
Не знаю, если бы он начал говорить, что жутко ее любит и скул, по-моему было бы еще хуже... *чешет тыкву*

Лаура написал(а):

сказано, что она в разводе.

Блин, я, наверное, невнимательно прочла, я только про Олаву знаю

0

230

Мария Эдуарда написал(а):

я только про Олаву знаю

Олаву - это ее новый хахаль, с которым она встречается в Рио.

0

231

Мария Эдуарда написал(а):

А мне кажется правдоподобным...

Мне тоже, к тому же у мужчин другое восприятие детей, мне кажется, если они с ними не живут, никак не участвуют в их жизни, то как бы забывают о том, что у них вообще есть дети...

Лаура написал(а):

попридержать подобные слова, мне кажется, они звучат для ребенка несколько обидно.

Алина уже не ребенок, а взрослый человек, и Педру решил быть с ней честным, мне кажется, это правильнее, чем обнимать и целовать нежданно появившуюся дочь, а самому ничего к ней не испытывать...

Мария Эдуарда написал(а):

Еще бы спор устроили, нет я раньше спала, нет я...

Формально Нанда была первой, они еще в студенческие годы познакомились, тогда и начался их роман, потом Пабло уехал в Аргентину, а Нанда вышла замуж за Виталиу, потом развелась, а Пабло женился на ком-то, потом развелся, а Нанда уже была с Николау, Пабло женился на Калисте, Нанда рассталась с Николау... В общем, когда он был свободен - Нанда занята и наоборот, вот и не судьба была им быть вместе))

Мария Эдуарда написал(а):

Что ж там снова такого произошло, что Педру перекосило?

Скоро увидишь, я как раз пошла показывать сегодняшнюю серию  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Обожаю Фернанду.

Мне это очень приятно слышать))

0

232

Игра на интерес,
Ох, да Алина окажется геройской спасительницей!)) похищение девочки меня удивило. Действительно, серьезная вещь. Вообще Виталиу и Клара - люди абсолютно далекие от скачек, за что им такое наказание? Ужас.
А Мигелу и Калисто действительно удастся пожить на халяву)

0

233

Лаура написал(а):

Ох, да Алина окажется геройской спасительницей!))

:rolleyes:

Лаура написал(а):

А Мигелу и Калисте действительно удастся пожить на халяву)

А последней еще и попортить всем кровь...))


"По волнам судьбы"
: Долорес, конечно, сразу видно заботливая мать и бабка без намеков объяснила, что загостились вы, дорогие, пора и честь знать... Малу молодец, не теряется, уже и мужика себе подыскала, спела песню про тяжелую жизнь и вуаля! - проживание нашла)) Мне она нравится, неоднозначный персонаж!

0

234

Лаура написал(а):

Олаву - это ее новый хахаль, с которым она встречается в Рио.

Как раз ничего, кроме этого я и не знаю)) Но так даже интереснее, загадочнее)

Нанду написал(а):

Формально Нанда была первой, они еще в студенческие годы познакомились, тогда и начался их роман, потом Пабло уехал в Аргентину, а Нанда вышла замуж за Виталиу, потом развелась, а Пабло женился на ком-то, потом развелся, а Нанда уже была с Николау, Пабло женился на Калисте, Нанда рассталась с Николау... В общем, когда он был свободен - Нанда занята и наоборот, вот и не судьба была им быть вместе))

Боже, а под водой-то айсберг оказался вооот каких размеров!  :)

Игра на интерес 30
Алина мне все больше и больше нравится! Вот сволочи, а не мафия! Ребенка-то за что? А девочка сообразительной оказалась)) Мигел - ваще отпад http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Наглость и беспринципность от мамаши унаследовал... Домингес совсем утонул в своем романе, ему уже все лень :D

По волнам судьбы 4
Малу мне на этот раз больше понравилась, чем Каролина. Так и знала, что они с Леандру будут вместе!)) Я думала Элизэу дурак совсем, оказалось, что не совсем.

0

235

Мария Эдуарда написал(а):

Домингес совсем утонул в своем романе, ему уже все лень

Это с чего ты взяла, что ему все лень? Он, наоборот, активно начал искать пропавшую девочку...

Мария Эдуарда написал(а):

Боже, а под водой-то айсберг оказался вооот каких размеров!

А то)) У них большой жизненный опыт за плечами  ;)

0

236

Нанду написал(а):

Это с чего ты взяла, что ему все лень?

Исходя вот из этого "- А не могло случиться так, что девочка просто заблудилась? – с надеждой спросил комиссар."
Но, может, надежда была не на то, о чем я подумала...

Игра на интерес 31

Че ж они так тормозят-то, :D  вместо решения одной проблемы, создали еще одну к первой, уже несуществующей.. Марта тоже тормозит...  %-) И что-то не поняла, Педру действительно думает, что всех заложников всегда убивают?

0

237

Мария Эдуарда написал(а):

Че ж они так тормозят-то,   вместо решения одной проблемы, создали еще одну к первой, уже несуществующей..

Они ж не знают, что стали жертвами 19часового сериала, поэтому не понимают, какое стечение обстоятельств я им подстроила)) Шанс один из миллиона, что Алина не выкрала чужого ребенка, а нашла их украденного!

Мария Эдуарда написал(а):

Марта тоже тормозит...

Марта наслушалась разговоров Лили о кобелизме Диди и тут же повстречала девицу, которая ведет себя с ним довольно вольно, вот ей и преставилось, что это одна из его бывших любовниц, а стать в списке Диди еще одной галочкой ей совсем не хочется, у нее другие жизненные усмотрения  :)  Вот она его и отшивает, пока дело далеко не зашло.

Мария Эдуарда написал(а):

И что-то не поняла, Педру действительно думает, что всех заложников всегда убивают?

Он же бывший комиссар полиции, поэтому знает расклад, и он прав, насколько я знаю из разных фильмов и детективов, в большинстве случаев жертву похищения убивают, ибо это прямой свидетель, который может их сдать. Получив требуемое, выкуп, например, легче убить заложника и скрыться, чем возиться с его возвращением, а он еще может что-то заметить и рассказать полиции.

0

238

Нанду написал(а):

Они ж не знают, что стали жертвами

Вот в чем их беда, или счастье!)

Нанду написал(а):

Марта наслушалась разговоров Лили о кобелизме Диди и тут же повстречала девицу

У страха глаза велики.. Я вместо "кобелизме" прочитала "каннибализме" :crazy:

Нанду написал(а):

Он же бывший комиссар полиции, поэтому знает расклад, и он прав, насколько я знаю из разных фильмов и детективов,

Ужасти.. я все пытаюсь вспомнить случаи из жизни, ничего кроме Нотр Дам де Пари да одиночных похищений с целью выудить деньги, но не убивать в голову не приходит..

0

239

Мария Эдуарда написал(а):

У страха глаза велики.. Я вместо "кобелизме" прочитала "каннибализме"

У меня 19часовой сериал, такие ужасы как каннибализм мне нельзя показывать, вот если когда-нибудь возьмусь за 21часовой...  :whistle:  А пока только бабники, идиоты и еже с ними))

Мария Эдуарда написал(а):

Ужасти.. я все пытаюсь вспомнить случаи из жизни, ничего кроме Нотр Дам де Пари да одиночных похищений с целью выудить деньги, но не убивать в голову не приходит..

Я помню, давно, смотрела сериал "Солдаты удачи" (американский боевик про элитное спецподразделение), там как раз была одна серия про похищение у какого-то высокопоставленного мужика ребенка с целью надавить на него, еще книгу читала, там топ-модель похители и полиция тоже старалась найти ее до того, как истечет срок, поставленный похитителями на передачу денег...

0

240

Игра на интерес 32

Денизе меня прямо очаровала!  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - III часть