Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 101 страница 120 из 714

101

Атилио написал(а):

Надо бы им жалование понизить!

а оно у них есть?! :huh: они должны были пахать на волонтерских началах! кошмар! деньги текут мимо начальства!

0

102

Бранка написал(а):

Пс. А что надо было делать?

не воровать деньги из казны форума! :D

+1

103

Обратите внимание на состояние счета в правом верхнем углу!

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

0

104

Атилио написал(а):

Обратите внимание на состояние счета в правом верхнем углу!

В смысле, мы теперь должны заплатить???
А если серьёзно, что это за счёт?

0

105

Бранка написал(а):

В смысле, мы теперь должны заплатить?

Именно! :D

Бранка написал(а):

А если серьёзно, что это за счёт?

Ну, ты тыкни туда, там все написано!

0

106

Атилио написал(а):

Обратите внимание на состояние счета в правом верхнем углу!

да-да! :D

Бранка написал(а):

В смысле, мы теперь должны заплатить???

вы теперь будете отрабатывать все, что наворовали! :D
А если серьезно, я не знаю. Вроде, туда можно деньги переводить на всякое развитие форума и тд. Только в чем это развитие заключается, я не знаю.

0

107

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Держите карман шире!!!

0

108

Бранка написал(а):

У нас есть жалование?!!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif *Шёпотом* есть, но мы с Нанду никому об этом не говорим...

0

109

Мария Эдуарда написал(а):

мы с Нанду никому об этом не говорим...

Мы не афишируем свои доходы, т.к. они не всегда носят легальный характер и уклоняемся от налогов!))

0

110

Я так и не поняла, Нанду переводят в Сан-Пауло или нет?!

0

111

Кефильо написал(а):

Я так и не поняла, Нанду переводят в Сан-Пауло или нет?!

Меня это тоже волнует, если честно)) Наверное, переводят, а Милену ссылают в Нью-Йорк...

0

112

Нанду написал(а):

а Милену ссылают в Нью-Йорк...

Я что-то должна сделать?..

0

113

Мы решили, что это сделает Марселу)) А ты должна сделать следующее: во-первых, отправить меня в Сан-Паулу (ну, договориться с Фаусту), а потом, когда Милена съездить меня навестить, устроить по этому поводу скандал с криками "Я выгоню тебя из дома без сентаву в кармане", вот тогда Марселу и предложить Милене отсидеться в Нью-Йорке.

0

114

Нанду написал(а):

во-первых, отправить меня в Сан-Паулу (ну, договориться с Фаусту)

Ок :)

0

115

Ну а мы скоро уже наверное вернемся,да?!)))) Ну как только Элена в нашу квартиру съездит))) И тогда сразу после переселения я и займусь выселением Милены)) Вот такой вот каламбур))

0

116

Марсело написал(а):

Ну а мы скоро уже наверное вернемся,да?!))))

Да! Через два дня точно!

0

117

Марсело написал(а):

Ну как только Элена в нашу квартиру съездит)

А зачем ей туда ездить?! Не разговаривать же ей там самой с собой! По-моему, этот момент можно опустить...

0

118

Ну я имею ввиду, она может кому-нибудь обмолвится, что все готово, или с Дудой созвонится.)))

0

119

Марсело написал(а):

За ужином Атилио демонстрирует Элене свои кулинарные способности, читает стихи и предлагает тост в ее честь.

Предлагаю разбавить сцену звонком Лауры, Милены или даже самой Бранки из участка, после чего я поеду выручать ее из тюрьмы...

Марсело написал(а):

На работе Атилио не скрывает своего семейного счастья, чем раздражает Изабелл.

А сцену в офисе можно передвинуть повыше, т.е. я сначала поговорю с Изабел, а уже потом поеду домой ужинать с Эленой. И как раз за ужином Элена может сказать, что была в квартире Эдуарды и что там все готово к их с Марсело приезду. Обе сцены можно разыгрывать одновременно.

0

120

Атилио написал(а):

или даже самой Бранки из участка

Вот уж кому звонить не буду, так это Атилиу! :Р

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)