Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 81 страница 100 из 714

81

Атилио написал(а):

Почему не играем?!

не знаю... застопорились мы что-то... Надо решить, что там Марсело с Дудой делают. Улетают в Нью-Йорк или нет. А кстати, Атилио с Эленой пора задуматься о ребенке, действительно)

0

82

Ну, у меня запары были с дипломом, но планировалось вроде как в мое отсутсвие типа что мы уже слетали в Нью-Йорк, но мы можем и улететь, как там у Яны дела, она может играть? А то у нее тоже, если я не путаю, какой-то важный доклад у брата был... Лаура хотела сдать Дуду :D насколько я помню

0

83

Ну Лаура решала повременить со сдачей тебя мне)))) А мы вроде как улетели (думаю можно и не отписываться уже об отлете). А как Атилио и Элена ребенка себе "придумают" так сразу и включимся в игру. Как тебе такое предложение???

0

84

А мы тогда с Миленой идем на дискотеку, где встречаем Лауру и Лео.

0

85

А что будет интересного на дискотеке? :question:

0

86

Марсело написал(а):

Как тебе такое предложение???

Окей мы прилетаем)))

0

87

Марсело написал(а):

А что будет интересного на дискотеке?

Вероятно, вот это)):

Марсело написал(а):

В доме Мота провожают в поездку Марсело и Эдуарду. Милена говорит, что поедет с ними на аэродром, чтобы увидеться с Нанду. Потом они заедут в клуб, где их будут ждать Лаура и Лео. На обратном пути Милена с Нанду одни. Милена говорит, что теперь он не сбежит. Она приглашает Нанду на дискотеку, он долго отказывается, как обычно, но потом соглашается. Милена и Нанду застают Лео и Лауру на танцполе. Они тоже идут танцевать.
Милена рассказывает Нанду о Лео и его безответной любви к Лауре. Она говорит, что Лео в сто раз лучше Марсело. Нанду просится домой, но Милена и не думает его отпускать. Они договариваются не возвращаться на фирму за мотоциклом Нанду, а поехать на машине Милены. Лео настаивает оплатить счет не на двоих с Нанду, а самостоятельно.
Милена и Нанду заезжают на пляж. Милена начинает заигрывать с Нанду, затаскивает его в море. Они целуются, валяются в волнах, опять целуются. Рассветает.Лидия ночует у входной двери, ожидая Нанду. Она накидывается на него с упреками. Узнав, что с ним была Милена и что они купались в море, она делает малоутешительные выводы о порядочности девушки.

0

88

Нанду написал(а):

Они целуются, валяются в волнах, опять целуются.

Блин, у меня такой ступор в этом месте... докачусь скоро с этой учебой http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

89

Ну тогда счастливо вам поваляться, т.е. Тебе, Наташа))))
Аня, так мы прилетаем только тогда, когда они поваляются)))) И кстати, Элена должна у нас на квартире побывать, доделать все, мы же сразу туда вселяемся))) Уррррра!!! Я думала, мне уже не суждено в свою квартиру переехать

0

90

Нанду написал(а):

Вероятно, вот это)):

я с Лео, помнится, уже танцевала... Но я могу рассказать вам о неродивой Дуде и ее потерянном ребенке. Но вот поверите ли вы мне, уже другой вопрос...

0

91

Марсело написал(а):

А как Атилио и Элена ребенка себе "придумают" так сразу и включимся в игру

Все,мы начинаем "придумывать")))

0

92

Элена написал(а):

мы начинаем "придумывать"

Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет! :D

Так, Юля, мы сейчас какую сцену разыгрываем?! "Элена звонит Лео и узнает новости об Эдуарде. Она игриво упрекает Атилио, что он слишком брызгается, принимая ванну. Говорит, что ее тошнило с утра и она не могла поесть"?!

0

93

Атилио написал(а):

Так, Юля, мы сейчас какую сцену разыгрываем?! "Элена звонит Лео и узнает новости об Эдуарде. Она игриво упрекает Атилио, что он слишком брызгается, принимая ванну. Говорит, что ее тошнило с утра и она не могла поесть"?!

Ок)  (у меня знак вопроса не ставится временно,если что)

0

94

Элена написал(а):

(у меня знак вопроса не ставится временно,если что)

заменяй семеркой (7) ;)

0

95

Лаура написал(а):

заменяй семеркой (7)

А модераторы на что?! ;)

0

96

Атилио написал(а):

А модераторы на что?!

хотя да, действительно! Пускай поработают! :D

0

97

Да я уже сама сделала всю черную работу! :D

0

98

Атилио написал(а):

Да я уже сама сделала всю черную работу!

ай-яй-яй, не гоже админам этой работой заниматься при свободных-то модераторах :D мы должны только плетками подгонять!

+1

99

Надо бы им жалование понизить! ;)

0

100

Атилио написал(а):

Надо бы им жалование понизить!

У нас есть жалование?!! или вы нас ещё меньше любить будете?..
Пс. А что надо было делать?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)