Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 621 страница 640 из 714

621

Лаура написал(а):

Где? не вижу никого!

Ааа... Теперь я буду слышать голоса, а мне не будут верить... Но, ничего, когда Роман перебьёт вас всех, вот тогда-то вы мне и поверите!

0

622

Между прочим, мы так и не увидели, как Бранка и Атилио празднуют рождение обоих детей у Элены дома!

0

623

Лаура написал(а):

Между прочим, мы так и не увидели, как Бранка и Атилио празднуют рождение обоих детей у Элены дома!

Они друг другу давали... "интервью"...

0

624

Бранка написал(а):

Они друг другу давали... "интервью"...

то есть короче эту сцену из-за цензуры вырезали

0

625

Лаура написал(а):

то есть короче эту сцену из-за цензуры вырезали

Я бы сказал, она будет в бонусных материалах на ДиВиДи.

0

626

ну что, никто не хочет отпраздновать рождение ребят? Или же поплакать на следующее утро?

0

627

о, Бранка сменила статус на Бранку с огурцами! Это мило :)

0

628

Лаура написал(а):

ну что, никто не хочет отпраздновать рождение ребят?

А, точняк, приехать же надо!.. :blush:

0

629

Мамочки мои! Что я нагородила в больнице?! :D
А ведь я уже начала писать ответ:

Медсестра в нерешительности заводила глазами из стороны в сторону. А Сезар меж тем тоже стал выходить из себя. И так держался все это время, как мог.
- Бранка, - оборвал он довольно фамильярно. - У нас тут в больнице не одна Эдуарда! И если я вам говорю, что сын нашей Дуды умер, то так и...

на этом я внезапно остановилась и задумалась. А потом до меня дошло, что я несколько сообщений подряд несла какой-то бред. Ведь у нас по легенде должен был умереть сын Элены.... https://lh3.ggpht.com/-ltcshGVq0wE/T3Jz4UHH1XI/AAAAAAAABSE/4fkmZwu5ZPs/s50/ab2.gif

Отредактировано Сезар (Вс, 4 Ноя 2012 16:50:59)

0

630

Сезар написал(а):

на этом я внезапно остановилась и задумалась.

Да, не очень быстро получилось :D

0

631

Да это ппц! Я так тупо себя еще ни разу не чувствовала. Главное, я была уверена в своей правоте на сто процентов))

0

632

Сезар написал(а):

Я так тупо себя еще ни разу не чувствовала.

О! Да ты счастливица!
Я недавно зашёл в женский туалет воды набрать, а там - женщина. Ну я ей как-то по инерции говорю: "Здрасьте!" И она мне - "Здрасьте!"
Но всё закончилось хорошо.

0

633

Да ладно, че тут такого, ты ж не в кабинку заглянул! :D

0

634

Сезар написал(а):

Да ладно, че тут такого, ты ж не в кабинку заглянул!

Да я и не парюсь :glasses:

0

635

А я в свою очередь подумала, что это я чего то не поняла и теперь умер сын Эдуарды... О Боже...

Сезар написал(а):

Да ладно, че тут такого, ты ж не в кабинку заглянул! :D

Я вот тоже почти уже не парюсь, хотя недавно в мужской зашла, закрылась и задумалась, глядя на ручку двери, о том, какой-то тут интересный замок - и хорошо, что я это сделала! потому что в следующий момент из-за спины я услышала вежливую просьбу выпустить человека... как в лучших фильмах ужасов...

0

636

Мария Эдуарда написал(а):

из-за спины я услышала вежливую просьбу выпустить человека... как в лучших фильмах ужасов...

ты в занятую кабинку зашла что ли?! :rofl:

0

637

Мария Эдуарда написал(а):

потому что в следующий момент из-за спины я услышала вежливую просьбу выпустить человека

Чё-то я не понял... Он в унитазе был?

0

638

Бранка написал(а):

Он в унитазе был?

вот и я где-то там его представила! :confused:

0

639

Лаура написал(а):

ты в занятую кабинку зашла что ли?!

я как всегда урывками историю рассказываю... там туалет в виде комнатки - унитаз и раковина, все, никаких кабинок
пришла я к дверям мужского и женского туалетов, ну около женского 5 чел очереди, около мужского никого! и дверь открыта. мне без разницы какой туалет.. ну я и зашла не глядя...
самое интересное, что до того, как я пришла, я видела, как оттуда вышел парень, я потом никак еще понять не могла, че они там вдвоем то делали...

0

640

Т.е. ты зашла в комнатку и не заметила, что там кто-то был?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)