Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 521 страница 540 из 714

521

Ахаха чмоньки! Да, отличная идея! Давайте!
А сейчас я спать! Было так приятно снова после долгого перерыва оказаться в теплой компании *мечтательно начинает посапывать*

0

522

Лаура написал(а):

чмоньки

Постараюсь запомнить.

Лаура написал(а):

А сейчас я спать!

Спокойной ночи! Я тоже пойду.

Лаура написал(а):

Было так приятно снова после долгого перерыва оказаться в теплой компании

Да, действительно, приятно :)

0

523

И тебе спокойной!

0

524

Лаура написал(а):

Интересно, если бы не было смайлов, и мы общались в реале, представляете, мы ведь копировали бы улыбку бобра на себе.

Мне ее и копировать не надо - у меня и так улыбка бобра! :)

0

525

Атилио написал(а):

у меня и так улыбка бобра!

Кстати, ту фотку с кружкой можно только номинировать!

0

526

Бранка написал(а):

Кстати, ту фотку с кружкой можно только номинировать!

С какой кружкой?! :huh:

0

527

Атилио написал(а):

С какой кружкой?!

Ну, та, где ты бобёр - на открытом показе фильмов!

0

528

Лаура написал(а):

Интересно, если бы не было смайлов, и мы общались в реале, представляете, мы ведь копировали бы улыбку бобра на себе.

Жесть, меня бы так перекосило!

А когда это у нас был первый флеш моб? На новый год, когда у меня вырубили инет, а вы все обнимались?

0

529

Мария Эдуарда написал(а):

На новый год, когда у меня вырубили инет, а вы все обнимались?

Именно!

0

530

Бранка написал(а):

Именно!

Сегодня мне в голову пришло нет, не копье а то, что это очень странно увидеться в реале с тем, с кем много общаешься в Интернете. Мне кажется я буду общаться совсем по-другому, и вести себя - это конечно естественно, но по моему образ будет очень сильно отличаться от того который уже сложился.

0

531

Я тоже об этом думал, но! Когда я представил, что сегодня мы могли бы пойти на пикник, то понял, что это перевешивает все остальные аргументы.

Кстати, Анна, у Вас же награда "за добрые смайлы" - чего я удивлялся, что ты столько бобросмайлов привнесла в нашу жизнь?..

0

532

Бранка написал(а):

что это перевешивает все остальные аргументы.

ну все! вы меня достали! я хочу на пикник с вами!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

Бранка написал(а):

Анна,

давно меня так никто не называл! шеф не считается

Бранка написал(а):

чего я удивлялся, что ты столько бобросмайлов привнесла в нашу жизнь?..

даже не знаю, комплимент это или мне обидеться ^^

0

533

Мария Эдуарда написал(а):

ну все! вы меня достали! я хочу на пикник с вами!!!!!!!!!

Тогда осталось решить вот такой вопрос: мы на него поедем непосредственно в игре, как предложил Атилио, или прямо в "В ожидании осени"?

Мария Эдуарда написал(а):

или мне обидеться

На что? :)

0

534

Бранка написал(а):

Тогда осталось решить вот такой вопрос: мы на него поедем непосредственно в игре, как предложил Атилио, или прямо в "В ожидании осени"?

Э... может не стоит прямо в игре? Хотя, с другой стороны веселее будет :) короче, не знаю. Пусть решит большинство, а я уж как баран, за стадом)

Кстати, или не кстати, но вчера был День независимости Бразилии! Я вчера так устала, что забыла сказать вам. На работе конечно все удивились моему подозрительно улыбающемуся виду в честь этого праздника ^^
http://s1.uploads.ru/t/2T3Jj.jpg
Можно приурочить наш пикник ко дню независимости. и ведь если пикник проводить в игре, то Дуды на пикнике не будет, она же в отключке!
может создать новую тему, и время от времени там отмечать праздники :) пить шампанское и не только, обозвать это порталом, через который каждый раз мы будем попадать в нужное для празднование место :hobo: к примеру - штат Игуасу пикник в честь....

0

535

Мария Эдуарда написал(а):

На работе конечно все удивились моему подозрительно улыбающемуся виду в честь этого праздника

:)

Мария Эдуарда написал(а):

и ведь если пикник проводить в игре, то Дуды на пикнике не будет, она же в отключке!

Но там будет Духинья!

Мария Эдуарда написал(а):

может создать новую тему, и время от времени там отмечать праздники

Это очень интересная идея!

0

536

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кажется я буду общаться совсем по-другому, и вести себя - это конечно естественно, но по моему образ будет очень сильно отличаться от того который уже сложился.

мне тоже почему-то так кажется!

Мария Эдуарда написал(а):

может создать новую тему, и время от времени там отмечать праздники  пить шампанское и не только, обозвать это порталом, через который каждый раз мы будем попадать в нужное для празднование место  к примеру - штат Игуасу пикник в честь....

ой, по-моему классная идея! Будем вместе путешествовать! Пускай пока не в реале, но хоть так!

0

537

Бранка написал(а):

Но там будет Духинья!

Окей, я не против, давайте так)
Блин а ведь Олмиш тоже в отключке, но зато есть Бранка))

0

538

Мария Эдуарда написал(а):

Блин а ведь Олмиш тоже в отключке, но зато есть Бранка))

А у Сезара сейчас тоже руки заняты.

Но, в общем, мы ни к чему и не пришли - только что поняли, что у нас много отличнхых идей и мы на всё согласны :)

0

539

Сезар помогает произвести бэбика на свет. Он не при делах. А Лаура... она  теоретически с Миленой в Штатах (судя по резюме), но если вы соблазните ее чем-то интересным, она готова оказаться в больнице или еще где-то

0

540

Лаура написал(а):

Сезар помогает произвести бэбика на свет.

Интересно, тот факт, что я прочитал "бобрика", как-то характеризует моё псхическое состояние?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)