Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 381 страница 400 из 714

381

Бранка написал(а):

я предлагаю заняться выяснением обстоятельств,

думаю, надо начать с допроса Олмиша... :rolleyes:

0

382

когда там Олмиш с Духиньей доберутся до дома Бранки? ^^

0

383

Лаура написал(а):

думаю, надо начать с допроса Олмиша...

О! Вот этот момент я упустила... Сейчас приедем.

0

384

я готова к обсуждению сюжета)
предлагаю все же как-то отыграть сцену Бранки, Милены и нанду в гостинице, когда та ей татушку в душе сдирает. :D
ну и потом надо уже развернуть беременность Элены. Юля просила написать, когда она понадобится в игре, вот, думаю, и пришел тот час) Пора бы уже Атилио узнать о том, что он станет папой, и шокировать всех окружающих.
Остается решить, что будет с Бранкой? с наследством Арналду? и с расследованием его убийства, которое кажется зашло в тупик. Ну с такими комиссарами не мудрено))

0

385

Лаура написал(а):

предлагаю все же как-то отыграть сцену Бранки, Милены и нанду в гостинице, когда та ей татушку в душе сдирает. :D

Но как? Она же ничего не помнит...
Может, Бранка, когда все уже будут договариваться между собой в какую клинику ее сдать для лечения, она внезапно все вспомнит и еще и нагоняй устроит всем?  ^^

Лаура написал(а):

Остается решить, что будет с Бранкой?

И тогда с ней ничего не будет, она будет продолжать устраивать для нас шашлыки :rolleyes:

0

386

Лаура написал(а):

Остается решить, что будет с Бранкой?

Давайте как-нибудь пытаться отыграть Милену и гостиницу. И там-то Бранка всё и вспомнит. Хотя тупооо...

Лаура написал(а):

с наследством Арналду?

Это не очень срочно.

Лаура написал(а):

и с расследованием его убийства, которое кажется зашло в тупик

Ну, тут всё в руках бравых комиссаров - не буду ж я убийство расследовать :)

0

387

Давайте еще подумаем, как Бранка сможет все вспомнить? Или может на милене ее переклинит, она на момент станет прежней, а потом снова впадет в безумство?

0

388

Тоже идея! Но, по-моему, было бы лучше если бы она все вспомнила и уже не забывала..
А как, как, наверное, бывает обычно в сериалах, неожиданно все вспомнила

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 25 Мар 2012 11:57:54)

0

389

Я предлагаю начать с того, что Лаура расскажет Олмишу о варианте с психушкой.

0

390

И она возмутится, заодно заявив, что Бранка Моту не сумасшедшая чтобы ее в такое учреждение отправлять?

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 25 Мар 2012 12:19:57)

0

391

Мария Эдуарда написал(а):

И она возмутится, заодно заявив, что Бранка Моту не сумасшедшая чтобы ее в такое учреждение отправлять?

Ну, это по желанию :)

0

392

Бранка написал(а):

что Лаура расскажет Олмишу о варианте с психушкой.

а что за вариант? :blush:

0

393

Лаура написал(а):

а что за вариант?

Лаура расскажет, Бранка услышит и задумается...

0

394

Так а что расскажет-то? Может, я че-то пропустила? Что Бранка в психушку надо?

0

395

Лаура написал(а):

Что Бранка в психушку надо?

Что семейка собирается положить её в психушку, ибо здоровье уже не то.

0

396

Бранка написал(а):

Что семейка собирается положить её в психушку, ибо здоровье уже не то.

а!:hobo:
Любимый Анин смайл

0

397

Девочки, читала... читала... называется дочиталась, так запуталась, что думаю не перечитать ли еще раз... 8-)
Скажите, пожалуйста, что делать с Изабэл. И вообще от ее имени когда-нибудь играли? Где можно это почитать? :blush:

0

398

Изабэл написал(а):

И вообще от ее имени когда-нибудь играли?

Играли!

Изабэл написал(а):

Где можно это почитать?

Самое, наверное, важное - в гостиной у Бранки - до смерти Арналду и после, когда она приходит Бранку "утешить".

0

399

Бранка написал(а):

Самое, наверное, важное - в гостиной у Бранки - до смерти Арналду и после, когда она приходит Бранку "утешить".

Прочитала гостиную, давно так не смеялась... Арланду даже жалко стало. 8-) Постороннии переживали больше чем семья. Бранка мне особенно понравилась, это же надо расстроиться из-за черного цвета платья и тут же решить, что к ее цвету вол он подойдет. А уж от ребенка которого следовало поискать я вообще в восторге :cool: Веселая семья. 8-) И полицейские на редкость занимательны.  8-)

Но вопрос все же остается открытым, что делать Изабэл? :blush:

0

400

Изабэл написал(а):

А уж от ребенка которого следовало поискать я вообще в восторге

А чё там за ребёнок?

Изабэл написал(а):

что делать Изабэл?

Я тебе в личку напишу. В ближайшее время... :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)