Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 361 страница 380 из 714

361

Наталия написал(а):

Я могу отписаться в доме Тражану. И мама сообщит мне что Бранку нашли. После чего я позвоню той же Лауре.

Давай так! :)

0

362

Наталия написал(а):

Я могу отписаться в доме Тражану. И мама сообщит мне что Бранку нашли. После чего я позвоню той же Лауре.

я именно это и хотела предложить!) Отлично!

0

363

Атилио написал(а):

То есть пришли искать, но не знают как?!

Ну да, что писать: пойду пошарю в вещах Атилио, о смотрите, какие у него трусы?.. Вот я и жду, когда из больницы кто-нибудь позвонит Милене, тогда можно написать диалог, изумление, крики мы едем к вам и уйти из квартиры.

0

364

Давай подождем звонка Наталии, и тогда поедем!

0

365

Не хочу набивать оскомину, но что у нас с игрой? Куда Бранку? Где Марсело? Что делают остальные?

0

366

Наверное бранку - домой..

0

367

Согласна ехать домой :)

0

368

Девочки, давайте думать, что дальше будем делать.

0

369

Теоретически Эдуарде пора узнать, что мама беременна, рассказать всем, чтобы все были в шоке. Еще Бранка может прийти в гостиницу к Нанду с Миленой и отыграть момент, когда она кидает ее в душ и пытается смыть татуировку с именем Нанду  :D но для этого она должна вспомнить о том, что она Бранка
И надо бы продолжить более активное расследование, а то что же это, мы так и не узнаем кто убийца?!)

0

370

Лаура написал(а):

Еще Бранка может прийти в гостиницу к Нанду с Миленой и отыграть момент, когда она кидает ее в душ и пытается смыть татуировку с именем Нанду   но для этого она должна вспомнить о том, что она Бранка

Ну, не обязательно ей что-то вспоминать.
В общем, нужно, чтобы Милена и Нанду оказались в гостинице и придумать повод для того, чтобы Бранка туда поехала. Было бы вообще офигенно, если бы её туда повёз Атилиу.

0

371

Бранка написал(а):

Было бы вообще офигенно, если бы её туда повёз Атилиу.

ты посмотри, чего захотела http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

372

Бранка написал(а):

В общем, нужно, чтобы Милена и Нанду оказались в гостинице

За нами не заржавеет)) Приедем куда скажите!

0

373

Нанду написал(а):

За нами не заржавеет)) Приедем куда скажите!

Ну, матери хоть два слова скажите - и можете ехать :)

0

374

Бранка написал(а):

Ну, матери хоть два слова скажите - и можете ехать

Да мы бы с радостью, но кажется, еще никто не оповестил нас, что любимая мамочка нашлась. Или я отстала от жизни?

0

375

Нанду написал(а):

Да мы бы с радостью, но кажется, еще никто не оповестил нас, что любимая мамочка нашлась.

Если вы были с Лаурой, то она вроде вам что-то сказала.

0

376

Да, я уже прочитала! Ну что ж, мы едем к тебе, готовься))

0

377

Нанду написал(а):

Ну что ж, мы едем к тебе, готовься))

Да чё мне готовиться - я сплю :)

0

378

А еще каким-то чудом ты оказалась в полицейском участке)) Никак раздвоение личности, связанное с амнезией!

0

379

Нанду написал(а):

А еще каким-то чудом ты оказалась в полицейском участке)) Никак раздвоение личности, связанное с амнезией!

Хорошо, что заметила! Я забываю иногда переключаться между Олмишем и Бранкой :)

0

380

Лаура написал(а):

И надо бы продолжить более активное расследование, а то что же это, мы так и не узнаем кто убийца?!)

И в этом же ключе я предлагаю заняться выяснением обстоятельств, при каких обстоятельствах пропала Бранка :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)