Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 321 страница 340 из 714

321

Лаура написал(а):

произойдет отрезвление

А я думаю, что все будет как раз наоборот: когда Галя вернется, Бранка снова уйдет в запой! :)

Нанду написал(а):

У нас вся жизнь впереди, может, и доиграем...

Если на 30 серий у нас ушло 3 года, то впереди у нас еще 11 лет, чтобы закончить основной сюжет, а там, глядишь, и продолжение придумаем... ;)

0

322

Атилио написал(а):

Если на 30 серий у нас ушло 3 года, то впереди у нас еще 11 лет, чтобы закончить основной сюжет, а там, глядишь, и продолжение придумаем...

звучит пугающе...)))

0

323

Ну может поторопимся все же, не в том смысле, чтобы писать больше, а как-то побыстрее события менять :hobo: не вышло отыграть за неделю, едем дальше... конечно, в какой-то мере - по принуждению, так сказать, не всем понравится играть, зато отыгрывать будем то, что задумали

0

324

Аня, а куда нам торопиться?! Как сказала Наташа, у нас вся жизнь впереди... :D

0

325

Атилио написал(а):

Как сказала Наташа, у нас вся жизнь впереди...

на самом деле, да)) растянем удовольствие!))

0

326

Лаура написал(а):

ШОК ШОК ШОК!! Дуда была убийцей!!!!!

Вот это вы все палитесь, товарищи!

Атилио написал(а):

Т.ч. убийство Арналду, по-прежнему, тайна, покрытая мраком! Как и исчезновение Гали...

:)

Атилио написал(а):

Для меня Бранка - это навсегда Галя!

Я тебе обожаю! :)

Лаура написал(а):

она на время станет совсем другим человеком - безмолвным, размеренным и спокойным, даже пофигистичным.

:)

И всё же: Бранка очнулась или нет? В больнице вроде лежит ещё молчит...

0

327

Бранка написал(а):

И всё же: Бранка очнулась или нет? В больнице вроде лежит ещё молчит...

Это уж тебе решать, когда очнуться)) Мы вообще еще планировали свозить тебя в коме посмотреть Нью-Йорк!

0

328

Нанду написал(а):

Мы вообще еще планировали свозить тебя в коме посмотреть Нью-Йорк!

Как отказаться от такого предложения?!!

0

329

Бранка написал(а):

Вот это вы все палитесь, товарищи!

А чего скрывать? Ясно же, что Дуда - прикрытие, все уже давно знают, Галя, что не она убийца...

Бранка написал(а):

И всё же: Бранка очнулась или нет? В больнице вроде лежит ещё молчит...

Это, думаю, со мной и остальные согласятся, тебе решать :flirt:

0

330

Мария Эдуарда написал(а):

Ясно же, что Дуда - прикрытие, все уже давно знают, Галя, что не она убийца...

Да кто вам сказал?!!

0

331

Бранка написал(а):

Да кто вам сказал?!!

Сложно сказать *уклончиво*

0

332

Бранка написал(а):

Я тебе обожаю!

И это взаимно! :)

Мария Эдуарда написал(а):

А чего скрывать? Ясно же, что Дуда - прикрытие, все уже давно знают, Галя, что не она убийца...

Да?! Мне, например, не ясно и даже в голову не приходило, что Эдуарда может быть прикрытием... И уж тем более я не знаю, кто убийца!

И раз уж я такой тормоз, расскажите мне, пожалуйста, где сейчас я, где Кефильо, что мы делаем и что вообще происходит?! :blush:

0

333

Атилио написал(а):

где сейчас я, где Кефильо, что мы делаем и что вообще происходит?!

Я, Милена и Нанду - у тебя в квартире - только вошли. Ищем там Бранку.
Атилио где-то с Эленой вероятно) Она тоже в ближ время должна узнать, что беременна.
Эдуарда в больнице узнает от Сезара, что ждет ребенка. Марселу радуется вместе с ней, и они находят Бранку, потерявшую память, в соседней палате.
Кефильо куда-то вышел после размолвки с Духиньей и больше не появлялся, как и сама Духинья)

0

334

Сезар написал(а):

Я, Милена и Нанду - у тебя в квартире - только вошли. Ищем там Бранку.

Помнится, Аня предлагала, чтобы...

Мария Эдуарда написал(а):

в самый неподходящий момент, когда Лаура крикнет, за сунувшись в морозилку "Нашла! Нашла клад!" из душа донесется пение Атилио, а потом и он сам выйдет

Я не против такого развития событий! А вы что скажете?!

Сезар написал(а):

Кефильо куда-то вышел после размолвки с Духиньей и больше не появлялся, как и сама Духинья

А что с Олмишем?! Где он был?! В запое?! В медовом месяце с Бранкой?! Или выходил за сигаретами, как Кефильо сказал Духинье?!

0

335

Атилио написал(а):

Я не против такого развития событий! А вы что скажете?!

Ой, я очень даже за! значит, мы продолжим активно рыться в твоей квартире)

Атилио написал(а):

А что с Олмишем?! Где он был?! В запое?! В медовом месяце с Бранкой?! Или выходил за сигаретами, как Кефильо сказал Духинье?!

я думаю, это надо у Гали спросить... может, у него просто был отпуск?)

0

336

Атилио написал(а):

что Эдуарда может быть прикрытием...

:dontknow:

0

337

Сезар написал(а):

я думаю, это надо у Гали спросить... может, у него просто был отпуск?)

А что с ним вообще происхожило? Особенно меня интересует, откуда взялась Духинья и что там за история с беременностью Эдуарды от Олмиша?

0

338

Бранка написал(а):

А что с ним вообще происхожило? Особенно меня интересует, откуда взялась Духинья и что там за история с беременностью Эдуарды от Олмиша?

На счет беременности не поясню, а Духинья взялась ввиду отсутсвия Олмиша. Так как расследование затянулось да и вообще комиссары стали слишком использовать свое положение, из Бразилиа была прислана Духинья, чтоб осуществлять контроль и прочее. Между прочим, она заявила Милене, что Бранка - главная подозреваемая в убийстве Арналду  :yep:

0

339

Нанду написал(а):

Между прочим, она заявила Милене, что Бранка - главная подозреваемая в убийстве Арналду

Это очень кстати! Спасибо!
Тогда вариант "Олмиш в запое" (почему все мои персонажи жуткие алкоголики???) меня устроит, если это ничему не противоречит.
И всё же историю о беременности от Олмиша я тоже буду ждать...

0

340

Бранка написал(а):

Это очень кстати! Спасибо!

А Милену, между прочим, это разгневало, она даже устроила небольшой симпатичный скандальчик по этому поводу))

Бранка написал(а):

Тогда вариант "Олмиш в запое" (почему все мои персонажи жуткие алкоголики???) меня устроит, если это ничему не противоречит.

Я вспомнила, этот вариант принадлежит Милене, когда мы пришли подавать заявление о пропаже Бранке, вместо комиссаров встретили в их кабинете Духинью. И она сказала, что Олмиш в отпуске, на что Милена спросила: в запое что ли? Это теперь так красиво называется - отпуск? Ну, или как-то в этом роде.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)