Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 301 страница 320 из 714

301

Проникновение, взлом, грабеж, да вы, Господа, под Бранку косите!!  :rofl: Забавно будет за вами наблюдать, а в самый неподходящий момент, когда Лаура крикнет, за сунувшись в морозилку "Нашла! Нашла клад!" из душа донесется пение Атилио, а потом и он сам выйдет :D

0

302

короче, мы едем туда, и там по ходу разберемся!)

0

303

я тут подумала, я все правильно делаю? мы ведь должный обнаружить пропавшую Бранку в больнице?

0

304

Мария Эдуарда написал(а):

мы ведь должный обнаружить пропавшую Бранку в больнице?

ммм ну да наверное))

0

305

С этого места поподробней))) Что дальше, когда мы ее обнаружим?))

0

306

Если честно, я не совсем помню, о чем мы договорились конкретно. Вроде бы мы обнаруживаем пропавшую Бранку в больнице, а что потом, я не помню :question:
Мы отошли от 6-ой части, которую писала Яна, так как многих персонажей у нас нет. Единственное, что можно отыграть, это беременность Элены, эмоции по этому поводу, уезд Милены в Нью-Йорк, хотя в этом нет никакого смысла, т.к. Арналду у нас считается убитым, а Бранка сами знаете... ну и за сим, у нас ведь еще оглашение завещания Арналду.

Кстати, если кому-то еще интересно, то Бранка, вернее Галя, посчитала нужным поставить меня в известность о том, кто убил Арналду, еще должна была узнать Юля, но вот не знаю, сказала ли ей Галя или нет...

0

307

Мария Эдуарда написал(а):

посчитала нужным поставить меня в известность о том, кто убил Арналду

ШОК ШОК ШОК!! Дуда была убийцей!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Марсело написал(а):

С этого места поподробней))) Что дальше, когда мы ее обнаружим?))

потом она впадет в кому... мы будем какое-то время ее навещать, а потом отправим в хорошую клинику в США! Если конечно Галя не появится

0

308

Мария Эдуарда написал(а):

Дуда была убийцей!

Оля, Аня не сказала, что это она! Она лишь сказала, что знает, кто убийца... ;)

Аня, только, пожалуйста, не называй имя убийцы! Я еще верю в то, что Галя вернется... И, кстати, я не уверена, что тем из нас, кого Галя посчитала нужным поставить в известность, она назвала одно и то же имя!

0

309

Марсело написал(а):

Что дальше, когда мы ее обнаружим?))

Звоните Милене, и мы все скопом мчим к вам в больницу из квартиры Атилио.

Чтобы не отходить от сценария, мы решили что Милена поедет в Нью-Иорк, но не учиться, а лечить Бранку. Пока они там лечатся, Дуда с Эленой ходят беременными - ссорятся, мирятся, вещички детям покупают, что там еще.
Нанду, в принципе, в Сан-Паулу можно не отправлять - во-первых, некому, во-вторых, незачем. И Лауру оставим здесь если она захочет))

0

310

Атилио написал(а):

тем из нас, кого Галя посчитала нужным поставить в известность, она назвала одно и то же имя!

Значит, ты тоже знаешь, кто убийца? А говорила, что нет...

0

311

Нанду написал(а):

Значит, ты тоже знаешь, кто убийца?

Я этого не говорила! Я лишь сказала, что Галя могла назвать всем, кому посчитала нужным, разные имена.... И только ей одной известно, кто на самом деле убил Арналду! Не исключено также и то, что даже сам убийца может не знать об этом... т.е. Галя вполне могла сказать одному из нас, что это он убил, чтобы он вел себя как убийца и все думали на него, а в конечно итоге отдать роль убийцы кому-то другому! Как не исключено и то, что кто-то из нас (Аня, ты или я), а может, и все тут блефуют... Т.ч. убийство Арналду, по-прежнему, тайна, покрытая мраком! Как и исчезновение Гали...

0

312

Лаура написал(а):

Дуда была убийцей

Нет, я не назову имя убийцы, но Дуда ею не была, честно! Это-то я и хотела сказать, отчего-то очень сильно...

Нанду написал(а):

Значит, ты тоже знаешь, кто убийца? А говорила, что нет...

Я знала, что она знает, по разговорам догадалась....

Атилио написал(а):

Т.ч. убийство Арналду, по-прежнему, тайна, покрытая мраком!

А вот это для меня новость, я знала, что тот, кто задумал убийство - айсберг, у которого только верхушка видна, но я не представляла всех размеров, это даже ввергло меня в уныние..

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 8 Дек 2011 20:49:26)

0

313

Мария Эдуарда написал(а):

она знает

Любопытно, что ты знаешь, что я знаю, в то время как я сама не знаю, знаю ли я! А ты знаешь, что знаешь?! %-)

0

314

Что-то я совсем запуталась с вами! Ладно, скажите главное, если вдруг случиться самое страшное и нам придется доигрывать без Гали, мы узнаем кто убица? И вообще, как играть то, что мы сами прописали в сценарий незабвенного Манеки?
А на счет больницы: я думала, Бранка у нас в коме будет, а она тут очнулась...  :confused:

0

315

Атилио написал(а):

знаешь, что знаешь?!

Вообще-то я была в этом уверенна, пока ты не сказала, что мы не мы и все мы - ложь, и даже не знаем, лжем ли...
Но нечто наталкивает меня на размышления... что я все же знаю, что я знаю, я ведь знаю не только о том, что случилось с Арналду...

Нанду написал(а):

нам придется доигрывать без Гали

Интересно, а какой срок мы, если мы это сделали или сделаем, предусмотрели(смотрим), по истечении которого мы будем доигрывать без Гали? И что будет по истечении этого срока? Мы выберем или найдем нового сценариста, который все переиграет так, чтобы не нарушать композиции?
Может выложить все карты на стол, чтобы все поняли в чем дело и придумать новую интригу? Но, опять же, как заметила, Оля, тайну знает только Галя....
Но если взять за основу то, что мы верим в то, что мы знаем и оставить в покое Галины замыслы, то мы во всем легко разберемся, разбираться-то не в чем...

Нанду написал(а):

И вообще, как играть то, что мы сами прописали в сценарий незабвенного Манеки?

А у нас ведь и правду весьма много изменений.
Первое, смерть Арналду.
Второе, как следствие, куча комиссаров.
Третье, исчезновение Бранки, ее кома...
Учитывая последствия вышеперечисленного, можем играть так, как и играли, по сюжету, исключая, конечно, Бранку и Арналду, так как их сейчас нету... ну как других персов обходились же как-то?
И учитывая присутствие комиссаров, которое, по сути, никому не мешает, а только разнообразит игру. Должен же кто-то всех будоражить и трясти, если нет Бранки, одна Лаура - это мало, хотя и много :flag:

Может, не стоило укладывать Бранку в кому, а просто делать вид, что она есть?

Наташ, что ты имеешь ввиду под тем, как нам играть? В смысле, ничего не понятно что ли?

Нанду написал(а):

Бранка у нас в коме будет, а она тут очнулась...

Она может снова впасть в литургию, чего нам стоит?

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 8 Дек 2011 22:59:07)

0

316

Атилио написал(а):

и все тут блефуют...

вот к этому я уже давно сконяюсь.... ^^

Думаю, рано пока открывать карты про убийство Арналду. Даже если эти карты кому-то и известны. А то тогда что будут расследовать наши комиссары? Пускай еще какое-то время поиграем так. На ближайшее же время, как и договорились, Бранку обнаруживают Дуда и Марселу, и все ходят к ней на свидания в надежде, что она очнется. Комиссарам вход также не воспрещен!))

0

317

А может все-таки действительно "вылечим" ее через некоторое время??? И будем игрть как будто она есть???
Простите в больнице не отписалась, была засада в универе, некогда было над ответом поразмыслить. Но обещаю, завтра исправлюсь))

0

318

Нанду написал(а):

Ладно, скажите главное, если вдруг случиться самое страшное и нам придется доигрывать без Гали, мы узнаем кто убица?

Наташа, а ты на самом деле веришь в то, что мы доиграем?! Я что-то сомневаюсь... :)

Лаура написал(а):

Думаю, рано пока открывать карты про убийство Арналду.

Согласна! Хотя бы потому, что прошло еще не так много времени... Она уже пропадала и не раз! Давайте верить в то, что она вернется! А если не вернется и на ее роль появится другой претендент... точнее если появится другой претендент на ее роль до ее возвращения (я все же верю в него!), то я буду против того, чтобы отдавать ему роль... Для меня Бранка - это навсегда Галя!

Лаура написал(а):

Комиссарам вход также не воспрещен!)

Я немного отстала, но обещаю наверстать все за выходные и снова включиться в игру!

Марсело написал(а):

И будем игрть как будто она есть?

Как?! Писать за нее?! Не знаю, как вы, а я против того, чтобы за нее играл кто-то другой, даже кто-то из нас...

0

319

Атилио написал(а):

Наташа, а ты на самом деле веришь в то, что мы доиграем?! Я что-то сомневаюсь...

У нас вся жизнь впереди, может, и доиграем... Впрочем, если нет, то в двойне обидно так и не узнать, кто ж убил Арналду...

Атилио написал(а):

то я буду против того, чтобы отдавать ему роль... Для меня Бранка - это навсегда Галя!

Согласна! Я тоже не хотела бы видеть в роли Бранки другого человека...

Атилио написал(а):

Как?! Писать за нее?! Не знаю, как вы, а я против того, чтобы за нее играл кто-то другой, даже кто-то из нас...

Вот я тоже этого не хочу, поэтому и предложила кому для Бранки... Писать можно за тех, кого у нас нет, а вот Бранка пусть будет как бессловесная вдовствующая королева!

0

320

Атилио написал(а):

Для меня Бранка - это навсегда Галя!

И для меня!

а вообще ну можно потом, если исчезновение Гали затянется, вернуть ее из Америки, и после лечения там она на время станет совсем другим человеком - безмолвным, размеренным и спокойным, даже пофигистичным. И если и будет присутствовать дома, то никаких особых действий не производя. А потом, когда Галя вернется, то вернет Бранку к истинной жизни, т.е произойдет отрезвление от всяких лекарств.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)