Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 261 страница 280 из 714

261

Атилио написал(а):

А что с ней случилось?!

Пусть это выясняют бравые комиссары)) Паленый алкоголь заблокировал мозг или прознала, что Элену уже тошнит и от шока, стресса (не забываем, что она недавно стала вдовой да и провела три дня в тюрьме) и прочих факоров впала в кому... Ну, или действиельно, до нее добрался убийца Арналду (только если это не сама Бранка) и не добил ее, а только ввел в кому...

Кстати, а только Галя знала, кто убийца? Как же быть?

0

262

Нанду написал(а):

Кстати, а только Галя знала, кто убийца?

И сам убийца!

0

263

Атилио написал(а):

И сам убийца!

Это само собой)) Я думала, может она еще кого посвятила в этот факт - Олю или Олю, как админов!

0

264

Это знала только Галя и убийца :yep:
но если его не было, то теоретически Арналду мог оказаться живее живых и скрываться где-нибудь заграницей :D

Мне нравится все, что вы придумали про кому, девочки! Полностью за!

0

265

Нанду написал(а):

Я думала, может она еще кого посвятила в этот факт - Олю или Олю, как админов!

Или как убийц... :D  В любом случае мы вам об этом не скажем!

0

266

Лаура написал(а):

о, Лаура начнет ревновать!

Совершенно напрасно! Эта комиссарша меня бесит! У нас с ней ничего нет и быть не может! По крайней мере, пока... ;)

0

267

У вас с ней вообще по-моему ничего быть не может, она такая наглая и беспринципная, просто ужас, не то, что Лаура!

0

268

Мария Эдуарда написал(а):

не то, что Лаура!

О, да, моя Лаура - сам ангел во плоти! :D

0

269

Кефильо ушел. Теперь, может быть, Марсело, Милена и Нанду пойдут в участок, чтобы подать заявление о пропаже Бранки, и встретятся с новым комиссаром?! Порадуются, что тех двух идиотов сняли с должности...

0

270

Кефильо написал(а):

О, да, моя Лаура - сам ангел во плоти!

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

271

Атилио написал(а):

Теперь, может быть, Марсело, Милена и Нанду пойдут в участок, чтобы подать заявление о пропаже Бранки, и встретятся с новым комиссаром?! Порадуются, что тех двух идиотов сняли с должности...

Легко, но что-то Яна давно к нам не заходила, а Милена с Нанду всегда за!

0

272

А что если Эдурде в это время станет нехорошо, почувствует тошноту или в обморок упадет. Они с Марселу поедут в больницу, и там Сезар определит на ультразвуке, что Дуда беременна.

0

273

Атилио написал(а):

что тех двух идиотов сняли с должности...

Никого ни с чего не снимали, насколько я знаю, один сам ушел, другой увиливает от работы. А так все трое числятся на должностях. :hobo:

Нанду написал(а):

Яна давно к нам не заходила

:(

Лаура написал(а):

и там Сезар определит на ультразвуке, что Дуда беременна.

Я - за, пришел бы только Марсело...

0

274

А еще я тут сегодня думала, будем отправлять Милену в Нью-Йорк? Может, когда найдем Бранку в коме, отправим ее туда на лечение, вроде как там есть клиника, где берутся попробовать вывести ее из комы, ну, а Милену отправим с ней? И сюжет не очень изменится - Марселу отправит сесру лечить мать, а заодно и изолирует от моего общесва... А уж там если Галя появися, то значит, в США ей помогли, ну а нет, то вернем Милену с Бранкой назад к родам Элены и Дуды.

0

275

Мария Эдуарда написал(а):

А так все трое числятся на должностях.

Но они-то (Лаура, Милена и Нанду) об этом не знали, вот и могли подумать, что Олмиша и Кефильо сняли с должности...

Наташа, твою идею поддерживаю! Только давайте сначала поместим Бранку в больницу в Рио, чтобы все могли ее навестить и проститься...

0

276

да, я все поддерживаю!
Я сейчас двигаюсь в участок. А Сезар будет ждать Дуду и Марсело в больнице.

0

277

Атилио написал(а):

Только давайте сначала поместим Бранку в больницу в Рио, чтобы все могли ее навестить и проститься...

С "простиься" ты как-то погорячилась... Она не умерла, а всего лишь в коме! Я предлагаю, для начала ее найти, а потом уже помещать в больницу)) Естественно, по моей идее сначала она будет в книлике в Рио, потом будем думать как ее лечить и кто-нибудь, например, Атилио, может найти эту клинику в Нью-Йорке и на правах друга семьи нам всем ее подсказать. НУ а дальше подключается Марселу и убивает одним выстрелом двух зайцев - и маму лечи, и сесру от вертолечика отлучает.

0

278

Нанду написал(а):

С "простиься" ты как-то погорячилась... Она не умерла, а всего лишь в коме!

Я имела в виду проститься на время ее пребывания в Нью-Йорке! :D

Нанду написал(а):

Я предлагаю, для начала ее найти, а потом уже помещать в больницу

А что если ее Марсело и Дуда найдут, когда будут в больнице (сейчас или позже)?!

0

279

Атилио написал(а):

А что если ее Марсело и Дуда найдут, когда будут в больнице (сейчас или позже)?!

Тоже вариант, нечаянно забредут в реанимацию и увидят родную Бранку...

0

280

Ок, найдем)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)