Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)


Обсуждение ролевой (2011, часть 2)

Сообщений 181 страница 200 из 714

181

Ага, и мне интресно)) Я там в саду Бранке столько вопросов назадавала и ТИшина)))) Нам уже ...это... ребенка пора заводить))

0

182

давайте как-то свернем вечер Бранки. Скажем, что она с усталости заснула хД вот и продолжим сюжет

0

183

И что будем делать, продолжая?

Нашла вот что про Марсело и Дуду "Марсело и Эдуарда собирается навестить Элену и Атилио, заодно посмотреть выставку Марсии. Марсело предупреждает, что устал, просит, чтоб они долго не задерживались в гостях.На выставке Сезар не отводит глаз от Эдуарды, что замечает его невеста и Марсело.
Эдуарда секретничает с Эленой, рассказывает о поведении Марсело. Ее беспокоит, что Марсело живет на бегу, постоянно занят."

Только перед этим еще куча событий с участием Бранки.. А про Лауру вообще что-то ничего нет :question: Милена страдает без Нанду, их двоих надо как-то приурочить к нам что ли... На ту же выставку :hobo:

0

184

Мария Эдуарда написал(а):

А про Лауру вообще что-то ничего нет

Лаура вклинится куда-угодно)))
Да, пока Бранка спит, можно выставку отыграть..

0

185

Отличненько, тогда играем выставку, только сначала сцену у нас дома, я еще покапризничаю)))

0

186

o.O Ну, давай, покапризничай!))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

187

Марсело, выпроводи нас всех одним сообщением из дома, и мы сразу скакнем на несколько дней вперед. И ты можешь покапризничать перед дудой один на один))

0

188

Ну тогда я вам дам сейчас волшебного пенделя)))

0

189

Так, я снова торможу, сейчас что? Мне писать, что прошло несколько дней и мы снова торчим у бассейна, только вдвоем, а все остальные по своим домам, собираются в это время на выставку? А как же Милена? Наташа что-то не заходит...

0

190

сейчас я напишу, что свалила

0

191

Сейчас отыгрываем разъезд всех по домам. А потом, уже в нашей квартире, собираемся на выставку))

0

192

Я вот про выставку подумала, не знаю, что делать Лауре, Милене или Нанду там. Может пока нет Оли (Атилио) начнем все же, а потом она приедет и продолжим, Элена есть, мы с Марсело тоже, а вот Сезара нету, может, если есть желание играть, можно что-то придумать свое, не обязательно же играть прямо по сценарию. Пусть там еще будет Анита, интересно же отыграть сцену ревности... или Флавия та же, ее, если не ошибаюсь что-то не было давно... То есть роли можно исполнить другим. При желании и Лауру с Нанду тоже конечно можно как то включить... :question: Предложение, чтобы игра не стояла...

0

193

Я согласна)) Сезара состряпаем)) также как и Аниту)) Милена может там быть-у них с Эленой хорошие отношения, она могла ее пригласить, а Лаура за компанию с подругой увязалась))))

0

194

я могу взять Сезара, только боюсь не смогу отыгрывать его без стеба, но буду стараться, честное слово. А еще Флавию могу, да. А Наташа, если хочет, может Аниту отыграть на выставке

0

195

Ну вот совсем замечательно!)))

Лаура написал(а):

я могу взять Сезара, только боюсь не смогу отыгрывать его без стеба

Посмотрим как тебе будет смешно, когда я тебе физиономию начищу))))) Ох ну и темперамент у меня!)))

0

196

Марсело написал(а):

Посмотрим как тебе будет смешно, когда я тебе физиономию начищу)

Сезар будет громко хныкать в туалете :D

0

197

надеюсь, в мужском)))

0

198

Марсело написал(а):

надеюсь, в мужском)))

направляйте меня, друзья, чтобы я случайно не заплутал))
вот и я! красив, молод и нелюбим Эдуардой... :'(

0

199

Основной смысл в последних трех словах))))

0

200

Марсело написал(а):

Милена может там быть-у них с Эленой хорошие отношения, она могла ее пригласить, а Лаура за компанию с подругой увязалась))))

И да!

Лаура написал(а):

не смогу отыгрывать его без стеба

Я бы могла, но он у меня полу маньяком выйдет, как Лаура в конце... потому что безответные чувства у меня как у нее проявляются, так что пусть лучше будет стеб...

Лаура на аве - прелесть просто!

Марсело написал(а):

Ох ну и темперамент у меня!)))

Ррррр...  :D у нас с Лаурой пока холодная война

Лаура написал(а):

Сезар будет громко хныкать в туалете :D

Кошмааар)) там Марсело рвет и мечет, а тут сопли слюни... мне вот больше Анита по характеру нравится, чем он.. она мне чем-то Маизу из Клона напоминает..

Марсело написал(а):

Основной смысл в последних трех словах))))

:rofl:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 2)