Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Бранка написал(а):

что в сценах поцелуев актёр настаивает на поцелуях с языком...

я думала, они все там так целуются! По крайней мере, как не посмотрю на крупный план Майера во время поцелуя, так там все и так видно http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

А ведь парень встречается с Деборой Блок...

не знала... Он ведь ее младше, вроде намного, лет на 10 уж точно?

0

62

Лаура написал(а):

вроде намного, лет на 10 уж точно?

Ей за 45. Сколько  ему не знаю. Ну, около 30-35, наверное...

0

63

Лаура написал(а):

я думала, они все там так целуются!

Ну, нет, там же технические поцелуи, по идее. Хотя фиг их знает...

0

64

Бранка написал(а):

Ну, нет, там же технические поцелуи

у Майера своя техника :D

0

65

Лаура написал(а):

я думала, они все там так целуются

Я, наоборот, всегда обращаю внимание на то, что поцелуи у них технические, хотя пару раз замечала, что нет... [взломанный сайт]

0

66

http://ocanal.files.wordpress.com/2011/05/coracoes.jpg?w=422&h=316&h=316
"Раненые сердца" (с Синтией Фалабеллой, Адрианой Лессой и Антониу Абужамрой) - новела СБТ, снятая целиком ещё в прошлом году, всё-таки выйдёт в эфир. Случится это в октябре-ноябре, в один день, в одно время с семичасовым "Поцелуем в губы" Мигела Фалабеллы и Марии Кармен Барбозы. А создательница "Раненых сердце", супруга директора СБТ, Ирис Абранавел, уже готовит своему сериалу смену.
http://us9.meadd.com/photos/11/04/18/4/37514932.jpg
Дирекция "Рекорда" официально запретила главным героиням из "Мятежного духа" сниматься обнажёнными для мужских журналов!

0

67

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/b80be7c52c2151d1a3de1b3ea8daa273.jpg
9 мая повторный показ "Клона" побил свой рекорд - 20 пунктов. Началась фаза наркоманства...
А тем временем Мурилу Бенисиу зарезервирован в девятичасовую новеллу Жуау Эмануэла Карнейру, которая стартует в апреле 2012-го...

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/20bb2b460225023cf0f4a1[соцсеть на ф]4d52aa84.jpg
Ещё один запрет "Рекорда": актёрисам запрещено участвовать в проектах, которые курируют их мужья/родственники. Так, Эдсону Спинеллу, режиссёру минисериала "Царь Давид", придётся отказаться от идеи заполучить в проект свою жену Ренату Домингез.

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/452eb1d814446f66756c2bd821e68e44.jpg
По воскресеньям на "Глобо" идёт сериаду Batendo Ponto. Идёт не очень хорошо. Но в последнее воскресенье он просто побил все рекорды - на несколько минут оказался на 4(!!!) месте после СБТ, Реде ТВ и Рекорда...

0

68

Олмиш написал(а):

Началась фаза наркоманства...

ух...

Олмиш написал(а):

Ещё один запрет "Рекорда": актёрисам запрещено участвовать в проектах, которые курируют их мужья/родственники. Так, Эдсону Спинеллу, режиссёру минисериала "Царь Давид", придётся отказаться от идеи заполучить в проект свою жену Ренату Домингез.

Нет, вот я всегда этому поражаюсь, этому, этому... прогрессу мысли блин...
Это как моя тетя, яро верующая в Бога. Вот, Аня, у меня было столько любовников, столько любовников, а ты так не делай, это - грех!!

0

69

Мария Эдуарда написал(а):

Вот, Аня, у меня было столько любовников, столько любовников, а ты так не делай, это - грех!!

:D Говорят, вообще самые яростные ханжи получаются из тех, кто в молодости себе много чего позволял...

Олмиш написал(а):

Но в последнее воскресенье он просто побил все рекорды - на несколько минут оказался на 4(!!!) месте после СБТ, Реде ТВ и Рекорда...

О, молодец какой!

0

70

Олмиш написал(а):

актёрисам запрещено участвовать в проектах, которые курируют их мужья/родственники.

какой кошмар! Мне кажется, это не справедливо... Почему бы не сниматься в сериале у собственного мужа?

0

71

Лаура написал(а):

Почему бы не сниматься в сериале у собственного мужа?

Ну, мне кажется, это для того, чтоб не было засилья одних и тех же актеров у одних и тех же режиссеров и сценаристов. Вон Манека почти в каждый сериал свою дочь пропихнул, хорошо, что не на главные роли, ей только таких девушек и играть, для фона... Раналди тоже муж везде запихивал, к месту и не к месту, но ведь жена же все-таки... Как говориться, надо разделять личную жизнь и работу, наверное, так правильнее...

0

72

Нанду написал(а):

Как говориться, надо разделять личную жизнь и работу, наверное, так правильнее...

да, согласна, наверное. Но все равно все родственники знаменитостей так или иначе пропихнутся в другие сериалы по блату. Потому что все они в одной кухне варятся, дружат и тд., так что по-любому мы отчасти поэтому видим в новеллах одних и тех же людей. Но я лично не имею ничего против этого. Знаменитый костяк дает рейтинги сериалам.

0

73

Марсиу Гарсия утвержден на главную роль

Родригу Сантору (Майкл в "Богине"), которого сценарист Агиналду Силва и режиссер Волф Майя хотели видеть в своей новелле "Гравюра" ("Fina Estampa"), отказался от предлагаемой ему роли. Актер хочет продолжить карьеру в кино. Вместо него романтическую пару Каролине Дикман в новелле составит Марсиу Гарсия (Бахуан из "Дорог Индии"), он сыграет боксера, участника боев без правил. В новелле также сыграет Марселу Серраду (Сержиу в ТПЖ), ему отведена роль гомосексуалиста, очень жеманного, с преувеличенными манерами. Как сообщается, он будет "лучшим и худшим другом героини Кристиане Торлони".

0

74

Лаура написал(а):

Потому что все они в одной кухне варятся, дружат и тд., так что по-любому мы отчасти поэтому видим в новеллах одних и тех же людей.

Может, хотят бороться с тем, что вот так пропихнуться на роль, а сами ей не соотвествуют, как тот же Маркус в "Прожить жизнь" что мы сейчас смотрим...

0

75

Лаура написал(а):

Но я лично не имею ничего против этого. Знаменитый костяк дает рейтинги сериалам.

Согласна. Я - за знакомых актёров, особенно на главных ролях.

0

76

Нанду написал(а):

Актер хочет продолжить карьеру в кино

Высоко птичка летать пытается, ну, пожелаем ему удачи!

Нанду написал(а):

Марселу Серраду (Сержиу в ТПЖ), ему отведена роль гомосексуалиста, очень жеманного, с преувеличенными манерами.

Так как актер у меня ассоциируется с Сержиу, у которого куча баб и никакого толка, то страшно представить, что тут будет, особенно меня пугает выражение "очень жеманного"

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 10 Май 2011 14:26:41)

0

77

Мария Эдуарда написал(а):

Так как актер у меня ассоциируется с Сержиу,

У меня тоже, я вообще считаю, что это была его самая лучшая роль (ну, где я его видела), а вот на счет гея... Даже не знаю, может, что у него и выйдет...

Мария Эдуарда написал(а):

Высоко птичка летать пытается, ну, пожелаем ему удачи!

Это все "Бобер-ТВ" и тот старт, что дала ему роль в "Богине"))

0

78

А я вот легко могу себе представить Серраду в подобной роли. Он просто внешне подтянут, на лицо смазлив... осталось добавить пару жеманных жестов, и он будет убедителен. Ну, я так думаю..

0

79

Нанду написал(а):

У меня тоже, я вообще считаю, что это была его самая лучшая роль

У меня Серраду ассоциируется с какими-нибудь сомнительными мужиками, типа Сезара или Сержиу. Но, говорят, он злодеев неплохо играет - правда, я не видела.

0

80

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f742c71a3fa936e2bc5642b706c772b2.jpg
11 мая (вчера) "Чарующий кордел" установил свой рекорд - 28 пунктов. В этой серии Асусена (Бьянка Бин) узнаёт, что она дочь короля Аугусту (Карму Далла Веккия).
ПС. Бородатое страшилище, поддерживающее Бьянку Бин - Кауа Реймонд (Дариу "Империя").

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.