Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Атилио написал(а):

В таком случае в следующем году придется вводить еще 15 номинаций, начинающихся со слова "худший"...

Я согласна рискнуть!

Атилио написал(а):

сейчас я иду спать!

Я помню :)

0

642

Атилио написал(а):

Вы бы видели, что они там с Терезой Кристиной вытворяют...

до сих пор?!  :D

Бранка написал(а):

Ужасно не нравится мне этот актёр!

почему? не могу сказать, что он мне сильно не нравится... но и в противоположную сторону тоже уклона нет. Я равнодушна.

Бранка написал(а):

Ну хоть синопсис придумай и дай почитать!

Я вообще не сомневаюсь, что у Оли все будет супер! Главное взять себя за мягкое место и начать..! А остановиться уже вряд ли получится! И я помню, что ты начинала придумывать синопсис, и мне до сих пор безумно любопытно, в какую сторону ушла твоя фантазия на этом поприще!

0

643

Лаура написал(а):

почему?

Он не симпатишный и не талантливый.

Лаура написал(а):

Я вообще не сомневаюсь, что у Оли все будет супер! Главное взять себя за мягкое место и начать..! А остановиться уже вряд ли получится! И я помню, что ты начинала придумывать синопсис, и мне до сих пор безумно любопытно, в какую сторону ушла твоя фантазия на этом поприще!

Воистину всё так!

0

644

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a27597283e05c0a93561987f2c05b371.jpg
20 января в съёмках ""Гравюры" принял участие "смешаный единоборец" Витор Белфорт (посередине). Вместе с Уоллесом (свято верю в то, что его имя так читается Дуду Азеведу, справа) он наблюдал за тренировкой начинающего борца Леандру (Родригу Симас, слева). Более того, Витор дал пару ценных советов одному из режиссёров и актёрам (полагаю, на тот момент у них не стоял вопрос, прислушиваться к этим советам или нет).

***
Рейтинги сериалов, в пунктах:
ГЛОБО:
Секрет тропиканки - 15,4 (за 19 недель)
Наша жизнь - 22 (за 17 недель)
Тот поцелуй - 25,5 (за 14 недель)
Гравюра - 38,9 (за 22 недели)

РЕКОРД:
Жизни на кону - 11,3 (за 38 недель)
Мятежный дух - 9,2 (за 44 недели)

СБТ:
Любовь и революция - 4,8 (за 41 неделю. И это конец.)

0

645

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/24[соцсеть на ф]861ce4e03d708395aa6407b46f3d.jpg
Вот и ещё одно имя для девятичасового сериала Глории Перез "Спаси, св. Георгий!" - Неуза Боржес. Несмотря на то, что актриса сейчас задействована в шестичасовом сериале "Наша жизнь" сценаристка уже подтвердила её участие в своём сериале.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/bbe708a57c6ec1ebe1db71be4901ed28.jpg
Селтон Меллу признался, что его приглашали в девятичасовой сериал "Бразильский проспект". Жуау Эмануэл Карнейру дал ему почитать синопсис, и Селтон мог выбрать любую роль. Ан нет. Так что откладывается возвращение сеньора Меллу в сериалы (последними новеллами Селтона Меллу были "Власть желания" (1999) Жилберту Браги и "Богиня-1967" (2011) Ани Бонд).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/5fdc29072f5dffaa32e61664b1a245f5.jpg
Алешандре Боржес и Дебора Блок снова вместе!
Снова вместе работают над сериалом. После "Дорог Индии" Дебора и Алешандре встретились на съёмочной площадке "Бразильского проспекта". На фотографиях мы можем видеть кадры сцены, снимавшейся на Ипанеме.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a8120ce42c42bb667720d183eba40bc7.jpg
Голивудский боевичок? Отнюдь! Рекордовский библейский минисериал "Царь Давид".
29 серий будут показаны по вторникам и четвергам.
Так, во вторник первая серия показала рейтинг 12 пунктов, т.о. на 15 минут Рекорд обогнал Глобо.
Но самое любопытное случилось вчера, в среду. Ибо первую серию решили повторить. И вот у неё рейтинг был 15 пунктов (и пик - 18) и тоже пара минут лидерства.
Это можно объяснить тем, что премьера состоялась в 23 часа, а повтор - где-то в 21.30. Но всё равно явление примечательное.

0

646

Голивудский боевичок

Именно это сходство наверное и привлекло зрителей)

0

647

Бранка написал(а):

Дебора Блок

Какая она тут интересная с прямыми волосами.. Я где-то читала, что у нее роман с Марсело Серраду, или я что-то путаю?

0

648

Мария Эдуарда написал(а):

Я где-то читала, что у нее роман с Марсело Серраду, или я что-то путаю?

У нее был роман с Сержио Мароне, но он уже закончился (см. сводку от 11.12.2011)!

0

649

Атилио написал(а):

с Сержио Мароне, но он уже закончился

Видимо, я перепутала имена...

0

650

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/84e7a8e98db25c2523da8a246c0a4ba7.jpg
Глория Перез всё-таки утверждает, что в её девятичасовом сериале "Спаси, св. Георгий" сыграет Джованна Антонелли. Правда, пока непонятно, будет ли это изначальная роль (ту, которую, вроде, заняла Режиане Алвес) или какая-то другая.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c18d8fbc1fdb938791b95835612d095d.jpg
Нынешний сезон "Качалки" бьёт все отрицательные рекорды. Общий ретинг у него - 15 пунктов. Это худший результат с 1995 года. Но Глобо не отчаивается и надеется в июле запустить новый сезон.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e867fcb1c7a1e4e834d93c0a2576c5c2.jpg
Глобо пыталось пропихнуть повтор "Страниц жизни" в рубрику "Стоит посмотреть ещё раз", но цензура не позволила таки показывать сериал с пометкой "не рекомендуется к просмотру детям младше 14 лет" днём. Поэтому 12 марта нас всё же ждёт переповтор "Шоколада с перцем" Валсира Карраску.
PS. Кстати, я обнаружила, что можно смотреть Глобо онлайн. И португальский SIC тоже. А это значит, что по московскому времени в
20.25 можно смотреть рубрику "Стоит посмотреть ещё раз". Т.е. сейчас - Секрет тропиканки, а потом - "Шоколад с перцем" (хотя оба сериала доступны в русском переводе);
22.40 - время начала сериала на SIC. Сейчас это "Укуси и подуй".
Ну, и тем, кому не спится:
после часа ночи можно наблюдать нынешние глобовские шести- ("Наша жизнь"), семи- ("Тот поцелуй") и девятичасовые ("Гравюра") сериалы. Плюс где-то в три ночи по SIC идёт "Безрассудное сердце".

0

651

Бранка написал(а):

Нынешний сезон "Качалки" бьёт все отрицательные рекорды.

Оно и понятно: не выдержал конкуренции с бобриной качалкой...

Бранка написал(а):

Кстати, я обнаружила, что можно смотреть Глобо онлайн.

Где и как?!

0

652

Атилио написал(а):

Где и как?!

wwwteveonline.net/globo-ao-vivo

0

653

Бранка написал(а):

www.teveonline.net/globo-ao-vivo

Круто! Спасибо! Там как раз сейчас VideoShow и сюжет про "Fina Estampa", сравнивают Гризелду и... Мардж из Симпсонов! :D

Бранка написал(а):

Ну, и тем, кому не спится:

У меня 9-часовые сериалы показывают уже утром, т.ч. я могу смотреть перед работой! :)

0

654

А теперь "Секрет тропиканки" начался! Ностальгия... Раул Кортез! Большой ух, как его мой брат называл! :)

0

655

Мария Эдуарда написал(а):

с Марсело Серраду

Атилио написал(а):

c Сержио Мароне

Мария Эдуарда написал(а):

Видимо, я перепутала имена

Не мудренно, после ТПЖ Серраду воспринимается исключительно с именем Сержиу, по крайней мере у меня))

Бранка написал(а):

Кстати, я обнаружила, что можно смотреть Глобо онлайн.

Хм, мне кажется, я уже давно про это читала на каком-то форуме, пару лет назад кажется...

0

656

Бранка написал(а):

www.teveonline.net/globo-ao-vivo

круто! Спасибо. Но у меня наверно скорость не потянет на нормальный онлайн просмотр.

0

657

Атилио написал(а):

Большой ух

:rofl: *смеюсь, как Винни Пух*

Нанду написал(а):

по крайней мере у меня))

Кстати, да, может еще и поэтому перепутала)) но у меня Серраду теперь воспринимается еще и как гей

0

658

Атилио написал(а):

У меня 9-часовые сериалы показывают уже утром, т.ч. я могу смотреть перед работой!

Повезло!

Атилио написал(а):

А теперь "Секрет тропиканки" начался! Ностальгия... Раул Кортез! Большой ух, как его мой брат называл!

Я тоже пару серий посмотрела! Глория Пирес ммм... :love:

Лаура написал(а):

Но у меня наверно скорость не потянет на нормальный онлайн просмотр.

У меня тоже не тянет - я у брата на ноутбуке смотрю. Но, по идее, у него тоже не очень большая скорость, т.ч. ты пропробуй на всякий случай.

Мария Эдуарда написал(а):

но у меня Серраду теперь воспринимается еще и как гей

Не мудрено. Во время ТПЖ мы столько актёров разоблачили, что Серраду вполне мог бы быть среди них!

0

659

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/dafb4f5238cb703582359d696a5ebe67.jpg
Многие думали, что участие Сони Браги в "Габриэле" нанесёт моральный ущерб Жулиане Паес, но - нет! Не нанесёт. Ибо Соня Брага принять участие не сможет. Она, к сожалению, занята в Лос-Анджелесе съёмками в фильме.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e46e64b4342e0ca5f571f053592c3b3d.jpg
Кто этот парень на коне? Это Габриэл Брага Нунес в образе своего героя из шестичасовой новелы Элизебети Жин "Любовь, вечная любовь". И на тот случай, если вам лень было читать описание на теледраматургии - вуаля!
В Арраял-де-Форе (Карранкас, Минас-Жераис) живёт 10-летний мальчик Карлус (Кайю Маньенте). А ещё там живёт девочка Элиза (Жулия Гомес). Карлус и Элиза - друзья. Более того, они признаются друг другу в любви и клянутся пожениться при первой же возможности (т.е. когда вырастут). Но дома у Карлуса пробемы. Его мать Анжелика (Денизе Вайнберг) страдает из-за тирании своего мужа Виржилиу (Осмар Праду), отчима Карлуса. Карлусу тоже достаётся. Дело в том, что у мальчика дар: его понимают животные (ну, т.е. он может успокоить их одним взглядом). И Виржилиу решает воспользоваться этим и выгодно продать мальчика в бродячий цирк. Тогда Карлус решает сбежать. Ему помогает в этом дальнобойщик Шавьер (Шику Диаз). Он увозит Карулса в Вила-дус-Милагрес (Пара). С тех пор Карлус живёт в семье Шавьера и воспринимается практически как его сын. Т.о. у Карлуса появляются брат Тобиас (Эрон Кордейру) и сестра Грасинья (Даниэла Фонтан). Ну и проходит какое-то время (лет 20, полагаю).
У Жасиры (Карол Кастру), жены Тобиаса, есть подруга - Валерия (Андрейя Орта), которая по уши влюблена в Карлуса и готова сделать что угодно, чтобы быть с ним. Карлус на Валерию особенно внимания не обращает, зато вот Жозуэ (Рафаэл Виана) в ней души не чает, но всё безответно...
А сам Карлус стал укротителем быков (спасибо дару!). За его ум и вообще, Карлуса называют Бароном. И не сказать, чтобы он пользовался в городе большой популярностью...
А в Рио живёт Вербена Боржес (Ана Лусия Торре). Её муж Аугусту (Режиналду Фария) был успешным предпринимателем, но умер. Теперь Вербена знатная вдова. Но она больна. Тем сильнее её желание найти своего сына Родригу, пропавшего при таинственных обстоятельствах примерно 30 лет назад. Против поисков активно выступает сестра Вербены, Мелисса (Кассия Кисс); Димас (Луис Меллу), муж Мелиссы; и их сын Фернанду (Карму Далла Веккия; в молодости - бобёроносный Габриэл Кауфманн). Ибо никому не охота делить наследство почти почившей Вербены. Возможно, есть и другие причины...
Но вот дочери доктора Габриэла (Фелипе Камаргу), лечащего врача Вербены, готовы помочь Вербене в поисках сына.
Младшая, Клара (Клара Кастанью), обладает экстрасенсорными способностями, а старшая - Мириам (Летисия Персилес) просто задорная журналистка, поэтому она и отправляется на поиски Родригу Боржеса. Следы приводят её в Вила-дус-Милагрес. А точнее - к Карлусу... И тут-то вспыхивает между Мириам и Карлусом страсть! Но, как говорится, страсть не радость, особенно, если у тебя уже есть жених. И особенно если этот жених люто не желает появления двоюродного брата. Ибо жених этот - Фернанду.
Но и Карлусу не сладко. Ибо к нему приезжает та самая Элиза (Маяна Нейва), на которой он обещался жениться в детстве...

0

660

http://www.acontecendoaqui.com.br/system/uploads/asset/file/4f1dba05ff37b27025000014/normal_rei_davi.jpg
А 23-часовой минисериал "Царь Давид" продолжает своё успешное шествие. Так, вчерашняя серия показала рейтинг 13 пунктов, т.е. на 1 пункт больше, чем "Жизни на кону", которые шли на час раньше, т.е. в более удобное время.
В Рио "Царь Давид" вообще уверенно обходит Глобовские передачи по рейтингу.

***
Что касается повтора "Шоколада с перцем", то люди, кажется, рады повтору всем сердцем. Потому что на всех бразильских сайтах, на которых я видела голосования, (по счастью их было немного) большинство голосовало "за" повтор.

***
А в "Громком крике" таки появился тот транссексуал Жулиу/Жули (тов. Армаколло). И, судя по отзывам критиков, сыграл он отвратительно.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.