Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Лаура написал(а):

в Акварели тоже особенно в середине были затянутые моменты и диалоги ни о чем, и я уже хотела разочароваться в своих поспешных выводах, но потом наступало какое-то счастливое событие, все радостные, довольные

Очень похожие ощущения!

Атилио написал(а):

Только мне она кажется слащавой

Ну не знаю, как вообще, я ее плохо помню, а в Колыбели она вовсе не слащавая, простая женщина, многодетная мать (с 4-мя детьми, конечно, перебор вышел, но это вина сценаристов), может и поорать, и тумаков надавать, если разозлить, вполне нормальная.

Атилио написал(а):

Говорят, тот еще козлина...

:yep: О самом актере ничего не могу сказать, но что Гума меня бесил, что этот валенок....

Оля, кстати, ты пересматриваешь Хозяйку судьбы, как тебе Сюзанна Виейра в роли оченьположительнойгероини?

0

382

Последнюю Элену Мануэла Карлоса сыграет... Жулия Леммертц! Напомню: дочь первой Элены Мануэла Карлоса - Лилиан Леммертц!

http://uploads.ru/t/k/H/F/kHFrs.jpg

Заговорила по Мануэла Карлоса и вспомнила, что вчера по ТВ видела тренера хоккейной команды по имени... Янне Карлсон ("Я не Карлсон")! :D

0

383

Атилио написал(а):

Последнюю Элену Мануэла Карлоса сыграет... Жулия Леммертц!

да, я прочитала уже на латинопараисо. В принципе после Таис Араужу я не удивлюсь наверное уже ни одно актрисе, которая будет играть Элену. К Лемертц я отношусь не холодно, ни жарко, но признаю, что она талантливая, так что, думаю, сумеет воплотить все, что задумал Манека. единственное, я очень надеюсь, что его новый сериал не будет таким занудством, как ПЖ

Атилио написал(а):

Янне Карлсон ("Я не Карлсон")!

:D

0

384

С 26 декабря после Ловушки (Cama de gato) сериал Страсть (Passione) c русскими субтитрами!

http://s56.radikal.ru/i152/1111/0c/2514d9406ef7.jpg

0

385

Лаура написал(а):

Актеры Глобо записали новый новогодний ролик. На сей раз под песню Роберту Карлоса!

И все-таки это по-прежнему песня "Um Novo Tempo (Hoje é Um Novo Dia)"! Но поет на самом деле Роберто Карлос! Мне очень понравилось!

0

386

Атилио написал(а):

Мне очень понравилось!

мне тоже!

0

387

Очень приятное впечатление от видео!  :cool: не смотря на то, что я только что пыталась посмотреть фильм "Необратимость" %-)

0

388

Мария Эдуарда написал(а):

Очень приятное впечатление от видео!

Мне оно чем-то напоминает старую-добрую рекламу Кока-колы! "Праздник к нам приходит, праздник у нам приходит..."  :whistle:

0

389

Атилио написал(а):

Мне оно чем-то напоминает старую-добрую рекламу Кока-колы!

Точно-точно! Меня сначала напрягли дети (с ужасом понимаю, что я их, кажется, не очень-то и люблю), а потом всемирное счастье на всех лицах, но все равно :)

0

390

Атилио написал(а):

Мне оно чем-то напоминает старую-добрую рекламу Кока-колы! "Праздник к нам приходит, праздник у нам приходит..."

ага! и мне! люблю такие новогодние ролики! да и вообще люблю Новый год!

0

391

http://uploads.ru/i/J/j/F/JjFlG.jpg

Валсир Карраску готовит ремейк сериала "Габриэла" 1975 г. Новая новелла будет выходить в 23 часа, и в ней в паре сыграют Майте Проэнса и Антонио Фагундес! На главную же роль утвердили Жулиану Паес.
Премьера назначена на апрель 2012 г.

0

392

Вера Фишер будет участвовать в новой новелле!
http://uploads.ru/i/c/m/s/cms7V.jpg
Не успела Вера Фишер выписаться из реабилитационной клиники, как Глория Перез пригласила ее сниматься в своем сериале "Турецкая страсть", который выйдет в 2013 году! Также в новеллу подтвержден Родригу Ломбарди и Жулиана Паэс. Поговаривали, что Перез хочет видеть в своем проекте и Джованну Антонелли, но актриса опровергает слухи, что ее уже пригласили, и говорит, что собирается взять перерыв после "Того поцелуя", в  котором сейчас снимается.

0

393

Эдсон Селлулари и Клаудия Райа снова вместе...
http://uploads.ru/i/w/L/m/wLm2y.jpg

...вместе на экранах! Разведенные в прошлом году после десятилетнего брака Эдсон и Клаудия снимутся вместе в ремейке сериала Агиналду Силвы "Битва полов". Кроме них в проект заявлен Тони Рамос и Рейналду Джанеккини.

0

394

Лаура написал(а):

"Турецкая страсть"

Это тот самый сериал про Турцию, о котором ты говорила?
Название какое-то скучное...

Я пыталась смотреть Дороги Индии, но смогла только посмотреть, как Тони Рамос в наряде индуса нес какую-то ахинею про касты и орал на своего сына, потому что тот прикоснулся к другому мальчику %-) Единственное, что я могла смотреть у Глории, это Клон, но сказать, что там все четко отражено из мусульманского мира, значит очень сильно пошутить.. да и то, в Клоне мне нравились больше бразильские персонажи, как и здесь, помнится злодейка Ивони. Что ждать от страсти, вообще неизвестно.

Помню, как было объявление по Домашнему, что-то вроде "Такого вы еще не видели! Бразильский сериал объединился с индийским кино!" Мама тогда была в шоке, реакция у нее была забавная, что-то типа "объединили два бреда"

0

395

Страстному роману пришел конец

http://s46.radikal.ru/i113/1105/71/24b3e4b09947.jpg

Дебора Блок и Сержиу Мароне расстались после года отношений. Напомню, во время романа Сержиу с Деборой  партнерша Сержиу по "Укуси и подуй" Карол Кастру жаловалась на то, что в совместных сценах он настаивает на поцелуях с языком, а по окончании сериала Глобо не продлили контракт с Сержиу. Повлияло ли все это на расставание его с Деборой блок, история умалчивает ;)

0

396

Мария Эдуарда написал(а):

Это тот самый сериал про Турцию, о котором ты говорила?
Название какое-то скучное...

именно он! Да, название банальное, но оно еще может поменяться, до выхода все же еще больше года.
Я вообще могу сказать, что подобная тематика меня совсем не привлекла. Возможно потому что, Турция - тоже мусульманская страна, и будет наверняка слишком много сходств с Клоном.

0

397

Лаура написал(а):

Повлияло ли все это на расставание его с Деборой блок, история умалчивает ;)

Ну туда ему и дорога! :blush:

Лаура написал(а):

тоже мусульманская страна, и будет наверняка слишком много сходств с Клоном.

Я думаю, есть очень много отличий в обычаях, вере, во многом.. просто нам в этом не разобраться.

0

398

Лаура написал(а):

Также в новеллу подтвержден Родригу Ломбарди и Жулиана Паэс.

Т.к. Жулиана Паес утверждена на главную роль в "Габриэле", в "Турецкой страсти" ее вроде как заменит Нанда Коста!

0

399

Атилио написал(а):

Т.к. Жулиана Паес утверждена на главную роль в "Габриэле", в "Турецкой страсти" ее вроде как заменит Нанда Коста!

Ага, точно! Но Габриэла выходит в весной 2012, а Турция - в 2013, так что я думаю, у нее еще может найтись время!

Мария Эдуарда написал(а):

Ну туда ему и дорога!

мне он не нравится, если честно.  Слишком слащавый и, по-моему, не особенно хороший как человек. Хотя может это все Caras&bocas на мое мнение повлияли))

0

400

Лаура написал(а):

мне он не нравится, если честно

А мне безразличен совершенно. Даже внешне, когда смотрела Клон, героиня Деборы Фалабеллы была в него влюблена, а мне тогда лет 17 было, так я все никак не могла понять, что в нем есть? Хоть, Новаес в роли Шанди смотрелся стариком, все равно казался лучше...
Слышала, что он вроде как собирался в Голливуд :D или он сам это говорил, но так его там, по-моему, и нету...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.