Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Бранка написал(а):

А так, числа 15-го (точнее, в какое-нибудь воскресенье) провели бы День Бобра (т.е. церемонию награждения - лучш. сериал, актёры и т.п.)

Я думала, мы такое мороприятие проведем к Новому году, но почему бы и не сейчас, действительно. Пусть сценарист выдвинет из своих сериалов кандидатуры по рубрикам, и прголосуем))

Бранка написал(а):

сделать лёгкую профилактику?

Легко)) Я все равно скоро закончу, тогда и устроим профилактику, типа, Бобер-ТВ в отпуске))

Бранка написал(а):

потом начали бы драться за 18 и 19 часов?

Интересно, кто по-твоему примет в этом участие кроме Ани?))

0

242

Нанду написал(а):

Я думала, мы такое мороприятие проведем к Новому году, но почему бы и не сейчас, действительно.

Я предлагаю, это дело устраивать два раза в году, а то мы все сериалы позабываем :)

Нанду написал(а):

Интересно, кто по-твоему примет в этом участие кроме Ани?))

Мы могли бы ей помочь. Боюсь, ей будет сложновато писать сразу два сериала...

0

243

Бранка написал(а):

Боюсь, ей будет сложновато писать сразу два сериала...

Боюсь, тоже)) Но я не знаю где я буду в июле, может, на даче, а с тем интернетом у меня вряд ли получится выкладывать сериал...

0

244

Нанду написал(а):

Но я не знаю где я буду в июле

Блииин...
А когда Яна должна была вернуться? 31 июня или июля?..

0

245

Нанду написал(а):

Интересно, кто по-твоему примет в этом участие кроме Ани?))

А новости то все не кончаются!  o.O
Нет, чур я одна не буду, со мной поплывете, и Олю еще прихватим. И вообще! Как же Оля (Атилио)? Она же тоже хотела что-то написать?! А Яна? Может, я ошибаюсь, но она не должна еще вернуться с учебы? И куда пропала Соня?(

0

246

Бранка написал(а):

А когда Яна должна была вернуться? 31 июня или июля?..

Вроде в конце июля, но не думаю, что вернувшись, она тут же впряжется в сериал, только если он у нее уже не написан.

Мария Эдуарда написал(а):

и Олю еще прихватим.

Оля 21часовой пишет, недавно начала.

Мария Эдуарда написал(а):

Как же Оля (Атилио)? Она же тоже хотела что-то написать?!

У нее 21часовой сериал созрел, она ждет очереди после Оли, так что остаемся мы втроем... Накреативить-то я смогу, а вот по части выкладывания у меня проблемы, а уж про картинки и видео я вообще молчу...

0

247

Но ведь, как я поняла, премьера будет после 15, разве ты не успеешь? Может, уйти в отпуск на весь июль? В конце концов, хорошо отдохнем все, а потом и с новыми силами и идеями все еще лучше получится.

0

248

Идей-то у меня полно. А вот с воплощение проблемы...
На весь июль уходить нельзя, наверное - у нас же "По волнам судьбы" ещё останется!

0

249

Мария Эдуарда написал(а):

Но ведь, как я поняла, премьера будет после 15, разве ты не успеешь?

Может, я весь июль проведу на даче, придуть сценарий-то придумаю, но вот выкладывать серии оттуда у меня вряд ли получится, скорость у интернета очень маленькая, а большое сообщение он не отправит, да если еще и с каринками...
На счет августа не знаю, я надеюсь, что меня позовут на работу, но это не факт, что проверки всякие закончатся к этому времени, поэтому где я буду в августе я тоже не знаю...

0

250

Бранка написал(а):

Идей-то у меня полно. А вот с воплощение проблемы...

У меня примерно так же, новый 19часовой у меня родился, а вот чтоб его написать, да весь продумать...

0

251

Я не против профилактики числа до 15, а там посмотрим и решим, что делать дальше!)) И да, я очень хочу премию Бобе-тв! Это должен быть мега-праздник!)))

0

252

А когда мы ее будем проводить? До июля? Или после 15?

0

253

думаю, после. Когда Игра и Сердце закончатся

0

254

Игра и Сердце должны закончиться до. По крайней мере, Сердце. Хотя с моими профилактиками...

0

255

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d3651824589638a8cb0e08cdcd06a0d1.jpg
Тьягу Сантьягу отказался от показа поцелуя мужчин в "Любви и революции"! Автор утверждает, что в ближайшее время акцент будет сделан на гетеросексуальной любви, и сериал должен стать легче: никаких тебе пыток и т.п.

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/2aa88e8deffb2d814c0908e3f357013d.jpg
Всё же может случиться то, о чём говорят уже пару лет. Глобо собирается повторить после "Клона" "Секрет тропиканки", самый популярный 18-часовой сериал в истории Глобо!
Если это случится, то Ивани Рибейру побьёт собственный рекорд:
её сериалы "Кошка съела" (1985) и "Линия жизни" (1994) - на данный момент единственные сериалы, которые Глобо повторяло 2 раза. "Секрет тропиканки", её же работа, может стать третьим (новелу уже повторяли в 1996г., примерно в то время сериал шёл у нас).
Если же от "Секрета" откажутся, то претенденты следующие: "Страницы жизни", "Белиссима", "Змеи и ящерицы". У запасных вариантов могут быть проблемы, связанные с классификацией. Ни один из них нельзя показывать раньше 20.00, т.ч. многое придётся повырезать.

А вот канал Вива не получил разрешения повторить сериал Агиналду Силвы, Рикарду Линьяреса и Аны Марии Морецон по роману Жорже Амаду "Тиета". Объясняется это тем, что новелу, видимо, собираются показать ещё раз на Глобо.

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/63b7375d624565e182c22a50d79b3741.jpg
Героя Тарсизиу Филью в "Укуси и подуй" убьют! Его персонаж шантажирует Наоми (Флавия Алессандра), поэтому именно она станет главной подозреваемой.
Но, думаю, Тарсизиу не растроится, а полностью отдастся "По волнам судьбы", где, что любопытно, играет мужа Флавии (которая, бедняжка, в отличие от коллеги до сих пор работать на две ставки!).

0

256

Бранка написал(а):

Автор утверждает, что в ближайшее время акцент будет сделан на гетеросексуальной любви

Типа, секс в церкви?))

Бранка написал(а):

"Секрет тропиканки", самый популярный 18-часовой сериал

Он 18часовой?  :huh:  Я почему-то считала, что 21часовой!

0

257

Нанду написал(а):

Он 18часовой?

Да, это римейк. Их в 21 час не показывают (только 1 раз, в 1986г. - "Каменные джунгли"). Но рейтинг 55 пунктов даже в то время был бы для 21 часа очень даже неплохим :)

0

258

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Я всегда думала, что Ивани Рибейру - это мужчина....

Бранка написал(а):

(которая, бедняжка, в отличие от коллеги до сих пор работать на две ставки!).

зато бабосик зашибает! правда Бобр-ТВ ей платит крохи... здесь она снимается ради удовольствия, как и все остальные :D 
до сих пор не забуду, как на "Бобрином разговоре" Галина Банальная назвала Паолу Оливейру своей рабой)))

0

259

Лаура написал(а):

Ивани Рибейру - это мужчина....

Не ты одна  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Бранка написал(а):

сериал должен стать легче

Иногда туго доходит, но! Доходит же!

0

260

Лаура написал(а):

Галина Банальная назвала Паолу Оливейру своей рабой)))

У Вас в сознании путаются мои альерэги! Это была Сюзана Виейра, а Золотое сердце пишет - Баба Ранью. А Галина Банальная - это на будущее псевдоним!

Мария Эдуарда написал(а):

Не ты одна

Да что уж там, и я так думала :) И, кстати, какое-то время я была уверена, что Алсидес Ногейра - женщина.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.