Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Бранки и Арналду


Спальня Бранки и Арналду

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

***

0

2

щас я отдохну какая хорошая просторная комната, такая светлая. не то что у Лео темная и мрачная, БРАНКА ЗАСНУЛА.

0

3

---> из гостиной
Бранка приняла душ. После душа она подошла к портету Марсело  поцеловала портрет и положила его на кровать и положа руку на портрет. Крепко уснула.

0

4

Бранка проснулась было 10 часов утра. -----^И пошла в гостиную

0

5

Бранка приняла душ. Посмотрела на фото сына и легла спать. Потом пришол Арналду и тоже лег спать.

0

6

Зашла в комнату набрала номер Элены.Здраствуй Элена. Сегодня прилетают Эдуарда и Марсело из Ньюорка. Я собираю ужин семейный по поводу их приезда. Ты тоже приезжай.Буду очень ждать тебя.Конешно я приеду.сказала Элена. До вечера.Да дорогая. И бранка положила трубку

0

7

--->Бранка и Элена вошли в комнату   Вот,надевай,твое я отправлю в чистку.Здесь есть все,чтобы подкраситься-сказала Бранка,показав на одежду и косметику.Не надо,Бранка-это не к чему-стала отказываться от помощи Элена.Приведи себя в порядок.Хватит с меня сплетен.Ты ужасно выглядишь.Мало тебе того,что было в церки?-с укором сказала Бранка.В церкви?Я не виновата в том,что случилось в церкви!-ответила Элена.Но ведь это был твой муж,твой бывший муж!Отец Эдуарды!А теперь еще и это!!!-негодуя,сказала Бранка.Не читай мне нотации.Я уже попросила прощения.Я ухожу...Честно говоря,я себя виноватой не чувствую!Единственное,что меня беспокоит-это то,что дочь моя живет здесь и если все это не так представить,то ей может быть плохо.  Очень хорошо,что ты думаешь о дочери,потому что так ты думаешь и о моем сыне.Я тебя заверяю ,Элена,они ничего не узнают.Не стоит их травмировать,надо было держать себя в руках-съязвила Бранка.Бранка,у меня и в мыслях не было-спокойно товетила Элена.Но ты не мало потрудилась,Элена.Именно,потому,что я опасалась чего-то подобного ,я и присматривала за тобой.Я Атилиу знаю,он очень импульсивный,темпераментный и слишком любит виски.Только я его знаю,только я могу его утихомирить.Не мне тебя учить,Элена,мы с тобой почти одного возраста,но я чувствую себя обязанной посоветовать держаться от Атилиу подальше.-посоветовала Бранка.Я подумаю,что я должна и чего я хочу   -холодно ответила Элена.  Элена,мы теперь родственники.Эдуарда вошла в мою семью,а Атилиу наш близкий друг.Изабел тоже.Они оба занимают важные посты на фирме моего мужа,если что-то случится между вами-мы окажемся в щекотливой ситуации.-нравоучительно ответила Бранка Элене.  Знаешь,Бранка,я считаю,что отношения между мужчиной и женщиной,если они свободны ,конечно,не могут быть щекотливыми кем бы они не были :белыми,черными,желтыми-главное,чтобы они любили друг друга-сказала Элена.   Причем здесь любовь?-спросила , ехидно улыбаясь Бранка.  А при том!-ответила Элена.   Так вы любите друг друга?-заинтересованно спросила Бранка.  Возможно!Я еще не знаю,но вполне возможно-улыбнувшись сказала Элена.   Но вы едва знаете друг друга!-удивленно ответила Бранка.  Можно влюбиться с первого взгляда,я не намерена всю жизнь молча давить в себе любовь.Будь я замужем и влюбись я в другого мужчину я бы не стала этого скрывать,я бы тут же развелась!Я бы так сделала.-искренне сказала Элена   О чем ты говоришь?-удивленно спросила Бранка.  О том,что я знаю,что мне нужно и я не позволю,чтобы мне давали советы и наставляли на путь истинный и еще,я надеюсь,то что произошло никак не скажется на отношении твоей семьи к моей дочери-отчетливо и спокойно ответила Элена. Она уже не столько твоя дочь,сколько жена моего сына и я буду ее оберегать-сказала Бранка.  Отлично,Бранка!Рада слышать-сказала Элена и тут раздался стук в дверь.Это была Виржиния она спросила все ли в порядке и сказала,что они уже собираются домой.Элена сказала,что поедит с ними.Она попращалась с Бранкой и они уехали---->Элена поехала домой в гостиную

+1

8

ОФФ! Ничего тут не писать!

0

9

Дверь тихо открылась, и на цыпочках вошёл (---> из Гостиной) Олмиш. Следом за ним, но не крадучись, показался Атилиу.
В комнате был лёгкий беспорядок - кровать помята, рядом с тумбочкой на мокром полу лежали осколки. Совсем недалеко, тоже на полу, находилось тело тучного мужчины. Глаза у него были закрыты, а на голове, ближе к макушке, виднелось красное пятно.
- Кровь, - сказал Олмиш вслух.

0

10

Вокруг тела суетились санитары. Предположительно, смерть наступила около часа назад в результате удара по голове... - умозаключил один из них. Комиссар! - обратился Атилио к Олмишу. Что Вы собираетесь предпринять?! - спросил он, стоя у него за спиной.

0

11

Другой санитар пнул того санитара, который что-то сказал Атилиу, и решил высказаться сам:
- Этот тип, переодетый в халат, увязался за нами и теперь не отстаёт! Вы уж простите. А труп ещё тепловатый. Смерть наступила не так давно. Более точно пока ничего сказать не могу. Хотя в плане смерти диагноз предположительно точен...
Олмиш кивнул и только теперь ответил Атилиу:
- В первую очередь, я надеюсь дождаться своего начальника Кефилью. Во-вторых... Вы нашли труп?

0

12

Труп обнаружила дона Элена Виана, друг семьи, - спокойно отвечал Атилио. - Вы можете поговорить с ней, она внизу. Но прошу Вас быть как можно более деликатным, она до сих пор не пришла в себя...

0

13

Дверь распахнулась, и в комнату ворвался Кефильо. Всем стоять! Никому не двигаться! Полиция! - выпалил он. Заметив одного из санитаров с бутылкой в руке, он направил свой пистолет на него. Вы были пойманы с поличным и будете арестованы! Вы имеете право хранить молчание! Все сказанное Вами может быть использовано против Вас! Олмиш, надень на него наручники! - скомандовал он.

0

14

- Не кипятись. - Олмиш по возможности быстро снимал парик и боа с манекена в углу. - Это ни в чём неповинный санитар, любящий выпить. Но это не самый страшный порок, поэтому мы не будем его арестовывать. Пока. Насколько я понял, ты уже успел осмотреться, т.ч. спускайся обратно вниз и допроси некую сеньору Элену, которая нашла труп. Но будь вежлив, она немного нервная. И, пожалуйста, не арестовывай ей сразу. А я допрошу этого сеньора. - Он улыбнулся Атилиу. - Как Вас зовут?

0

15

Спускайся обратно вниз и допроси некую сеньору Элену, которая нашла труп. Но будь вежлив, она немного нервная. И, пожалуйста, не арестовывай ей сразу, - ответил Олмиш. Элена - это случаем не та красотка, что сидит у бара и ждет моего возвращения?! Ее я допрошу с удовольствием! А уж наручники надену - с еще большим! - Кефильо хитро улыбнулся и вышел из комнаты

---> в Гостиную.

0

16

Как Вас зовут? - обратился Олмиш к Атилио. Атилио Новелли к Вашим услугам, - ответил тот.

0

17

Олмиш понимающе хмыкнул.
И чего это я к манекену пристал?
- Расскажите мне, будьте любезны, что происходило на этом вечере. Как ни странно, Вам я доверяю, и всю историю мне бы хотелось услышать именно из Ваших уст.

0

18

Как ни странно, Вам я доверяю, и всю историю мне бы хотелось услышать именно из Ваших уст, - поинтересовался Олмиш. И Атилио рассказал ему обо всем (или почти обо всем), что произошло сегодня вечером: Между покойным и его женой, доной Бранкой, произошла ссора. Из-за чего - я не знаю, - лукавил Атилио, - но уверен, что из-за сущей ерунды! Вы же знаете, милые бранятся - только тешатся! Арналду наважно себя чувствовал - все-таки уже возраст - и поднялся наверх! Я поднялся вслед за ним, чтобы убедиться, что с ним все в порядке! Он прилег на кровать и попросил оставить его одного, что я и сделал! Через какое-то время в гостиную спустилась дона Элена и сказала, что обнаружила бездыханное тело Арналду здесь, в Спальне! Признаться, я - да и все собравшиеся - не сразу поверили в то, что произошло! Я вызвал Скорую, а сам поспешил сюда, чтобы лично убедиться в произошедшем, после чего позвонил в полицию...

0

19

Олмиш напрягся.
- А Вы ничего здесь не трогали до того, как приехала скорая? - Не успев выслушать ответ, инспектор тут же улыбнулся. - Мне всё больше хочется побеседовать с этой загадочной доной Эленой, которая через пару минут после того, как нашла труп, сидит у бара и флиртует с моим начальником...

0

20

А Вы ничего здесь не трогали до того, как приехала скорая? - спросил инспектор. Нет, ни в коем случае! - заверил его Атилио. - А у бара, с сеньором Кефильо флиртует дона Лаура! Это у нее в крови! Дона Элена до сих пор не может прийти в себя после того, что увидела здесь, поэтому я еще раз прошу Вас быть с ней как можно более деликатным! Она очень ранимый человек!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Бранки и Арналду